РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Черный ворон
Аллачка
Участников: 6

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 8:24 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:
    Ну вот вижу в тебе ненависть к Нону. А откуда она? Я незнаю за что тебя забанили у нас на «Дружбе», но не думаю, чтобы тебя забанили только из-за твоей физиономии.Surprised 
    Если пожелаешь, расскажишь, что случилось между тобою и Ноном. Может бесики и выйдут, и больше не будут донимать.Surprised 
    Ошибаешься, никакой ненависти у меня к нончику нет, да и вообще ни к кому здесь нет. Нончик просто обыкновенное посмешище интернета Surprised 
    Ну дорогой Андрей батькович, мы все интернетовские посмешища. Вот сидит один наверху, смотрит на нас всех и посмеивается. Ну а сатана, тот вообще ржет как лошадь с нас, как раз по этой самой причине, что называем друг друга посмешищем в нтернете. Вобщем конкретный дурдом.bounce 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 8:26 am

    Алексан пишет: Если пожелаешь, расскажишь, что случилось между тобою и Ноном. Может бесики и выйдут, и больше не будут донимать.Surprised 
    Нон тут в образе эльберта меня матами трехэажными крыл (и не только меня). Меня это нисколько не беспокоит, а вот то что из нончика когда либо бесики выйдут сильно сомневаюсь
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 8:31 am

    Алексан пишет:
    Ну дорогой Андрей батькович, мы все интернетовские посмешища. Вот сидит один наверху, смотрит на нас всех и посмеивается. Ну а сатана, тот вообще ржет как лошадь с нас, как раз по этой самой причине, что называем друг друга посмешищем в нтернете. Вобщем конкретный дурдом.bounce 
    (меня Игорь зовут). Вообще ты молодец Алексан, я на тебя тут карикатуры выкладывал, но ты похоже не злишся, так держатьcheers
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 9:07 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет: Если пожелаешь, расскажишь, что случилось между тобою и Ноном. Может бесики и выйдут, и больше не будут донимать.Surprised 
    Нон тут в образе эльберта меня матами трехэажными крыл (и не только меня). Меня это нисколько не беспокоит, а вот то что из нончика когда либо бесики выйдут сильно сомневаюсь
    А ты уверен, что под ником Эльберт у вас писал Нон? Я почему то сомневаюсь. Для того, чтобы внушить о человеке негативное мнение, нужно совсем мало. На Евре какой то дегенерат создал клон на Св. (Света). Как думаешь для чего? Она как раз в теме «Хазарский каганат иудейское государство» давал жару иудеям и всем жидовствующим. И тут в той же теме появляется клон.

    Так что бесиков ищи не в Ноне.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 9:10 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:
    Ну дорогой Андрей батькович, мы все интернетовские посмешища. Вот сидит один наверху, смотрит на нас всех и посмеивается. Ну а сатана, тот вообще ржет как лошадь с нас, как раз по этой самой причине, что называем друг друга посмешищем в нтернете. Вобщем конкретный дурдом.bounce 
    (меня Игорь зовут). Вообще ты молодец Алексан, я на тебя тут карикатуры выкладывал, но ты похоже не злишся, так держатьcheers
    Игорь, неужели ты думаешь, что ты знаешь меня лучше, чем я сам себя? Так с чего мне злиться? Оля тоже на Евре в теме форумчане в картинках выставила картинку Наполеона сидящего на коне и подписала — Алексан. Ну не знает она, что я выше ростом Наполеона даже сидящего на коне.Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 9:12 am

    Алексан пишет: А ты уверен, что под ником Эльберт у вас писал Нон? .
    Нуу ты многое здесь пропустил. По этому вопросу целые диспуты были. Здесь ни у кого сомнений нет. В конце концов даже самый упертый защитник нона Виктор согласился что эльберт это нон. Кроме того у меня есть другие неопровержимые доказательства технического плана, которые излагать не буду по этическим соображениям. Изложить их могу только в том случае если сам нон даст на то согласие


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Чт Ноя 14, 2013 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 9:15 am

    Алексан пишет: Так с чего мне злиться?
    А с чего ты на евру злишься? Бросай это дурное занятие злиться на кого бы то ни было, даже на тех, кто тебе не нравится.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор FriendX Чт Ноя 14, 2013 9:17 am

    Алексан пишет:
    FriendX пишет:
    Алексан пишет: В реале все по-другому. Та сила, которую имеет верующий не передается иногда через виртуал, но она видна в реале и оппонент не сможет даже и рта расскрыть, потому что есть непосредственная связь, как хочешь назови ее энергетической или как нибудь еще. Вот эта связь и не дает оппоненту распоясываться.
    В реале мне не хватает времени обдумать слова и ситуацию,я немного тугодум.Поэтому начинаю нервничать и раздражаться (больше на себя конечно),так как редко когда владею ситуацией.Поэтому не люблю я реальных отношений,в них моё я реализуется лишь частично и не с той стороны что я желал бы.
    Сколько раз я попадал в ситуации когда при мне наглеют,а я как бы скован этой открытой наглостью.Но после того как ситуация позади я начинаю соображать что надо было на самом деле делать.Мне очень это не нравится в себе.Поэтому виртуальное общение мне лично более приемлемо.
    Если нехватает времени обдумать слова, то и не спеши с ответом. Жди когда Бог даст ответ. Зачем тебе играть по правилам оппонента. Навязывай свою игру. Есть люди у которых язык опережает их мысли. Скажут, а после обдумывают. У тебя преимущество в том, что обдумываешь, после говоришь. Так кто сможет выйти победителем в споре? Тот, кто обдумывает слова и после их изрекает.

    То что ты незнаешь как себя вести в реале, когда наглеют, это тоже преимущество. Не знаешь как вести себя — смирись. Смирение побеждает даже гигантов. Так что не все у тебя плохо, и зря тебе ненравится твоя нерешительность. Она может тебе оказать великую услугу, нежели тому, кто сломя голову бежит ко злу быстрее чем ноги его.
    Алексан,ты прав в том что бесы всегда хотят вызвать ненависть к людям спрятавшись в них.Это вообще их задача.
    И правильно сказал что важно не спешить с ответом,чтобы распознать кто на самом деле говорит бес или человек.
    А ещё важно уметь кидать им приманку,на которую они чаще всего клюют и выдают себя.
    Приманка - мнимая и вроде бы очевидная ....(не буду открывать секретов,наверное сам уже понял всё.)Как заметил наверное что и тут на некоторых сработало.
    Ты отреагировал правильно,мудро,как друг.Smile 
    Кстати я это применял ещё будучи неверующим ,друзей на вшивость испытывал.И работало тогда и сейчас работает!

    [Лк.19:26] Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
    А тебе ещё благословений от Бога,ибо правильно наставлен в этих вопросах.Благословений иметь больше.Ты и сам знаешь как это важно.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 10:43 am

    FriendX пишет:
    Алексан пишет:
    FriendX пишет:
    Алексан пишет: В реале все по-другому. Та сила, которую имеет верующий не передается иногда через виртуал, но она видна в реале и оппонент не сможет даже и рта расскрыть, потому что есть непосредственная связь, как хочешь назови ее энергетической или как нибудь еще. Вот эта связь и не дает оппоненту распоясываться.
    В реале мне не хватает времени обдумать слова и ситуацию,я немного тугодум.Поэтому начинаю нервничать и раздражаться (больше на себя конечно),так как редко когда владею ситуацией.Поэтому не люблю я реальных отношений,в них моё я реализуется лишь частично и не с той стороны что я желал бы.
    Сколько раз я попадал в ситуации когда при мне наглеют,а я как бы скован этой открытой наглостью.Но после того как ситуация позади я начинаю соображать что надо было на самом деле делать.Мне очень это не нравится в себе.Поэтому виртуальное общение мне лично более приемлемо.
    Если нехватает времени обдумать слова, то и не спеши с ответом. Жди когда Бог даст ответ. Зачем тебе играть по правилам оппонента. Навязывай свою игру. Есть люди у которых язык опережает их мысли. Скажут, а после обдумывают. У тебя преимущество в том, что обдумываешь, после говоришь. Так кто сможет выйти победителем в споре? Тот, кто обдумывает слова и после их изрекает.

    То что ты незнаешь как себя вести в реале, когда наглеют, это тоже преимущество. Не знаешь как вести себя — смирись. Смирение побеждает даже гигантов. Так что не все у тебя плохо, и зря тебе ненравится твоя нерешительность. Она может тебе оказать великую услугу, нежели тому, кто сломя голову бежит ко злу быстрее чем ноги его.
    Алексан,ты прав в том что бесы всегда хотят вызвать ненависть к людям спрятавшись в них.Это вообще их задача.
    И правильно сказал что важно не спешить с ответом,чтобы распознать кто на самом деле говорит бес или человек.
    А ещё важно уметь кидать им приманку,на которую они чаще всего клюют и выдают себя.
    Приманка - мнимая и вроде бы очевидная ....(не буду открывать секретов,наверное сам уже понял всё.)Как заметил наверное что и тут на некоторых сработало.
    Ты отреагировал правильно,мудро,как друг.Smile 
    Кстати я это применял ещё будучи неверующим ,друзей на вшивость испытывал.И работало  тогда и сейчас работает!

    [Лк.19:26] Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
    А тебе ещё благословений от Бога,ибо правильно наставлен  в этих вопросах.Благословений иметь больше.Ты и сам знаешь как это важно.
    Знаешь, я тоже раньше любил проверять на вшивость друзей. Часто ошибался в выборе проверки. Это задевало самолюбие людей. Да и меня много проверяли на вшивость, даже более грубее. Но это было в прошлой жизни, когда я еще был в общении с претупным миром. Тамошние проверки очень тяжелые. Не у всякого психика выдержит. Но мне наверное повезло, что прошел те проверки. Те «друзья» до сих пор ко мне с уважением относятся. До сих пор меня братом величают.Smile Хотя я уже в вере. Я иногда вижу в них больше человечности чем в некоторых верующих. Меня поражает то, что эти верующие ненавидят уголовников (разбойников), забывая, что разбойник первым вошел в Рай со Христом. Эти люди принесли с собой в веру ту ненависть к уголовникам, которую имели до уверования. И что характерно, это те, кто называет себя рожденным свыше. Вот такие вот дела с "рожденными свыше". Они и здесь есть.

    Ко мне такое отношение было на Евре именно по этой причине. Когда то исповедался на форуме, что был разбойником, и что и сейчас имею общение, но не сообщение с представителями уголовного мира. Потому меня и называли бандюком, и многие верили в это, что я бандит. Вот тебе и рожденные свыше. Они думают что человек не изменяется после крещения, потому что знают, что даже после крещения Духом, их ненависть не удалилась из них. Она осталась в них.

    Благодарю за благославения. И тебе благославений от Господа нашего.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Крис Чт Ноя 14, 2013 10:43 am

    Алексан пишет:
    Что касается логики, то ваша логика никак не уместится в логику мужчины. Даже не пытайтесь понять ее.
    Вашу не буду. Если настаиваете.
    А иногда смотришь на мужчину,точнее на того кто им назвался,и понимаешь- не то что логики...Smile вместо мозгов тоненькая ниточка которая ушки держит. Если её перерезать,ушки отвалятся. )))
    благословений.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 10:49 am

    Алексан пишет:  Хотя я уже в вере. Я иногда вижу в них больше человечности чем в некоторых верующих. Меня поражает то, что эти верующие ненавидят уголовников (разбойников), забывая, что разбойник первым вошел в Рай со Христом. Эти люди принесли с собой в веру ту ненависть к уголовникам, которую имели до уверования. И что характерно, это те, кто называет себя рожденным свыше. Вот такие вот дела с "рожденными свыше". Они и здесь есть.
    Если бы был в вере, то искал бы Бога в себе, а не людей вокруг, которые бы тебя любили и уважали. Похоже тебя не туда занесло, поэтому и страдаешь по поводу "недостойного" тебя окружения.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 10:51 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет: А ты уверен, что под ником Эльберт у вас писал Нон? .
    Нуу ты многое здесь пропустил. По этому вопросу целые диспуты были. Здесь ни у кого сомнений нет. В конце концов даже самый упертый защитник нона Виктор согласился что эльберт это нон. Кроме того у меня есть другие неопровержимые доказательства технического плана, которые излагать не буду по этическим соображениям. Изложить их могу только в том случае если сам нон даст на то согласие
    Игорь, есть правило, которого надо придерживаться до конца жизни, чтобы однажды не встать перед озером огненным. Правило это : «Обвинений на братьев сразу не принимай».

    Будучи еще в преступном мире, я знал одно правило этого мира: «Дай всякому возможность оправдаться». Если в преступном мире было такое правило, почему нет подобного правила среди верующих? Не потому ли, что верующие первые преступники?

    Игорь, запомни, я никогда не принимаю обвинений на братьев сразу, пока не буду убежден доказательствами их вины. Сатана нас каждый день обвиняет перед Господом. Представь если бы Господь принял бы его обвинения в наш адрес. Что было бы с нами? Он уничтожил бы весь мир, все человечество, и на сей раз не было бы даже спасенных 8 душ.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 10:55 am

    Алексан пишет: Будучи еще в преступном мире, я знал одно правило этого мира: «Дай всякому возможность оправдаться».
    В свое время с моей стороны такое предложение нону было сделано на форуме дружба. Я ему написал типа если ты не эльберт, то дай согласие на изложение моих доказательств, а потом их опровергнешь. Он просто удалил мой пост. А вообще то ты здесь покопайся, поищи посты эльберта, сомнения сразу отпадут.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 10:59 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:  Так с чего мне злиться?
    А с чего ты на евру злишься? Бросай это дурное занятие злиться на кого бы то ни было, даже на тех, кто тебе не нравится.
    Я не злюсь на евру, а гневаюсь на ее ложь. В шапке форума написано «Христианский межконфессиональный форум», а он обычный сатанинский, антихристианский форум. Форум, который находится на территории РФ и злословящий не только РФ и его правительство, но и русский народ в том числе. Форум в правилах которого прописано «Запрещается огульно злословить христианские конфессии: Католицизм, Православие, Протестантизм. Но на самом деле, только не злословится протестантизм, потому что злословие протестантизма жестоко карается, в отличии от злословия католицизма и православия. Вот тебе вся ложь о евре. Нет у меня ненависти к евре. Я не псих, чтобы злиться на сайт. Злиться можно на людей, на грех, на обстоятельства.bounce 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 11:02 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:  Хотя я уже в вере. Я иногда вижу в них больше человечности чем в некоторых верующих. Меня поражает то, что эти верующие ненавидят уголовников (разбойников), забывая, что разбойник первым вошел в Рай со Христом. Эти люди принесли с собой в веру ту ненависть к уголовникам, которую имели до уверования. И что характерно, это те, кто называет себя рожденным свыше. Вот такие вот дела с "рожденными свыше". Они и здесь есть.
    Если бы был в вере, то искал бы Бога в себе, а не людей вокруг, которые бы тебя любили и уважали. Похоже тебя не туда занесло, поэтому и страдаешь по поводу "недостойного" тебя окружения.
    С чего ты взял, чо я ищу достойного меня окружения. Плох тот верующий, который до сих пор ищет в себе Бога. Он должен был давно Его обнаружить, сразу после крещения. Если он не обнаружил Бога в себе, плохи его дела. Верующему надо искать Бога в других людях, а не в самом себе.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 11:03 am

    Крис пишет:
    Алексан пишет:
    Что касается логики, то ваша логика никак не уместится в логику мужчины. Даже не пытайтесь понять ее.
    Вашу не буду. Если настаиваете.
    А иногда смотришь на мужчину,точнее на того кто им назвался,и понимаешь- не то что логики...Smile вместо мозгов тоненькая ниточка которая ушки держит. Если её перерезать,ушки отвалятся. )))
    благословений.
    Игорь, это ты балуешься под женским ником?Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 11:04 am

    Алексан пишет: Я не злюсь на евру, а гневаюсь на ее ложь. В шапке форума написано «Христианский межконфессиональный форум», а он обычный сатанинский, антихристианский форум.  
    Даже если это так, то это же прикольно, есть повод посмеяться, зачем гневаться? Если на заборе что-то не то написано ты тоже гневаешься? А если тебя собака на улице облаяла ты гневаешься?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 11:09 am

    Алексан пишет:
    Крис пишет:
    Алексан пишет:
    Что касается логики, то ваша логика никак не уместится в логику мужчины. Даже не пытайтесь понять ее.
    Вашу не буду. Если настаиваете.
    А иногда смотришь на мужчину,точнее на того кто им назвался,и понимаешь- не то что логики...Smile вместо мозгов тоненькая ниточка которая ушки держит. Если её перерезать,ушки отвалятся. )))
    благословений.
    Игорь, это ты балуешься под женским ником?Surprised 
    Да ты че Алексан? Крис за меня принял? Это хохма. Вот она когда появится тоже посмеется Surprised Surprised Surprised
    У меня даже на евре клонов нет и никогда не было, за исключением временных двойников (давно) во время отключки, в которых не скрывал что это я. 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 11:10 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет: Будучи еще в преступном мире, я знал одно правило этого мира: «Дай всякому возможность оправдаться».
    В свое время с моей стороны такое предложение нону было сделано на форуме дружба. Я ему написал типа если ты не эльберт, то дай согласие на изложение моих доказательств, а потом их опровергнешь. Он просто удалил мой пост. А вообще то ты здесь покопайся, поищи посты эльберта, сомнения сразу отпадут.
    Ну вообще то он ни Эльберт и не Нон. У него совершенно другое имя. Я его называть не буду, потому какк Он сам не желает чтобы кто то знал, для их же спокойствия души.Surprised 

    Я вот смотрю, здесь у вас под ником Крис, похоже пишит babay. Ну так что скажим? Под таким ником был пользователь и на Евре. Нон под ником Эльберт зарегистрировался на Евре, и то ради того, чтобы сказать пару слов в одной теме, да и за одно проверил насколько эта тема мониторится администырацией. Тема была как раз про ваш форум, где вы измывались над администрацией Евры. Ну и проверка его удалась. Пост Нона был удален вообще, как буд то его и не было. А это может делать только Админ. Значит сам Админ мониторил ту тему.

    Так что Игорь не надо катить бочку. Не знаешь для чего он зарегился под этим именем на евре. И не знаешь точно, кто под этим ником зарегился у тебя на форуме.bounce 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 11:13 am

    Алексан пишет: И не знаешь точно, кто под этим ником зарегился у тебя на форуме.bounce 
    Я знаю точно у меня есть неопровержимые доказательства. Ну а ты можешь делать вид что не знаешь, как и Виктор в свое время, не возражаю. Кстати, настоящее имя нона мне тоже известно
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 11:14 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет: Я не злюсь на евру, а гневаюсь на ее ложь. В шапке форума написано «Христианский межконфессиональный форум», а он обычный сатанинский, антихристианский форум.  
    Даже если это так, то это же прикольно, есть повод посмеяться, зачем гневаться? Если на заборе что-то не то написано ты тоже гневаешься? А если тебя собака на улице облаяла ты гневаешься?
    Знаешь Игорь, есть люди памфлетисты. Они пишут памфлеты, читая которые, люди смеются, но не сам памфлетист. Памфлетист обычно пишит смешное из-за гнева на людей, делающих злое. Так вот я не памфлетист. Нет у меня способности писать стихи. У меня все больше другие способности.Surprised 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 11:16 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:
    Крис пишет:
    Алексан пишет:
    Что касается логики, то ваша логика никак не уместится в логику мужчины. Даже не пытайтесь понять ее.
    Вашу не буду. Если настаиваете.
    А иногда смотришь на мужчину,точнее на того кто им назвался,и понимаешь- не то что логики...Smile вместо мозгов тоненькая ниточка которая ушки держит. Если её перерезать,ушки отвалятся. )))
    благословений.
    Игорь, это ты балуешься под женским ником?Surprised 
    Да ты че Алексан? Крис за меня принял? Это хохма. Вот она когда появится тоже посмеется Surprised Surprised Surprised
    У меня даже на евре клонов нет и никогда не было, за исключением временных двойников (давно) во время отключки, в которых не скрывал что это я. 
    Нет, не с тобой спутал. У пользователя с Евры babay имя Игорь. Уж больно ваша Крис пишит схоже с Игорем.Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Черный ворон Чт Ноя 14, 2013 11:19 am

    Алексан пишет:
    Нет, не с тобой спутал. У пользователя с Евры babay имя Игорь. Уж больно ваша Крис пишит схоже с Игорем.Surprised 
    Да, обратил внимание на концовку "благословений". Все может быть, однако евробабай более зануден чем здешняя Крис
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 11:25 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:  И не знаешь точно, кто под этим ником зарегился у тебя на форуме.bounce 
    Я знаю точно у меня есть неопровержимые доказательства. Ну а ты можешь делать вид что не знаешь, как и Виктор в свое время, не возражаю. Кстати, настоящее имя нона мне тоже известно
    Игорь, меня переубедить отречься от своих принципов невозможно. Я упертый тип. За что меня и уважают люди. А для того, чтобы мне доказать, надо очень потрудиться. Я дотошный дознаватель. Знаешь сколько в свое время вот так обвиняли друзей моих из прошлой жизни? Больше половины из них сейчас не было бы в живых, если бы я не был бы дотошным дознавателем.

    Мне очень трудно доказать. Есть масса вопросов, на которые доказатель не сможет найти ответ. И все доказательства пойдут коту под хвост. Я Нона знаю достаточно хорошо. Знаю его слабую сторону и сильную сторону знаю. Когда ко мне приходили с просьбой разобрать какой то конфликт, я как правило разводил эти конфликты на ноль. Если видел, что человек стоит на своем и желает наказания сопернику, он получал то, что заслуживал. Все его обвинения обращались на него самого. Мне не составляет труда сделать подобное. У меня были сильные учителя, которые могли оправдать хоть самого черта.bounce 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ - Страница 2 Empty Re: АЛЕКСАН СНОВО В ОТКЛЮЧКЕ

    Сообщение автор Алексан Чт Ноя 14, 2013 11:27 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:
    Нет, не с тобой спутал. У пользователя с Евры babay имя Игорь. Уж больно ваша Крис пишит схоже с Игорем.Surprised 
    Да, обратил внимание на концовку "благословений". Все может быть, однако евробабай более зануден чем здешняя Крис
    Ты не учел еще одного момента в письме "Крис". Характерные скобки, и самое главное ты пропустил. Это ниточка соединяющая уши вместо мозгов.Surprised  Это пишит не женщина, а мужчина.Surprised
    А что касательно занудства, то нехватает у него времени на занудство, потому что у него есть масса клиентов на Евре.Surprised  И потом, хочу тебе сказать наперед. babay у меня в друзьях на Евре, но это не означает, что он мне друг здесь. У меня так по жизни. Если друг в одном месте, он друг и в другом, хоть в Африке. Пока сам не потеряет дружбу.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 7:40 am