РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
феа
Аллачка
Участников: 6

    ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:58 am

    ]Я уже не знаю сколько раз повторяла, что пока ты сама не получишь Дух от Бога, ты этого не поймёшь,
    ооооооо я тоже уже не знаю как обьяснять О!О)))) 50КИ ПОЛУЧИЛИ все поголовно ДУХА ОТ БОГА и что??они уверены что ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ и кстати уверены что ТЫ Я И все остальные кто НЕ БОРМОЧЕТ у тех нет никакого духа оо


    . Что ты собираешься мне объяснять о Духе Святом, не имея Его?
    Феечка это ГОРДЫНЯ Ооо не обижайся тока ооооо



    Если бы Он у тебя был, ты бы поняла, что Он есть у меня и не отстаивала бы с пеной у рта то, что идёт вразрез со словом Бога.
    я нигде не говорила что его у тебя нет ооо ОДНАКО..у тех у кого он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ тех видно заверсту(о чем я и говорю...


    Ни один духовный христианин не будет молиться умершим людям вместо Живого Бога и отстаивать язычество в ПЦ.
    я феечка не духовная я еретичка ты духовная с ДУХОМ от БОга В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ и на этом закончим ооо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 8:02 am

    Аллачка пишет: я феечка не духовная я еретичка ты духовная с ДУХОМ от БОга В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ и на этом закончим ооо
    Правильно, надо заканчивать, а то феечка как всегда разобидится и убежит. Феечка, не обижайся, я тоже Духа не имею, поэтому и вступил с тобой в спор.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 8:07 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет: я феечка не духовная я еретичка ты духовная с ДУХОМ от БОга В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ и на этом закончим ооо
    Правильно, надо заканчивать, а то феечка как всегда разобидится и убежит. Феечка, не обижайся, я тоже Духа не имею, поэтому и вступил с тобой в спор.
    ОО ну ВОТ фЕЕЧКА ОО УЖЕ УШЛА ООО ДУМАЮ ДАЖЕ ОБИДЕЛАСЬ ОО
    НАВЕРНОЕ ПОДУМАЛА ЧТО МЫ хотим ей доказать ЧТО У НЕЕ ДУХА НЕТ ОООА ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ УВЕРЕНА ЧТО ЕСТЬ (КАК ТО ТАК ОООООООООО
    ОООООООООООООООООО
    НУ НЕЗНАЮ ПРЯМ ОООООООООО
    ПОСЛЕДНЕЕ РВЕМЯ фЕЕЧКА ЧАТСО НА МЕНЯ ОБИЖАЕТСЯ ООО псть простит меня феечка ООО Я ЕЕ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ООООООО Razz
    ПОРА УХОДИТЬ ворон СЛЕДИ ТУТ ЗА феечкой )
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 8:10 am

    Аллачка пишет: ПОСЛЕДНЕЕ РВЕМЯ фЕЕЧКА ЧАТСО НА МЕНЯ ОБИЖАЕТСЯ ООО псть простит меня феечка ООО Я ЕЕ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ООООООО Razz
    ПОРА УХОДИТЬ ворон СЛЕДИ ТУТ ЗА феечкой )
    Я тоже феечку люблю, феечка, ау! Возвращайся, вот тебе:
    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Kytky29

    ЗЫ. я щас тоже уезжаю, ох, пилить по пробкам в самый центр надо....

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 8:20 am

    Спасибо, Ворон. Very Happy
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 8:32 am

    Аллачка пишет:Феечка это ГОРДЫНЯ Ооо не обижайся тока ооооо
    Аллачка, гордыня это когда тот, кто никогда не пробовал киви пытается объяснять какой у него вкус тому, кто его ел много раз.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Крис Пн Май 27, 2013 3:54 pm

    феа пишет:гордыня это
    А смирение- это когда в ответ на слова некоторых оппонентов с различных форумов включая Евру хочется написать "да пошёл ты..." а вместо этого отправляешь добрый смайлик. Very Happy

    феа пишет: не уверена, что останусь на этом форуме.
    Ничего если я "по-француйзки?"

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 TM8lpJ4ZmRA

    феа пишет:молитесь, чтобы получить Дух от Бога,
    Ты не совсем права, дорогая.Крещение Святым Духом мы получаем не по нашему желанию,а по воле Отца.Он Сам крестит кого посчитает нужным.

    Аллачка пишет:ну овт 50ки намолились и пОЛУЧИЛИ" ДУХ от БОГА-дух" борматания и этим духом БОрматания они оправдывают что у них ДУХ))и что они их рапсохзнают оо
    Very Happy

    Аллачка пишет:.ЗНАЧИТ как минимум должны быть плоды..
    феа пишет:Ни один духовный христианин не будет молиться умершим людям вместо Живого Бога и отстаивать язычество в ПЦ.
    Вообще феа права.Ты хотела видеть плоды?Православные явили их во всей красе.

    Аллачка пишет:ЧТО для вас самое важное в жизни ??
    Присутствие Бога в моей жизни.Что самое важное после Бога? Привести к Богу всех своих родных и близких.
    Благословений.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 4:00 pm

    Крис пишет:
    Ты не совсем права, дорогая.Крещение Святым Духом мы получаем не по нашему желанию,а по воле Отца.Он Сам крестит кого посчитает нужным.
    Нет, Крис. Совет молиться о получении Духа Святого взят мною из Библии.

    Иисус сказал:
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… "(Мф. 7:7) "...Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него." (Луки 11:13)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:03 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:Феечка это ГОРДЫНЯ Ооо не обижайся тока ооооо
    Аллачка, гордыня это когда тот, кто никогда не пробовал киви пытается объяснять какой у него вкус тому, кто его ел много раз.
    нк 50ки тоэе ели и что?ОО мноо много раз оо и что?
    так у кого дух у тебя или у ГОВОРЯЗИХ??О
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:05 pm

    Крис пишет:
    Вообще феа права.Ты хотела видеть плоды?Православные явили их во всей красе.

    .
    а что православие тоо?) Они кого то убивает ?оо или когото обижает о* ? или учть нненависти О?
    в чем плохие пложды тО?

    даже если абашки лобызают МОЩИ оооо они что теперь монстра и у них плодов нет хороших О?)


    я вон бабашку 50цу пислаа уже о ней(женщину) так вот ъхоть она и заблуждается НО ПЛОДЫ или так сказать доброта ДУХА СВЯТОГО_налицо!!!
    так и православные
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:19 pm

    Крис пишет:жное в жизни ??
    Присутствие Бога в моей жизни.Что самое важное после Бога? Привести к Богу всех своих родных и близких.
    Благословений.[/quote]
    это оочень хорошо !ООО
    Но Бог присутсвует так или иначе у всех ооОО__)поэтому это само собой разумеется..
    а после привода близких к Богу что самое важное о??


    Крис ООО еще вопросик оооо
    заню что говорящие думают так: КТО НЕ ГОВОРИТ ЯЗЫКАМИ Тот НЕ ИМЕЕТ ДУХА ТАК? выходит все наши споры напрасны ни я ни Влорон и даже ФЕечка не имеет духа так о?_
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:21 pm

    Ухх, приехал я, как выжатый лимон сегодня после разъездов. Итак че тут у нас проясняется по Святому Духу? Можно пока подвести промежуточные итоги. Прихожу к выводу, что Крис и фея в Духе, я - не в Духе однозначно, уставший потому что. С Аллачкой мне пока ситуация не ясна, нужны уточнения.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:28 pm

    феа пишет: Аллачка, гордыня это когда тот, кто никогда не пробовал киви пытается объяснять какой у него вкус тому, кто его ел много раз.
    Если правильно понял, те, кто в Духе избавляются от гордыни. Хочу в Духе быть, фея, что нужно сделать, чтобы в Духе стать?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:28 pm

    Черный ворон пишет:Ухх, приехал я, как выжатый лимон сегодня после разъездов. Итак че тут у нас проясняется по Святому Духу? Можно пока подвести промежуточные итоги. Прихожу к выводу, что Крис и фея в Духе, я - не в Духе однозначно, уставший потому что. С Аллачкой мне пока ситуация не ясна, нужны уточнения.
    не ну я так то в духе оо в духе радости ОО)!) думаю этот дух тожде от БОГА !ОО Surprised Very Happy
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 7:29 pm

    Аллачка пишет:
    так у кого дух у тебя или у ГОВОРЯЗИХ??О
    Дух Святой есть у меня и у многих других христиан, включая некоторых говорящих языками. И я уже говорила, что это не зависит от конфессии. Даже в ранней церкви были духовные и душевные, не имеющие Духа. То, что представитель какой-либо конфессии говорит языками не является доказательством наличия или отсутствия у него Духа Святого. Потому что дар говорения языками даётся не всем, получившим Дух Святой, а лишь некоторым. Его отсутствие не говорит об отсутствии у человека Духа Святого. И, наоборот, не все, кто что-либо лопочет на непонятных наречиях, действительно при этом пребывает в Духе Святом.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:32 pm

    феа пишет: Дух Святой есть у меня и у многих других христиан, включая некоторых говорящих языками. И я уже говорила, что это не зависит от конфессии. Даже в ранней церкви были духовные и душевные, не имеющие Духа. То, что представитель какой-либо конфессии говорит языками не является доказательством наличия или отсутствия у него Духа Святого. Потому что дар говорения языками даётся не всем, получившим Дух Святой, а лишь некоторым. Его отсутствие не говорит об отсутствии у человека Духа Святого. И, наоборот, не все, кто что-либо лопочет на непонятных наречиях, действительно при этом пребывает в Духе Святом.
    Феечка, а ты умеешь определять, кто в Духе, а кто не в Духе?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:34 pm

    Аллачка пишет: не ну я так то в духе оо в духе радости ОО)!) думаю этот дух тожде от БОГА !ОО Surprised Very Happy
    Хорошо тебе, завидую, а у меня с этим делом всегда проблемы.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 7:37 pm

    Черный ворон пишет:Хочу в Духе быть, фея, что нужно сделать, чтобы в Духе стать?
    Иисус обещал послать Дух Святой Своим ученикам. И сказал им просить Его у Отца Небесного. Так что молись, старайся вникнуть в учение Христа и следовать ему. Тогда со временем получишь. Как скоро это произойдёт зависит от Бога и от твоей веры и стараний.

    «Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.» (Ин 14:26)
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… "(Мф. 7:7) "...Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него." (Луки 11:13)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:41 pm

    феа пишет: Иисус обещал послать Дух Святой Своим ученикам. И сказал им просить Его у Отца Небесного. Так что молись, старайся вникнуть в учение Христа и следовать ему. Тогда со временем получишь. Как скоро это произойдёт зависит от Бога и от твоей веры и стараний.

    «Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.» (Ин 14:26)
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… "(Мф. 7:7) "...Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него." (Луки 11:13)
    Спасибо фея, давно уже прошу, но не посылает почему то. По каким признакам я определю, что Дух пришел?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 7:44 pm

    Черный ворон пишет:Феечка, а ты умеешь определять, кто в Духе, а кто не в Духе?
    У меня этот дар слабо развит. Но в некоторых случаях чётко могу определить.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:48 pm

    феа пишет: У меня этот дар слабо развит. Но в некоторых случаях чётко могу определить.
    Вот на евре, например, Наденька вроде бы считается одной из самых авторитетных носителей Святого Духа, даже сама об этом типа говорит, она в Духе или нет?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 7:54 pm

    Черный ворон пишет:
    Спасибо фея, давно уже прошу, но не посылает почему то. По каким признакам я определю, что Дух пришел?
    "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа." (Ин 3:7,8 ) Одним из признаков обычно радость бывает, мир в сердце и любовь ко всем и вся.
    «Ибо человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и радость» (Еккл 2:26) 

    «Ты исполнил сердце мое веселием…Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности.»(Пс 4:8,9)

    А ещё, когда Бог что-то Духом открывает, например, когда Библию читаешь, то торкает реально.
    "Радуюсь я слову Твоему, как получивший великую прибыль." (Пс 118:162)
    Столько веков прошло с тех пор как это было в псалме сказано, а и сейчас, когда Дух Святой что-то открывает такие же чувства испытываешь.

    Ещё когда Дух Святой получишь вместе с ним тебе может быть какой-нить дар дан из тех, что в Библии перечислены. В том числе, и на языках можешь заговорить. Вот ржака то будет, с учетом того, как вы с Аллачкой над говорящими потешались.

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 8:00 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    так у кого дух у тебя или у ГОВОРЯЗИХ??О
    Дух Святой есть у меня и у многих других христиан, включая некоторых говорящих языками.
    а у меня и у Ворона есть Дух святйо?ОО ка кдумаешь и сразу вопрос ПОЧЕМУ О*?)_
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 8:03 pm

    феа пишет: Вот ржака то будет, с учетом того, как вы с Аллачкой над говорящими потешались.

    я н епотешаюсь оо над говорящими _ я лишщь утверждаю что ЭТО НЕ ОТ БОГА ооо
    да и дар языков уже не актуален! ООО это тогда нудны были иностранные чтоб проповедывать ЕВАНГЕЛИЕ! Сейчас же моджно самим выучить язвки о)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 2 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 8:03 pm

    феа пишет: Одним из признаков обычно радость бывает, мир в сердце и любовь ко всем и вся.

    Ещё когда Дух Святой получишь вместе с ним тебе может быть какой-нить дар дан из тех, что в Библии перечислены. В том числе, и на языках можешь заговорить. Вот ржака то будет, с учетом того, как вы с Аллачкой над говорящими потешались.
    Вот радость мир и любовь - это именно то чего мне не хватает, а вот бормотание чето не хочется получать, хотя тогда на евру наверное с распростертыми руками вернут, если выложу клип с кукареканием и ползанием на карачках.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 9:31 am