РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 3:18 pm

    Юляшка, я живу в санаторном поселке, рядом с санаторием Краинка. Это Суворовский район Тульской области, расположен в 300 км от Москвы. Живем здесь с мужем уже 3 года. Иногда приезжают дети, внуки живут все лето.
    На территории санатория прелестный липовый парк, бассейн и спортивный комплекс, клуб, танцплощадка и библиотека. За пределами санатория леса, озера разных цветов от изумрудного до светло-голубого, торфяные озера. И, самое главное,  минеральная вода, по свойствам сопоставимая с Пятигорской. В интернете об этом курортном месте все написано.
    Здесь не пафосно. Пока. Говорят, что в этом году сюда войдет Ростуризм с мешком денег на благоустройство. Надеюсь, что нет. Мне нравится малочисленность, а следовательно, не загаженность местных красот. Природа здесь сказочная.
    А пафоса мне и в Москве достаточно.
    Про Щекино не знаю ничего. Навигатор пишет, что от Щекино до Суворова 95 км.


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Ср Июн 01, 2022 3:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 3:26 pm

    ЧВ, а какое мое местоположение вы видите, как модер?
    Интересно, взяла же Юлька-шалава77 откуда то название района в Тульской области)))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 01, 2022 3:27 pm

    zeroman "Не нужно сюда ходить врать. Делайте это в другом месте. Среди своих."
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Upload_2021_07_29_14_21_27_418.png.576460bf2c29f0e3dd8e9aa031918b72
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 01, 2022 3:28 pm

    Софья Лазовская пишет:ЧВ, а какое мое местоположение вы видите, как модер?
    Интересно, взяла же Юлька-шалава77 откуда то название района в Тульской области)))
    Не скажу, я по честному со всем на равных, как обычный пользователь здесь, модерскими правами не пользуюсь, тем более мне их назначили принудительно
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 3:33 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:ЧВ, а какое мое местоположение вы видите, как модер?
    Интересно, взяла же Юлька-шалава77 откуда то название района в Тульской области)))
    Не скажу, я по честному со всем на равных, как обычный пользователь здесь, модерскими правами не пользуюсь, тем более мне их назначили принудительно

    Ок. Вот прямо сейчас нахожусь в своем доме. От одного из входов на территорию санатория метрах в 150.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 01, 2022 3:34 pm

    SpaceSpirit "Ваши источники нам известны. Там говорят, что у России вообще потерь нет, и все идет по плану. Бежали из Киевской области по плану))). Не позорьтесь."
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 75f59d4111a99290dbbdc16c3a9f22d4
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 4:11 pm

    свистулька77 : и поэтому, прежде чем писать какую-то гадость про такого человека, любая никчёмная тварь должна была бы задуматься - а я то что вообще из себя представляю? что я умею, что могу показать людям, кроме своего бесконечного и пустого трепа, пошлости, да злости!

    Юляшка с Дениской мониторят этот форум: моторчик у юльки и сегодня завелся исправно, всех стошнило)))


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 15005610
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 4:18 pm

    Lia: меня поражает просто насколько нужно быть в отрыве от реальности, чтобы вот так сидеть и просто гадить, бесконечно гадить вокруг себя..

    ведь кто такими вещами занимается, посмотрите - взрослая баба, которая вместе с мужем - не может заработать на свою семью денег а тянет их с престарелых родителей, да ещё и гордится этим,
    вот, кто лезет открывать свой поганый рот на людей талантливых, успешных, образованных - это просто смехопанорама!..)

    и ей же подобная всякая алкашня подзаборная, которая опохмелившись, лезет в инет - гадить, и это все их интересы.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 14966910
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 4:31 pm

    Я так понимаю, что обещанного лезгинского пирога от мастерицы77 сёдни не ждать.
    Оне сегодня не в настроении фотошопить. Не удивлена))))
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 4:42 pm

    Юляшка-врушка77: - а вот моя.. (размещая фотографию спиреи, которую постит каждый год в это время уже как лет 5)

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 14880610
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 01, 2022 7:53 pm

    Lia: "ничего не умеют своими руками делать, ни на что не способны, ничего не добились, нечего людям даже показать, и даже свои рожи стыдно высунуть, ибо, они отвратительны..
    но, зато, сколько дерьма, сколько грязи из них вываливается!"
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 5912

    Софья Лазовская поставил(а) лайк

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 8:08 pm

    Юляха рукожопая 77:наоборот, даже радостно видеть, как кто-то, кому явно не место в Церкви Божией - собирает горящие уголья на свою голову. )

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Uu_7710
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 8:17 pm

    zeroman:Почему чечены 141 полка везде появляются? Эти тик-токеры единственный моторизованный полик всей Росгвардии. Т.е. у них есть тяжелое вооружение. У остальных дубины. Поэтому они единственные могут участвовать в общевойсковом бое. Вот их и утилизируют. Верим в ВСУ!

    ну наконец то, хоть один нормальный аналитик разложил по полочкам, что на самом деле происходит на донбассе то, а то прям не понятно было почему армия РФ позорно наступает, а всу героически идет в ж-опу

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Photo_16

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 01, 2022 8:22 pm

    Lia: "и поэтому, прежде чем писать какую-то гадость про такого человека, любая никчёмная тварь должна была бы задуматься - а я то что вообще из себя представляю? что я умею, что могу показать людям, кроме своего бесконечного и пустого трепа, пошлости, да злости!"
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 14897167

    Софья Лазовская поставил(а) лайк

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 8:50 pm

    юлька-рукожопка: ну вот, давайте посмотрим, я уже показывала это дом моего соседа, я снимала, стоя у окна,
    как Вы считаете - достаточно ли близко он расположен, можно ли сказать, что это расположение " окна в окна"?

    фото, конечно же искажает восприятие, тем более, что здесь есть увеличение, но все же..
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Scale_14


    интересно, использует ли аллент юльку под свои сказочные картинки собственной жизни, что бы заполучить союзника, который будет, в свою очередь, давать подтверждения его фантазиям.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 01, 2022 8:59 pm

    юлька=рукожопка: а что делать, домик в деревне, среди полей - можно себе будет позволить, разве что только на пенсии!

    Или иметь профессию и репутацию, которая позволяет зарабатывать даже на печи, но для этого надо иметь голову на плечах и много учиться.
    а потом, кто же виноват, что ты родила под пенсию ....хотя думаю, что сын с тобой не живет, не может мать подростка проводить на форуме столько времени.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 02, 2022 6:34 am

    зероман- я у мамы аналитик: Херсон. Если уж раскрыли что произошло , то и я на ночь напишу. Раздолбали тылы БТГр. Наступательный потенциал орков снижен до нуля. Пусть опять везут снаряды и ГСМ. Как-то так. Верим в ВСУ!

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Aaa10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 02, 2022 6:56 am

    Еблампия-дай пожрать: Да благословит тебя Господь в твоих поисках.

    Кстати, всем доброго и продуктивного утра!

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 33334610
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 02, 2022 10:52 am

    упс.. прекращена трансляция неадекватов с острова сокровищ, надеюсь временно.
    война войной, а возможность поржать над юлькиными комплексами очень скрашивает жизнь.
    ее желание казаться умнее, богаче, лучше, чем все остальные выдает такие перлы сознания, что эти трансляции конкурируют с лучшими комедиями Рязанова и Гайдая. хрустка ду-ра.
    а в дуэте с еблампией, проста таки отхристианивают по полной..
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 02, 2022 4:08 pm

    Lia77: на велике часто с навигатором катаюсь, иногда в такие дебри заберёшься, что не знаешь, как обратно дорогу найти, так вот, в последнее время, навигатор практически не работает.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 26083310
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 02, 2022 4:18 pm

    Дениска: У нас тут в России форум был недоступен несколько часов.
    Ну, думаю, завалили его стукачи с НазаФора, написали в РосКомНадзор
    Заглянул на НазаФор - они там сидят сутками, сразу мой приход заметили и подняли по сему поводу визг. Ну и начали там радостную пьянку по поводу неработы данного форума
    Как же мало надо людЯм для счастья, подумал я, и в кои-то веки зашел туда и немного пояснил ситуацию
    Полагаю, теперь дней пять они будут взахлеб обсуждать поломку форума и мою скромную персону
    Но пока не икается что-то))))

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 13549111
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 02, 2022 4:33 pm

    Lia77: да, я пробовала днём зайти с телефона, потом с планшета, и, наконец с ноута, но, все попытки были бесполезны,
    подумала, значит сбой.


    А ...ну да, если сайт не открывается, то это же проблемы компьютера...
    Махровая д_ура!

    Lia77:- мерзкий дед, пускающий слюни на симпатичную женщину, пытающийся таким образом своё, практически угасшее либидо возбуждать.. и это отвратительно.




    Юльке-шалаве явно в кайф вспоминать, как на нее пускали слюни))) это был единственный незабываемый раз в ее жизни, да и то в вертуале)))
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 02, 2022 4:48 pm

    Lia77: так вот, эти все выпады с дикими фантазиями обо мне, о моем муже, о моем ребёнке, о моем образовании, и даже о моих хобби, эти попытки оскорбить, плюнуть подальше и пр.. и пр.. грязь, которой эти чёрные бабы занимаются - это та же самая звериная ненависть и зависть к красивой женщине, что и в фильме.)


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 14965310

    Юляшка, ты безумная баба, которая выдумала себе жизнь. Сходи к психологу, осознай проблему и будет тебе счастье, а пока ты со своими фантазиями только повод для поржать.
    А когда ты перейдешь границу настолько, что это будет угрожать окружающим, вмешается служба опеки. Ребенок не должен страдать от медицинских проблем своей мамаши.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 02, 2022 4:51 pm

    Софья Лазовская пишет:Дениска: У нас тут в России форум был недоступен несколько часов.
    Ну, думаю, завалили его стукачи с НазаФора, написали в РосКомНадзор
    Заглянул на НазаФор - они там сидят сутками, сразу мой приход заметили и подняли по сему поводу визг. Ну и начали там радостную пьянку по поводу неработы данного форума
    Как же мало надо людЯм для счастья, подумал я, и в кои-то веки зашел туда и немного пояснил ситуацию
    Полагаю, теперь дней пять они будут взахлеб обсуждать поломку форума и мою скромную персону
    Но пока не икается что-то))))
    А почему меня они не вспоминают, не любят, как любят Софью и исусовцев у Назара? Мне обидно до слез. Чем я хуже?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 14 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 02, 2022 4:54 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:Дениска: У нас тут в России форум был недоступен несколько часов.
    Ну, думаю, завалили его стукачи с НазаФора, написали в РосКомНадзор
    Заглянул на НазаФор - они там сидят сутками, сразу мой приход заметили и подняли по сему поводу визг. Ну и начали там радостную пьянку по поводу неработы данного форума
    Как же мало надо людЯм для счастья, подумал я, и в кои-то веки зашел туда и немного пояснил ситуацию
    Полагаю, теперь дней пять они будут взахлеб обсуждать поломку форума и мою скромную персону
    Но пока не икается что-то))))
    А почему меня они не вспоминают, не любят, как любят Софью и исусовцев у Назара? Мне обидно до слез. Чем я хуже?

    У вас картинки добрые.
    Меня вот просто сдали свои же и ничего))) это жизнь. Я про форумных "друзей".
    И в ней чего только не бывает. Друзья предают, враги спасают.

    А я просто играю пока играется))) ржу над чванливой д_урой с массой комплексов.
    Я часто наблюдаю комплекс провинциала - "а у меня все дорахо/бахато", чем не повод для посмеяться над Марфушкиной глупостью.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 8:03 am