РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Net Life
феа
Клава
Артемида.
балда
kiss
lst
Dima
triatma
Черный ворон
Timer
Участников: 15

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    kiss
    kiss
    пользователь


    Сообщения : 668
    Очки : 779
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2015-04-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор kiss Пт Май 06, 2016 9:31 pm

    Вeloruses пишет:


    kiss пишет:о я ж сказала Suspect как бабка пошептала

    А Вы часом не ведьма? Вы не наведёте на меня порчу  если я поведаю об этой истории на этом сайте: http://vk.com/club62695686 ?
    Нет! не наведу порчу - играйтесь на здоровье.
    Пишите куда хотите и что хотите мне все равно, что пишут о бо мне.
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Клава Пт Май 06, 2016 9:34 pm

    боги это две церкви:

    Фиатир
    и Сардия

    а цари это остальные пять церквей
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 11:21 am

    Артемида. пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Поведение Лихнякевича ну никак не укладывается в этические нормы человека истинно верующего. А это значит, что религиозное направление, которое он исповедует лживо и не этично. И я сделаю все от меня зависящие чтобы, во-первых, помешать распространению этой секты в России,

    Софья Лазовская, она же Маруся Климова матюкается и всякие гадости в личных сообщениях пишет, а здесь такую из себя приличную строит.. Может это ей себе запретить своё распространение на просторах интернета, как - зловредное и вредящее?..

    А что Вы можете засвидетельствовать о приличности тех дам, распространяющих всякую информацию на просторах инета и написавших больше всех собщений на этом форуме, имена которых упомянуты здесь: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1426p75-topic#122412 ?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 4:43 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:Мало ли что сказал православный протоиерей Смирнов, - он и патриарха киевского и всея Украины-Руси Филарета считает врагом РПЦ и лишенным сана служителя православной церкви, но это же не значит что этот патриарх стал неправославным и не служит патриархом в части ПЦ.
    Все Мишку Денисенко и весь его батальон ряженными мужиками. Кем он сам себя считает никого, кроме свидомитов и бандеровцев не интересует.

    А кем все Православные Церкви Мира считают директора Евры И. Лихнякевича и весь батальон его единоверцев и подпевал? Кем его считают на Евре, где он командует парадом, тамошние свидомиты, бандеровцы, москали и путиновцы?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 7:21 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Поведение Лихнякевича ну никак не укладывается в этические нормы человека истинно верующего. А это значит, что религиозное направление, которое он исповедует лживо и не этично.
    но ведь бывает что направение то не лживо а человек лжив.вскяо бывает оо.или аноборот направление не верное а человек хороший оо


    И я сделаю все от меня зависящие чтобы, во-первых, помешать распространению этой секты в России,
    о думаете что у Игоря цель рапсростаранить свое учение? тогда эта цель плохо реализована оченьь..да и в РАше и везде етсь эти ужения 50ков..чел сам думать должен куда идти а куда нет..
    тогда надо мешать распростарнениб и харизматов и свитдетелей и прчоиз адвентистов_)

    ну чтоб тока православие оставить


    во-вторых, донести до окружения Лихнякевича, что если рехательно у вселигиозный руководитель не соблюдает элементарные нравственные законы, то и паству свою он может привести только в гиену огненную. И все его рассуждения о Боге - это лицемерие и флуд.
    как вы собираетесь донести это и до кого? до модераторов? или утчаников евры?
    ну а насчет нарввтсвенности да нарвственность эт хорошооо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 7:22 pm

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет: А Певчий из чьих будет?
    Называет себя православным, но РПЦ клянет на чем свет стоит. По духу он член псевдоправославного батальона Мишки Денисенко (Филарета). Странно почему он до сих пор к ним не примкнул
    о кстатту меян нечто позожеее..правда я не кляну..но не соглашаюсь со многим лишним) значит я как певчий Surprised
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 7:26 pm

    Софья Лазовская пишет:Аллачка, у меня к вам вопрос. Я сегодня искала информацию о христианах евангельской веры и уже с полученным багажом и более осознано просматривала евру, в том числе Ваше недавнее общение с Лихнякевичем. Так вот вы ему задали интересный вопрос о говорении на языках...Что свидетельствует о том, что Вы знаете особенности этого вероучения. Вы адепт этого религиозного направления? Или просто троллинг?

    кончено знаю оооооооооооооооооо ооооо
    я троллингом не занимаютд.(елси что) это Я такая сама..прямая оо Surprised
    на счет учения 50ков я долго все изучала читала проверяла смотрела говорила обсуждала видела ооо.. И МОЕ МНЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ: люди везде етсь хорошие..но их учение я считаю ложным(в особенности говорение языками...эта долгая тема и не для этой темы)заходите в другие поговорим о_ Bible
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 7:27 pm

    Вeloruses пишет:
    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:

    Кстати в списке ста самых раскрученных инет-форумов Евра не числится и  на порядки отстаёт от Лурки, Вк, Фейсбука, Одноглазиков, ....
    ну в ыблин сранвили форум и целые соиалные сети!

    Социальные сети это есть форум для общения. И даже если сравнить количество посетителей на фейсбуке тематических форумов беременных женщин, огородников, компьютерщиков, ...., то и всей Евре, где тоже есть такие темы, далеко по популярности до лидеров инета.
    нет !ОО это разыне вещи и очень!
    никогда НИОЛИН ФОРУМ НЕ СРАВНИТСЯИ НЕ СТАНЕТ ВРОВЕНЬ С СОЦ СЕТЯМИ
    их даже сранвивтаь неэтично
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 7:31 pm

    Вeloruses пишет:

    Аллачка пишет:
    Софья Лазовская пишет: Ну честно, он лихо раскрутил свой форум. Как?
    Очень хотелось бы обойтись без конспирологии.
    все надо делать в свое время! СЕЙЧАС это было бы труднее..хотя и сейчас аналогов евры нет

    http://www.invictory.com/
    ну и с чем он сранвится?? тока елси с свободой нашей Surprised
    до евр ыдалеко неудобно
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 7:39 pm

    lst пишет:
    Вфорум прокололся профашистскими материалами, поддержкой ИГИЛ и прочим дерьмом.
    Вероятно, Игорю пришло официальное письмо, после прочтения которого одновременно сломались два жестких диска.
    оо ка кзавуалированно намекнули то)) и СЕРЬЕЗНО.м
    впринципе на смаом деле ВФОРУМ это ужас!!! там явная пропаганда их властей и поливание гнавном РОССИИ..при том..разрешалось РОССИЮ ПОЛИВАТЬ а когда им ответ то тебя и прибанить могли..
    нехорошо было и нечестно
    и обидно что модеры евры на В ФОРУМЕ вели себя безобразно! до сих пор уважение к некоторым не наверсталось...оо

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 7:48 pm

    Вeloruses пишет: Насколько мне известно, на христианских форумах обычно установлены такие правила игры согласно которым запрещена любая критика учений и богослужений тех церквей, представителями которых созданы форумы
    замудосртвовалти)как же тогад форумом существовать без критики?? оскарблять да нельзя.но критиковтаь везде и поголовно...ток ав разной тспени возожно


    и оспаривание действий модераторов, поэтому как бы кто не называл то что они делают, согласно установленным ими правил они всегда правы
    ну на евре оспаривают а толку?? по статитсике 90% получают отказ.и проигрывают))
    да и как тому же ИГОРЮ скзаать в лицо сровим модерам ДА ТЫ НЕ ПРАВ!?? вон ЛУка был..конб понятно было что не прв был..и что? зато он типаабт смотрел за офрумом...Они де бесплатно работа.ют вот возможноПА ИЗ КРИТИКОВАТЬ И выгонять)



    и
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 7:49 pm

    Вeloruses пишет:

    А какие из известных Вам религиозных проповедников пропагандируют не враки, а правду и этично общаются с людьми? Какие этические нормы должен, по вашему мнению, соблюдать истинно верующий человек, - можете опубликовать список этих этических норм?
    почему бы не ОСИПВО)_

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 11, 2016 9:43 pm

    http://www.evangelie.ru/forum/t126842-2.html
    Игорь иа вспомнил о нашем ВООРОНЕ
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Net Life Пн Май 16, 2016 10:31 pm

    Всем здрасьте, кто меня ещё, может быть, помнит. Так как я не знаю, в какую тему мне тыкаться, но спрошу, раз уж мне настойчиво приходят рассылки на электронную почту.

    А куда делся так называемый "свободный форум", отпочковавшийся от евры, где свободно велись политосрачи?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор феа Пн Май 16, 2016 11:07 pm

    Вах! Какая у Net Life ава шикарная! super!
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Net Life Пн Май 16, 2016 11:11 pm

    феа пишет:Вах! Какая у Net Life ава шикарная! super!
    О! Вы заценили! Моего собственного производства. Знакомьтесь — моя кошка Шумка. На редкость удачный кадр. Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор феа Пн Май 16, 2016 11:24 pm

    Net Life пишет:
    феа пишет:Вах! Какая у Net Life ава шикарная! super!
    О! Вы заценили! Моего собственного производства. Знакомьтесь — моя кошка Шумка. На редкость удачный кадр. Surprised
     Обалденная морда. Evil or Very Mad   Особенно для авы.  


    ПыСы. На сайте "Котоматрица" можно выложить.  Думаю, там бы она многих неравнодушными оставила.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 16, 2016 11:27 pm

    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:
    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:

    Кстати в списке ста самых раскрученных инет-форумов Евра не числится и  на порядки отстаёт от Лурки, Вк, Фейсбука, Одноглазиков, ....
    ну в ыблин сранвили форум и целые соиалные сети!

    Социальные сети это и есть форум для общения. И даже если сравнить количество посетителей на фейсбуке тематических форумов беременных женщин, огородников, компьютерщиков, ...., то и всей Евре, где тоже есть такие темы, далеко по популярности до лидеров инета.
    нет !ОО это разыне вещи и очень!
    никогда НИОЛИН ФОРУМ НЕ СРАВНИТСЯИ НЕ СТАНЕТ ВРОВЕНЬ С СОЦ СЕТЯМИ
    их даже сранвивтаь неэтично

    А чем же они очень сильно отличаются и почему их не этично сравнивать?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 17, 2016 12:18 pm

    Net Life пишет:Всем здрасьте, кто меня ещё, может быть, помнит. Так как я не знаю, в какую тему мне тыкаться, но спрошу, раз уж мне настойчиво приходят рассылки на электронную почту.

    А куда делся так называемый "свободный форум", отпочковавшийся от евры, где свободно велись политосрачи?
    помним конечно)) тот флрум аощобеовят видать склро но с попоавками..ждите)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 17, 2016 12:20 pm

    Вeloruses пишет:
    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:
    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:

    Кстати в списке ста самых раскрученных инет-форумов Евра не числится и  на порядки отстаёт от Лурки, Вк, Фейсбука, Одноглазиков, ....
    ну в ыблин сранвили форум и целые соиалные сети!

    Социальные сети это и есть форум для общения. И даже если сравнить количество посетителей на фейсбуке тематических форумов беременных женщин, огородников, компьютерщиков, ...., то и всей Евре, где тоже есть такие темы, далеко по популярности до лидеров инета.
    нет !ОО это разыне вещи и очень!
    никогда НИОЛИН ФОРУМ НЕ СРАВНИТСЯИ НЕ СТАНЕТ ВРОВЕНЬ С СОЦ СЕТЯМИ
    их даже сранвивтаь неэтично

    А чем же они очень сильно отличаются и почему их не этично сравнивать?
    ну блие что элкменьаоные вещи птсать?)форум намного ужк..у тому де помешенность на селфи и фотках никак не вместится ф вору ах..щнакомства вмтпеччи м прочте конкупсы ооо..лень писать
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Net Life Вт Май 17, 2016 12:33 pm

    феа пишет: Обалденная морда. Evil or Very Mad Особенно для авы.
    Спасибо. )
    феа пишет:ПыСы.  На сайте "Котоматрица" можно выложить.  Думаю, там бы она многих неравнодушными оставила.
    Я думаю, там и без меня таких воз и тележка. ))) Но спасибо за предложение, мб зайду. ))
    Аллачка пишет:тот флрум аощобеовят видать склро но с попоавками..ждите)
    Эээ... Можно ещё раз? Не поняла вашего слова "аощобеовят". Что оно значит? Без него не ясен смысл предложения.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 17, 2016 12:41 pm

    Net Life пишет:
    феа пишет: Обалденная морда. Evil or Very Mad Особенно для авы.
    Спасибо. )
    феа пишет:ПыСы.  На сайте "Котоматрица" можно выложить.  Думаю, там бы она многих неравнодушными оставила.
    Я думаю, там и без меня таких воз и тележка. ))) Но спасибо за предложение, мб зайду. ))
    Аллачка пишет:тот флрум аощобеовят видать склро но с попоавками..ждите)
    Эээ... Можно ещё раз? Не поняла вашего слова "аощобеовят". Что оно значит? Без него не ясен смысл предложения.
    возобновят скоро)так что там будет опять срач..но вощмодно ввндуи модерацию хоть чкть чпть)а аы уде соскучились по в форуиу?
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Net Life Вт Май 17, 2016 12:52 pm

    Аллачка пишет:а аы уде соскучились по в форуиу?
    Не. Я там не бываю. Его муж иногда почитывал, когда делать нечего было. Однажды сказал, что упал форум и давно не поднимается. Сдулись, всё? Кончились гранты? ))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 17, 2016 5:44 pm

    Net Life пишет:
    Аллачка пишет:а аы уде соскучились по в форуиу?
    Не. Я там не бываю. Его муж иногда почитывал, когда делать нечего было. Однажды сказал, что упал форум и давно не поднимается. Сдулись, всё? Кончились гранты? ))
    говорят офиу версия-юыа авраия.а че насамом деле не понятно.возможно кто то хакнул их..возможно сами всек чтоугодно
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле?? - Страница 4 Empty Re: АВАРИЯ На евре-что случилось на самом деле??

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 21, 2016 1:58 am

    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:
    Аллачка пишет:
    сейчас аналогов евры нет

    http://www.invictory.com/

    ну и с чем он сранвится?? тока елси с свободой нашей Surprised
    до евр ыдалеко неудобно

    Ну попробуйте открыть главную страницу invictory.com ; засеките время, запишите отображаемую вверху страницы цифру числа заходов, через некоторое время обновите страницу, высчитайте разницу числа посетителей и опубликуйте здесь полученный вами результат для сравнения с активностью посещения Евры и вашего детища.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:48 am