РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Диванный аналитик
Лотос
Viktor8
Элли
air
GeorgH
Sergey
Черный ворон
Dima
Софья Лазовская
Участников: 14

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июн 12, 2022 2:07 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Ну Эспада его конкретно раздражает.
    Шандория   до первого межконфессионального спора.

    Это вопрос времени.
    У Назара нет понимания того, что эта жизнь многовариантна, собаки не его породы им не воспринимаются.
    Назар свою мечту осуществил, как никакой, но двор с холопами создал, теперь чувствует себя барином и тем счастлив
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 3:07 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Ну Эспада его конкретно раздражает.
    Шандория   до первого межконфессионального спора.

    Это вопрос времени.
    У Назара нет понимания того, что эта жизнь многовариантна, собаки не его породы им не воспринимаются.
    Назар свою мечту осуществил, как никакой, но двор с холопами создал, теперь чувствует себя барином и тем счастлив

    Стечение обстоятельств, скоро все вернется на круги своя.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Tagil Вс Июн 12, 2022 5:23 pm

    Черный ворон пишет:
    Dima пишет:
    За возможность выражать своё мнение на форуме - благодарность вам.
    Но, право слово, дорогой Чёрный ворон, если общество просит - разделите тему.
    Что уж совсем на мнение людей плевать-то??
    ... Возвращаемся к обсуждению Евры
    Хорошо. Возвращаемся.

    Форум "Евангелие.ru" ясно продемонстрировал, что русскоязычные протестанты встали на сторону украинских националистов в этой битве народов.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июн 12, 2022 5:30 pm

    Tagil пишет:
    Форум "Евангелие.ru" ясно продемонстрировал, что русскоязычные протестанты встали на сторону украинских националистов в этой битве народов.
    На самом деле все гораздо шире, национализм это инструмент НАТО, который они эффективно использовали. Идет война между американским глобализмом и всем остальным миром, не желающим быть частью американской империи. В странах, которые уже давно захвачены глобализмом, все СМИ и пропаганда принадлежит США и соответственно мозги населения повернуты в нужную сторону. Никакой там демократии нет, это фейк, на западе существует либеральный тоталитаризм
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 4:46 pm

    Какой то терпила с СФ: Леон Дегрель (пардон за упоминание!) писал в мемуарах об украинках как о голубоглазых блондинках нордического типа и настаивал на их принадлежности к "арийской расе".

    Наконец то, а я то все жду когда же какой-нибудь чудак напишет о том, что украинцы принадлежат к арийской расе. Я даже заскринила этот пост))
    Навеяло:

    "Истинный ариец. Характер – нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был".


    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 _pwdzi10



    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 5:06 pm

    любитель Моник Белуч воронежского уезда: На счёт арийскости не в курсе. Есть тёмноволосые, есть светловолосые, голубоглазые, кариглазые.


    Обогатись цитаткой из любимого всей украинской нацистской сволочью Леона Дегреля, а заодно найди инфу об авторе строк.

    "Попав в Россию, немцы, прошедшие очень поверхностную нацистскую индоктринацию, поначалу воображали себя единственными существами во вселенной, достойными звания арийцев, которые обязательно должны были выглядеть как светловолосые крепко сложенные великаны, с глазами голубыми, как тирольское небо в августе.

    Это выглядело достаточно комично, особенно если учесть, что Гитлер, как и Гиммлер были среднего роста и тёмно-русыми, Геббельс – коротконогим коротышкой со жгуче чёрными волосами. Зепп Дитрих походил на коренастого содержателя марсельского бара, а Борман горбился, как бывший чемпион по велосипедному спорту, ушедший на покой. Не считая нескольких великанов, подававших аперитивы на террасе в Берхтесгадене, в окружении Гитлера редко можно было встретить бодрых голубоглазых здоровяков с румянцем во всю щёку.

    Каково же было изумление немцев, которые, по мере продвижения вглубь России, постоянно встречали голубоглазых блондинов, воплощающих именно тот тип совершенного арийца, которым их учили восхищаться! Блондинов. И блондинок! И каких блондинок! Крепкие, великолепно сложенные, прекрасные крестьянки, с глазами цвета небесной лазури, более естественные и более здоровые, чем весь женский состав Гитлерюгенда. Невозможно было представить себе более типично арийской расы, исходя из священного канона гитлеризма!"


    А Еблампия таки еще и нацистская шваль, которая делит людей на расы.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 5:30 pm

    Espada: Гениально. Ну и чем тогда ты лучше Юльки с Олькой с их бесконечной жраниной, сынулями и Алисоньками?
    Shadoria: Это тебе она не даёт покоя, вернее её трусы, которые ты мусолишь через пост, знаешь, противно общаться с таким как ты!
    Мне перпендикулярно на всех их, а тебе вот не безразлично!
    Надоела твоя пошлятина, твой неадекват, просто достал. Выискался тут моралист, итить, посмотрите на него! Всё, отвали.


    Оставлю эти посты здесь. Как пример махрового лицемерия.
    Через месяц, уверена, я буду их искать. Через месяц общения с Григорием на форуме Богословие Инна прибежит на один из форумов в очередной истерике. И тогда я ей припомню этот пост и все, что с ним было связано.
    Инна, ты же отлично знала о существовании форума Вардана, но не регилась там из-за того, что   свой взрывной характер в карман не умеешь прятать.
    ну-ну... тем более будет интересно понаблюдать за тем, как ведут себя дрожжи в унитазе)))
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 5:39 pm

    Shadoria: Неужели ты подумал, что я туда пойду? Я хотела проверить реакцию на мое согласие.
    Мне эти форумы " христианские" за все время так утомили, что нет у меня никакого желания ни с кем " по серьезному" общаться на эти темы.
    Здесь можно потрепаться ни о чём, особо когда я на работе, ну параллельно с греко- католиком перекинуться парой фраз, а более мне ничего не надо.
    Серьезные книги, что я сейчас читаю, я здесь обсуждать не буду.

    Улыбнуло))) Мерзко конечно, но но как говорил Илья481: форум - это модель жизни.
    Эспаду я никогда за глупого человека не держала и подобные манипуляции обычно дорого обходятся для манипулянта.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 15, 2022 2:22 pm

    Не выношу махровых христианских лицемеров.
    Админ "Иисуса" (как девальвировалось слово)
    реанимировал свой форум только благодаря мне и моему бойцовскому характеру.
    Долг платежом красен, и я когда-нибудь этот долг заберу. Память у меня длинная.
    Я не забываю хорошее и не прощаю плохое.
    Пусть оскорбление в мой адрес вернется Админу кощунственного форума сторицей.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 15, 2022 8:19 pm

    Еблампия с Юляхиной подачи отправила в бан Станислава)))

    Станислав:
    Два - три человека это не форум. Это какое-то недоразумение.
    А дядей Андреем нас не пугайте. Дядя Андрей - хороший. И тоже любит шутить.
    А вы, тетя Юля, страшно серьёзная с тетей Олей. Вам нужно учительницами работать в школе для трудных подростков. Вы - математичка, а Оля Борисовна - русский язык и литература.
    И не спрашивайте почему!

    Станислав про Еблу (Русак Ольгу Борисовну)

    Ну точно наш старшина!!!! Даже фразы одинаковые!!!!! Вот и не верь после этого в переселение душ...
    Он тоже любил вопрошать солдат - вам бы не мешало серьезно подумать, для чего вы в армии ))))))

    Ебла, демонстрируя старые сиськи:
    Понимаешь, Юля, всему есть предел. Юра, конечно, не идеальный человек. Возможно и менее образован, чем другие. Но он добрый. И у него очень ранимая душа. И не учитывать это во время навешивания на него злобных ярлыков, лично я считаю большой низостью.



    Я осознанно никогда не трогала тех, кто сейчас живет в Украине.
    Я понимаю, какой стресс  переживают эти люди.
    То, что пишет Шарий про СБУ Сталину и не снилось.
    Отсюда качели в поведении.
    И вот сидят две душные, токсичные бабы и весь день красуются собой,
    тем, что они жрут, чем ср..ут, своими сиськами/письками, через дырявые личные границы льются грязные потоки чванства, вранья, агрессии.
    И вот эти бабки перекрыли общение тем, кто сейчас больше всего в нем нуждается.
    Что касается квертяя, то я то помню его пожелания рачка, троллинг на всех форумах Вселенной, лень, не желание работать, там добротой никогда и не пахло.
    Взрослые дядьки общаются в особом стиле много лет, и всех это устраивало.
    Вот только сейчас сортирные тетки решили повоспитывать взрослых мужчин в стрессовой для них ситуации. Пошлые, унылые душнилы.
    Низость - нарушать правила форума и прикрывать грехи своей б*лядоватой подруги.


    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 13163510
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 16, 2022 1:25 am

    Софья Лазовская пишет:Не выношу махровых христианских лицемеров.
    Админ "Иисуса" (как девальвировалось слово)
    реанимировал свой форум только благодаря мне и моему бойцовскому характеру.
    Долг платежом красен, и я когда-нибудь этот долг заберу. Память у меня длинная.
    Я не забываю хорошее и не прощаю плохое.
    Пусть оскорбление в мой адрес вернется Админу кощунственного форума сторицей.

    Благодаря Вам и вашему бойцовскому характеру теперь и этот захудалый форум начал оживать. Считаю что Вы уже удостоились чести чтобы администратор этого форума разместил тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t3819-topic ваш портрет и картинки эпизодов ваших сражений с христианскими лицемерами.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 16, 2022 7:57 am

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:Не выношу махровых христианских лицемеров.
    Админ "Иисуса" (как девальвировалось слово)
    реанимировал свой форум только благодаря мне и моему бойцовскому характеру.
    Долг платежом красен, и я когда-нибудь этот долг заберу. Память у меня длинная.
    Я не забываю хорошее и не прощаю плохое.
    Пусть оскорбление в мой адрес вернется Админу кощунственного форума сторицей.

    Благодаря Вам и вашему бойцовскому характеру теперь и этот захудалый форум начал оживать. Считаю что Вы уже удостоились чести чтобы администратор этого форума разместил тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t3819-topic  ваш портрет и картинки эпизодов ваших сражений с христианскими лицемерами.

    Буквально на днях вас вспоминала. Не икалось?
    По поводу ожившего форума .... я даже запаниковала.
    не-не-не, мне первый раз в жизни комфортно на форуме, а тут опять)))
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Vesta Чт Июн 16, 2022 2:19 pm

    Софья Лазовская пишет:Shadoria: Неужели ты подумал, что я туда пойду? Я хотела проверить реакцию на мое согласие.
    Мне эти форумы " христианские" за все время так утомили, что нет у меня никакого желания ни с кем " по серьезному" общаться на эти темы.
    Здесь можно потрепаться ни о чём, особо когда я на работе, ну параллельно с греко- католиком перекинуться парой фраз, а более мне ничего не надо.
    Серьезные книги, что я сейчас читаю, я здесь обсуждать не буду.

    Улыбнуло))) Мерзко конечно, но но как говорил Илья481: форум - это модель жизни.
    Эспаду я никогда за глупого человека не держала и подобные манипуляции обычно дорого обходятся для манипулянта.
    Вы с Эспадой - два сапога пара, неудивительно, Софья.
    Я просто не люблю долгие разборки.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 16, 2022 4:44 pm

    Tagil пишет:
    Софья Лазовская пишет:zezoman: ВСУ формируют плацдарм под Херсоном.

    как пожидели новости с фронтов,
    а как все лихо начиналось)))
    и маршировали на параде под песню про уйло, а теперь где те кто это пел?
    и хорошо еще, если опознали и захоронили.
    ...
    Похоже, что дело идёт к миру.

    Если в мирном договоре удастся закрепить границы по линии фронта на текущий момент, то это будет очень неплохим результатом компании как для Украины, так и для России.

    У меня другие ощущения. Если бы эта война была только между Украиной и Россией, можно было бы говорить и о скором мире. Но поставка оружия, наемников и военных специалистов, я думаю, будут осуществляться коллективным Западом еще очень долго. Победившая, а значит сильная Россия коллективному Западу не нужна. Выматывать будут до последнего.
    Не смогут в прямом столкновении - найдут второго Горбачева.  
    Украина, как государство, самостоятельно ничего не решает.
    Если только военный переворот и смещение Зеленского.


    Я перенесла ваше сообщение в эту тему. Та тема мне еще очень нужна))) я пока не наигралась.


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Чт Июн 16, 2022 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 16, 2022 4:50 pm

    Vesta пишет:Вы с Эспадой - два сапога пара, неудивительно, Софья.
    Я просто не люблю долгие разборки.

    Откровенно не поняла ваших претензий ко мне.
    Я помню информацию из ваших писем на мою почту, где вы прямо поддержали меня в моей игре.
    То, что вы написали на форуме Эспаде противоречило вашим же высказываниям в письмах.  
    Это было настолько двулично, что я не смогла не отреагировать.
    Мной манипулировать точно не надо. Я уважаю прямой диалог, а не разборки.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Tagil Пт Июн 17, 2022 12:30 am

    Софья Лазовская пишет:...
    Я перенесла ваше сообщение в эту тему. Та тема мне еще очень нужна))) я пока не наигралась.
    Сейчас Вы стреляете по поверженным мишеням.
    А наличие нескольких однотипных, дублирующих друг друга тем, сбивает с толку и рассеивает Ваших сторонников.

    Ваша победа над одним из самых активных и эффективных рупоров украинской националистической пропаганды - неоспорима. В результате Ваших усилий, их межрелигиозный форум сразу превратился в локальное збiговисько, где местные нацуки самовозбуждаются друг перед другом.

    Поздравляю с победой и выражаю Вам своё уважение, храбрая женщина.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Tagil Пт Июн 17, 2022 4:56 am

    Черный ворон пишет:
    Tagil пишет:
    Форум "Евангелие.ru" ясно продемонстрировал, что русскоязычные протестанты встали на сторону украинских националистов в этой битве народов.
    На самом деле все гораздо шире, национализм это инструмент НАТО, который они эффективно использовали. Идет война между американским глобализмом и всем остальным миром, не желающим быть частью американской империи. В странах, которые уже давно захвачены глобализмом, все СМИ и пропаганда принадлежит США и соответственно мозги населения повернуты в нужную сторону. Никакой там демократии нет, это фейк, на западе существует либеральный тоталитаризм
    Украинский национализм существовал задолго до того, как появилось НАТО вместе с этим самым глобализмом.

    Кстати, от глобализма тоже есть польза. После появления глобализма, цивилизованные народы, включая русский, уже 70 лет живут без большой войны. Дикарские наскоки всяких душманов, игиловцев, свидомых рагулей и пр. бандитов - не в счёт.
    Не надо демонизировать наших бывших братьев - они кусают Россию только потому, что русские позволяют им это.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Tagil Пт Июн 17, 2022 5:32 am

    Софья Лазовская пишет:

    У меня другие ощущения. Если бы эта война была только между Украиной и Россией, можно было бы говорить и о скором мире. Но поставка оружия, наемников и военных специалистов, я думаю, будут осуществляться коллективным Западом еще очень долго. ...
    Нет, не долго.
    Если не заключить мир немедленно, то русские, ранно или поздно, возьмут Николаев, Одессу и соединятся с Приднестровьем. От Украины останется чуть больше 60%, примерно размером с Прибалтику.
    Ну и зачем Западу такая Украина - без земель, без промышленности, без портов, без людских рессурсов?
    Поставки туда оружия, снабжение деньгами, да и сама поддержка существования украинского государства теряет смысл.
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Vesta Пт Июн 17, 2022 7:34 am

    Софья Лазовская пишет:
    Vesta пишет:Вы с Эспадой - два сапога пара, неудивительно, Софья.
    Я просто не люблю долгие разборки.

    Откровенно не поняла ваших претензий ко мне.
    Я помню информацию из ваших писем на мою почту, где вы прямо поддержали меня в моей игре.
    То, что вы написали на форуме Эспаде противоречило вашим же высказываниям в письмах.  
    Это было настолько двулично, что я не смогла не отреагировать.
    Мной манипулировать точно не надо. Я уважаю прямой диалог, а не разборки.
    А это не двуличие, Соня.
    Одно дело, когда разборы идут между бабами, грубо говоря, а другое, когда начинает сплетничать мужчина, - я таких перестаю уважать, даже если раньше они были вполне интересны в других темах. Я считаю, что это ниже мужского достоинства обсуждать женские трусы. Некрасиво это, Соня, согласись.
    Поэтому вы два сапога пара, только на разные размеры и на разные случаи жизни, образно говоря. Надеюсь, что вы меня понимаете.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 17, 2022 8:15 am

    Vesta пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Vesta пишет:Вы с Эспадой - два сапога пара, неудивительно, Софья.
    Я просто не люблю долгие разборки.

    Откровенно не поняла ваших претензий ко мне.
    Я помню информацию из ваших писем на мою почту, где вы прямо поддержали меня в моей игре.
    То, что вы написали на форуме Эспаде противоречило вашим же высказываниям в письмах.  
    Это было настолько двулично, что я не смогла не отреагировать.
    Мной манипулировать точно не надо. Я уважаю прямой диалог, а не разборки.
    А это не двуличие, Соня.
    Одно дело, когда разборы идут между бабами, грубо говоря, а другое, когда начинает сплетничать мужчина, - я таких перестаю уважать, даже если раньше они были вполне интересны в других темах. Я считаю, что это ниже мужского достоинства обсуждать женские трусы. Некрасиво это, Соня, согласись.
    Поэтому вы два сапога пара, только на разные размеры и на разные случаи жизни, образно говоря. Надеюсь, что вы меня понимаете.

    Ну то есть разборки между бабами, грубо говоря, вы одобряете.
    А когда разборки между бабами и мужиками, грубо говоря, вам это претит.
    И именно поэтому я, грубо говоря баба, такая же пара Эспаде, грубо говоря, мужику.
    Прелестная логика, грубо говоря, бабы-дуры, которая писала до этого мне в письме о том, как она угорает над темой о юльке.

    А почему, собственно говоря, женщина может обсуждать и мужчин и женщин, а мужчина нет?
    Может быть уже пора избавляться от стереотипов типа "мужчины не плачут", должны прятать свои эмоции, не должны говорить о женщине, что она б_лядь, даже если он это точно знает.
    Если бы, в свое время, кто-нибудь из тех мужчин, которым юляха писала в лс и пыталась раскрутить на виртуальный секс, сказал бы об этом прямо, может быть ее душа была бы спасена. Я помню, как это попытался сделать триатма, придя на зеленый форум и его намеки были совсем не прозрачны. Его отключили. А женатый зероман продолжил развлекаться с тетушкой77. Член Совета Форума Евангелие.
    О поведении 77 писал восьмеркин, и утонул в юляшкином дерьме с головой, а заодно и я нанюхалась ее вони в свой адрес. И вот недавно Сураз написал прямо о вире с 77. Только вот уже поздно бить боржоми, когда душа продана сатане. Вам не жалко 77, там ни тени раскаяния?


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Пт Июн 17, 2022 8:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 17, 2022 8:19 am

    Tagil пишет:
    Софья Лазовская пишет:...
    Я перенесла ваше сообщение в эту тему. Та тема мне еще очень нужна))) я пока не наигралась.
    Сейчас Вы стреляете по поверженным мишеням.
    А наличие нескольких однотипных, дублирующих друг друга тем, сбивает с толку и рассеивает Ваших сторонников.

    Ваша победа над одним из самых активных и эффективных рупоров украинской националистической пропаганды - неоспорима. В результате Ваших усилий, их межрелигиозный форум сразу превратился в локальное збiговисько, где местные нацуки самовозбуждаются друг перед другом.

    Поздравляю с победой и выражаю Вам своё уважение, храбрая женщина.

    Спасибо за поддержку))) На самом деле, запустить бюрократическую машину правосудия было не так уж и легко.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июн 17, 2022 9:14 am

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:Не выношу махровых христианских лицемеров.
    Админ "Иисуса" (как девальвировалось слово)
    реанимировал свой форум только благодаря мне и моему бойцовскому характеру.
    Долг платежом красен, и я когда-нибудь этот долг заберу. Память у меня длинная.
    Я не забываю хорошее и не прощаю плохое.
    Пусть оскорбление в мой адрес вернется Админу кощунственного форума сторицей.

    Благодаря Вам и вашему бойцовскому характеру теперь и этот захудалый форум начал оживать. Считаю что Вы уже удостоились чести чтобы администратор этого форума разместил тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t3819-topic  ваш портрет и картинки эпизодов ваших сражений с христианскими лицемерами.

    Буквально на днях вас вспоминала. Не икалось?

    А про свои намерения ответить мне о том, о чём  писалось тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p150-topic#157307 , Вы уже забыли?

    Софья Лазовская пишет:По поводу ожившего форума .... я даже запаниковала.
    не-не-не, мне первый раз в жизни комфортно на форуме, а тут опять)))

    А на том форуме, о начале работы которого Вы сообщали тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312-topic#157075 , Вам неуютно быть его владычицей; какие-то мудаки и вонючие тролли там мешают Вам его раскручивать?
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Vesta Пт Июн 17, 2022 9:18 am

    Софья Лазовская пишет:
    Vesta пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Vesta пишет:Вы с Эспадой - два сапога пара, неудивительно, Софья.
    Я просто не люблю долгие разборки.

    Откровенно не поняла ваших претензий ко мне.
    Я помню информацию из ваших писем на мою почту, где вы прямо поддержали меня в моей игре.
    То, что вы написали на форуме Эспаде противоречило вашим же высказываниям в письмах.  
    Это было настолько двулично, что я не смогла не отреагировать.
    Мной манипулировать точно не надо. Я уважаю прямой диалог, а не разборки.
    А это не двуличие, Соня.
    Одно дело, когда разборы идут между бабами, грубо говоря, а другое, когда начинает сплетничать мужчина, - я таких перестаю уважать, даже если раньше они были вполне интересны в других темах. Я считаю, что это ниже мужского достоинства обсуждать женские трусы. Некрасиво это, Соня, согласись.
    Поэтому вы два сапога пара, только на разные размеры и на разные случаи жизни, образно говоря. Надеюсь, что вы меня понимаете.

    Ну то есть разборки между бабами, грубо говоря, вы одобряете.
    А когда разборки между бабами и мужиками, грубо говоря, вам это претит.
    И именно поэтому я, грубо говоря баба, такая же пара Эспаде, грубо говоря, мужику.
    Прелестная логика, грубо говоря, бабы-дуры, которая писала до этого мне в письме о том, как она угорает над темой о юльке.

    А почему, собственно говоря, женщина может обсуждать и мужчин и женщин, а мужчина нет?
    Может быть уже пора избавляться от стереотипов типа "мужчины не плачут", должны прятать свои эмоции, не должны говорить о женщине, что она б_лядь, даже если он это точно знает.
    Если бы, в свое время, кто-нибудь из тех мужчин, которым юляха писала в лс и пыталась раскрутить на виртуальный секс, сказал бы об этом прямо, может быть ее душа была бы спасена. Я помню, как это попытался сделать триатма, придя на зеленый форум и его намеки были совсем не прозрачны. Его отключили. А женатый зероман продолжил развлекаться с тетушкой77. Член Совета Форума Евангелие.
    О поведении 77 писал восьмеркин, и утонул в юляшкином дерьме с головой, а заодно и я нанюхалась ее вони в свой адрес. И вот недавно Сураз написал прямо о вире с 77. Только вот уже поздно бить боржоми, когда душа продана сатане. Вам не жалко 77, там ни тени раскаяния?
    Ради чего вы с ней воююте?
    Ладно там вы таки добились закрытия отвратительного форума Евра, я за это вас очень уважаю.
    Но воевать с Юлькой? Чего вы хотите добиться - то я не пойму или просто решили дать волю своему сарказму и нашли такую женщину ненавистную вам во всех отношениях. Вы удовлетворяете свои амбиции или хотите добиться каких- то реальных результатов?
    Вот Евру вы закрыли, вы и Юльку хотите " закрыть" в места не столь отдаленные? В общем, есть ли у вас какая - либо практическая цель или просто на уровне бла- бла- бла?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июн 17, 2022 9:31 am





    Т. н. форум Евра не закрыт; он только переместился с ru eu и там как переписывались, так и ныне переписываются многие его участники. И для публичного просмотра их переписки он открыт всем имеющим доступ в интернет, в т. ч и те кто считают его отвратительным и фашистским постоянно наблюдают за тем что там происходит.
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 20 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Vesta Пт Июн 17, 2022 10:23 am

    Вeloruses пишет:



    Т. н. форум Евра не закрыт; он только переместился с ru eu и там как переписывались, так и ныне переписываются многие его участники. И для публичного просмотра их переписки он открыт всем имеющим доступ в интернет, в т. ч и те кто считают его отвратительным и фашистским постоянно наблюдают за тем что там происходит.
    Там наблюдать нечего. Кого там наблюдать? Певчего с его фэйками и прочих неадекватов? Одно время заходила туда с vpn, думала что-то сдвинется в мозгу у людей, начнут видеть настоящую реальность, а не сидеть в пропаганде. Но нет, видно это не лечится. Так что я туда не ходок, скучно там и серо. А какой раньше был форум!...

      Текущее время Ср Май 08, 2024 5:44 am