РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
C4
Аналитик В. С.
Вeloruses
Владимир П.
Попутчик
ph999
Viktor.o
Рыжов
Аллачка
феа
Черный ворон
Участников: 15

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 02, 2022 1:02 am

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:Черный ворон, однако,  неоднократно возвращался обратно на "Ев.ру", откуда его непременно вытуривали как нехорошего человека, недостойного общаться на том славном форуме с хорошими людьми.
    Напрасно Вы иронизируете.
    Люди там, в основном, действительно хорошие, но слабые. Не зря Ч.в. несколько раз туда возвращался, пытаясь спасти их.

    Черный ворон не считает их хорошими, особенно Певчего и возвращался он туда только для того чтобы над ними злорадно понасмехаться. А Вы пытались там кого-то спасти?

    Tagil пишет:Большинство из них - это бывшие наши, русские православные, которые на рубеже веков заслушались заезжих протестантских проповедников и сменили веру.

    Неправда, таковых там отнюдь не большинство.

    Tagil пишет: Они тогда не поняли и сейчас не понимают, что вероотступничество неизбежно ведёт к национальному предательству.
    Так и произошло.

    По мнению атеистического правительства СССР национальное предательство совершали те кто предавал интересы этой выпестовавшей их страны и сбегали в такие недружественные ей страны откуда велась антисоветская пропаганда и клевета на советскую действительность. А по вашему получается что национальное предательство совершили и   коренное население Америки, сменившее веру своих предков на католическую и всякую сектантско-христианскую, и те обитавшие на Руси вероотступники, которые на рубеже тысячелетий предали веру своих предков и по требованию князя Владимира стали исполнять чуждые им еврейские религиозные  установки, и те многочисленные атеисты СССР, которые решили что религия это опиум для народа,  не верили ни в Магомета, ни в Аллаха, ни в Иисуса и не соблюдали ни православных, ни мусульманских, ни других религиозных правил жизни.

    Tagil пишет:В 2014 прозвучал первый звоночек, который заставил бывших православных сделать цивилизационный выбор - "Ах, теперь у нас будет Безвиз, мы станем настоящими європейцами и будем летать в Вену, чтобы выпить чашечку кофе".  

    Бывшие православные, обитающие в прибалтийских советских  республиках и странах СЭВ, сделали цивилизационный выбор ещё в прошлом веке; ещё в прошлом веке они стали членами ЕС и имели возможность без получения виз летать и в Вену, чтобы выпить там чашечку кофе в знаменитом Vienna Opera Theaters,  и в Париж, чтобы помолиться в соборе парижской богоматери и поплевать с эйфелевой башни  на головы беспечных парижан.

    Tagil пишет:Но в Европе нет бесплатного кофе и поэтому уже в 2022 году выбор русскоязычных протестантов стал кровавым.

    Бесплатный  кофе в Европе действительно трудно найти и днём с огнём, но зато ж там на огородах растёт бузина, а всем бывшим православным бесплатно наливают шотландский виски и французское шампанское и безвозмездно, то есть даром, раздают голландский сыр и швейцарский шоколад.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Tagil Сб Июл 02, 2022 2:27 am

    Вeloruses пишет:... А Вы пытались там кого-то спасти?
    Нет.
    Там я просто пытался говорить правду.

    ...
    А по вашему получается что национальное предательство совершили и   коренное население Америки, сменившее веру своих предков на католическую и всякую сектантско-христианскую,...
    Что нам до них?
    Нам со своими бы разобраться!
    ...  многочисленные атеисты СССР, ...
    Атеисты в СССР не были многочисленными. Большинство т.н. "атеистов", как и главный атеист позднего СССР академик Гинзбург, были притаившимися иудеями. Это очень хорошо проявилось, когда они стали массово сжигать партбилеты и уезжать в "страну обетованную".

    ... Бесплатный  кофе в Европе действительно трудно найти и днём с огнём, но зато ж там на огородах растёт бузина, а всем бывшим православным бесплатно ..., раздают голландский сыр ...
    Не надо прятаться за бузину в огороде, а то вам сразу припомнят дядьку в Киеве и Украину мати.

    Там 30% населения работают по Безвизу в этой самой Европе, - им не до кофе.

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Ui_str10

    Кстати в СССР, даже в самом бедном колхозе, запрещалось выводить людей на полевые работы во время дождя.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 02, 2022 4:19 pm

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:... А Вы пытались там кого-то спасти?
    Нет.
    Там я просто пытался говорить правду.

    А о чём Вы пытались говорить правду на форуме evangelie, но что-то помешало Вам это делать?

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:...А по вашему получается что национальное предательство совершили и   коренное население Америки, сменившее веру своих предков на католическую и всякую сектантско-христианскую,...
    Что нам до них?
    Нам со своими бы разобраться!

    А кого Вы считаете своими, с которыми Вам надо разобраться кто же совершил национальное предательство?

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:...  многочисленные атеисты СССР, ...
    Атеисты в СССР не были многочисленными. Большинство т.н. "атеистов", как и главный атеист позднего СССР академик Гинзбург, были притаившимися иудеями. Это очень хорошо проявилось, когда они стали массово сжигать партбилеты и уезжать в "страну обетованную".

    А когда Вы жили в СССР то Вы там были за коммунистов, или за попов?

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:... Бесплатный  кофе в Европе действительно трудно найти и днём с огнём, но зато ж там на огородах растёт бузина, а всем бывшим православным бесплатно ..., раздают голландский сыр ...
    Не надо прятаться за бузину в огороде, а то вам сразу припомнят дядьку в Киеве и Украину мати. Там 30% населения работают по Безвизу в этой самой Европе, - им не до кофе.

    А откуда у Вас такие сведения о % и о том что "им не до кофе", позвольте осведомиться?

    Tagil пишет:Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Ui_str10

    Кстати в СССР, даже в самом бедном колхозе, запрещалось выводить людей на полевые работы во время дождя.

    Ну так в СССР же были самые справедливые в мире законы, не было ж другой такой страны где трудящимся жилось так вольготно  как в СССР. И суд в этой стране был самым гуманным в мире


    https://www.youtube.com/watch?v=IdbcOeLY3vg

    А Вы почему-то решили предать эту выпестовавшую Вас страну и свалили за бугор, откуда велась антисоветская пропаганда и клевета на советскую действительность.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Tagil Сб Июл 02, 2022 7:06 pm

    Вeloruses пишет:...
    А о чём Вы пытались говорить правду на форуме evangelie, но что-то помешало Вам это делать?
    Как и здесь, там я пытался правдиво говорить о том, о чём меня прямо или косвенно спрашивали. А помешать мне старались националистически настроенные модераторы.

    Вeloruses пишет:... А кого Вы считаете своими, с которыми Вам надо разобраться кто же совершил национальное предательство?
    Своими я считаю бывших русских, которые вынужденно выступают на стороне украинских националистов.

    Вeloruses пишет:А когда Вы жили в СССР то Вы там были за коммунистов, или за попов?
    Когда как.

    Вeloruses пишет:
    Tagil пишет:
    Не надо прятаться за бузину в огороде, а то вам сразу припомнят дядьку в Киеве и Украину мати. Там 30% населения работают по Безвизу в этой самой Европе, - им не до кофе.
    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Ui_str10
    Кстати, в СССР, даже в самом бедном колхозе, запрещалось выводить людей на полевые работы во время дождя.

    А откуда у Вас такие сведения о % и о том что "им не до кофе", позвольте осведомиться?
    О том, сколько украинок работают на польских маєтках, они сами постоянно хвастаются.
    А что касается кофе, то что-то непохожи они на завсегдатаев венской оперы.
    Вы почему-то решили предать эту выпестовавшую Вас страну ...
    Я уже отвечал Вам на этот вопрос.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 02, 2022 11:19 pm

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:...
    А о чём Вы пытались говорить правду на форуме evangelie, но что-то помешало Вам это делать?
    Как и здесь, там я пытался правдиво говорить о том, о чём меня прямо или косвенно спрашивали. А помешать мне старались националистически настроенные модераторы.

    Не знаю точно как было там, а здесь Вы явно неправдиво отвечали мне о том о чём я у Вас спрашивал и бреханули приписав авторство сочинения К. Фролова Т. Шевченко.  

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:... А кого Вы считаете своими, с которыми Вам надо разобраться кто же совершил национальное предательство?
    Своими я считаю бывших русских, которые вынужденно выступают на стороне украинских националистов.

    А кто ж теперь эти бывшие русские, которые вынужденно выступают на стороне украинских националистов?  Где и кто их к этому принуждает и какие методы для этого применяются?  

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:А когда Вы жили в СССР то Вы там были за коммунистов, или за попов?
    Когда как.

    А можете рассказать как Вы в те времена одобряли деятельность попов, которых О. Бендер не любил так же как и ксёндзов и протестовали против коммунистов, уверявших что религия это опиум для народа, а КПСС это ум, честь и совесть эпохи?

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:
    Tagil пишет:
    Не надо прятаться за бузину в огороде, а то вам сразу припомнят дядьку в Киеве и Украину мати. Там 30% населения работают по Безвизу в этой самой Европе, - им не до кофе.
    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Ui_str10
    Кстати, в СССР, даже в самом бедном колхозе, запрещалось выводить людей на полевые работы во время дождя.

    А откуда у Вас такие сведения о % и о том что "им не до кофе", позвольте осведомиться?
    О том, сколько украинок работают на польских маєтках, они сами постоянно хвастаются.

    О, если кто-то чем-то хвастается, то этому непременно  надо верить и пересказывать это как 100% правду. Кстати,


    https://www.youtube.com/watch?v=58K_0CEgUFY

    Tagil пишет:А что касается кофе, то что-то непохожи они на завсегдатаев венской оперы.

    А что, кофе пьют только завсегдатаи венской оперы, а граждане России, никогда не бывавшие в Vienna Opera Theaters, пьют только русскую водку?

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:Вы почему-то решили предать эту выпестовавшую Вас страну ...
    Я уже отвечал Вам на этот вопрос.

    В вашем ответе не упоминалось ни про голод, ни про какую-то любовь, которые по вашему мнению правят миром.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Tagil Вс Июл 03, 2022 12:28 am

    Вeloruses пишет:...
    Не знаю точно как было там, а здесь Вы явно неправдиво отвечали мне о том о чём я у Вас спрашивал и бреханули приписав авторство сочинения К. Фролова Т. Шевченко.

    Ну, если Вы сами решили обратиться к творчеству К. Фролова, то вот Вам оригинал.
    Думаю, что если бы жил Т. Шевченко, то он бы написал примерно так же.

    Украина, ты сошла с ума!
    Ты теперь не нэнька, а тюрьма.
    Ты теперь - Гоморра и Содом,
    То ли психбольница, то ль дурдом.

    Кто тебе такое право дал,
    Чтоб бомбить свои же города?
    Для чего тебя взрастила мать?
    Чтоб своих же граждан убивать?!
    ...
    Сколько лет в тебе будили прыть,
    Чтобы на Россию натравить!
    Мол, друзья тебе - и лях, и швед.
    Лишь Она – виновница всех бед.

    Ты не верь в красивое враньё.
    Над тобой кружится вороньё.
    Поменяв местами – «друг» и «враг»,
    Ты фашистов подняла на стяг.

    Скачут над осколками святынь
    Внуки тех, кто поджигал Хатынь,
    Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр,
    Тех, кому неважно – млад иль стар.

    Почему ты веришь этим псам?
    Этим оселедцам и усам?
    Ну, тогда пошире рот оскаль,
    Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль!»
    ...
    Твой финал печален, глуп и прост:
    Как змея, поймав себя за хвост,
    Пылью танков по полям клубя,
    Пожираешь самоё себя.

    Ты всё где-то числишься страной,
    В клочья раздираема войной,
    Но земля, что под тобой дрожит,
    Не тебе уже принадлежит.
    ...
    Я не вижу твоего лица.
    Ты не веришь мне, ведь я - кацап.
    Знают все - от старцев до салаг,
    Что кацап - "твой самый лютый враг".

    Украина, помни – хмель пройдёт.
    Отрезвленье будет через год –
    Средь могил и выжженных садов,
    Средь развалин бывших городов

    Ты однажды выползешь на свет,
    Обернёшься… А тебя уж нет.

    00.30 17.06.2014

    Обратите внимание на дату - 2014 год.
    Поэт предсказал всё, вплоть до такой неведомой тогда детали, как закон о распродаже украинской земли.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 12:07 am


    Земля продавалась в Украине и до 2014 года, это отнюдь не какая-то неведомая до тех пор деталь. А творчество К. Фролова публиковали тут Вы, а не я и сбрехать, приписав авторство того что написал К. Фролов Т. Шавченко это была ваша инциатива, вот вам оригинал: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8303p525-topic#157942 . Кстати, этот его стих не столь известен как то произведение российского поэта где тоже упоминается про дурдом которое было положено на музыку и стало хитом:


    https://www.youtube.com/watch?v=VOBIO_f_j0A
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Tagil Пн Июл 04, 2022 12:35 am

    Вeloruses пишет:
    .. . Кстати, этот его стих не столь известен как то произведение российского поэта где тоже упоминается про дурдом которое было положено на музыку и стало хитом:
    Настоящим хитом в вашем дурдоме стал вот этот стих:

    Батько наш - Бандера, Україна - мати,
    Ми за Україну будем воювати!
    | (2)

    Ой, у лісі, лісі, під дубом зеленим,
    Там лежить повстанець тяженько ранений. | (2)

    Ой, лежить він, лежить, терпить тяжкі муки,
    Без лівої ноги, без правої руки. | (2)

    Як прийшла до нього рідна мати його,
    Плаче і ридає, жалує його. | (2)

    Ой, сину ж мій, сину, вже навоювався,
    Без правої ручки, без ніжки зостався.
    | (2)

    Этот бандеровец уже навоевался, а вы, похоже, ещё нет.

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 7:25 am





    Этот стих популярен среди больных путинизмом головного мозга; они его и придумали, и распространяют.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор ZaZa aVo Пн Июл 04, 2022 8:02 am

    Может я не прав, но спор В. и Тагила мне видится таким:

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Og_og_1473455940248497528

    В. слева если что, всё время надеется что ему подставят "другую" щеку по которой он сможет вполне легитимно ударить.

    Больной на всю голову зктремист, что поделать...
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 8:04 am

    Вeloruses пишет:



    Этот стих популярен среди больных путинизмом головного мозга; они его и придумали, и распространяют.

    а сам то ты чем болен? бл@дью тихановской?
    так что же ты, мудак, не возглавил протестное движение против батьки ?
    жил бы сейчас как вна Украине, где каждый день салют, а не только в день города...
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 8:17 am

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 8:27 am


    а чего ответ не по существу?
    что хвост поджал, хороняка?
    обосрался?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 8:32 am





    А чего нет такой картинки где хороняка стоит обосраный и с поджатым хвостом?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 8:35 am

    Вeloruses пишет:



    А чего нет такой картинки где я стою обосраный и с поджатым хвостом?

    почему нет, есть...
    найди фотографии белорусских протестов, где белорусов форшмачили и впендюривали
    тебе все равно нефиг делать, так что ищи сам
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 8:48 am




    Пожалуйста, - любуйтесь https://religuaallachki.forum2x2.ru/t5053p250-topic#135058.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 8:53 am

    Вeloruses пишет:


    Пожалуйста, - любуйтесь https://religuaallachki.forum2x2.ru/t5053p250-topic#135058.

    смотрю поистаскался ты по форуму в поисках дерьма
    все никак не вымучишь очередное унылое говно
    учись у классиков прям как про тебя написано:


    Излюбили тебя, измызгали —
    Невтерпеж.
    Что ж ты смотришь так синими брызгами?
    Иль в морду хошь?

    Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая.
    Пей, выдра, пей.
    Мне бы лучше вон ту, сисястую, —
    Она глупей.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 9:10 am




    Зачем мне та что глупей, - мне бы лучше ту сисястую что держит в руках плакат "ПРОПАНАНДА УБИВАЕТ", которая что-то искала на тех форумах которые упомянуты тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p650-topic#158255.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 9:17 am

    Вeloruses пишет:


    Зачем мне та что глупей, - мне бы лучше ту сисястую что держит в руках плакат "ПРОПАНАНДА УБИВАЕТ", которая что-то искала  на тех форумах которые упомянуты тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p650-topic#158255.


    Ты типичный белорус: туповатое ни о чем, как еблампия, которая какую бы тему не открывала, все равно сведет ее к своему псу и сынуле максимке, балеринке и своей возрастной чудинке.
    Галковский прочувствовал вашу нацию как никто и поюзал мордой о терку.
    Вот смотрю на твое поведение и думаю, насколько же прав был Галковский в отношении вашей недонации.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 9:33 am





    А насколько правы были те русские классики, фамилии которых тут: https://chudinovandrei.livejournal.com/1288941.html ?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 9:37 am

    Вeloruses пишет:

    А насколько правы были те русские классики, фамилии которых тут: https://chudinovandrei.livejournal.com/1288941.html ?

    судите сами... от классика для либералов галковского о беларусах :

    «То что для великороссов явилось страшным периодом, для белорусов стало СУДЬБОЙ. Они в сталинской тюрьме родились. Для них шконки и параши это детские двухъярусные кровати и горшки. А Демьян Бедный и Фадеев – это их Пушкин и Толстой. А ещё Джанджава впарил им партизанскую Библию для детей: «Учитесь и читайте». А потом белорусам сказали, что никаких Джанджав вообще не было, и они выросли беззащитными целками в советском мире 70-х – с чебурашками и мерями поппинсами. Вы в прошлых ветках читали: «У меня дедушка партизан, он мне вкусного гостинца дал»».


    «Эта непуганность последняя проблема белорусов Залегендировали себя купаты коряво, тяп-ляп. Утятам на смех. Но дело не только в этом. Бред можно прорисовывать по типу «миру провалиться, а мне чаю пить». «Хай живе ВКЛ, кто не согласен, того выкл». Рессорой от Беларуси. Отстаивание мифологии есть доказательство её подлинности. Беда только в том, что отстаивать свою бредологию белорусы не смогут. И вообще, и против русских в частности. Русские им сделают проблемы. НА СТО ЛЕТ ВПЕРЁД сделают».


    а кто сказал, что правда в красивых одеждах?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Tagil Пн Июл 04, 2022 7:36 pm

    Вeloruses пишет:

    Этот стих популярен среди больных путинизмом головного мозга; они его и придумали, и распространяют.
    Вот на этом видео хорошо видно, среди кого этот стих популярен.

    https://www.youtube.com/watch?v=__f481HGN5k

    Да, те кто поёт "Батько наш Бандера ..", действительно, больны путинизмом головного мозга - им всюду Путин мерещится.

    Но их вылечат, также как вылечили их дедов - бандеровцев.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 7:52 pm

    у меня большая просьба..
    если вы опять вызываете форумного тролля в общение, попробуйте его зациклить только на себя, потому что я не готова терпеть УГ вопросы в свой адрес в своих темах,
    мне классно на своей волне...
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Вeloruses Вт Июл 05, 2022 12:46 am

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:Этот стих популярен среди больных путинизмом головного мозга; они его и придумали, и распространяют.
    Вот на этом видео хорошо видно, среди кого этот стих популярен.

    https://www.youtube.com/watch?v=__f481HGN5k

    Да, те кто поёт "Батько наш Бандера ..", действительно, больны путинизмом головного мозга - им всюду Путин мерещится.

    На том видео не запечатлены поющие; там не поют ни те кто маршируют по улице, ни те кто стоят на обочинах и если они Вам там померещились, то это был глюк по причине какой-то проблемы с мозгами. И про Путина там не вспоминали и если Вам это послышалось, то это у Вас были слуховые галлюцинации.

    Tagil пишет:Но их вылечат, также как вылечили их дедов - бандеровцев.

    А у Вас есть шанс вылечиться от путинизма головного мозга, один из симптомов которого это частое упоминание Бандеры и бандеровцев?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то - Страница 3 Empty Re: Бог есть, но ни ко всем и не всегда приходит в гости почему то

    Сообщение автор Tagil Вт Июл 05, 2022 2:44 am

    Вeloruses пишет:
    Tagil пишет:...
    Вот на этом видео хорошо видно, среди кого этот стих популярен.

    https://www.youtube.com/watch?v=__f481HGN5k

    Да, те кто поёт "Батько наш Бандера ..", действительно, больны путинизмом головного мозга - им всюду Путин мерещится.

    На том видео не запечатлены  поющие; ...[/quote]Какой Вы капризный, однако!

    Зато на этом видео запечатлены поющие и зигующие украинские солдаты.

    https://www.youtube.com/shorts/u1kKpbC_JIE

    А когда им руки за это будут отрубать, то они опять заноют своё вечное украинское "А нас за що?"

      Текущее время Вт Май 07, 2024 4:35 pm