РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Net Life
феа
Клава
Артемида.
балда
kiss
lst
Dima
triatma
Черный ворон
Timer
Участников: 15

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 04, 2016 8:25 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Я прошу прощения, в моей памяти остался только ваш проход по форуму. Я помню, что на реплику участницы, которая  сожалела о Луке вы ответили, мол да это потеря. И ее достойным восполнением может быть только Ицхак. Как то так )))
    Вы там, кстати, и по моему поводу прошлись. Мы в это время с Игорем УА буянили.. Но это уже не важно...
    А че прощения то просить? Чувствуйте здесь себя как дома, здесь Свобода! Если будет желание, Аллачка
    Вас может и модератором какого-нибудь раздела назначить
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 04, 2016 8:32 pm

    Софья Лазовская пишет:Так, а расскажите ка подробно, что за церковь у Лихнякевича "Откровение"? Не секта ли? Чем отличается от католической и православной?
    ОБЫЧНАЯ ПРОТЕСТАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ СО СВОИМИ "ПРИЧУДАМИ" Я БЫ ТАК СКАЗАЛА..НО ДЛЯ НИХ ЭТО НЕ ПРИЧУДЫ А ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ..И СОКРОВЕННОЕ..ооо
    как то так
    для них мы с причудами)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 04, 2016 8:34 pm

    Софья Лазовская пишет: Ну честно, он лихо раскрутил свой форум. Как?
    Очень хотелось бы обойтись без конспирологии.
    все надо делать в свое время! СЕЙЧАС это было бы труднее..хотя и сейчас аналогов евры нет
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 04, 2016 8:39 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет: А Певчий из чьих будет?
    Называет себя православным, но РПЦ клянет на чем свет стоит. По духу он член псевдоправославного батальона Мишки Денисенко (Филарета). Странно почему он до сих пор к ним не примкнул
    Надо же? Rolling Eyes   Помнится, до майдана Певчий горой за РПЦ стоял.  Шо с людями полит зомбирование делает. Krutoi
    я тоже не помню шобы ПЕВЧИЙ бвл прямо проти РПЦ)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 04, 2016 8:42 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Timer пишет:Игорья больше с Софой чок чок на кручок

    Поздно, Петь, пить боржоми. Игорья уже чок чок и давно на крючок.
    Есть версия, что он сам почистил форум после наезда Роскомнадзора.
    .
    ну блин это ваще тогда... Sad Surprised
    но кажется что это все таки из области фантастикви))
    хоят ходии слузи что вроде как на их форум хотели нажаловтаься и прочее...есди ДОПУСТИМ это произошло то ВПРИНЦИПЕ в спешк емодно было все бурать) но мне кажется все таки это ДЖОМЫСЛЫ ООО
    просто ТАК НАДО БЫЛО почему то Богу виднее
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 04, 2016 8:49 pm

    Аллачка пишет:о у ВОРОГО поклонница! я прям ревную по хорошему)))
    да наш ВОРОН МОЛОДЕЦ его приколы часто попадающие в точку многих прям то ли обижают то ли ЖЕЛАЮТ ИЗ НЕ СЛЫШАТЬ) не понимаю шуток))

    а кто вы СОФЬЯ с евры??) ну шоб случайно вас не перепутать с другими)

    Да, в принципе, никто.

    Активно начала писать под своим именем на Евре месяца три назад. В основном в разделе "Христианство и наука".
    Я помню, что в мой приход интересную тему открыл Алексгрей. Времени это отнимало уйму и после того, как тема погасла я самоликвидировалась. Не хотела залипать. И удалила не родной мне пароль вместе с почтовым адресом.
    Прошел месяц и я сдуру и от скуки сапсаня из Питера в Москву начала просматривать синий форум. На зеленый к этому моменту я даже не ходила. Так вот на синем в это время во всю резвился Игорь УА. Вобщем меня понесло...
    Я вспомнила про ник, который зарегистрировала в 2013м году - Маруся Климова. Да, мне писали в личку, что живым после встречи с Игорем УА еще никто не оставался. Мне было искренне пофиг. Форум не родной. Вобщем, результат был предсказуемым...
    А потом я ушла на зеленый форум... Там я тоже порезвилась от души..
    Не залипнуть бы у вас )))

    Вчера я увидела своего форумного " зеленого брата" и вышла на форум. Сообщение удалили. Меня забанили. А с Лихнякевичем у меня счеты.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 04, 2016 8:55 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Не залипнуть бы у вас )))
    у нас на офруме активность ПЛЯШЕЬ)) то гутсо то пусто..НО ЗАТО СТАБИЛЬНО!)) как сказал бы батька лукашекно! Surprised

    Вчера я увидела своего форумного " зеленого брата" и вышла на форум. Сообщение удалили. Меня забанили. А с Лихнякевичем у меня счеты
    блин что ж с ним у всех счеты то?? насолил чем или чисто модерирвоанием о?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 04, 2016 9:15 pm

    Аллачка пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Не залипнуть бы у вас )))
    у нас на офруме активность ПЛЯШЕЬ)) то гутсо то пусто..НО ЗАТО СТАБИЛЬНО!)) как сказал бы батька лукашекно! Surprised

    Вчера я увидела своего форумного " зеленого брата" и вышла на форум. Сообщение удалили. Меня забанили. А с Лихнякевичем у меня счеты
    блин что ж с ним у всех счеты то?? насолил чем или чисто модерирвоанием о?

    Обязательно отвечу. Завтра. Спасибо за общение!
    triatma
    triatma
    пользователь


    Сообщения : 166
    Очки : 196
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-06-26

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор triatma Ср Май 04, 2016 9:26 pm

    Софья Лазовская пишет: Вобщем меня понесло...
    Я вспомнила про ник, который зарегистрировала в 2013м году - Маруся Климова.
    А потом я ушла на зеленый форум... Там я тоже порезвилась от души..
    Не залипнуть бы у вас )))
    В же знаете что делать.. правдо тут резвиться до тошноты не с кем, все свои - могу предложить свои услуги
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 05, 2016 12:30 am




    Софья Лазовская пишет: Вчера я увидела своего форумного " зеленого брата" и вышла на форум. Сообщение удалили. Меня забанили. А с Лихнякевичем у меня счеты.

    Если Вам нужен киллер для сведения счетов с Лихнякевичем, могу  предложить свои услуги по его нейтрализации; недорого.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 05, 2016 2:49 am

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:Понимаешь, строго говоря - это не психоз. И  цели Евры мне пока не понятны. Сам Лихнякевич на форуме свою церковь не рекламирует, судя по фотографии на сайте церкви - народу там не много. Зачем. Я знаю ваш ответ. А если подумать. Ну честно, он лихо раскрутил свой форум. Как?
    Очень хотелось бы обойтись без конспирологии.
    Как форум раскрутил? Да очень просто. Во первых поставил себе цель - раскрутить. Создал хороший движок. Ну и самое главное он адаптировал модерацию на форуме под удобство тех, кто в основном торчит и бездельничает в интернете. Кто эти люди? Основная категория это одинокие, больные, инвалиды, пенсионеры в маразме, психи, алкоголики, шизофреники и т.п. Есть еще категория тех, у кого работа постоянно связана с компьютером и при этом есть достаточно свободного времени на такое развлечение ,но таких меньшинство. Так вот он подобрал себе модераторов, которые бы поддерживали и защищали психов. Вот все психи к нему и ломанули. Нормальный человек туда случайно зайдет, выскажется что он об этом дурдоме думает, его сразу забанят.

    А Вас из этого дурдома  авторитетные тамошние психи и шизофреники сразу выписали как здорового, или долго лечили там как какого-то из тех основных категорий тамошних завсегдатаев которые Вы перечислили?

    Черный ворон пишет:Но нормальным некогда торчать по форумам, они работают, поэтому если модерацию делать под нормальных людей раскрутки не будет

    А под каких людей работают модераторы на этом форуме; какие люди составляют здесь основной контингент активных участников?

    Кстати в списке ста самых раскрученных инет-форумов Евра не числится и на порядки отстаёт от Лурки, Вк, Фейсбука, Одноглазиков, ....
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Чт Май 05, 2016 5:21 am

    Аллачка пишет:я тоже не помню шобы ПЕВЧИЙ бвл прямо проти РПЦ)
    После Майдана все поменялось, теперь в РПЦ всего несколько достойных православных осталось, это разумеется Певчий и некоторые изгои РПЦ типа клоуна Кураева
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Чт Май 05, 2016 5:43 am

    феа пишет:
    Может и сам. Непонятно ведь, как могли сразу все версии, включая две резервные сдохнуть. Только, наверно, не Роскомнадзор, а кто-нить еще на него наехал.  Насколько я знаю, с первым у евры давно были проблемы, но раньше Игорюню это не останавливало. Возможно, на этот раз команда от какой-нить пиндосской структуры исходила.

    А может это твоя любимица Сергеевна нашла всетаки 20 корефанов и они хакнули Евру? Позови ее сюда, пусть возвращается, ее главного врага Нона пока здесь нет.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Чт Май 05, 2016 6:48 am

    [quote="Аллачка"]блин что ж с ним у всех счеты то?? /quote]
    Да просто все, затроллил он многих, причем троллинг глобальный, само существование этого форума является своеобразным троллением, типа форум-тролль Smile
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Dima Чт Май 05, 2016 6:56 am

    [quote="Софья Лазовская"]Прошу прощения, что мое сообщение не строго по теме. Искала, куда бросить кости и решила, что раз я пришла сюда благодаря Евангелию, а точнее генеральной репетиции ее/ея кончины, то эта тема самое то. Я позволю себе обратиться к Ворону. На форуме Евангелие мы ни разу не пересекались и первый раз, когда я запомнила ваш  ник,  это было после прочтения стихотворения, посвященное V-форуму, потом было ваше стремительное появление на евре с сообщениями такого уровня стеба, что я даже хотела написать вам в личку, где вы научились говорить по - эзоповски? Я хохотала от души. Но к этому моменту меня и вас окончательно забанили на форуме и знакомство не состоялось.
    Вы талантливый и творческий человек…И знаете что? Очень мне не по себе от ваших сообщений о  пристрастии к тому, что меняет сознание, ну правда обидно. И еще я вижу «залипание» на, как вы говорите, Евру. Здесь ваши темы классные, но  Евра сама по себе не стоит выделки. Это точно не ваш уровень.
    Я очень надеюсь, что моя нескромная оценка вас не обидела. Рада, что смогла сказать вам это от души.

    [/quote]


    Что за стихотворение и что за сообщение??
    О чем конкретно идёт речь?
    Скопируйте сюда, пожалуйста.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Dima Чт Май 05, 2016 6:57 am

    [quote="Софья Лазовская"]Так, а расскажите ка подробно, что за церковь у Лихнякевича "Откровение"? Не секта ли? Чем отличается от католической и православной? [/quote]

    Классические пятидесятники, ничего особенного, община как община, коих множество.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Dima Чт Май 05, 2016 6:59 am

    [quote="Софья Лазовская"][quote="Черный ворон"][quote="Софья Лазовская"]Так, а расскажите ка подробно, что за церковь у Лихнякевича "Откровение"? Не секта ли? Чем отличается от католической и православной? [/quote]
    Все секты рассчитаны на привлечение людей с больной психикой. Каждая секта специализируется на каких-то конкретных видах психических расстройств. О специализации секты г-на Лихнякевича можно судить по тем психозам, которые присущи костяку, точнее авторитетам его форума.[/quote]

    Понимаешь, строго говоря - это не психоз. И  цели Евры мне пока не понятны. Сам Лихнякевич на форуме свою церковь не рекламирует, судя по фотографии на сайте церкви - народу там не много. Зачем? Я знаю ваш ответ. А если подумать? Ну честно, он лихо раскрутил свой форум. Как?
    Очень хотелось бы обойтись без конспирологии.[/quote]

    Да просто вовремя начал, подобрал удачный формат и раскрутилось.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Чт Май 05, 2016 6:00 pm

    Вeloruses пишет:

    Кстати в списке ста самых раскрученных инет-форумов Евра не числится и  на порядки отстаёт от Лурки, Вк, Фейсбука, Одноглазиков, ....
    ну в ыблин сранвили форум и целые соиалные сети!
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Май 05, 2016 7:38 pm

    Аллачка, у меня к вам вопрос. Я сегодня искала информацию о христианах евангельской веры и уже с полученным багажом и более осознано просматривала евру, в том числе Ваше недавнее общение с Лихнякевичем. Так вот вы ему задали интересный вопрос о говорении на языках...Что свидетельствует о том, что Вы знаете особенности этого вероучения. Вы адепт этого религиозного направления? Или просто троллинг?

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 05, 2016 10:13 pm

    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:

    Кстати в списке ста самых раскрученных инет-форумов Евра не числится и  на порядки отстаёт от Лурки, Вк, Фейсбука, Одноглазиков, ....
    ну в ыблин сранвили форум и целые соиалные сети!

    Социальные сети это есть форум для общения. И даже если сравнить количество посетителей на фейсбуке тематических форумов беременных женщин, огородников, компьютерщиков, ...., то и всей Евре, где тоже есть такие темы, далеко по популярности до лидеров инета.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 05, 2016 10:17 pm



    Аллачка пишет:
    Софья Лазовская пишет: Ну честно, он лихо раскрутил свой форум. Как?
    Очень хотелось бы обойтись без конспирологии.
    все надо делать в свое время! СЕЙЧАС это было бы труднее..хотя и сейчас аналогов евры нет

    http://www.invictory.com/
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 06, 2016 4:25 am

    triatma пишет:В же знаете что делать.. правдо тут резвиться до тошноты  не с кем, все свои  - могу предложить свои услуги
    То, что здесь все свои это действительно серьезная проблема. Настоящим бойцам не с кем мышцой потрясти, некому морду набить. Был уже плачевный пример Нона и Сергеевны. Какие бойцы были замечательные, готовы были порвать в клочья Евру и г-на Лихнякевича. От переизбытка боевой энергии передрались между собой и с разбитыми мордами сбежали отсюда. Махали кулаками так, что и администрации крепко попало. Но будем надеяться, что подлечатся и вернутся.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 06, 2016 4:52 am

    Черный ворон пишет:
    triatma пишет:В же знаете что делать.. правдо тут резвиться до тошноты  не с кем, все свои  - могу предложить свои услуги
    То, что здесь все свои это действительно серьезная проблема. Настоящим бойцам не с кем мышцой потрясти, некому морду набить. Был уже плачевный пример Нона и Сергеевны. Какие бойцы были замечательные, готовы были порвать в клочья Евру и г-на Лихнякевича. От переизбытка боевой энергии передрались между собой и с разбитыми мордами сбежали отсюда. Махали кулаками так, что и администрации крепко попало. Но будем надеяться, что подлечатся и вернутся.
    В свое время был еще один плачевный пример создания форума единомышленников, когда Геймар увел с Евры своих поклонников на форум "Дружба". В начале была полная идилия, все друзья до гроба, каждый день в 20-00 коллективные молитвы были. Всех недругов беспощадно банили. Как сказал тогда Нон: "...никаких Аллачек здесь не будет!" Когда всех перебанили началась скука - жрать некого! И началась грызня между "друзьями", перегрзли друг друга, в результате там остался один Нон, к которому иногда заходил в гости Саса, чтобы вместе посотрясать кулаками воздух. В конце концов трон Нона тоже рухнул и побрел он греться под теплую титьку Сибмана на его форум.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Май 06, 2016 9:09 am

    Черный ворон пишет:
    В свое время был еще один плачевный пример создания форума единомышленников, когда Геймар увел с Евры своих поклонников на форум "Дружба". В начале была полная идилия, все друзья до гроба, каждый день в 20-00 коллективные молитвы были. Всех недругов беспощадно банили. Как сказал тогда Нон: "...никаких Аллачек здесь не будет!" Когда всех перебанили началась скука - жрать некого! И началась грызня между "друзьями", перегрзли друг друга, в результате там остался один Нон, к которому иногда заходил в гости Саса, чтобы вместе посотрясать кулаками воздух. В конце концов трон Нона тоже рухнул и побрел он греться под теплую титьку Сибмана на его форум.

    Когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет...
    Собственно я все написала в другой теме.
    Здесь добавлю только то,что я поняла в чем сила Евры. В основе форума лежат принципы определенной религиозной группы. Костяк этой группы – протестанты всех мастей, видят свою миссию в том, что бы донести свои принципы и окормить в свою веру как можно больше людей. Все что противоречит или мешаетцели, в том числе, такие как мы, выбрасывают в мусорную корзину.
    Такие как Игорь УА, Певчий и Ольга К. конечно же мешают создавать положительный имидж продвигаемой на рынок религии, но их мироощущения уж очень совпадают с мироощущением самого Лихнякевича. Поэтому им позволено все.
    И лично я спокойно бы отнеслась к своему уходу из этой группы – явно не мое, но уж очень не нравится мне точка зрения Лихнякевича и Ко на мою страну. Зря он с это…Придется потратить время что бы таки разбить яйцо, добыть и сломать иголку!
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 2 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Пт Май 06, 2016 11:39 am






    Софья Лазовская, на таких  же самых принципах как Евра основаны и существуют и православные форумы и я гарантирую что,  например, на Курайнике или на Слове и все авторитеты Евры, и сам Лихнякевич будут, как Вы говорите, выброшены в мусорную корзину если они осмелятся там заявлять что православие это отстой и рекламировать свою любимую религию как лучшую, или если они на этих пророссийских форумах  будут критиковать российских политиков и возвеличивать украинских, как они это делают на Евре.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:29 pm