РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
Соломон
Аллачка
Фиш
аргументатор
эльберт
Сергеевна
Sasa
Товарищ Лебедева КПРФ
феа
Клон
Черный ворон
XeServiceLLC
Участников: 16

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор феа Сб Авг 31, 2013 5:18 pm

    XeServiceLLC пишет:личные половые трудности
    У меня, Бог миловал, указанных трудностей нет. Тут уж, у кого чего болит, тот о том и говорит. А хамов не люблю. Возьмите себе на заметочку, может пригодиться.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:19 pm

    кстати кто пойдет за пивом? Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 5:22 pm

    феа пишет:У меня, Бог миловал, указанных трудностей нет.  Тут уж, у кого чего болит, тот о том и говорит. А хамов не люблю. Возьмите себе на заметочку, может пригодиться.
    Да, еще раз всем напоминаю, хамство по отношению к феечке не допускается правилами турнира и будет пресекаться.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор феа Сб Авг 31, 2013 5:22 pm

    XeServiceLLC пишет:кстати кто пойдет за пивом? Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    Что без допинга разговор не клеится? Оппоненты ещё не подоспели, а Вам уже требуется догнаться "для храбрости"? Не удивительно. Как говорится, задира всегда трус.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:27 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:У меня, Бог миловал, указанных трудностей нет.  Тут уж, у кого чего болит, тот о том и говорит. А хамов не люблю. Возьмите себе на заметочку, может пригодиться.
    Да, еще раз всем напоминаю, хамство по отношению к феечке не допускается правилами турнира и будет пресекаться.
    та я не про вас ваще. я вас не знаю. чо мне вам грубить

    половые трудности на все 100 есть у ожидаемой стороны, которая должна вскоре сесть за стол переговоров.

    исчо раз повторяю

    к вам у меня претензий нет и против вас ничего не имею и все что тут будет написано от меня грубого на свой счет воспринимать не надо

    надеюсь мы поняли друг друга -0
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор феа Сб Авг 31, 2013 5:42 pm

    Нон и Сергеевна далеко не всегда заглядывают на этот форум. Так что Вы их долго здесь ждать можете. И не стоит торопиться их здесь отсутствие списывать на трусость. Они могли не видеть Вашу тему или могут быть заняты. Попробуйте им в личку здесь написать. У меня, например, в этом случае на мыло сообщение о письме приходит.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:51 pm

    феа пишет:Нон и Сергеевна далеко не всегда заглядывают на этот форум.  Так что Вы их долго здесь ждать можете. И не стоит торопиться их здесь отсутствие списывать на трусость. Они могли не видеть Вашу тему или могут быть заняты. Попробуйте им в личку здесь написать. У меня, например, в этом случае на мыло сообщение о письме приходит.
    а где я списываю што-то на трусость?

    появятся пусть пишут предъявы мне ваще наложить с прибором на эти разборки

    я сюда пришел порозвлекаться и довести до самоубийства нонкорна

    ибо он очень близок к этому важнейшему в его жизни шагу Suspect 

    я даже обещаю у вас не материться как он тут это делал и на говно исходилSuspect  
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 5:52 pm

    XeServiceLLC пишет:половые трудности на все 100 есть у ожидаемой стороны, которая должна вскоре сесть за стол переговоров.
    Для ускорения вопроса лучше зайди на форум Дружба и сделай официальный вызов на поединок на нейтральной территории тобишь здесь
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 P7183297
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:54 pm

    Черный ворон пишет:
    Для ускорения вопроса лучше зайди на форум Дружба и сделай официальный вызов на поединок на нейтральной территории тобишь здесь
    мож определимся кому нужно повышать помещаемость - вам или им? Suspect 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Клон Сб Авг 31, 2013 6:01 pm

    XeServiceLLC пишет:видите Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16

    http://www.evangelie.ru/forum/t100121-105.html#post4463014
    Ты, блин, сматри куда ссылку даешь. Ты дал ссылку на сообщение Сухова. Surprised
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 6:04 pm

    Клон пишет:
    XeServiceLLC пишет:видите Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16

    http://www.evangelie.ru/forum/t100121-105.html#post4463014
    Ты, блин, сматри куда ссылку даешь. Ты дал ссылку на сообщение Сухова. Surprised
    а какая разница? мож я сухов? Suspect 
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Сб Авг 31, 2013 6:14 pm

    XeServiceLLC пишет:Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров.

    прежде всего, хочу сказать, что я рад снова всех видеть.

    вы все понимаете, что нам уже давно пора сесть за стол переговоров и обсудить все аспекты конфликта. ситуация назрешала и требует немедленного разрешения.

    итак цель круглого стола - собрать за ним все стороны конфликта, в конструктивном русле провести переговоры и найти пути решения конфликта. к переговорам допускаются все участники и заинтересованные стороны, а также посредники, представляющие стороны конфликта, которые по тем или иным причинам не смогут здесь появиться.

    прошу всех собраться и отнестись к нашему собранию со всей серьезностью. впереди нас ждет долгая плодотворная работа по обсуждению накопившихся проблем. предлагаю выстроить нашу работу таким образом, чтобы дискуссия была конструктивной и полезной для всех.

    это в качестве приветствия и вступительной части.

    а теперь переходим к основной части.

    начнем наше первое заседание с наиболее актуальных тем.

    на повестке дня у нас будут рассмотрены следующие вопросы:

    1) вопросы личной неприязни и мести. как правильно мстить и не выглядеть опущенным мудаком и дебилом.
    где этот опущенный геморройный старый пердун нонконформист и ваще шо ему по жизни надо? нонкорн, если тебе нечем заняться в своей обосранной келье с твоим старопердунским компутиром, за которым работает мифические стопицот человек, то просто сядь на диванчик и подрочи на журнальчик. могу выслать "плейбой" авиапочтой. я всегда иду людям встречу и стараюсь им помочь.

    2) заявление в "Роскоцмац" об отключении Евангелие.ру и Корниловца, а также связанные с этим проблемы. предварительная оценка ситуации и возможный будущий успех. правовые аспекты и возможные процедурные сложности
    "истец" Сергеевна, нехер пугать тут своим климактерическим синдромом и заявлениями. скрути свое заявление с 20 подписями в трубочку и засунь его себе в ухо или в любое другое удобное для этого отверстие. готов обсудить связанные с этим проблемы и помочь выработать алгоритм засовывания.

    3) проблема русских эмигрантов-совков. ностальгия за кобасой, сталинизм и шизофрения. пути решение проблемы. лечение и самолечение
    саса и его тупая сталинстка, будьте счастливы! Suspect


    а теперь переходим к обсуждению.

    кто желает выступить первым? Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    Ага, припёрся. Ну ну. Когда это мы, честные Товарищи, приличные интернационалисты с фашистами разговоры разговаривали? А? Иди ка ты на х.., вот тебе весь ответ. Ты педофил и педераст, тебя Советская власть не воспитывала. Я взяла на себя труд дабы мои Товарищи не запятнались. мы будем вести борьбу как вели её наши предки! Под знаменем Ленина и Сталина дадим отпор фашистской нечисти!
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 6:20 pm

    мадам я не медик

    с шизофреничками не общаюсь обратитесь к психиатру Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 6:21 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет: Ага, припёрся. Ну ну. Когда это мы, честные Товарищи, приличные интернационалисты с фашистами разговоры разговаривали? А? Иди ка ты на х.., вот тебе весь ответ. Ты педофил и педераст, тебя Советская власть не воспитывала. Я взяла на себя труд дабы  мои Товарищи не запятнались. мы будем вести борьбу как вели её наши предки! Под знаменем Ленина и Сталина дадим отпор фашистской нечисти!
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Wrestling06

    Итак друзья, вношу уточнения, турнир проводится по правилам рестлинга, участвовать могут все желающие в том числе и женщины.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Клон Сб Авг 31, 2013 6:21 pm

    CCCеР, уйди ты скучный и материшься скучно.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 6:22 pm

    Клон пишет:CCCеР, уйди ты скучный и материшься скучно.
    просто в психдомах не учат материццо Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Sasa Сб Авг 31, 2013 6:23 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Ага, припёрся. Ну ну. Когда это мы, честные Товарищи, приличные интернационалисты с фашистами разговоры разговаривали? А? Иди ка ты на х.., вот тебе весь ответ. Ты педофил и педераст, тебя Советская власть не воспитывала. Я взяла на себя труд дабы  мои Товарищи не запятнались. мы будем вести борьбу как вели её наши предки! Под знаменем Ленина и Сталина дадим отпор фашистской нечисти!
    Кстати да, ещё это педофил говорил, что он милльёнер, и пошёл на крутой супер-пупер форум мильонэров. Таки да. Аллачка, таки колись ты здесь милльёнерка ?

    Я в это не верю, я думаю, ты человек честный.

    Никто же не поверит что это тот самый корни, он человек слова.

    Suspect Suspect Suspect 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 31, 2013 6:27 pm

    Клон пишет:Блин, ВОрон. Пэчатай картинке в сериалах. Давай мы лучче подождем Нона с Сергеевной, будэт сурйозный разговор, я щас за попкорном сбегаю.
    Чегоооо? С вами? Серьезный разговор? Я не веду серьезных разговоров с шавками
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 6:27 pm

    итак первыми на круглый явились представители колбасной ностальгирующей эмиграции

    я вам тоже рад но вашу группу мы будем рассматривать позже

    а вы идете у нас третьим пунктом

    хотя в принципе я уже на счет вас все изложил в повестке дня Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 6:28 pm

    Урааа! Турнир начался, бойцы прибывают, можно идти за попкорном! cheers 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 31, 2013 6:29 pm

    XeServiceLLC пишет:
    вас устраивает вариант идентификации моей личности???

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    Я наверное, выскажу обшее мнение,если скажу, что всем похер
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 6:30 pm

    Сергеевна пишет:Чегоооо? С вами? Серьезный разговор? Я не веду  серьезных разговоров с шавками
    слыш мачалка давай не выёпуйся тут

    пришла на круглый стол - выкладывай предъявы или вали отсюда

    у нас тут серьезные вопросы рассматриваются - галактика апасносте!

    так што давай какие вопросы есть - фули ты развонялась ваще?

    климакс замучал, не? Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Sasa Сб Авг 31, 2013 6:32 pm

    Сергеевна пишет:
    XeServiceLLC пишет:
    вас устраивает вариант идентификации моей личности???

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    Я наверное, выскажу обшее мнение,если скажу, что всем похер
    именно, а то Аллачка подумает, что мы воюем на её форум.

    Rolling Eyes 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 31, 2013 6:34 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Сергеевна пишет:Чегоооо? С вами? Серьезный разговор? Я не веду  серьезных разговоров с шавками
    слыш мачалка давай не выёпуйся тут

    пришла на круглый стол - выкладывай предъявы или вали отсюда

    у нас тут серьезные вопросы рассматриваются - галактика апасносте!

    так што давай какие вопросы есть - фули ты развонялась ваще?

    климакс замучал, не? Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16
    А пошел ты недоделок куда подальше.Об тебя только измараться можноSurprised 
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 6:41 pm

    Сергеевна пишет:А пошел ты недоделок куда подальше.Об тебя только измараться можноSurprised 
    ну што ж начались прения сторон

    можно переходить ко второму вопросу повестки дня - петиция в "Роскоцмац" с жалобой на плохую половую жизнь и всё такое

    Сергеевна, давай я тебе помогу как юрист составить сей документ

    на что жалуемся? какие проблемы? Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 2 Smiley16

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:12 am