РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Абсолютное зло
Timer
Софья Лазовская
Вeloruses
jdbx18
сокол
Библеист
Черный ворон
koan
Аллачка
Артемида.
Участников: 15

    Илья как ребенок себя ведет :)

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 04, 2016 7:18 pm

    Timer пишет:Кстати перед Давидом стелятся не только Фиатирцы, Пергам тоже поклоняется звезде Давида правда не на словах, а в камне так сказать

    Я конечно извиняюсь, но Ворон таки прав.
    А это не вы ли на V-форуме буйствовали от лица баптистов?
    Timer
    Timer
    пользователь


    Сообщения : 173
    Очки : 215
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-10-19

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Timer Ср Май 04, 2016 7:20 pm

    Софа покаяние не извинение, а изменение
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 04, 2016 8:15 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Ворон, зайдите на сайт церкви Лихнякевича "Откровение".
    разве это его? помоему ОТКРОВЕНИЕ сайт был у этоого АШОТА ттипа
    дайте сылку )

    Чем он зацепил форумных хомячков, что бан на форуме приравнивается к расстрелу? Почему люди десятилетиями тусуются на его форуме?
    поьому что больше негде...потому тчо там больеш весго народу...и не важно кто в админситрации к какой конфессии принадлежит)) ну да етсь ереси как по мне не нужности..но в целом то Бог у нас один


    Почему он смог завоевать медийное пространство?
    потому что другим лень наеврное...вот мне например..или не время еще)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 04, 2016 9:03 pm

    При отправке ссылки мне написали:

    Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.

    Я дала ссылку на его проповедь. Там указано - церковь "Откровение"
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 05, 2016 1:34 am

    Софья Лазовская пишет:
    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:А как то более внятно у вас не получиться? очень надо. Я, войдя на евру, даже не подозревала о засаде. Что за Пятидесятники? Кто такие пятохаризматы? Ничего не нашла в ин-те! А знать хотела бы: кому Лихнякевич пастор? Что это за религиозное направление и почему сам Лихнякевич его на форуме не продвигает? Кто он на самом деле?
    Насколько я понял, секта пятидесятников собирает в свои ряды людей, больных так называемой шизофазией. У больных наблюдается приступы бессвязного нечленораздельного бормотания. В секте им внушают, что это типа Святой Дух в них говорит.

    Ворон, зайдите на сайт церкви Лихнякевича "Откровение". Вы удивитесь. Все пристойно. Лицемерно. Попыталась дослушать хоть одну проповедь Лихнякевича до конца. С познавательными целями. Не получилось. От скуки сводило челюсти. Чел явно не харизмат в хорошем смысле слова. Простой такой валенок. На первый взгляд. Чем он зацепил форумных хомячков, что бан на форуме приравнивается к расстрелу? Почему люди десятилетиями тусуются на его форуме? Почему он смог завоевать медийное пространство?

    Cлухи о завоевании Лихнякевичем медийного пространства сильно преувеличены; количество тусующихся на его сайте для межконфессионального общения "Евра" и сайте его любимой церкви мизерно по сравненению с реально топовыми ныне инет-сайтами. А есл Вам скучно слушать проповеди Лихнякевича, попробуйте послушать харизматичные речи этого христианского проповедника: https://www.youtube.com/watch?v=2WVvyIaFF3k




    Возможно, они Вам понравятся и Вам захочется вступить в ряды его поклонников.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Май 05, 2016 7:27 pm

    Вeloruses пишет:

    Cлухи о завоевании Лихнякевичем медийного пространства сильно преувеличены; количество тусующихся на его сайте для межконфессионального общения "Евра" и сайте его любимой церкви мизерно по сравненению с реально топовыми ныне инет-сайтами. А есл Вам скучно слушать проповеди Лихнякевича, попробуйте послушать харизматичные речи этого христианского проповедника...

    Возможно, они Вам понравятся и Вам захочется вступить в ряды его поклонников.

    Забавное видео. Спасибо!

    От  подобных шоу у меня сделана прививка. Я непродолжительное время посещала саентологическую церковь.
    И то, что я увидела здесь мне знакомо. Раскачка эмоций: мы самые-самые, такого еще никогда не было и вот опять...

    Я нашла информацию о харизматах и пятидесятниках и у меня сложное чувство: с одной стороны - я всегда считала и высказывалась во вне, что я уважаю любую религию, если человек видит в ней возможность сделать свою жизнь этичной.
    Я даже саентологию, которую не посоветую никому, не стала бы критиковать и обесценивать в присутствии адепта. В саентологии заявленные цели ложны, но я знаю тех, кто благодаря ей перестал пить, воровать и принимать наркоту.

    С другой стороны, лично столкнувшись с подавлением, агрессией, лживостью представителей религиозной организации евангельских христиан, полагаю, что распространение этого жлобства в стране надо как то остановить. Как?


    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 05, 2016 9:55 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:
    Cлухи о завоевании Лихнякевичем медийного пространства сильно преувеличены; количество тусующихся на его сайте для межконфессионального общения "Евра" и сайте его любимой церкви мизерно по сравненению с реально топовыми ныне инет-сайтами. А есл Вам скучно слушать проповеди Лихнякевича, попробуйте послушать харизматичные речи этого христианского проповедника...

    Возможно, они Вам понравятся и Вам захочется вступить в ряды его поклонников.

    Забавное видео. Спасибо!

    От  подобных шоу у меня сделана прививка. Я непродолжительное время посещала саентологическую церковь.
    И то, что я увидела здесь мне знакомо. Раскачка эмоций: мы самые-самые, такого еще никогда не было и вот опять...

    Я нашла информацию о харизматах и пятидесятниках и у меня сложное чувство: с одной стороны - я всегда считала и высказывалась во вне, что я уважаю любую религию, если человек видит в ней возможность сделать свою жизнь этичной.

    А что по-вашему значит "сделать свою жизнь этичной", - кто из знакомых Вам религиозных авторитетов охмуряет паству этичнее всех своих коллег по ремеслу? Кто из администрации Евры и тамошних авторитетов обходился с вами этично?

    Софья Лазовская пишет: Я даже саентологию, которую не посоветую никому, не стала бы критиковать и обесценивать в присутствии адепта. В саентологии заявленные цели ложны, но я знаю тех, кто благодаря ей перестал пить, воровать и принимать наркоту.

    С другой стороны, лично столкнувшись с подавлением, агрессией, лживостью представителей религиозной организации евангельских христиан, полагаю, что распространение этого жлобства в стране надо как то остановить. Как?

    Лживость, агрессия и подавление среди адептов всякого инакомыслия и непокорности вожаку - это основа существования не только религиозной организации т. н. евангельских христиан, но и любых других религиозных организаций. В России деятельность религиозной организации т. н. евангельских христиан тормозится православными боссами; имея блат с властями страны они создают проблемы  своим конкурентам, отбивающим у них клиентов и нередко изживают и не допускают их в те регионы страны  где православие давно и прочно обосновалось и монополизировало сферу услуг по изъятию денежных знаков у имеющих их граждан путем охмурения их религиозными байками. В частности, рижанину А. Ледяеву, эпизоды шоу которого запечатлены на представленном видео, по инициативе православных боссов давно запрещен въезд на территорию РФ.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 06, 2016 8:53 am

    Вeloruses пишет:
    [Лживость, агрессия и подавление среди адептов всякого инакомыслия и непокорности вожаку - это основа существования не только религиозной организации т. н. евангельских христиан, но и любых других религиозных организаций. В России деятельность религиозной организации т. н. евангельских христиан тормозится православными боссами; имея блат с властями страны они создают проблемы  своим конкурентам, отбивающим у них клиентов и нередко изживают и не допускают их в те регионы страны  где православие давно и прочно обосновалось и монополизировало сферу услуг по изъятию денежных знаков у имеющих их граждан путем охмурения их религиозными байками. В частности, рижанину А. Ледяеву, эпизоды шоу которого запечатлены на представленном видео, по инициативе православных боссов давно запрещен въезд на территорию РФ.

    Я приняла решение. В долгосрочной перспективе, использую все свои связи, что бы донести до тех, кто имеет административный ресурс, что пятидесятники и как ответвление харизматы - это агрессивная, экстремистская секта, целью которой является не столько религиозная, сколько политическая деятельность. А до членов самой религиозной секты найдется, кому донести информацию о том, кому они обязаны таким представление о секте пятидесятников. Если Лихнякевич не умеет общаться с людьми и адекватно реагировать на ситуации на форуме, его должны поправить товарищи по вере.
    И эти «товарищи» в скором времени будут оповещены о поведении Лихнякевича.

    Он хочет славы «кровавого пастора» Турчинова. Так он ее получит.
    Вряд ли это улучшит его финансовое положение, судя по реакции на форуме людей истинно религиозных, политика их не интересует. Полагаю, что его прихожан в Миннесоте так тем более, и нести деньги крайне политизированному пастору им вряд ли захочется.

    Собственно к чему все это. Это призыв к тем, кто понимает, что такие как Лихнякевич – это зло. Созданный им говнофорум растлевал людей. И он не успокоится, если его не остановить.

    Выходите за рамки этого форума. Есть другие информационные площадки, где можно донести до заинтересованного пользователя, что религиозное учение пятидесятников, ярким представителем которых является Лихнякевич, это ЗЛО.
    Пишите об этом на сайте его церкви, на ютубе в разделе «комментарии» под проповедями этого морального урода. Распространяйте информацию о деструктивной деятельности Лихнякевича и его секте любыми способами.

    У меня нет цели тусоваться на любом из форумов, слишком много времени и сил это отнимает. В жизни есть удовольствия получше. Но иногда, казалось бы незначительная ситуация, возникшая на таких площадках, дает столько пищи для размышлений новых открытий и интересных, конструктивных игр, что просто диву даешься.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 06, 2016 3:08 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет: Лживость, агрессия и подавление среди адептов всякого инакомыслия и непокорности вожаку - это основа существования не только религиозной организации т. н. евангельских христиан, но и любых других религиозных организаций. В России деятельность религиозной организации т. н. евангельских христиан тормозится православными боссами; имея блат с властями страны они создают проблемы  своим конкурентам, отбивающим у них клиентов и нередко изживают и не допускают их в те регионы страны  где православие давно и прочно обосновалось и монополизировало сферу услуг по изъятию денежных знаков у имеющих их граждан путем охмурения их религиозными байками. В частности, рижанину А. Ледяеву, эпизоды шоу которого запечатлены на представленном видео, по инициативе православных боссов давно запрещен въезд на территорию РФ.

    Я приняла решение. В долгосрочной перспективе, использую все свои связи, что бы донести до тех, кто имеет административный ресурс, что пятидесятники и как ответвление  харизматы  - это агрессивная,  экстремистская секта, целью которой является не столько религиозная, сколько политическая деятельность.  

    Крутые власть имущие политики это знают и без Вас; им давно донесено кто такие пятидесятники и харизматы и какова цель деятельности их лидеров и они нередко используют их в своей политической деятельности, особенно во времена предвыборных кампаний, зная что адепты сект это зазомбированные фанаты; что они 100% прогоголосуют за того, за кого прикажут им  их вожаки и будут покорно исполнять любые другие их команды.  К примеру, вот видеосвидетельство того как харизматические вожди внушают своей пастве  поддерживать имеющих административный ресурс политиков: https://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw 

    Софья Лазовская пишет: А до членов самой религиозной секты  найдется, кому донести информацию о том, кому они обязаны  таким представление  о секте пятидесятников. Если Лихнякевич не умеет общаться с людьми и адекватно реагировать на ситуации на форуме, его должны поправить товарищи по вере.  

    Это по вашему мнению Лихнякевич не умеет общаться с людьми и адекватно реагировать на ситуации на форуме, а по мнению его товарищей на Евре он общается с людьми культурно; поступает там справедливо, честно и безукоризненно; всякие клеветнические высказывания о нём и его секте там оперативно подчищаются, также удаляются и всякие гадостные картинки где аллегорически изображены он и его помощники, следящие за порядком на Евре, секта пятидесятников или Украина и её правительство. И даже если каких-то беспорядочных и лукавых людей типа Черного ворона товарищи Лихнякевича после неоднократных вразумлений и  банят на Евре навечно как злостных нарушителей тамошних правил, то всегда делают это с наилучшими пожеланиями на прощанье.

    Софья Лазовская пишет:И эти «товарищи» в скором времени будут оповещены о поведении Лихнякевича.  Он хочет славы «кровавого пастора» Турчинова. Так он ее получит.

    Я Вам пророчествую что если Вы будете высказывать своё недовольство поведением Лихнякевича его товарищам, то они будут его оправдывать, а Вас обвинят в клевете, в неадекватности, в неумении культурно общаться, соблюдая все правила Евры и Вы прославитесь между ними как буйная склочница, хамка, клеветница.

    Софья Лазовская пишет:Вряд ли это улучшит его финансовое положение, судя по реакции на форуме людей истинно религиозных, политика их не интересует. Полагаю, что его прихожан в Миннесоте так тем более, и нести деньги крайне политизированному пастору им вряд ли захочется.

    Религия всегда была политизированной, симпатизировала одним политикам и выступала против других, а в лучшие для себя времена, как, например, во времена т. н. мрачного средневековья в Европе, религиозные боссы нередко стояли круче чем короли и министры. Так что, вероятно, денежные знаки и Лихнякевичу, и его коллегам по ремеслу несли, несут и впредь будут нести https://www.youtube.com/watch?v=z0AyBMzzBtg



    Софья Лазовская пишет:Собственно к чему все это. Это призыв к тем, кто понимает, что такие как Лихнякевич – это зло. Созданный им говнофорум  растлевал людей. И он не успокоится, если его не остановить.

    И Вас этот говнофорум тоже растлил и Вы не успокоитесь пока он не накроется?

    Софья Лазовская пишет:Выходите за рамки этого форума. Есть другие информационные площадки, где можно донести до заинтересованного пользователя, что религиозное учение пятидесятников, ярким представителем которых является Лихнякевич, это ЗЛО.

    Лихнякевич это мелочь пузатая по сравнению с такими крутыми пятидесятниками как Крефло Доллар, Кеннет Коупленд, Джойс Майер и прочие маститые проповедники и знаменитые предводители мегацерквей, имеющие во много раз больше поклонников, бабла и влияния в мире. А о том что религиозное учение пятидесятников это зло можно засвидетельствовать на тех форумах которые контролируют конкурирующие с ними христиане и там такие свдететельства будут признаны верными и одобрены и православными, и католиками, и свидетелями Иеговы, и адвентистами и многими другими иисусовцами и христианистами.

    Софья Лазовская пишет:Пишите об этом на сайте его церкви, на ютубе в разделе «комментарии» под проповедями этого морального урода. Распространяйте информацию о деструктивной деятельности Лихнякевича и его секте любыми способами.

    На сайте Лихнякевича писать такое бесполезно; если там нет премодерации, то всякие  критическе высказывания о его деятельности скорее всего будут там либо редактироваться до такой степени что и сам автор их не узнает, либо удаляться; сайты христианских церквей (любых, не только пятидесятнических) обычно завалены бравадой и дифирамбами предводителям и лишь изредка, для создания видимости якобы свободы  слова, там попадаются и нелестные свидетельства  о тех церквах которыми они руководят.

    Софья Лазовская пишет:У меня нет цели тусоваться на любом из форумов, слишком много времени и сил это отнимает. В жизни есть удовольствия получше. Но иногда, казалось бы незначительная ситуация, возникшая на таких площадках, дает столько пищи для размышлений новых открытий и интересных, конструктивных игр, что просто диву даешься.

    Сомневаюсь я, однако, что тусование на Евре доставило Вам удовольствие и Вам там было интересно, - скорее наоборот, Вы были огорчены тем как там с вами обходились тамошние авторитеты и их подпевалы и это дало Вам пищу для  размышления над тем как бы им отомстить.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 06, 2016 4:10 pm

    Beloruses, сейчас нет возможности полноценно пообщаться, но я не могу не дать подтверждение такому красивому ответу по форме и содержанию. Отвечу обязательно, но позже!
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 12:27 am

    Софья Лазовская пишет:Beloruses, сейчас нет возможности полноценно пообщаться, но я не могу не дать подтверждение такому красивому ответу по форме и содержанию.  Отвечу обязательно, но позже!

    Обещала - отвечаю.
    Обещала - отвечаю.
    Вчера на youtube прокомментировали проповеди Лихнякевича. Ну как прокомментировали… высказали мнение о деятельности пастора-сектанта. А заодно поинтересовались гражданской позицией пятидесятников и харизматов в отношении некоторых ситуаций.
    Кстати, это может сделать каждый. На youtube он точно не забанит.

    А после праздников в некоторых евангелистских религиозных группах, действующих в России, пройдут проверки, в том числе связанные с уплатой налогов и соблюдением требований законодательства. Возможно, попросят высказаться относительно того, где в Библии говорится про политику.



    И еще. Кто - нибудь нашел сайт церкви Откровение? Дайте ссылку.
    У меня найти не получилось. С чего бы это?

    Что касается того, что я могу подвергнуться остракизму за негативные высказывания о Лихнякевиче. Что ж к этому готова не только я, но и профессионалы одной юридической компании. Ждем-с и с удовольствием примем вызов. Кстати, он мне об этом как то даже написал.
    Как видите с ним поступают так же, как он поступает с людьми.
    Абсолютное зло
    Абсолютное зло
    пользователь


    Сообщения : 621
    Очки : 999
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-09-20

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Абсолютное зло Сб Май 07, 2016 1:55 am

    Софья Лазовская пишет:
    Timer пишет:Кстати перед Давидом стелятся не только Фиатирцы, Пергам тоже поклоняется звезде Давида правда не на словах, а в камне так сказать

    Я конечно извиняюсь, но Ворон таки прав.
    А это не вы ли  на V-форуме буйствовали от лица баптистов?
    Suspect
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 07, 2016 1:57 am

    Софья Лазовская пишет:Обещала - отвечаю.
    Обещала - отвечаю.
    Вчера на youtube прокомментировали проповеди Лихнякевича. Ну как прокомментировали… высказали мнение о деятельности пастора-сектанта. А заодно поинтересовались гражданской позицией пятидесятников и харизматов в отношении некоторых ситуаций.
    Кстати, это может сделать каждый. На youtube он точно не забанит.

    Ну высказались, прокомментировали и что до того Лихнякевичу? Как говорится, "а Васька слушает да ест".
    Кстати, интересовались гражданской позицией пятидесятников и харизматов в отношении некоторых ситуаций и комментировали проповеди Лихнякевича  не только вчера на youtube, а и в прошлом году, и пять, и десять лет назад, на многих сайтах.

    Софья Лазовская пишет:А после праздников в некоторых евангелистских религиозных группах, действующих в России, пройдут проверки, в том числе связанные с уплатой налогов и соблюдением требований законодательства.

    Такие проверки неоднократно проходили в России и ранее и деятельность в этой стране некоторых религиозных групп сильно зажали, но это на руку другим религиозным группам; у них стало меньше конкурентов и хотя они зачастую явно не соблюдают требований законодательства РФ, но власти этой страны им подигрывают и закрывают глаза на всякие их нарушения

    Софья Лазовская пишет: Возможно, попросят высказаться относительно того, где в Библии говорится про политику.

    Да вся Библия это же книга про политику и политиков; некоторые её разделы целиком посвящены наставлениям для политиков как им править людьми; как богоугодно  завоёвывать новые территории; кого убивать а кого можно оставить в живых, поработить и заставить платить дань при завоевании дальних городов и  весей. В Книгах "Царств" и их дубликатах "Паралипоменонах" - всё только про политику и про политиков.

    Софья Лазовская пишет:И еще. Кто - нибудь нашел сайт церкви Откровение? Дайте ссылку.
    У меня найти не получилось. С чего бы это?

    Может у этой церкви и нет своего сайта?

    Софья Лазовская пишет:Что касается того, что я могу подвергнуться остракизму за негативные высказывания о Лихнякевиче. Что ж к этому готова не только я, но и профессионалы одной юридической компании. Ждем-с и с удовольствием примем вызов. Кстати, он мне об этом как то даже написал.

    Так а кто же кого будет вызывает на дуэль, - Лихнякевич Вас и профессионалов какой-то юридической компании, или вы его?

    Софья Лазовская пишет:Как видите с ним поступают так же, как он поступает с людьми.

    Пока что не вижу. А где можно посмотреть состязание Лихнякевича с вами и вашими коллегами-юристами и поболеть за победу добра над злом?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Артемида. Сб Май 07, 2016 6:19 am

    Софья Лазовская пишет:
    Собственно к чему все это. Это призыв к тем, кто понимает, что такие как Лихнякевич – это зло. Созданный им говнофорум  растлевал людей. И он не успокоится, если его не остановить.

    Зло, это - Вы со своим НЛП, которым вы зомбируете людей, с помощью лжи и клеветы. Неужели Вы думаете что все кругом такие маркизаки,
    что не могут различить белое от черного, а чёрное от белого?.. ))))) Напрасны Ваши старания.
    Укусите себя за хвост, но у вас ничего не выйдет. )))))))))))
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Артемида. Сб Май 07, 2016 6:25 am

    Вeloruses пишет:

    Я Вам пророчествую что если Вы будете высказывать своё недовольство поведением Лихнякевича его товарищам, то они будут его оправдывать, а Вас обвинят в клевете, в неадекватности, в неумении культурно общаться, соблюдая все правила Евры и Вы прославитесь между ними как буйная склочница, хамка, клеветница.


    Тут не надо быть пророком, ибо и дитю видно что ваша Ко - лжецы и клеветники. Вы сами себя дискредитируете, достаточно почитать то что вы пишите, говорите и как ваши слова расходятся с делами. Вам нет ни на грамм веры и никогда не будет. Запомните это, и не старайтесь даром терять время на то, чтобы поменять местами полюса.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 7:44 am

    Артемида, приведите пример лжи и клеветы. Конкретно по пунктам. пока же ваше поведение свидетельствует о вашей не порядочности. вы голословно обвиняете меня в том, чего я не совершала.
    Я вам обещаю, что если вы привидети примеры МОЕЙ лжи и клеветы я попрошу у вас прщения, но если вы этого не сделаете, то вам придется попросить прощение у меня, в противном лучае я имею право написать вам: лживая Артемида.
    Учитесь по взрослому отвечать за свои слова.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 7:52 am

    Белорус, вы построили свое общение со мной таким образом, что вынуждаете меня оправдываться перед вами, а мне не в чем.
    Сайт у церкви был еще месяц назад.Но там Лихнякевичу написали то же, что я написала Артемиде: либо Лихнякевич приведет примеры лживых высказываний Софьи Лазовской либо публично попросит прощения. Он не сделал ни того, ни другого, поэтому я с полным основанием имею право назвать его ЛЖИВЫМ ЛИХНЯКЕВИЧЕМ и сделаю так, что в интернете именно это словосочетание будет мемом. В отличии от виртуальной Артемиды, Лихнякевич вполне реальный человек. Руководитель религиозной организации, публичный челове и должен отвечпть за свои слова и поступки по взрослому.
    Короче, сайт церкви ему пришлось закрыть.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Артемида. Сб Май 07, 2016 9:30 am

    Софья Лазовская пишет:Артемида, приведите пример лжи и клеветы.

    Вы писали у меня в личке всякие гадости, матюки и проклёны. А теперь ставите из себя перед другими - благочестивую Марту? ))) Вам нет веры. Подите вон.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Артемида. Сб Май 07, 2016 9:33 am

    Софья Лазовская пишет:Белорус, вы построили свое общение со мной таким образом, что вынуждаете меня оправдываться перед вами, а мне не в чем.
    Сайт у церкви был еще месяц назад.Но там Лихнякевичу написали то же, что я написала Артемиде: либо Лихнякевич приведет примеры лживых высказываний Софьи Лазовской либо публично попросит прощения. Он не сделал ни того, ни другого, поэтому я с полным основанием имею право назвать его ЛЖИВЫМ ЛИХНЯКЕВИЧЕМ и сделаю так, что в интернете именно это словосочетание будет мемом. В отличии от виртуальной Артемиды, Лихнякевич вполне реальный человек. Руководитель религиозной организации, публичный челове и должен отвечпть за свои слова и поступки по взрослому.
    Короче, сайт церкви ему пришлось закрыть.

    Вы - лгунья, но при этом обвиняете другого во лжи. Таковы и все ваши сторонники. Пусть Бог обратит на вас своё пристальное внимание и за всю вашу ложь и клевету, пусть приведёт вас - к ответу. Аминь.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 07, 2016 11:38 am

    Софья Лазовская пишет:Белорус, вы построили свое общение со мной таким образом, что вынуждаете меня оправдываться перед вами, а мне не в чем.

    А разве я Вас в чем-то обвинял? В чём конкретно я каким-то образом вынуждал Вас передо мною оправдываться?

    Софья Лазовская пишет:Сайт у церкви был еще месяц назад.Но там Лихнякевичу написали то же, что я написала Артемиде: либо Лихнякевич приведет примеры лживых высказываний Софьи Лазовской либо публично попросит прощения. Он не сделал ни того, ни другого, поэтому я с полным основанием имею право назвать его ЛЖИВЫМ ЛИХНЯКЕВИЧЕМ и сделаю так, что в интернете именно это словосочетание будет мемом.

    Лживость свойственна всем христианским проповедникам и политикам; можно привести примеры множества лживых высказываний каждого из них, что часто и делается, в т. ч. и на сайтах в инете, но я что-то не слышал чтобы кто-то из них будучи при власти публично просил прощения у тех кому они  наврали три короба и правят ими так как им хочется за счет тех которыми правят. Лихнякевич же малоизвестная личность, а "ЛЖИВЫЙ ЛИХНЯКЕВИЧ" это какое-то не звучное словосочетание и вряд ли кроме его поклонников кто-то будет обращать на него внимание в инете,  его же почитатели 100% будут переводить стрелки на Вас и говорить что это Вы лгунья и клеветница.  Недавно мемом в инете и не только было такое словосочетание: https://www.youtube.com/watch?v=UIY3etl-Spo, благодаря которому тот человек о котором так говорили стал человеком года по популярности в мире. Может и Вы придумаете что-нибудь более выразительное о Лихнякевиче, если хотите прославить его в инете?

    Софья Лазовская пишет:В отличии от виртуальной Артемиды, Лихнякевич вполне реальный человек. Руководитель религиозной организации, публичный челове и должен отвечпть за свои слова и поступки по взрослому.
    Короче, сайт церкви ему пришлось закрыть.

    В конце прошлого месяца закрылись и его Евра, и ещё какой-то V-форум. Одни говорят что это, вероятно, постарался кто-то из тех кого он обидел своими словами или поступками, другие предполагают что скорей всего это он сам и устроил аварии своей базы со взломом чтобы немного замести следы своей деятельности, поступив  подобно этому завбазой: https://www.youtube.com/watch?v=zm3Syvto9wI



    Но сейчас Евра уже работает, так что, возможно, и обновленный сайт церкви Лихнякевича "Откровение" тоже вскоре появится в инете и Вы снова сможете высказать ему там всё что Вы о нём думаете, но ему это будет пофиг, он как поступал, так и впредь будет с вами поступать и ваши слова как с гуся вода будут его обходить.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 3:20 pm

    Я поняла вас. Вы из сообщения в сообщение пророчествуете мне проблемы, связанные с УЖЕ ЗАПУЩЕННЫМ процессом под названием: научи лживого пастора Лихнякевича хорошим манерам. И знаете, уже есть отличный результат.
    Конечно обновленный вариант сектантской церкви "Откровения" в инете. Но флешмоб продолжается и на сайтах уже других религиозных организаций пятидесятников появляется информация с упоминанием о ЛЖИВОМ ПАСТОРЕ ЛИХНЯКЕВИЧЕ. Если для религиозной оранизации, которая в России числится в списке сект, это хороший пиар, что ж, давайте считать, что я пиарю ЛЖИВОГО ПАСТОРА ЛИХНЯКЕВИЧА.

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 3:30 pm

    Артемида. пишет:
    Софья Лазовская пишет:Артемида, приведите пример лжи и клеветы.

    Вы писали у меня в личке всякие гадости, матюки и проклёны. А теперь ставите из себя перед другими - благочестивую Марту? ))) Вам нет веры. Подите вон.

    Лживая Артемида, вы не привели ни одного доказательства своим грязным словам. Я НИКОГДА НЕ ОБЩАЛАСЬ С ВАМИ В ЛИЧКЕ. Я даже не представляю себе на какую тему я могла бы с вами общаться. Вы как собеседник мне не интересны.



    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 07, 2016 5:28 pm

    Софья Лазовская пишет:   Я поняла вас. Вы из сообщения в сообщение пророчествуете мне проблемы, связанные с УЖЕ ЗАПУЩЕННЫМ процессом под названием: научи лживого пастора Лихнякевича хорошим манерам. И знаете, уже есть отличный результат.

    А что за "отличный результат" ? Неужели Лихнякевич уже перестал врать и радикально изменил своё отношение к тем людям которые что-то пописывают на его обновленных после аварии сайтах? Что-то мене не верится что Вам удалось отучить этого христианина лгать и что Вы уже довольны манерам его общения с вами на тех форумах где он раньше поступал с вами подло.

    Софья Лазовская пишет:Конечно обновленный вариант сектантской церкви "Откровения" в инете. Но флешмоб продолжается и на сайтах уже других религиозных организаций пятидесятников появляется информация с упоминанием о ЛЖИВОМ ПАСТОРЕ ЛИХНЯКЕВИЧЕ. Если для религиозной оранизации, которая в России числится в списке сект, это хороший пиар, что ж, давайте считать, что я пиарю ЛЖИВОГО ПАСТОРА ЛИХНЯКЕВИЧА.

    На сайтах в инете, в т. ч. и на сайтах религиозных организаций, множество свидетельств о лживости, нечестности и несправедливости каких-то пасторов, даже и таких очень знаменитых как папа Римский и патриарх московский и всея Руси. Но, как я уже упоминал, им это пофиг; что, как говорится, "а Васька слушает да ест" и что умение искусно лгать, представляясь типа сынами лейтенанта Шмидта, чтобы раскручивать поверивших на денежные знаки это важнейшее в профессии предводителя религиозной организации.  А Вам известен хоть один пастор какой-либо церкви который не лгал бы своей пастве, а поступал со своими компаньонами так же честно как этот знаментый комбинатор: https://www.youtube.com/watch?v=IZWUQnluJoo




    , не любивший ксендзей и в равной степени отрицательно относившийся к раввинам, далайламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служителям культа?

    ?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 5:42 pm

    Артемида. пишет:
    Софья Лазовская пишет:Белорус, вы построили свое общение со мной таким образом, что вынуждаете меня оправдываться перед вами, а мне не в чем.
    Сайт у церкви был еще месяц назад.Но там Лихнякевичу написали то же, что я написала Артемиде: либо Лихнякевич приведет примеры лживых высказываний Софьи Лазовской либо публично попросит прощения. Он не сделал ни того, ни другого, поэтому я с полным основанием имею право назвать его ЛЖИВЫМ ЛИХНЯКЕВИЧЕМ и сделаю так, что в интернете именно это словосочетание будет мемом. В отличии от виртуальной Артемиды, Лихнякевич вполне реальный человек. Руководитель религиозной организации, публичный челове и должен отвечпть за свои слова и поступки по взрослому.
    Короче, сайт церкви ему пришлось закрыть.

    Вы - лгунья, но при этом обвиняете другого во лжи. Таковы и все ваши сторонники. Пусть Бог обратит на вас своё пристальное внимание и за всю вашу ложь и клевету, пусть приведёт вас - к ответу. Аминь.

    Лживая Артемида знаете ли вы, что в некоторых питейных заведениях работают женщины, которые подсаживаются за столики к завсегдатаям и общаясь с ними, раскручивают на покупку алкоголя тем самым увеличивая прибыль заведения. Ваша роль на форумах ровно такая же, вы раскручиваете посетителей форума на компульсивное, бессодержательное общение или как говорят на форуме - флуд.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Илья как ребенок себя ведет :) - Страница 3 Empty Re: Илья как ребенок себя ведет :)

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Май 07, 2016 5:54 pm

    Белорус, когда я говорила об отличном результате я и вправду имела ввиду определенное действие на форуме. Распространятся о нем не буду. У меня есть цель  и я не скрываю, что призываю недовольных политикой евры высказать свое мнение о ней на информационных площадках ин-та, куда заходит Лихнякевич и его паства.
    Да я испытала обиду и злость после общения с ним. Я осознала, что это следствие незаслуженного обесценения и подавления. Что бы восстановить равновесие я доступным мне способом наказала обидчика.
    Мой душевный статус-кво был восстановлен. Собственно говоря мои сообщения только об этом. Я не отношусь к злопамятным людям. Отомстила и забыла. А еще говорят: если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите. Что я и сделала.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 2:57 pm