РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Диванный аналитик
Лотос
Viktor8
Элли
air
GeorgH
Sergey
Черный ворон
Dima
Софья Лазовская
Участников: 14

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июн 17, 2022 11:33 am




    Для многих форум "Евангелие" как был, так и остался привлекательным и даже немало из тех которых оттуда попёрли постоянно следят за тем что там происходит. В т. ч. и администратор этого форума Черный ворон, которого неоднократно оттуда вытуривали, постоянно зам этим следит, стараясь не пропускать ничего из того что излагает там Певчий. А что такое настоящая реальность по-vestоvsi; чем она отличается от пропаганды и где её ныне можно наблюдать?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 17, 2022 12:33 pm

    Vesta пишет:

    Но воевать с Юлькой? Чего вы хотите добиться - то я не пойму

    а вам то и не надо,
    достаточно просто не читать

    Я понимаю, для чего вы сюда пришли))
    Этот форум вдруг, неожиданно для всех потихоньку начал оживать- вам обидно, что это произошло без вашего участия.
    И ваше выступление за 77 ничего более, как желание тоже поучаствовать в общем празднике жизни.
    Вы же христианка, так для вас здесь целый профессор Богословия, но вы пришли сюда за другим.
    Мне самой на «Иисусе» (Господи, прости) поискать ваши негативные высказывания о 77? или сами в себя придете?
    Я же позволю себе и дальше поступать так как  считаю нужным сообразуясь со своим внутренним мировоззрением и пониманием жизни.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 17, 2022 12:48 pm

    Вeloruses пишет:


    Для многих форум "Евангелие" как был, так и остался привлекательным и даже немало из тех которых оттуда попёрли постоянно следят за тем что там происходит. В т. ч. и администратор этого форума Черный ворон, которого неоднократно оттуда вытуривали, постоянно зам этим следит, стараясь не пропускать ничего из того что излагает там Певчий. А что такое настоящая реальность по-vestоvsi; чем она отличается от пропаганды и где её ныне можно наблюдать?

    нет, там сейчас не больше 5-0 человек и то, в политических разделах
    бесплатный впн часто слетает и тормозит работу компа, платный  - а на кой?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Tagil Пт Июн 17, 2022 12:57 pm

    Вeloruses пишет:


    Для многих форум "Евангелие" как был, так и остался привлекательным и даже немало из тех которых оттуда попёрли постоянно следят за тем что там происходит. В т. ч. и администратор этого форума Черный ворон, которого неоднократно оттуда вытуривали, постоянно зам этим следит, стараясь не пропускать ничего ...
    Правильно делает, что следит. Украинский национализм должен выкорчёвываться в зародыше.

    Как часовой, на рубеже Свободы
    Лицом к врагу стоял я десять лет.
    Я знал, что здесь мои промчатся годы,
    И я не ждал ни славы, ни побед.

    Пока друзья храпели беззаботно,
    Я бодрствовал, глаза вперив во мрак.
    (В иные дни прилег бы сам охотно,
    Но спать не мог под храп лихих вояк.)

    Порой от страха сердце холодело
    (Ничто не страшно только дypaky!) —
    Для бодрости высвистывал я смело
    Сатиры злой звенящую строку.

    Ружье в руке, всегда на страже ухо —
    Кто б ни был враг, ему один конец!
    Вогнал я многим в мерзостное брюхо
    Мой раскаленный, мстительный свинец.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 17, 2022 3:47 pm

    Vesta пишет:Я просто не люблю долгие разборки.
    У Вас нокаутирующий удар или Вы просто сдаетесь без боя?
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Vesta Пт Июн 17, 2022 5:07 pm

    Софья Лазовская пишет:- вам обидно, что это произошло без вашего участия.
    patstalom
    Чё?! Я думала, вы умнее.
    Мне пополам этот форум и вы со своими комплексами. Вас просто отсюда не гонят, потому что форум заброшен, отсутствует всякая модерация.
    Жалко, что не могу удалить свой аккаунт, но больше я здесь не появлюсь. Взаимно буду надеяться, что с вами не столкнусь на форуме у Назара. Всего наилучшего.


    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 17, 2022 5:14 pm

    Vesta пишет:Жалко, что не могу удалить свой аккаунт, но больше я здесь не появлюсь. Взаимно буду надеяться, что с вами не столкнусь на форуме у Назара. Всего наилучшего.
    Очень жаль, что Вы пасуете перед трудностями и не способны отстаивать свое мнение
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 17, 2022 5:19 pm

    Vesta пишет: форум заброшен, отсутствует всякая модерация.
    Здесь задумана виртуальная модель рая, где нет чертей-модераторов с кнутами, которые будут в аду. Каждый может себя заранее проверить, что ему уготовано, рай или ад. Души, которые могут себя нормально чувствовать без модераторов, те попадут в рай, ну а тем, кому кнут нужен уготован ад.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 17, 2022 6:21 pm

    Vesta пишет:
    patstalom
    Чё?!

    вот казалось бы слово из двух букв, а как много это слово может сказать о человеке



    Мне пополам этот форум и вы со своими комплексами. Вас просто отсюда не гонят, потому что форум заброшен, отсутствует всякая модерация.

    да, я не формат, этим и интересна


    Жалко, что не могу удалить свой аккаунт, но больше я здесь не появлюсь. Взаимно буду надеяться, что с вами не столкнусь на форуме у Назара. Всего наилучшего

    можете быть уверены, на форум «Иисус» (Господи, прости)  никогда не приду
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 17, 2022 7:08 pm

    А мне Весту жалко, Софья ее отправила в глубокий нокаут, наверное разные весовые категории. Но ничего не поделать, здесь бои без правил
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 17, 2022 9:02 pm

    Черный ворон пишет:А мне Весту жалко, Софья ее отправила в глубокий нокаут, наверное разные весовые категории. Но ничего не поделать, здесь бои без правил

    мне не жалко лицемеров и лгунов
    люди способные, если хотят общаться - подбирают подходящий тон для общения
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 18, 2022 5:49 am

    Софья Лазовская пишет:мне не жалко лицемеров и лгунов
    люди способные, если хотят общаться - подбирают подходящий тон для общения
    Вся история человечества доказывает, что тон для общения выбирался на поле боя сильнейшим. Сейчас в мире тон для общения выбирает Путин. Здесь у нас на данный момент право выбора тона для общения по праву принадлежит Вам, точнее завоевано в честном бою
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 18, 2022 8:03 am

    Черный ворон пишет:Вся история человечества доказывает, что тон для общения выбирался на поле боя сильнейшим.

    Общение между людьми, на мой взгляд, не должно выглядеть как поле боя. Общение способных людей, как правило, проходит в эмоциональном тоне интереса.

    Если интереса нет, а общение НАДО поддерживать, то оно неизбежно становится компульсивным и скатывается до апатии к собеседнику, проходя стадии антагонизма, агрессии, скрытой враждебности - тому пример зеленый форум.

    Сейчас в мире тон для общения выбирает Путин.

    а вы знаете, что всю прошлую неделю враждебные России СМИ разгоняли инфу, что путин впал в кому?

    поэтому поводу Шарий вчера написал:


    Больной раком, вышедший из комы Путин уже три часа говорит без остановки на Форуме.

    Чудеса российской медицины.

    Tagil поставил(а) лайк

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 18, 2022 8:20 am

    Софья Лазовская пишет:
    Общение между людьми, на мой взгляд, не должно выглядеть как поле боя.
    Да, конечно, но для этого нужно сначала победить всех противников и врагов. Когда Путин всех победит, наступит новый мировой порядок в многополярном мире.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 18, 2022 8:35 am

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Общение между людьми, на мой взгляд, не должно выглядеть как поле боя.
    Да, конечно, но для этого нужно сначала победить всех противников и врагов. Когда Путин всех победит, наступит новый мировой порядок в многополярном мире.

    аминь!
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июн 18, 2022 2:50 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Черный ворон пишет:А мне Весту жалко, Софья ее отправила в глубокий нокаут, наверное разные весовые категории. Но ничего не поделать, здесь бои без правил
    мне не жалко лицемеров и лгунов
    люди способные, если хотят общаться - подбирают подходящий тон для общения

    А то форумное чмо, о котором упоминалось тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312-topic#157075 , Вам жалко?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 18, 2022 5:27 pm

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Черный ворон пишет:А мне Весту жалко, Софья ее отправила в глубокий нокаут, наверное разные весовые категории. Но ничего не поделать, здесь бои без правил
    мне не жалко лицемеров и лгунов
    люди способные, если хотят общаться - подбирают подходящий тон для общения

    А то форумное чмо, о котором упоминалось тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312-topic#157075 , Вам жалко?

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 15


    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 19, 2022 5:15 am

    zeroman:
    Выводы: Харькову ничего не угрожает , кроме обстрелов.


    Хорошие новости от "Старше Эдды", который находится на передовой в Харьковской области:

    - контрнаступление ВСУ в этом регионе остановлено;
    - ВС РФ нанесли ответный удар;
    - ВСУ понесли тяжёлые потери;
    - украинские нацисты выбиты из Терновой, вновь взято под контроль Рубежное (которое в Харьковской области, не путайте с ЛНР).

    "Противник попытался контратаковать, дабы вернуть утраченное, но русские войска в крайне короткий срок создали надежный оборонительный рубеж в Рубежном и бандформированиям Украины пришлось отступить, оставив убитых на месте", — сообщил @vysokygovorit


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Вс Июн 19, 2022 5:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 19, 2022 5:15 am

    zeroman:
    Выводы: Орки пытаются остановить последними силами наше продвижение под Херсоном. Орки последними силами хотят взять Север и Бахмут. Орки последними силами наступают в Изюме.

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 A_ao10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 19, 2022 5:30 am

    зероманка, сиди на @опе ровно, общаться с шизофреничной юляшкой77 про ее несуществующие дома, квартиры и другое дорахо-бохато у тебя получается лучше всего.
    Диванный вояка из тебя как так себе, потому что мозгов как у юльки.

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 De_cas10
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июн 20, 2022 11:32 am

    Черный ворон пишет: Вся история человечества доказывает, что тон для общения выбирался на поле боя сильнейшим. Сейчас в мире тон для общения выбирает Путин.

    Путин сейчас сильнейший только перед гражданами той страны которой он правит да перед некоторыми немногочисленными прогнувшимися под него подхалимами, согласившимися плясать под его дудочку за кусочек сахара, но он не в силах навязать свой тон ни америкосам, ни японцам, ни шведам, ни финнам, ни даже и эстонцам, которых в разы меньше чем питерцев и они переписали историю своей страны на свой лад и дегероизировали в своей стране всех российских героев.  Он даже и чеченцев, которых в разы меньше чем москвичей, за 8 лет не смог победить  силою оружия, сменил тон  и выбрал примирение с ними на их условиях и восстановление разрушенного в процессе войны на территории Чечни за счёт федерального  бюджета, т. е. за счет  москвичей, питерцев и других российских налогоплательщиков. До войны в Чечне проживало сотни тысяч русских; почти все они сбежали оттуда налегке, оставив чеченцам свои дома, квартиры и всё что в них было и  Путин смирился с тем что он не в силах их туда вернуть и возвратить им их имущество, хотя формально это территория РФ.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Tagil Пн Июн 20, 2022 11:56 am

    Вeloruses пишет:... ни даже и эстонцам, которых в разы меньше чем питерцев и они переписали историю своей страны на свой лад и дегероизировали в своей стране всех российских героев. ...
    Да, такое бывает.
    У эстонцев нет своих героев, поэтому они пытаются дегероизировать русских героев.

    Тоже самое происходит на Украине, вчера Верховная Рада Украины запретила всю российскую музыку. В незалэжной Украине за 30 лет не было создано ни одного значительного музыкального произведения, поэтому запрещать приходится только русскую музыку.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 20, 2022 12:24 pm

    Вeloruses пишет:

    Он даже и чеченцев, которых в разы меньше чем москвичей, за 8 лет не смог победить  силою оружия, сменил тон  и выбрал примирение с ними на их условиях и восстановление разрушенного в процессе войны на территории Чечни за счёт федерального  бюджета, т. е. за счет  москвичей, питерцев и других российских налогоплательщиков. До войны в Чечне проживало сотни тысяч русских; почти все они сбежали оттуда налегке, оставив чеченцам свои дома, квартиры и всё что в них было и  Путин смирился с тем что он не в силах их туда вернуть и возвратить им их имущество, хотя формально это территория РФ.

    Есть категория людей. которым не нужны ни аргументы, ни факты...
    Все так переживают за Чечню, что не видят очевидного: чеченцы воюют за российские интересы, как за свои,
    Их национальные традиции, обычаи успешно встроены в российские интересы. Так это ж хорошо.
    Это плохо лишь для тех, кому сильная Россия костью в горле.
    И пример Чечни показывает, что рано или поздно с украинцами произойдет та же метаморфоза.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 20, 2022 12:35 pm

    форумная шизофреничка77: а то, как вылезет какая-нибудь " рожа" - топором тёсанная, и начнёт рассуждать о духовностЯх,
    ну, и кто же ей ( роже) поверит?..

    Справедливости ради надо заметить, что никто не видел твою старую рожу,
    Все знают, что тебе солгать  проще, чем воды попить. и ради виртуального секса ты пойдешь на все: фотошоп, воровство чужих фотографий из сети. так же как ты воруешь чужую кондитерку. Ты это делаешь легко, без этических заморочек.
    А что касается твоей внешности...так и на Елизавету Смердящую нашелся любитель.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии! - Страница 21 Empty Re: Форум "Евангелие" должен уйти с российской площадки. Нет русофобии!

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июн 20, 2022 3:33 pm

    Вeloruses пишет:
    Черный ворон пишет: Вся история человечества доказывает, что тон для общения выбирался на поле боя сильнейшим. Сейчас в мире тон для общения выбирает Путин.

    Путин сейчас сильнейший только перед гражданами той страны которой он правит да перед некоторыми немногочисленными прогнувшимися под него подхалимами, согласившимися плясать под его дудочку за кусочек сахара, но он не в силах навязать свой тон ни америкосам, ни японцам, ни шведам, ни финнам, ни даже и эстонцам, которых в разы меньше чем питерцев и они переписали историю своей страны на свой лад и дегероизировали в своей стране всех российских героев.  Он даже и чеченцев, которых в разы меньше чем москвичей, за 8 лет не смог победить  силою оружия, сменил тон  и выбрал примирение с ними на их условиях и восстановление разрушенного в процессе войны на территории Чечни за счёт федерального  бюджета, т. е. за счет  москвичей, питерцев и других российских налогоплательщиков. До войны в Чечне проживало сотни тысяч русских; почти все они сбежали оттуда налегке, оставив чеченцам свои дома, квартиры и всё что в них было и  Путин смирился с тем что он не в силах их туда вернуть и возвратить им их имущество, хотя формально это территория РФ.
    Это ничего не меняет в судьбе Щенэвмэрлы. Путин решил что пришла пора ей вмэрнуть и это скоро произойдет

      Текущее время Сб Май 18, 2024 7:44 pm