РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 9:50 pm





    Черный ворон, а против путинизма головного мозга существуют какие-то эффективные лекарства или процедуры; эта болезнь чем-то вылечивается?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 27, 2022 9:59 pm

    Вeloruses пишет:
    Черный ворон, а против путинизма головного мозга существуют какие-то эффективные лекарства или процедуры; эта болезнь чем-то вылечивается?
    Сейчас идет война между холуями мирового гегемона и теми кто не зависим и имеет чувство собственного достоинства. Другими словами между свидомитами и путинцами. Среди населения земли путинцев гораздо больше, значит они победят

    Tagil поставил(а) лайк

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 10:29 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:
    Черный ворон, а против путинизма головного мозга существуют какие-то эффективные лекарства или процедуры; эта болезнь чем-то вылечивается?
    Сейчас идет война между холуями мирового гегемона и теми кто не зависим и имеет чувство собственного достоинства. Другими словами между свидомитами и путинцами.

    А холуи Путина, достойные того чтобы подлизывать ему попец, в этой войне участвуют?

    Черный ворон пишет: Среди населения земли путинцев гораздо больше, значит они победят

    А откуда у Вас эти сведения и какие есть гарантии что они верны? Кстати, маоцзедуновцев когда-то тоже было очень много..
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 27, 2022 10:37 pm

    Софья Лазовская пишет:тебя по хорошему попросили переместится в другую тему полагаю, что у тебя не юный возраст, что бы не понимать, любая кочка зрения - это не более 30 градусов обзора, поэтому не глупые люди учатся смотреть на все сверху и со стороны

    Когда я смотрю на Вас и на Черного ворона сверху, то вы мне кажетесь такими маханькими-маханькими, как мыши... пардон, крисы. Взгляд на вас со стороны опытного завсегдатая религиозных форумов я видел тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8303p425-topic#156928  . А  в какую тему меня по хорошему попросили отсюда канать, иначе быть беде?

    Софья Лазовская пишет:считайте, что мне по_хер на спецоперацию, тебя, и других непонятливых м_даков.

    Я считаю что порядочная женщина, дожившая до пятидесяти лет и по уши влюблённая в очаровавшую её тётку Юлию, должна  в таких случаях плевать всем  нехорошим людям  на плешь и посылать их к Лешему.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 28, 2022 5:03 am

    Вeloruses пишет:Когда я смотрю на Вас и на Черного ворона сверху, то вы мне кажетесь такими маханькими-маханькими, как мыши... пардон, крисы.
    Поздравляю! Мне все же удалось вознести Вас на небеса и посадить рядом с  Певчим и другими исусовцами и христосовцами
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 28, 2022 5:08 am

    Вeloruses пишет: А холуи Путина, достойные того чтобы подлизывать ему попец,   в этой войне участвуют?
     
    Я зарядил Вас святым духом, теперь Вы можете сами отвечать на любые вопросы. Моя миссия по Вашей канонизации
    успешно закончена, хотя воспитывать пришлось довольно долго
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 6:04 am

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:тебя по хорошему попросили переместится в другую тему полагаю, что у тебя не юный возраст, что бы не понимать, любая кочка зрения - это не более 30 градусов обзора, поэтому не глупые люди учатся смотреть на все сверху и со стороны

    Когда я смотрю на Вас и на Черного ворона сверху, то вы мне кажетесь такими маханькими-маханькими, как мыши... пардон, крисы. Взгляд на вас со стороны опытного завсегдатая религиозных форумов я видел тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8303p425-topic#156928  . А  в какую тему меня по хорошему попросили отсюда канать, иначе быть беде?

    Открой свою тему, любую. «Холуи Путина», например или «Холуи центра противостояния России», или «как должны себя вести порядочные женщины, чтобы мне понравится» Не важно. И самоутверждайся на здоровье.
    Пока у тебя с самооценкой все грустно.

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:считайте, что мне по_хер на спецоперацию, тебя, и других непонятливых м_даков.

    Я считаю что порядочная женщина, дожившая до пятидесяти лет и по уши влюблённая в очаровавшую её тётку Юлию, должна  в таких случаях плевать всем  нехорошим людям  на плешь и посылать их к Лешему.

    Ну тебе то я ничего не должна и моя влюбленность не твоя  забота.  Отрефлексируй - ты лезешь в эту тему, чтобы привлечь внимание к себе, потому что знаешь
    что сам по себе ты ни для кого не представляешь интереса и в твою тему никто не придет.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 8:17 am

    Дениска: EuroNews передают, дела на фронтах на востоке не очень хорошо обстоят

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Scale_12
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 8:24 am

    zeroman: Администрация президента США Байдена приняла решение одобрить отправку Украине американских ракетных систем залпового огня (РСЗО)

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 A11



    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 8:45 am

    лучший коуч зеленки дает мастер-класс на тему, как тонко льстить и выпрашивать комплименты.

    Еблампия: Ты молодец, труженица. А я вот ленюсь что-то эксклюзивное выготавливать. Кстати, все мои драники съели. А их так много было... Завтра просто запеку на противне крупно порезаную картошку с мясом. Предварительно, конечно, все это замариную с прованскими травами, чесноком и куркумой.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 14


    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 8:56 am

    юлька-шалава77: - так мои мужчины уже избалованы изысками, теперь им абы что не подсунешь,
    куда деваться..)
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 47694910
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 10:22 am

    zeroman: Цю фотку потрібно одразу ж брати на упаковку - "Чіпси зі смаком перемоги"��
    Сподіваюсь, вони задонатять на армію, за таку крутезну рекламу��

    Точно! Отличная реклама от создателей слогана:

    Враг хочет взять Херсон, но у него ничего не выйдет
    Враг хочет взять Изюм, но у него ничего не выйдет
    Враг хочет взять Мариуполь, но у него ничего не выйдет
    Враг хочет взять Попасную, но у него ничего выйдет
    Враг хочет взять Северодонецк, но у него ничего не выйдет
    Враг…

    =Не пропукай от злости свой боевой диван, Алень)))
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 10:56 am

    Юзеры с СФ, что то вы притухлели и сдулись, даже позавидовать нечему.
    Где фоточки пищевых изысков, кофе с кардамоном (прочими антидепрессантами) и рассказов о тонкой душевной организации? Поведайте нам на нескольких страницах в своей компульсивной манере, что вам некогда, потому что вы избегаете легкой жизни и пустой)))
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 28, 2022 2:28 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:тебя по хорошему попросили переместится в другую тему полагаю, что у тебя не юный возраст, что бы не понимать, любая кочка зрения - это не более 30 градусов обзора, поэтому не глупые люди учатся смотреть на все сверху и со стороны
    Когда я смотрю на Вас и на Черного ворона сверху, то вы мне кажетесь такими маханькими-маханькими, как мыши... пардон, крисы. Взгляд на вас со стороны опытного завсегдатая религиозных форумов я видел тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8303p425-topic#156928  . А  в какую тему меня по хорошему попросили отсюда канать, иначе быть беде?
    Открой свою тему, любую. «Холуи Путина», например или «Холуи центра противостояния России», или «как должны себя вести порядочные женщины, чтобы мне понравится» Не важно. И самоутверждайся на здоровье.

    Мой шеф дал мне установку не открывать здесь никаких тем для самоутверждения, а стараться помогать тут самоутверждаться таким как Софья Лазовская и Черный ворон, которым не позволили это делать ни на Евре, ни на тех форумах которые упоминаются тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8303p450-topic#157350 ; вытурили их со всех религиозных форумов, где они пытались самоутверждаться.

    Софья Лазовская пишет:Пока у тебя с самооценкой все грустно.

    Ваш друг и соратник Черный ворон иного мнения; он уверен что зарядил меня своим духом, а он же вроде не грустил, оценивая себя как режиссёр-постановщик сериалов и специалист по укрощению строптивых тёток.

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:считайте, что мне по_хер на спецоперацию, тебя, и других непонятливых м_даков.
    Я считаю что порядочная женщина, дожившая до пятидесяти лет и по уши влюблённая в очаровавшую её тётку Юлию, должна  в таких случаях плевать всем  нехорошим людям  на плешь и посылать их к Лешему.
    Ну тебе то я ничего не должна и моя влюбленность не твоя  забота.

    А может я тоже влюбился в Вас как Вы в Юльку и теперь озабочен тем чтобы отбить Вас у той ведьмы которая Вас чем-то очаровала и приворожила так что Вы следите за каждым её движением и ревнуете её и к Зероману, и к Денису Кальвинисту, и ко всем прочим мужикам и бабам с которыми она кокетничает.  

    Софья Лазовская пишет: - ты лезешь в эту тему, чтобы привлечь внимание к себе, потому что знаешь
    что сам по себе ты ни для кого не представляешь интереса и в твою тему никто не придет.

    Я ж для Вас тут тружусь; кроме меня и Черного ворона Вам же тут больше никто не помогает раскручивать эту тему. Кстати, а кто придумывал её название?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 28, 2022 2:53 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:Когда я смотрю на Вас и на Черного ворона сверху, то вы мне кажетесь такими маханькими-маханькими, как мыши... пардон, крисы.
    Поздравляю! Мне все же удалось вознести Вас на небеса и посадить рядом с  Певчим и другими исусовцами и христосовцами

    Опубликуйте, пожалуйста, весь список тех исусовцев и христосовцев, рядом с которыми вам удалось меня посадить. Кстати, а Певчий об этом уже знает; кто-то ему об этом уже сообщил?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 3:30 pm

    Вeloruses пишет:Мой шеф дал мне установку не открывать здесь никаких тем для самоутверждения, а стараться помогать тут самоутверждаться...

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 3833fe10


    Вeloruses пишет:... ЧВ специалист по укрощению строптивых тёток.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Eb9a0c10


    Вeloruses пишет:А может я тоже влюбился в Вас как Вы в Юльку и теперь озабочен .... 

    Откровенно говоря и строго между нами, мне все сложнее скрывать своего внутреннего ВДВшника...


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 48djgo10


    ..кроме меня и Черного ворона Вам же тут больше никто....
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 5ae21c10
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 28, 2022 4:17 pm




    Браво, Софья Лазовская! Плюньте Вы на ту ведьму-колдунью что Вас очаровала-приворожила и лучше откровенничайте тут со мной чем зря Вам нервничать, следя  за  той тёткой которая выпендривается на других религиозных форумах перед всякими зероманами, кальвинистами, еблампиями и прочими нехорошими людьми и наплевать ей  на то что  вещаете тут о ней Вы и ваш друг и соратник Черный ворон.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 28, 2022 4:38 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет: А холуи Путина, достойные того чтобы подлизывать ему попец,   в этой войне участвуют?
     
    Я   зарядил Вас святым духом, теперь Вы можете сами отвечать на любые вопросы. Моя миссия по Вашей канонизации
    успешно закончена, хотя воспитывать пришлось довольно долго

    Увы, но я не знаю ответа на вопрос чем и как можно вылечить ту болезнь, эпидемия которой ныне захлестнула всю  Россию, распространилась от Москвы до самых до окраин великой страны, по имеющимся сведениям статистики этой  болезнью уже заражено не менее  80% её населения, а я упоминал о ней тут:  https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p200-topic#157348
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 5:40 pm

    Вeloruses пишет:Плюньте Вы на ту ведьму-колдунью что Вас очаровала-приворожила и лучше откровенничайте тут со мной

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 15042010
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 28, 2022 6:01 pm

    Софья Лазовская пишет: не глупые люди учатся смотреть на все сверху и со стороны,
    считайте, что мне по_хер на спецоперацию, тебя, и других непонятливых м_даков.


    https://www.youtube.com/watch?v=6vd3YdOiLXU
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 28, 2022 6:55 pm

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет: не глупые люди учатся смотреть на все сверху и со стороны,
    считайте, что мне по_хер на спецоперацию, тебя, и других непонятливых м_даков.


    https://www.youtube.com/watch?v=6vd3YdOiLXU

    Не фанатка Псоя Короленко, но помню это еще с 90-х, нет не шокирует.
    Когда мой муж понял, что ненормативная лексика для меня не является табуированной, он дал мне красивую коробочку из-под конфет и предложил выговорить в нее все, все что я знала по теме. Ха! А потом эту коробочку мы пошли закапывать на Смоленское кладбище вместе с саперной лопаткой, чтоб наверняка. Вот уже положила коробочку в ямку, тут то и спрашиваю: ну хоть на@уя то можно оставить? Грит: "нахуято" слово почти японское, а значит можно.
    В последствие оказалось, что ничего подобного - слово было какое надо, поэтому, как ключ открывало ящик Пандоры.
    И тогда, я сама приучила мужа к ненормативной лексике. И сделала это довольно изящно. Но это уже другая история.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 28, 2022 9:55 pm

    Lia: " хорошего дня, Денис!"
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 12847
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 28, 2022 9:59 pm

    Евлампия: "А я вот только на форум зашла. Сначала поездка с утра до самого вечера, потом непредсказуемые дела..."
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 1382
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 28, 2022 10:03 pm


    Софья Лазовская пишет: В отличии от откалиброванных еврой м у д а к о в, включая тухлую старую ворону, я никогда не буду подавлять людей в общении.

    Правильной дорогой идёте, тётя Соня. Не надо меня тут подавлять, как подавлял тут некоторых старпер Черный ворон, а потом хвастался своими подвигами https://religuaallachki.forum2x2.ru/t4987p50-topic#154426
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 9 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 28, 2022 10:44 pm

    Софья Лазовская пишет:Значимые для общества люди обычно не копаются в огородах, жалко на это времени.
    Если у человека есть профессиональные навыки, которые позволяют хорошо зарабатывать интеллектуальным трудом, то выращивать огурцы/помидоры просто не рационально, их проще купить у деревенских юлек, для которых это способ заработка.

    Верно, тётя Соня; не царское это дело копаться в огородах;  значимые для общества люди обычно не тратят времени на этот малоприбыльный способ заработка, а предпочитают порыбачить и поохотиться в заповедниках  


    https://www.youtube.com/watch?v=MMFyqCAdSis

      Текущее время Пн Май 27, 2024 11:21 pm