РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
феа
Аллачка
Участников: 6

    ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вт Май 28, 2013 9:02 am

    феа пишет: Не огорчайся, причка. Twisted Evil Желаю тебе обрести радость и мир в сердце от Бога .
    Угу, вот обрету, а там другие заботы начнутся, придется еретиков обличать, слово Божье всем навяливать, вобщим забот невпроворот будет
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вт Май 28, 2013 9:03 am

    fon Westfallen пишет: Не скажите. Умение отделять реал от виртуала - признак душевного здоровья. Многие мои евровские знакомые настолько глубоко погружались в эрзац-жизнь, что это сказывалось на их самочувствии. Да и я, увы, - не исключение.
    Да и я не исключение, все равно затягивает и от реальных проблем отвлекает.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вт Май 28, 2013 9:10 am

    Черный ворон пишет:Да и я не исключение, все равно затягивает и от реальных проблем отвлекает.
    Ох, Ворон. Думаю, все мы тут уже болезные в этом плане (инет-зависимые). Shocked
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 9:12 am

    Черный ворон пишет:Да и я не исключение, все равно затягивает и от реальных проблем отвлекает.

    Иногда это неплохо, кстати. Отвлечься от того, что причиняет боль в реале. Лично меня на форум евангелие.ру в свое время привел страх за жизнь близкого мне человека.

    Вот только надо правильно расставлять приоритеты и вовремя переключаться. Иначе затягивает. И вреда от такого общения больше, чем пользы. К тому же глупость и агрессия - заразны. Вспоминаю себя. Мне приходилось участвовать в таких схватках и по таким ничтожным поводам, что до сих пор диву даюсь: и как меня угораздило?
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 9:14 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Да и я не исключение, все равно затягивает и от реальных проблем отвлекает.
    Ох, Ворон. Думаю, все мы тут уже болезные в этом плане (инет-зависимые). Shocked

    А я порой полностью соскакиваю с этой иглы. Где-то по полгода-год вообще никакого участия не принимаю ни в каких инет-дебатах, ограничивая общение только аськой, почтой, иногда выхожу в скайп. И не тянет, знаете.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вт Май 28, 2013 9:17 am

    Черный ворон пишет:
    Угу, вот обрету, а там другие заботы начнутся, придется еретиков обличать, слово Божье всем навяливать, вобщим забот невпроворот будет
    Ну не без этого, конечно, если захочешь Господу послужить и людям помочь. Very Happy И не всё у тебя при этом всегда в шоколаде будет. Но позитив в том, что с Богом по любому лучше, чем без Него. И спасение душ, включая собственную, того стоит.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вт Май 28, 2013 9:24 am

    fon Westfallen пишет:
    А я порой полностью соскакиваю с этой иглы. Где-то по полгода-год вообще никакого участия не принимаю ни в каких инет-дебатах, ограничивая общение только аськой, почтой, иногда выхожу в скайп. И не тянет, знаете.
    И правильно. У меня, когда с Евы ушла, тоже был период, когда не то что не тянуло на форумы, а, наоборот, тяжело было себя заставить на них заходить. Меня тогда в личке разные люди звали на новые сайты, а меня совершенно не тянуло снова окунаться в эту мышиную возню. Только из симпатии к Аллачке когда-то здесь зарегилась. А потом уже более менее втянулась. Хотя, когда она ведёт себя как редиска, и рвётся на Еву, вместо того, чтобы этим сайтом заниматься, нередко возникает желание свалить отсюда.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 9:28 am

    феа пишет:И правильно. У меня, когда с Евы ушла, тоже был период, когда не то что не тянуло на форумы, а, наоборот, тяжело было себя заставить на них заходить. Меня тогда в личке разные люди звали на новые сайты, а меня совершенно не тянуло снова окунаться в эту мышиную возню. Только из симпатии к Аллачке когда-то здесь зарегилась. А потом уже более менее втянулась.

    Хотя, когда она ведёт себя как редиска, и рвётся на Еву, вместо того, чтобы этим сайтом заниматься, нередко возникает желание свалить отсюда.

    Да-да. То же самое. Как подумаю. СКОЛЬКО времени потрачено было. И на что?

    Знакомое чувство. Very Happy У меня есть приятельница, которая регулярно пишет на том форуме. И главное - цитирует мне высказывания тех, кто мягко говоря, не числился у меня в друзьях. Smile
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Скрепка Вт Май 28, 2013 10:11 am

    Самое главноечтоб Аллачку на ее любимой Евре восстановили. Surprised
    Все остальное лишь средствА. Surprised
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 28, 2013 11:02 am

    феа пишет:
    Аллачка пишет:православные это н ете кто в ПЦ а те кто ВЕРИТ В ПРАВОСЛАВНОЕ ПОНИМАНИЕ БИБЛИИ ооо
    и с этйо точки зранения ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ без духа О?
    то етсь ОСИПОВ и прочие они без ДУХА !ОООО
    В отношении Осипова, писала уже, что у него много ереси даже по меркам православных, не говоря уже по меркам протестантов. Но не исключаю, что он как раз из тех, над кем Бог уже работает, чтобы в определённый момент вывести из рядов ПЦ. В каком он духовном состоянии на данном этапе не знаю, потому что уже давно не слышала его проповедей. Но те, где он ересь городил, ему явно не Божий Дух диктовал. Что касается остальных православных я тебе уже написала и повторяться снова желания нет.
    а можно узнать что именно в ОСИПОВЕ ты считаешь ересью О?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 28, 2013 11:06 am

    Крис пишет:Абалдеть можно. Very Happy Три человека нафлудили целую кучу всего,я аж устала читать.
    ооооо Surprised


    Аллачка пишет:а что православие тоо?) Они кого то убивает ?оо или когото обижает о* ? или учть нненависти О?
    в чем плохие пложды тО?
    .Православные мало что знаю,в основном басни какие-то,отсюда и дела ваши.
    как раз таки православне знают гораздо больше чем кто либо другой ооо
    протетсанты знают ТОЛЬКО БИБЛИЮ,.шаг вправо шаг влеов о они не знают что ответить и даже многие н езнают как она создавалась О_
    ка кмогут православные мало что знать ОО когда по ходу они и создавали в советах канон и САМИ ВЫБИРАЛИ Что впустить что нет в БИБЛОИЮ !О?

    ]
    заню что говорящие думают так: КТО НЕ ГОВОРИТ ЯЗЫКАМИ Тот НЕ ИМЕЕТ ДУХА ТАК?
    Нет,не так. Даже не все имеющие дар говорения имеют его от Бога.
    это уже не плохО!ОО

    . Про ползание на карачках тебе Аллачка расскажет подробнее,они это любят,под иконами или мощами, Бог их знает,что они там ещё творят?
    Благословений.
    вообще то я не ползаю под иконам и тд!! Однаеко если бы ползала то н епсотеснялась бы этогоОО
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Крис Ср Май 29, 2013 2:56 am

    Аллачка пишет:как раз таки православне знают гораздо больше чем кто либо другой ооо
    Если раннюю церковь принимать за прародительницу того что есть сейчас под названием ПРАВИЛЬНОславие- я даже соглашусь. Иногда я почитываю из того что у них было. То что сделали сейчас,лучше б пристрелили ещё во младенчестве.

    протетсанты знают ТОЛЬКО БИБЛИЮ,.шаг вправо шаг влеов о
    Знания даются Богом, Духом Святым,ты о помазании Им что-нибудь знаешь?


    заню что говорящие думают так: КТО НЕ ГОВОРИТ ЯЗЫКАМИ Тот НЕ ИМЕЕТ ДУХА ТАК?
    Нет,не так. Даже не все имеющие дар говорения имеют его от Бога.
    это уже не плохО!ОО
    Вам об этом чуть ли не кричат в оба уха,вы словно как не слышите.

    вообще то я не ползаю под иконам и тд!!
    Реально влом искать сейчас картинки с ползающими православными под иконами и прочим,если это не антиевангелие, то что?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 29, 2013 7:41 am

    Крис пишет:
    Аллачка пишет:как раз таки православне знают гораздо больше чем кто либо другой ооо
    Если раннюю церковь принимать за прародительницу того что есть сейчас под названием ПРАВИЛЬНОславие- я даже соглашусь. Иногда я почитываю из того что у них было. То что сделали сейчас,лучше б пристрелили ещё во младенчестве.
    так и есть оо именно поэтому Православные знают больше и даже все чем только ПРОТЕСТАНТЫ одну БИблию на совй лад о)

    протетсанты знают ТОЛЬКО БИБЛИЮ,.шаг вправо шаг влеов о
    Знания даются Богом, Духом Святым,ты о помазании Им что-нибудь знаешь?
    если бы было все так просто !ОООО пчоему же БИБЛИЯ одна а знания "якобы от Бога" у всех конфессий разныеО???? или знания от БОга даются только 50кам о??? а православным от сатаны? а баптистыам тоже непонятно от кого да??
    именно поэтому надо знать всю ИСТОРИЮ в том числе и историю ДРЕВНЕГО ПониманияБИБЛИИ а не на свой лад О!О)

    вообще то я не ползаю под иконам и тд!!
    Реально влом искать сейчас картинки с ползающими православными под иконами и прочим,если это не антиевангелие, то что?[/quote]зачем искать тО? я знаю такие картинки О!О
    кстати естьк артинки 50ков которые по полу ползают кричат визжат ипрочее и что? это же не говорит что все 50ки такие:?ответвление не более того
    какая топоместная церквоь при чем тут все православие?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Ср Май 29, 2013 10:08 am

    Аллачка пишет:а можно узнать что именно в ОСИПОВЕ ты считаешь ересью О?
    Аллачка, набери в поисковике что-нить вроде "ересь Осипова". Там на эту тему много всего.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 29, 2013 5:56 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:а можно узнать что именно в ОСИПОВЕ ты считаешь ересью О?
    Аллачка, набери в поисковике что-нить вроде "ересь Осипова". Там на эту тему много всего.
    ну мало ли что пишут оо псиать могут все что унодно и даже ЕРЕСЬ баптситов модно найти)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 5 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Ср Май 29, 2013 6:51 pm

    Аллачка пишет:ну мало ли что пишут оо псиать могут все что унодно и даже ЕРЕСЬ баптситов модно найти)
    Ну ты же у меня про ересь Осипова спросила.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 6:16 pm