РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Игорь2
Huf
nfhfv(Клон Сергеевны)
Трам пам пам
Маринка
Владимир П.
Sasa
alena
эльберт
Сергеевна
Клон
феа
Черный ворон
Аллачка
Участников: 18

    СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:47 pm

    Сергеевна пишет:Если ты точишь форум под счастье  пидараса, ты своего добился. Поздравляю
    Что значит "я точу"? Здесь все в равных правах (кроме феечки), за крайне редким исключением я админские инструменты не использую. Мы с тобой в равных весовых категориях, поэтому с таким же успехом могу сказать что ты под что-то форум точишь
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 1:51 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Нона может перемкнуть на ком угодно.
    Но все здесь в равных условиях, однако истерику закатила только ты.
    На равных. Ага Suspect  Фея тоже ушла. Не? Тридевятка от тебя свалила в полном составе.
    Даже миролюбивая ДАР, отказалась тут участвовать. Я не права? Права.
    И это не истерика. Ты истерик еше не видел.Считай, что я высказала тебе без прикрас мнение о тебе и твоей работе.
    Поэтому, просто заткнись и не оправдывай ни себя,ни свою любовь к пидарасу Нону. Тебе будет скучно, если его вдруг уберут. Ты его возвращал не раз когда он сбегал.
    Ладно. Помойка и есть помойка. Оставаться тут, еше больше себя марать. Привет тупой овце Алке,тебе наилучших пожеланий и успехов в стремлении сделать пидараса счастливым.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:51 pm

    эльберт пишет:А я тебе рога поотшибал.
    Вот уже который раз подтверждается, что нончик способен только с бабами воевать, здесь он герой. Но стоит только связаться с практически любым мужиком, сразу в мышку превращается. Вот оно ноносчастье!  cheers 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 1:55 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Если ты точишь форум под счастье  пидараса, ты своего добился. Поздравляю
    Что значит "я точу"? Здесь все в равных правах (кроме феечки), за крайне редким исключением я админские инструменты не использую. Мы с тобой в равных весовых категориях, поэтому с таким же успехом могу сказать что ты под что-то форум точишь
    У меня админских инструментов и не я здесь принимаю решения, придурок, а ты. Поэтому,ничего точить не могу. Свои байки о равных правах, оставь себе и рассказывай их дуре Алке. Она верит, что это ее отличает от Евры.У тебя выживают наиболее говнистые. Ты и Алка сейчас отдали форум Нону.Без вариантов. Он умудрился выкинуть Фею, умудрился вытолкать меня. И будет выталкивать всех кто будет ему мешать.Удается ему это из за откровенной глупости Алки и твоей любви к срачам.От Нона, даже Гамер сбежал со своего личного форума и открыл другой. Suspect  То же самое происходит и с вами придурками.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:56 pm

    Сергеевна пишет:Тридевятка от тебя свалила в полном составе.
    Ну зачем меня таким великим и могучим изображать, что от МЕНЯ все бегут? Кто я здесь такой? По сути такой же как и все остальные, как админ чисто бутафорский.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:59 pm

    Сергеевна пишет:Свои байки о равных правах, оставь себе и рассказывай их дуре Алке.
    Приведи пример, где я бы использовал админский ресурс, которого нет у тебя
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 2:02 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Тридевятка от тебя свалила в полном составе.
    Ну зачем меня таким великим и могучим изображать, что от МЕНЯ все бегут? Кто я здесь такой? По сути такой же как и все остальные, как админ чисто бутафорский.
    Да не от страха и могучести твоей бегут, Ворон. А от отвращения.
    И я теперь понимаю, почему.
    Мне ты тоже сначала показался приличным человеком. Ошиблась. Права была Калдунья. Каюсь.Не прислушалась и не присмотрелась.
    Хоть ты и бутафорский,но все же админ. Есть такая забавная статья в УК. Формулировка из нее звучит следующим образом- " Исполнение или не исполнение своих должностных обязанностей в личных и корыстных интересах"
    Ты в своих интересах не исполняешь.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 2:04 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Свои байки о равных правах, оставь себе и рассказывай их дуре Алке.
    Приведи пример, где я бы использовал админский ресурс, которого нет у тебя
    Говоришь "Нет" в своих интересах, как только у тебя пытаются отобрать твой срачный инструмент-Нона.
    Я тебе не зря привела цитату из УК.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Пт Июн 20, 2014 2:04 pm

    Сергеевна пишет: Он умудрился выкинуть Фею, умудрился вытолкать меня.
    Тебя да. И не скрываю, что такую задачу ставил. Подстилке Степки не место среди людей. Такой как ты место среди скотов.
    А вот с Ленкой ты лажанулась. Не веришь? А взгляни, она уже себе аватарчик поставила! Что на языке Ленкиных знаков означает полное примирение со здешней жизнью.
    Вот так. Продала она тебя за банку варенья и пачку печенья! Не на ту кобылу ты снова поставила!
    Гы-гы-гы!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 2:06 pm

    Сергеевна пишет: Мне ты тоже сначала показался приличным человеком. Ошиблась. Права была Калдунья. Каюсь.Не прислушалась и не присмотрелась.
    Ранее это я уже слышал от нончика, почти дословно. Меня вот что удивляет, вы с нончиком так похожи почти как брат и сестра и мнения по многим вопросам совпадают. Вам бы дружить и дружить, а вы почему то ругаетесь.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 2:08 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Он умудрился выкинуть Фею, умудрился вытолкать меня.
    Тебя да. И не скрываю, что такую задачу ставил. Подстилке Степки не место среди людей. Такой как ты место среди скотов.
    А вот с Ленкой ты лажанулась. Не веришь? А взгляни, она уже себе аватарчик поставила! Что на языке Ленкиных знаков означает полное примирение со здешней жизнью.
    Вот так. Продала она тебя за банку варенья и пачку печенья! Не на ту кобылу ты снова поставила!
    Гы-гы-гы!
    Заткнись, мразотка. Я че то не вижу Феи в обсуждениях. Тем более на твоей личной стороне. И да. Среди такого отрепья как ты, ворон и алка, мне действительно не место.Это ты правильно сказал
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 2:09 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет: Мне ты тоже сначала показался приличным человеком. Ошиблась. Права была Калдунья. Каюсь.Не прислушалась и не присмотрелась.
    Ранее  это я уже слышал от нончика, почти дословно. Меня вот что удивляет, вы с нончиком так похожи почти как брат и сестра и мнения по многим вопросам совпадают. Вам бы дружить и дружить, а вы почему то ругаетесь.
    Это лично твое мнение о похожести Suspect  Наверное потому, что ты судишь о людях с позиции дрыща Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 2:14 pm

    Сергеевна пишет:Говоришь "Нет" в своих интересах,
    Здесь все могут болтать что у годно, это не административный ресурс. Ты тоже можешь говорить Нет в своих интересах
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Пт Июн 20, 2014 2:16 pm

    Сергеевна пишет:Я че то не вижу Феи в обсуждениях.
    А в ее профиль зайти не судьба?
    Увидишь аватарочку, которой вчерась не было.
    Так что послала она тебя в район мужских гениталий.
    Смирись!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 2:19 pm

    Сергеевна пишет:Это лично твое мнение о похожести Suspect  Наверное потому, что  ты судишь о людях с позиции дрыща Suspect 
    По объективным признакам сужу.
    Во первых отношение ко мне у вас почти совпадает, за исключением незначительных нюансов.
    Во вторых способности хамить и материться у вас с ноном равноценно выдающиеся.
    В третьих оба считаете меня главным виновником срачей на форуме. И что самое смешное, хамите и материтесь вы с нончиком, а виноват я. Невольно напрашивается аналогия претензий хохлов к Путину  Surprised 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор феа Пт Июн 20, 2014 2:33 pm

    эльберт пишет: Так что послала она тебя в район мужских гениталий. Смирись!
    Опять врёшь, нончита? У меня просто со временем напряг. Но когда днём заходила в инет, Сергеевне письмо в личку отправила. Так что обломись, со своими нездоровыми фантазиями, дорогуша.  dulya 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Клон Пт Июн 20, 2014 2:46 pm

    Гы-гы, какая пазнаватэльная дискуссия Surprised Евра - атстой. Свабодный форум - тожэ атстой. Вот тута моща прет Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 2:53 pm

    Сергеевна пишет:Да не от страха и могучести твоей бегут, Ворон. А от отвращения.
    От отвращения к участникам форума никто никогда не сбегал, наоборот это всегда притягивает. Вот к Алленту у тридевятого царства было несомненно отвращение, однако мусолили собачились с ним тут в превеликим удовольствием. Сбегают от отвращения к самим себе тобишь от стыда за свое поведение. Стыд - это наш фирменное запатентованное средство забанивания. Возникло желание кого то забанить, нужно просто пристыдить и все, сбегут сами и банить не требуется. Вот нончик несколько раз сбегал уже. Потом успокаивался и возвращался, тем более все знают, что мы здесь рады всем, почти без исключения.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 2:55 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Говоришь "Нет" в своих интересах,
    Здесь все могут болтать что у годно, это не административный ресурс. Ты тоже можешь говорить Нет в своих интересах
    Мое нет и твое нет определяется наличием административного ресурса Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 2:58 pm

    Сергеевна пишет:Мое нет и твое нет определяется наличием административного ресурса Surprised 
    Я его ни разу не использовал, за редкими случаями нарушения Закона о феечке
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 2:59 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Да не от страха и могучести твоей бегут, Ворон. А от отвращения.
    От отвращения к участникам форума никто никогда не сбегал, наоборот это всегда притягивает. Вот к Алленту у тридевятого царства было несомненно отвращение, однако мусолили собачились с ним тут в превеликим удовольствием. Сбегают от отвращения к самим себе тобишь от стыда за свое поведение. Стыд  - это наш фирменное запатентованное средство забанивания. Возникло желание кого то забанить, нужно просто пристыдить и все, сбегут сами и банить не требуется. Вот нончик несколько раз сбегал уже. Потом успокаивался и возвращался, тем более все знают, что мы здесь рады всем, почти без исключения.
    Не к участникам, а лично к тебе и Алке. Не всем нравится твоя манера стравливать людей. Ворон, ты можешь сколько угодно переводить стрелки Но мнения своего о тебе я уже не переменю. Ты двуличная сука.
    О Аллке, я уже говорила- тупая овца. Кстати, она сейчас занимается тем же, что и ты- разводит сплетни на тему " почему ушла Сергеевна". Естественно в свою пользу.
    Так, что все, Ворон, Раговор закончен. Нон очень четко выразил проблему- Сергеевне не место среди быдла и отрепья
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Sasa Пт Июн 20, 2014 3:06 pm

    Сергеевна пишет:
    Не  к участникам, а лично к тебе и Алке. Не всем нравится твоя манера стравливать людей. Ворон, ты можешь сколько угодно переводить стрелки Но мнения своего о тебе я уже не переменю. Ты двуличная сука.
    О Аллке, я уже говорила- тупая овца. Кстати, она сейчас занимается тем же, что и ты- разводит сплетни на тему " почему  ушла Сергеевна". Естественно в свою пользу.
    Так, что все, Ворон, Раговор закончен. Нон очень четко выразил проблему- Сергеевне не место среди быдла и отрепья

    Смею предположить, что ты не правильно выразилась. На самом деле нет на свете человека которому бы нравилось когда его стравливают. Просто тебе нравилось когда он других стравливал, а когда он это сделал с тобой, то тебе не понравилось.

    Ведь так то. А ведь тебя предупреждали на счёт него. Теперь вон как раздухарилась.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 3:06 pm

    Сергеевна пишет:Не  к участникам, а лично к тебе и Алке. Не всем нравится твоя манера стравливать людей. Ворон, ты можешь сколько угодно переводить стрелки Но мнения своего о тебе я уже не переменю. Ты двуличная сука.
    О Аллке, я уже говорила- тупая овца. Кстати, она сейчас занимается тем же, что и ты- разводит сплетни на тему " почему  ушла Сергеевна". Естественно в свою пользу.
    Так, что все, Ворон, Раговор закончен. Нон очень четко выразил проблему- Сергеевне не место среди быдла и отрепья
    Не говори глупости, у тебя сейчас на форуме большое поле деятельности - стебаться надо мной и Аллачкой. Давай, не стесняйся, ох повеселимся! Surprised cheers 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 3:24 pm

    Sasa пишет:Смею предположить, что ты не правильно выразилась. На самом деле нет на свете человека которому бы нравилось когда его стравливают. Просто тебе нравилось когда он других стравливал, а когда он это сделал с тобой, то тебе не понравилось.
    Ведь так то. А ведь тебя предупреждали на счёт него. Теперь вон как раздухарилась.
    Весьма похоже на то, что Саса, как представитель нонобратства, воспользовавшись благоприятным моментом, начал издалека процесс осторожной и тонкой вербовки Сергеевны в свои ряды
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 2 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 3:35 pm

    Сергеевна пишет:Сергеевне не место среди быдла и отрепья
    Хочешь сказать что ранее ты весело и задорно стебалась здесь над ангелами?

      Текущее время Чт Май 09, 2024 10:08 am