РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
Клава
Артемида.
Futuris
эльберт
Net Life
Павел Петрович
Сергеевна
Serafina
Людмила К-р
Черный ворон
феа
Аллачка
Участников: 16

    мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Сергеевна Ср Янв 22, 2014 5:16 pm

    Serafina пишет:

    Пора значит, призвать Аллачку к ответственности.
    Аллачка, хорош уже гулять на стороне! Вернитесь к своему детищу, нерадивая мамаша!
    Поставить ей на вид. При неисполнении, внести выговор с занесением в затылок Evil or Very Mad То есть надавать оплеух. Совсем оборзела коза. Форум бросила Suspect 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Сергеевна Ср Янв 22, 2014 5:20 pm

    Черный ворон пишет:Дайте Аллачке возможность отдохнуть, это тоже полезно и нужно, возможно она просто типа "замозатроллилась", как это часто со всеми бывает, нужна пауза.
    Поговорите между собой, поделитесь своими жизненными впечатлениями, проблемами, радостями, успехами, неудачами и т.п. и все будет нормально.
    Делюсь: Алка, змейка подколодная, свое детише сбросила на руки папаши- Ворона и свалила по кабакам и дискотекам. Отжигает там, а о нас забыла Surprised А папаша бедненький, грудью кормящий, надрывается Twisted Evil 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Янв 22, 2014 5:24 pm

    Сергеевна пишет:Делюсь: Алка, змейка подколодная, свое детише сбросила на руки папаши- Ворона и свалила по  кабакам и дискотекам. Отжигает там, а о нас забыла Surprised А папаша бедненький, грудью кормящий, надрывается Twisted Evil 
    Ну вот, умничка, продолжай делиться  Surprised 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор феа Ср Янв 22, 2014 5:24 pm

    Сергеевна пишет:]
    Делюсь: Алка, змейка подколодная, свое детише сбросила на руки папаши- Ворона и свалила по  кабакам и дискотекам. Отжигает там, а о нас забыла Surprised А папаша бедненький, грудью кормящий, надрывается Twisted Evil 
    Да уж. Ворон у нас тут отэц-героин.  Twisted Evil  Отдувался всё это время, пока Аллачка на евре тусила.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Сергеевна Ср Янв 22, 2014 5:28 pm

    Черный ворон пишет:
    Ну вот, умничка, продолжай делиться  Surprised 
    А то! мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 582122819 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Сергеевна Ср Янв 22, 2014 5:30 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:]
    Делюсь: Алка, змейка подколодная, свое детише сбросила на руки папаши- Ворона и свалила по  кабакам и дискотекам. Отжигает там, а о нас забыла Surprised А папаша бедненький, грудью кормящий, надрывается Twisted Evil 
    Да уж. Ворон у нас тут отэц-героин.  Twisted Evil   Отдувался всё это время, пока Аллачка на евре тусила.
    Вот она, мужская преданность и женская ветренность. Папаша с детищем на руках, она.... К герменефту- люблю мол до гроба.Эх!
    Пора вызывать ветренницу на собрание. Прочистить мозги, поставить на вид, набить бубну... хотя нет.Это не отсюда. Набить бубну надо Игорю Surprised 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор феа Ср Янв 22, 2014 5:33 pm

    Сергеевна пишет:
    Serafina пишет:

    Пора значит, призвать Аллачку к ответственности.
    Аллачка, хорош уже гулять на стороне! Вернитесь к своему детищу, нерадивая мамаша!
    Поставить ей на вид. При неисполнении, внести выговор с занесением в затылок Evil or Very Mad То есть надавать оплеух. Совсем оборзела коза. Форум бросила Suspect 
    шщ  Надо ей назначить, минимум, 15 суток принудительных общественно-полезных работ на этом форуме.   И чтобы весь этот срок на другие форумы ни-ни.  мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 560134632
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Янв 22, 2014 5:56 pm

    Молодцы девочки, форум для этого и нужен - и других обсудить и самое главное себя показать. Evil or Very Mad 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Янв 22, 2014 6:25 pm

    Сергеевна пишет: Surprised 
    Ну вот, например, более счастливого человека, чем Сергеевна я на форумах не встречал. Сергеевна поделись секретом своего счастья и благополучия! Всем будет интересно.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор феа Ср Янв 22, 2014 9:51 pm

    Черный ворон пишет:Молодцы девочки, форум для этого и нужен - и других обсудить и самое главное себя показать. Evil or Very Mad 
    Ворон, это  ты к чему сказал, не поняла?  Ты там, случаем, в нона не превращаешься? мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Smile380
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Сергеевна Чт Янв 23, 2014 2:04 am

    феа пишет:
    шщ  Надо ей назначить, минимум, 15 суток принудительных общественно-полезных работ на этом форуме.   И чтобы весь этот срок на другие форумы ни-ни.  мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 560134632
    Полностью поддерживаю. И в качестве компенсации стребовать с нее три сериала в картинках.  мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 582122819 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Сергеевна Чт Янв 23, 2014 2:05 am

    Черный ворон пишет:Молодцы девочки, форум для этого и нужен - и других обсудить и самое главное себя показать. Evil or Very Mad 
    Мы ль на свете всех милее,
    Всех румяней и белее...... Basketball 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Сергеевна Чт Янв 23, 2014 2:06 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Молодцы девочки, форум для этого и нужен - и других обсудить и самое главное себя показать. Evil or Very Mad 
    Ворон, это  ты к чему сказал, не поняла?  Ты там, случаем, в нона не превращаешься? мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Smile380
    Зачотно Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 23, 2014 9:04 am

    феа пишет:Ворон, это  ты к чему сказал, не поняла?  Ты там, случаем, в нона не превращаешься? мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Smile380
    Феечка, в чем ты узрела похожесть? Вроде не матюкаюсь и не злюсь.
    Ну а если честно, то как это ни странно, нон у меня всегда некоторую симпатию вызывал, несмотря на все его выкрутасы, даже не знаю за что. Может из-за того что у него кот с аватарки на "Дружбе" на моего кота похож.  Smile
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Сергеевна Чт Янв 23, 2014 9:19 am

    Модератор Сергеевна выносит Аллачке 10 баллов за гулянки в рабочее время. Администратору форума Ворону- 5 баллов за флуд на чужом форуме. Помните, что блокировка может быть не снята никогда Surprised 
    Будьте как дети, мать вашу! Suspect
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 23, 2014 9:59 am

    мне вот одно не понятно-мне когда Игорь прислал о нарушении..мол дописал что "хорошие темы вам не интересны а лишь бы пофлудить" ка кто так

    оо а ведь это же не так! я наоборот в основном в сурьезн темах сидела...ну чуток повеселить хотела всех и себя(ПМС у меня ОО)) а тут шутки не поняли ооо эх

    ПРОСТО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ РОБОТА-я понимаю про договоренности(я и так стараюсб)но блин я же не робот !ОООООООО

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 23, 2014 11:03 am

    так кто лайкнул Игоря:

    нинапри, Viktor.o, Gamer и 3 другим это понравилось.
    ~Татьяна~, Kitiona, Валера life

    удивляют тока последние два человек ао)))ну чем дольше живеь тем меньше удивляешься о__)

    типа эта тема была для разюоро коо?? да я прекрансо понимала что разборки не получатся ъотя бы потомуто ее щакроют О))думала люди шутки поймут поприкалыыаются и модеры тоде ооо
    а они все на сурьез и сурьез оооооооооо

    Ожнаок ИГорь молеодец(доял юмора осталась)раз проголосовал ща пунки" Ща тебе влепят за эту тему О)))
    Surprised 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 23, 2014 11:05 am

    УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК какой то написал !ООО


    "Я например увидел в этом не только безобидный вопрос, но и неуклюжую попытку положительного пиара для администрации, даже с учетом каких-то там договоренностей. Ваши действия чисто рефлекторные."" тут и добавить нечего ! ОО единствееныый почти из всех кто ПОПАЛ В САМУЮ точку и хоть чвток разбирается в психологии пусть даже интернетовской__))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 23, 2014 11:07 am

    Надо Кэнди к нам на форум пригласить О!ООООО !!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 23, 2014 11:09 am

    Людмила К-р пишет:Ага, видела.Игорь реально бзднул, а все что он потом писал, читать не стоит - правды там очень малый процент.
    Полно народу на евре, которых действительно надо штрафовать или отключать, и есть за что - они дискредитируют форум и само христианство.Есть такой kirbill, пишет под синей тягой)), открывает темы, а там - мычание, буквенная мозаика.Есть GeorgH, народ даже не знает, что ему отвечать - комментировать его речи должны психиатры.Есть Shumer, тоже вечно пьяный.Какой-то chinovnick, то ли пьяный, то ли накуренный.Все они пишут реальный бред.Но администрацию они устраивают вполне.
    зато они не жалуются на администрацию! вот их и не видят О__нетолько ихкстати
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 23, 2014 11:12 am

    Людмила К-р пишет:Ну вот, все закончилось.Игорь Уа прикрыл жалобу.
    Хула на (Духа Святого) апостолов евры не прощается.Любое слово, взгляд, вопрос - это уже хула.
    И вспомнилось мне, как действует Лука - как провокатор.Удаляет твои сообщения с угрозами или издевательскими комментами.Наконец, ты не выдерживаешь, и спрашиваешь его: доколе, б..ь? И Лука тут же выписывает тебе штраф, довольно потирая руки - за обсуждение действий модератора.
    Извиняться перед ним? Нет, не заслужил.
    Лука эт ваще отдельный разговор оо надо признать !ООООО

    нельзя таких людей дердать в модераторах куда все смотрят О!О*??* это реальная наглость и неуважение к участникам...пришло время бы Лука и Игоря бы так "Затравил" но не может ибо ИГорь-главапожтому иГорь н епоймет как и почти все другиемдеры

    зато чатсники все видят оо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 23, 2014 11:14 am

    Serafina пишет:
    Аллачка пишет:http://www.evangelie.ru/forum/t134327.html#post4771317

    за шуточную тему ооо))я вроде ее в Жизнь форума писала ооо но видать или переместили или я случайно в Жк написала оо_

    но нес уть __))Опрос был классным оО_)))Игорь проголосовал верно ррр
    надо пережохнуьть от форума..а то давно меня не оьижади))Эта тема была как "самоубийство"))временное надеюсь ооо  Evil or Very Mad 

    Аллачка, дайте ссылку, плиз на этот опрос и ЖК.
    Из-за бана обездвижена.
    http://www.evangelie.ru/forum/t134327.html уже голосовать нельзя оо жаль((что рано прикрыли посмотрели бы кто как проголосовал о)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор феа Чт Янв 23, 2014 11:59 am

    Черный ворон пишет: Феечка, в чем ты узрела похожесть? Вроде не матюкаюсь и не злюсь.
    Заявление твое наводило на подозрения, что ты там догонялся потихонечку.  alkash 
    Черный ворон пишет:
    Ну а если честно, то как это ни странно, нон у меня всегда некоторую симпатию вызывал, несмотря на все его выкрутасы, даже не знаю за что. Может из-за того что у него кот с аватарки на "Дружбе" на моего кота похож. Smile
    Удивишься, но хоть я над ноном стебусь периодически, но тоже к нему с симпатией отношусь. Даже скучаю по нему немного.  Shocked  Только, разумеется, по тому старому доброму нону, каким он был не евре, хоть мы там с ним и спорили постоянно, а не по тому неадеквату эльберту, которым он себя здесь проявил.
    И, кстати, мне тоже его прежняя ава нравилась. Котик тот был на Филечку моего похож, который, кстати у меня уже больше года живёт. Настоящий котопёс. Я в нём души не чаю. Ни разу не пожалела, что подобрала его.
    Serafina
    Serafina
    пользователь


    Сообщения : 24
    Очки : 29
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-01-10

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Serafina Чт Янв 23, 2014 6:09 pm

    Аллачка пишет:
    Serafina пишет:
    Аллачка пишет:http://www.evangelie.ru/forum/t134327.html#post4771317

    за шуточную тему ооо))я вроде ее в Жизнь форума писала ооо но видать или переместили или я случайно в Жк написала оо_

    но нес уть __))Опрос был классным оО_)))Игорь проголосовал верно ррр
    надо пережохнуьть от форума..а то давно меня не оьижади))Эта тема была как "самоубийство"))временное надеюсь ооо  Evil or Very Mad 

    Аллачка, дайте ссылку, плиз на этот опрос и ЖК.
    Из-за бана обездвижена.
    http://www.evangelie.ru/forum/t134327.html уже голосовать нельзя оо жаль((что рано прикрыли посмотрели бы кто как проголосовал о)

    Сообщения Кэнди уже потерли?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 2 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор феа Чт Янв 23, 2014 6:36 pm

    Serafina пишет:
    Сообщения Кэнди уже потерли?
    В жалобной книге, а не в этой теме.
    Черный ворон пишет:Кэнди там умница, не в бровь, а в глаз апостолу дала в ЖК Surprised

      Текущее время Чт Май 30, 2024 9:06 am