РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
XeServiceLLC
Клон
Sasa
Кальдунья
Аллачка
Черный ворон
Участников: 11

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 6 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 4:56 pm

    Сергеевна пишет:Нон быстро сдувается. Берет на себя всегда много , но в коленках слаб.
    Поэтому и боится сюда идти. Он здесь  феечку как огня боится, после того как она его на евре до умопомрачения довела. Да и меня побаивается. А после того как меня на Страннике оклеветали, назвав великим и ужасным троллем, который якобы единолично уничтожил некогда крупный и популярный форум Предание, то теперь нон наверное сюда ни ногой.
    Саса в этом плане явно выглядит предпочтительнее, хотя и матерый нонодрыщ, однако малый не из робкого десятка
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 6 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 18, 2014 5:36 pm

    Черный ворон пишет:. А после того как меня на Страннике оклеветали, назвав великим и ужасным троллем, который якобы единолично уничтожил некогда крупный и популярный форум Предание, то теперь нон наверное сюда ни ногой.
    Саса в этом плане явно выглядит предпочтительнее, хотя и матерый нонодрыщ, однако малый не из робкого десятка
    ого какой крутой ты у нас О_)
    помню форум ИСТИНА так там админ та ЗАБОЯЛСЯ что отключил возможность регится О))тем самым отключил форуму возможность развиваться глпый)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 6 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 5:49 pm

    Аллачка пишет:ого какой крутой ты у нас О_)
    Это клевета. Я всего лишь там говорил то что вижу, а не то что от меня хотели бы слышать. На этой почве у тамошнего Админа возникла галлюцинация в виде тролля
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 6 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Вс Янв 19, 2014 9:49 am

    Типичный диалог Нона и Сасы в стиле "Ты меня уважаешь?"
    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 6 17165m

      Текущее время Пт Май 10, 2024 10:00 am