РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 11:38 am

    Пока зеленка не подает признаков жизни, а значит отсутствует повод для зависти))), расскажу о другом.
    Дослушала интервью с Хакамадой. Уважаю эту женщину за ум, за ее сверхреализацию в жизни: у мужчины с высокими статистиками, трое детей, кандидатская в науке, большой опыт политика и высокий рейтинг в обществе, несмотря на то, что она давно не публичный человек - все это вызывает уважение и заставляет прислушаться к мнению.
    Она следила за языком, не додумывала за других, максимально соблюдала свои и чужие границы, но при этом смогла донести без воды основные ключевые моменты сегодняшней ситуации.
    О Навальном: если человек метит в президенты, то ему было бы разумно не только критиковать, но и предлагать пути выхода из ситуации.
    О себе: не уезжаю из России, потому что я состоялась именно здесь, здесь мой культурный код
    О спецоперации: сроки не знает никто - от трех месяцев до десяти лет.
    О санкциях: ударят по тяжелобольным, по инвалидам из-за отсутствия лекарств.
    О России: лететь в бездну Россия может бесконечно долго из-за наличия огромных ресурсов.
    Никто на площади не выйдет, скорее на собственные огороды. Бизнес будет перестраиваться под новые реалии. Будет голодно, но не голод.
    Совет людям, которые истерят из-за ситуации по Украине: прислушаться к себе и принять решение - уехать или остаться. Если решили остаться, перестраивать мышление под новую реальность. Весь предыдущий опыт работать не будет, мы на пороге смены парадигмы.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 27, 2022 11:56 am

    Касательно шавок, лающих на Россию можно их классифицировать следующим образом. Богатые шавки, у которых есть недвижимость за рубежом или счета там в банках, те естественно сбежали, чтобы не потерять заработанное тяжким трудом. Так же среди сбежавших много тех, кто получал доходы из-за бугра или работал в западных фирмах. Шавки, которые остались в России и здесь лают это нищеброды и неудачники, которые винят в этом Путина. Самый ярки и типичный пример такой нищебродки это Юлия. На зеленке она красочно рассказывает о своих несбывшихся мечтах о красивой жизни и показывает картины предметов своей зависти
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 12:04 pm

    Еблампия:Вторая посмотрела, а комментарий оставила первая. Продолжайте!

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Z_webp10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 12:10 pm

    Дениска: Да, всегда рад. Уже продумываю два сюжета для Ессентуков и один для Кисловодска.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Z211
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 12:18 pm

    Неужели и правда находятся люди, которые смотрят чужие видео?
    Нудно, скучно, душно.
    Россия огромная страна, в ней шикарно все, что сделано не руками человека.
    Природа хороша сама по себе, если люди не ленятся поднять опаньку от монитора, намного полезней найти природные источники вдохновения рядом с домом, чем смотреть на мир глазами чужого человека.
    Но Еблампия, как всегда на своей шкурной волне.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 27, 2022 1:35 pm

    zeroman "Кифа веди себя на людЯх прилично... ты когда-то ругался исключительно цитатами из Писания. А тут пошёл "по наклонной". Ок?"
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Scale_1200
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 27, 2022 3:07 pm

    Софья Лазовская пишет:Пока зеленка не подает признаков жизни, а значит отсутствует повод для зависти))),
    .
    Возможно они подавлены, увидев себя со стороны в нашем киносериале. Активность квакания на зеленом болоте явно упала. Надо что-то придумать, чтобы их расшевелить
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 1575715078_diafilm-20
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 3:37 pm


    Софья Лазовская пишет:Неужели и правда находятся люди, которые смотрят чужие видео?
    Нудно, скучно, душно.

    Точно! Патриотам России надо смотреть на экран того чуда техники, которое некоторые называют зомбоящиком  и восхищаться речами Путина, Соловьёва, Скабеевой, Хакамады и других достойных людей, указывающих путь к светлому будущему,  а смотреть чужие видео гражданам России надо запретить и сурово наказывать тех кто посмеет нарушить этот запрет.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 27, 2022 3:46 pm

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:Неужели и правда находятся люди, которые смотрят чужие видео?
    Нудно, скучно, душно.

    Точно! Патриотам России надо смотреть на экран того чуда техники, которое некоторые называют зомбоящиком  и восхищаться речами Путина, Соловьёва, Скабеевой, Хакамады и других достойных людей, указывающих путь к светлому будущему,  а смотреть чужие видео гражданам России надо запретить и сурово наказывать тех кто посмеет нарушить этот запрет.
    Не дразните Софью, мне потребовалось много усилий, чтобы ее укротить, никому до меня это не удавалось
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 3:50 pm

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:Неужели и правда находятся люди, которые смотрят чужие видео?
    Нудно, скучно, душно.

    Точно! Патриотам России надо смотреть на экран того чуда техники, которое некоторые называют зомбоящиком  и восхищаться речами Путина, Соловьёва, Скабеевой, Хакамады и других достойных людей, указывающих путь к светлому будущему,  а смотреть чужие видео гражданам России надо запретить и сурово наказывать тех кто посмеет нарушить этот запрет.


    Не судите всех по себе, телевизор сегодня редко смотрят даже олды.
    У меня нет телевизора ни на одной из территорий собственной недвижимости.
    Ноут на коленях потому что я привыкла работать полусидя/полулежа. Нет не болею, хожу по 10 км в день, плаваю с апреля в озере, но работаю почти что на печи))) Даже смарт-телевизор, подключенный к интернету, в семье не пользуется популярностью. Про упомянутые вами персонажи слышала, но не слушала.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 4:01 pm

    zeroman: Это старая российская мода( как и мода обычных адептов русского мира), набивать себе цену в базарный день при плохом спросе. Нет ни какого страха. Их пистонят по самое "немогу", максимально экономя бойцов. Если бы боялись, то сразу бы сдались.


    (Какой же хрусткий д_урак!  Точно! сдались не сразу, но сразу отсосали, как только сдались  у солдат русской армии, не из-за страха нет, а по доброй воле))))


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Aa10
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 4:20 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:Неужели и правда находятся люди, которые смотрят чужие видео?
    Нудно, скучно, душно.
    Точно! Патриотам России надо смотреть на экран того чуда техники, которое некоторые называют зомбоящиком  и восхищаться речами Путина, Соловьёва, Скабеевой, Хакамады и других достойных людей, указывающих путь к светлому будущему,  а смотреть чужие видео гражданам России надо запретить и сурово наказывать тех кто посмеет нарушить этот запрет.
    Не судите всех по себе, телевизор сегодня редко смотрят даже олды.
    У меня нет телевизора ни на одной из территорий собственной недвижимости.
    Ноут на коленях потому что я привыкла работать полусидя/полулежа. Нет не болею, хожу по 10 км в день, плаваю с апреля в озере, но работаю почти что на печи))) Даже смарт-телевизор, подключенный к интернету, в семье не пользуется популярностью. Про упомянутые вами персонажи слышала, но не слушала.

    Если у Вас нету ни одного телевизора то это ж не значит что и прочие граждане России не имеют этого т. н. зомбоящика, а если и имеют, то смотрят его редко. Мне доложили что у Черного ворона он есть и он старается не пропустить ничего что вещают оттуда его любимые политики и их подпевалы, что он не любит плавать в холодной воде и ходить пешком, а любит пить пиво, лежать на диване  и бить  баклуши на религиозных форумах.  И что-то мне не верится что Вы не слушали речей первого  из упомянутых мною знаменитых граждан России и не восхищались его обаянием и мудростью.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 4:35 pm


    Софья Лазовская пишет: Женщина делает снимки с видео тех, кто выкладывает в сеть процесс приготовления различных блюд. Она ворует чужую работу.
    И мне уже не смешно...

    А когда Черный ворон выкладывает тут кадры со старых фильмов со своими комментариями, то Вы восторге; Вам всегда смешно от того как он Вам подыгрывает, делая это чтобы Вас укротить и похвастаться тем что ещё никому не удавалось?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 6:00 pm

    Вeloruses пишет: И что-то мне не верится что Вы не слушали речей первого  из упомянутых мною знаменитых граждан России и не восхищались его обаянием и мудростью.

    Слушаю, конечно. И заседание Совбеза смотрела в прямом эфире. И здорово испугалась и истерила после 24.02., как и все. Начала смотреть Шария, потому что можно было все узнать из первых уст о реальном положение вещей. И ездила к сыну с передачками в КПЗ после админареста за одиночный пикет на Дворцовой в СПБ.
    Готова ко всему.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 6:04 pm

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет: Женщина делает снимки с видео тех, кто выкладывает в сеть процесс приготовления различных блюд. Она ворует чужую работу.
    И мне уже не смешно...

    А когда Черный ворон выкладывает тут кадры со старых фильмов со своими комментариями, то Вы восторге; Вам всегда смешно от того как он Вам подыгрывает, делая это чтобы Вас укротить и похвастаться тем что ещё никому не удавалось?

    У меня есть цель - у него средства. Все справедливо.
    И да, бывают картинки настолько в десяточку, что я смеюсь в голос.
    Что касается снимков со старых фильмов, то ни кто из нас не утверждает, что это оригинальная съемка.
    А Евлампия и Юляшка77 выдают чужую работу за свою.
    И даже не смущаются, когда им делают комплименты, предназначенные подлинным мастерицам.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 6:17 pm

    Время 20-15 Юляшка достигла правильной алкогольной кондиции и выползла на форум, что бы в свойственной для Сокровищ манере научить всех жизни. Надеюсь ее сын дома и накормлен.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Ua10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 6:39 pm

    Еблампия: Они сегодня с мужем в джаз-бар какой-то пойдут вдвоем. У них дни рождения с разницей в пять дней. Потом фотки мне пришлют. А лучше видео. Так вот теперь и живем...


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 S10
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 6:53 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:

    Ну так попробуйте задавать этот вопрос  профессиональным историкам.


    Есть и такие версии согласно которых когда-то на территории современных Штатов Америки  были многочисленные войны между племенами тамошних индейцев, а на территории современной России в былые времена одной из двух главных проблем были дороги.


    А откуда Вам это стало известно? В современной России тоже  фабрикуются поддельные исторические документы и российские идеологи, политтехнологи и политики применяют историческую науку как оружие массового охмурения и зомбирования?


    А кому и с помощью чего удалось перессорить с великой Русью те республики которые она когда-то сплотила в единое государство, вследствие чего это великое и могучее государство кануло в Лету, а бывшие братские республики повернулись передом к загнивающему Западу, а к Кремлю задом, кто-то написал; Вы что-то об этом читали?  


    Сильное-слабое понятия относительные; в 16 веке и Крымское ханство было экономически сильным государством, представляло военную угрозу Московскому  княжеству и войска  хана Девлет-Гирея  сожгли Москву. Я ж упомянул более мощные царства-государства былых времен, по сравнению с которыми и  Польско-Литовское, и Московское  княжества 17 века были менее крутыми.  


    Если Вам известно кто в современной  России лучшие люди, которых надо принять за образцы всем патриотам России, то  опубликуйте, пожалуйста, их список.



    Литва и Польша теперь в ЕС и в НАТО; повернулись к США лицом, а к России задом. А если сомнительно существование Монгольской империи, то может и татарское иго это фейк? 


    Той страны в которой я жил в детстве  уже нет; уже никто в ней не живёт, она уже канула в Лету и сейчас Вам хорошо  живётся уже в другой, которую хвалили тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t531-topic . А в маленьких европейских странах согласно статистике жить более комфортно чем в большой России, где уровень преступности, коррупции и хамства один их самых высоких в мире.


    Это непатриотично! Надо ратовать за то чтобы опять присоединить всё что было отсоединено и чтобы колбаса была такой же дешевой как в ту эпоху, умом, честью и совестью которой была та партия что  вела к торжеству коммунизма.



    А про отпевание ВВП и переименование г. Москва в Путинославль Вам что-то известно?


    Перенесите вопросы в другую тему и я на них обязательно отвечу.

    Сюда: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t5053-topic целесообразно их перенести; там Вам удобно будет делать то что Вы обязательно сделаете?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 7:14 pm

    Вeloruses пишет:Сюда: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t5053-topic целесообразно их перенести; там  Вам удобно будет делать то что Вы обязательно сделаете?

    Без проблем. Отвечу завтра.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 7:18 pm

    Черный ворон пишет:Касательно шавок, лающих на Россию можно их классифицировать следующим образом. Богатые шавки, у которых есть недвижимость за рубежом или счета там в банках, те естественно сбежали, чтобы не потерять заработанное тяжким трудом. Так же среди сбежавших много тех, кто получал доходы из-за бугра или работал в западных фирмах. Шавки, которые остались в России и здесь лают это нищеброды и неудачники, которые винят в этом Путина. Самый ярки и типичный пример такой нищебродки это Юлия. На зеленке она красочно рассказывает о своих несбывшихся мечтах о красивой жизни и показывает картины предметов своей зависти

    Меня терзают смутные сомнения; мне почему-то кажется что на этом фото: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1583p150-topic#156213 нет ни одной шавки с евры; что там запечатлены только породистые патриоты России и где-то на заднем плане и Черный ворон среди них затесался и красочно им подгавкивает.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 7:47 pm

    Нетрезвая Юлька атакует птичий двор, сбрасывая физиологическое напряжение)))

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 18797210
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 8:12 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет: И что-то мне не верится что Вы не слушали речей первого  из упомянутых мною знаменитых граждан России и не восхищались его обаянием и мудростью.
    Слушаю, конечно. И заседание Совбеза смотрела в прямом эфире.  И здорово испугалась и истерила после 24.02., как и все.

    А с чего Вы взяли что после упомянутой вами даты все чего-то испугались и истерили, как будто им объявили что в ближайшие дни земля налетит на небесную ось и будет конец света? Мне донесли что Черный ворон не испугался и не истерил, а вскочил с дивана, прыгал от радости как майдаун и кричал "Ура! слава Путину!". И многие граждане России, услышавшие в этот день о спецоперации, тоже пришли от услышанного в такой восторг как фанаты московского Спартака, сидевшие на стадионе и видевшие как их любимая команда забила гол в ворота соперника.

    Софья Лазовская пишет:Начала смотреть Шария, потому что можно было все узнать из первых уст о реальном положение вещей.

    А чего Вы взяли что Шарий вещает именно о реальном, а не о вымышленном  положении вещей? И вроде ж Вы тут уверяли что смотреть чужие видео это нудно, скучно, душно; что лучше ж поднять опаньку от монитора и поискать природные источники вдохновения рядом с домом, чем смотреть на мир глазами чужого человека.

    Софья Лазовская пишет:И ездила к сыну с передачками в КПЗ после админареста за одиночный пикет на Дворцовой в СПБ.
    Готова ко всему.

    И к тому чтобы ездить к своему непутёвому сыну с передачками на Колыму, где он будет отбывать срок за свои непатриотичные  и непутиноугодные выходки, Вы тоже уже готовы, насушили на этот случай сухарей и по совету Хакамады приняли решение наплевать на весь свой предыдущий опыт и перестраиваете своё мышление под новую реальность?


    Последний раз редактировалось: Вeloruses (Пт Май 27, 2022 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 8:32 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:А вот Еблампиевому умению быть рабом людей позавидовали бы сатанисты.
    Ну это явное и очевидное проявление диагноза свидомии. У больного возникает острая потребность заниматься холуйством и главным жизненным выбором становится поиск себе подходящего хозяина. Сейчас мировая эпидемия этой болезни во всем цивилизованном мире.  

    А о проявлениях путинизма головного мозга Вы можете поведать какие-то новости об этой заразной болезни как очевидец, пребывающий в эпицентре её эпидемии?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 27, 2022 8:35 pm

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет: И что-то мне не верится что Вы не слушали речей первого  из упомянутых мною знаменитых граждан России и не восхищались его обаянием и мудростью.
    Слушаю, конечно. И заседание Совбеза смотрела в прямом эфире.  И здорово испугалась и истерила после 24.02., как и все.

    А с чего Вы взяли что после упомянутой вами даты все чего-то испугались и истерили, как будто им объявили что в ближайшие дни земля налетит на небесную ось и будет конец света? Мне донесли что Черный ворон не испугался и не истерил, а вскочил с дивана, прыгал от радости как майдаун и кричал "Ура! слава Путину!". И многие граждане России, услышавшие в этот день о спецоперации, тоже пришли от услышанного в такой восторг как фанаты московского Спартака, сидевшие на стадионе и видевшие как их любимая команда забила гол в ворота соперника.

    Софья Лазовская пишет:Начала смотреть Шария, потому что можно было все узнать из первых уст о реальном положение вещей.

    А чего Вы взяли что Шарий вещает именно о реальном, а не о вымышленном  положении вещей?

    Софья Лазовская пишет:И ездила к сыну с передачками в КПЗ после админареста за одиночный пикет на Дворцовой в СПБ.
    Готова ко всему.

    И к тому чтобы ездить к своему непутёвому сыну с передачками на Колыму, где он будет отбывать срок за свои непатриотичные  и непутиноугодные выходки, Вы тоже уже готовы, насушили на этот случай сухарей и по совету Хакамады приняли решение наплевать на весь свой предыдущий опыт и перестраиваете своё мышление под новую реальность?

    тебя по хорошему попросили переместится в другую тему
    полагаю, что у тебя не юный возраст, что бы не понимать, любая кочка зрения - это не более 30 градусов обзора, поэтому не глупые люди учатся смотреть на все сверху и со стороны,
    считайте, что мне по_хер на спецоперацию, тебя, и других непонятливых м_даков.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 27, 2022 9:37 pm

    Софья Лазовская пишет:У меня есть цель - у него средства.
    Должен Вас разочаровать, они непобедимы, по той простой причине, что неизлечимы. Ничего не изменится в их вымышленном мире. Единственное что там реально, то это свинячьи радости, вот сегодня на ночь целый час хрюкали и чавкали, Евлампия еще ночью планирует холодильник опустошить
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 8 Scale_1200

      Текущее время Вс Май 19, 2024 3:10 pm