РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
Клава
Артемида.
Futuris
эльберт
Net Life
Павел Петрович
Сергеевна
Serafina
Людмила К-р
Черный ворон
феа
Аллачка
Участников: 16

    мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Net Life Вс Мар 02, 2014 7:38 pm

    эльберт пишет:Два Игорюни там просто беснуются из-за хохлов. Можешь попасть под раздачу!
    Даже как-то странно. Один-то понятно, в сшп обретается. А второму-то что за интерес? Приплачивают, что ли?  Smile 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор эльберт Вс Мар 02, 2014 7:47 pm

    Net Life пишет:
    эльберт пишет:Два Игорюни там просто беснуются из-за хохлов. Можешь попасть под раздачу!
    Даже как-то странно. Один-то понятно, в сшп обретается. А второму-то что за интерес? Приплачивают, что ли?  Smile 
    А второй же с Галичины. "Москалей на ножи!" впитал с молоком матери.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Вс Мар 02, 2014 8:00 pm

    Net Life пишет:
    Да и вообще это...подло как-то, что ли. Мало ли что пишут на других ресурсах. Ведь главное для админа и модера что? Чтобы не нарушались правила собственного ресурса. А на других свои модеры есть. Не понимаю, в общем.
    ну ФОРМАЛЬНО кончено нельзя так банитть(ха то что на другом ресурсе чо то про тебя напели

    но не ФОРМАЛЬНО..
    вот представь К ТЕБЕ ОМОЙ ХОДЯТ ГОСТИ...2 года 3 года ходят а тут ты узнаешь что выходя из твоего дома они идут к гадалке например Surprised  и шлют на тебя порчи и проклятия..или просто обсерают тебя везде итд итп
    ты бы их еще раз пригалсила?)

    нуу конечно пример не самый удачный так как ФОРУМ это все таки не дом и ходят не только к ГЛАВАДМИНУ а в целом..но все же НЕ оч приятно согласись?


    но яб ыне банила и в таком случае не хорошо пусть НЕхорошее на совести нехороших будет о
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Net Life Вс Мар 02, 2014 8:00 pm

    эльберт пишет:А второй же с Галичины. "Москалей на ножи!" впитал с молоком матери.
    Ну с враждебностью к России понятно. Но разве можно ратовать за развал собственного же государства?  no2
    Аллачка пишет:а в целом..но все же НЕ оч приятно согласись?
    Неприятно. Но по мне такие баны - явное проявление...ну, трусости, что ли. Или слабости. Типа сразу показываешь, что тебе очень важно то, что о тебе там пишут где-то.

    Я бы на его месте не банила хотя бы чтобы лицо сохранить)).
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор эльберт Вс Мар 02, 2014 8:06 pm

    Net Life пишет:
    эльберт пишет:А второй же с Галичины. "Москалей на ножи!" впитал с молоком матери.
    Ну с враждебностью к России понятно. Но разве можно ратовать за развал собственного же государства?  no2
    Ты понимаешь, я вот искренне пытался, читая Евру, понять логику майдаунов. Не вышло у меня из этого дела ни пса.
    Есть в самом лучшем случае какой-то детский романтический порыв. Типа, сейчас мы уберем одного бяку, а дальше будем сидет на печи, ни хрена не делать и лопать сало. А весь мир выстроится в очередь, давая нам бабло на это сало.
    Больше никаких внятных слов я не услышал. Так что не знаю, какой Уаёнышу профит с этого майдана. Может и есть какой личный, но врать не стану, не в курсах.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Вс Мар 02, 2014 8:21 pm

    Net Life пишет:Неприятно. Но по мне такие баны - явное проявление...ну, трусости, что ли. Или слабости.
    Нон на своей Дружбе всех неугодных перебанил, сейчас там только вдвоем с дружбаном Сасой сидят Surprised 
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Net Life Вс Мар 02, 2014 8:58 pm

    У каждого, значит, свой форум, с блэкджеком и шлюхами.  Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Вс Мар 02, 2014 9:04 pm

    Net Life пишет:У каждого, значит, свой форум, с блэкджеком и шлюхами.  Surprised 
    Форум "Дружба" появился значительно раньше нас. Это был один из массовый исходов недовольных с Евры. Нон там всегда был ключевой фигурой. Меня, Аллачку и фею очень быстро оттуда выгнали как недостойных  Suspect

    Кстати, у меня тут даже сериал про этот форум имеется: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t315-topic
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Futuris Пт Янв 30, 2015 7:39 am

    Людмила К-р пишет:Ну вот, все закончилось.Игорь Уа прикрыл жалобу.
    Хула на (Духа Святого) апостолов евры не прощается.Любое слово, взгляд, вопрос - это уже хула.
    И вспомнилось мне, как действует Лука - как провокатор.Удаляет твои сообщения с угрозами или издевательскими комментами.Наконец, ты не выдерживаешь, и спрашиваешь его: доколе, б..ь? И Лука тут же выписывает тебе штраф, довольно потирая руки - за обсуждение действий модератора.
    Извиняться перед ним? Нет, не заслужил.

    Лука неординарен. Недавно он мне лайкнул мой пост, несмотря на то что я отождествил его личность с социопатической а-ля доктор Лектор.
    Вот не знаю как к этому лайку относиться.
    Но его модераторство безусловно заслуживает самого строгого порицания.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Вт Фев 10, 2015 3:31 pm

    Черный ворон пишет:
    Net Life пишет:У каждого, значит, свой форум, с блэкджеком и та что на дорогеми.  Surprised 
    Форум "Дружба" появился значительно раньше нас. Это был один из массовый исходов недовольных с Евры. Нон там всегда был ключевой фигурой. Меня, Аллачку и фею очень быстро оттуда выгнали как недостойных  Suspect

    Кстати, у меня тут даже сериал про этот форум имеется: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t315-topic
    оо уже даже смутно помнб все там) но вроже да ка кто заходила (НЕ РЕГИЛАСЬ_)Писала а там все СТИРАЛИ-маркизачки)сач там наверное ваще никого нет
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Аллачка Вт Фев 10, 2015 3:32 pm

    Futuris пишет:

    Лука неординарен. Недавно он мне лайкнул мой пост, несмотря на то что я отождествил его личность с социопатической а-ля доктор Лектор.

    ниче тут такого нет4
    я тоже часто лайкаю даже то ТЧО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ_типа показать челу что мол НАПСИАЛ ТО ХОРОШО постарался(хотя я и не согласна
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Вт Мар 10, 2015 11:14 am

    Мне Илья баллы влепил за то что Библию порекомендовал читать Surprised
    Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
    Уважаемый(ая) Черный Ворон,

    Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

    Причиной нарушения стало: Замусоривание темы, флуд, блокировка обсуждения

    -------
    Экстримом и борьбой с администрацией советую больше не заниматься.
    Не лезьте в христианские разделы, когда идёт обсуждение проблем христианской жизни.
    У вас это не получается.
    -------

    Количество баллов за нарушение: 4. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    Я не обижаюсь, но мне обидно, когда меня несправедливо обижают.
    Цитата Сообщение от Элеонора П  Посмотреть сообщение
    я не обижаюсь в том смысле, в котором принято это слово употреблять христианами, в смысле не держу зла, но мне обидно, когда меня несправедливо в чём то обвиняют, оскорбляют, унижают
    Это признак того что у Вас нет Святого Духа, который дает опору и поддержку. Поэтому Ваша жизнь похожа на плавание г-на по реке (извиняюсь за выражение), все от течения (внешней обстановки) зависит. Рекомендую принять христианство, покаяться и начинать бороться с грехами. Есть умная книжка, Библия называется, обязательно прочитайте, там об этом написано!
    С наилучшими пожеланиями,
    Межконфессиональный Христианский Форум
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 11, 2015 1:06 pm

    Усе, Илюшка меня вырубил: Surprised

    "Вы не меняетесь.
    Пора отдохнуть от форума и за этим отдыхом понять, что христианский форум- это не кабачок 13 стульев, не петросян- шоу, не КВН и не место для словесных разминок ни о чём.
    Отдохните дней 10, а дальше посмотрим"
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Артемида. Ср Мар 11, 2015 1:22 pm

    Черный ворон пишет:Усе, Илюшка меня вырубил: Surprised

    "Вы не меняетесь.
    Пора отдохнуть от форума и за этим отдыхом понять, что христианский форум- это не кабачок 13 стульев, не петросян- шоу, не КВН и не место для словесных разминок ни о чём.
    Отдохните дней 10, а дальше посмотрим"

    Как жаль.. А мне понравился тот разговор, который мы вели, он был очень полезный для всех.. Но к сожалению, всё то полезное - убрали..

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 11, 2015 1:31 pm

    Артемида. пишет:Как жаль.. А мне понравился тот разговор, который мы вели, он был очень полезный для всех.. Но к сожалению, всё то полезное - убрали..
    Илюша на меня рассердился, ему унылая и несчастная паства нужна, чтобы он их воспитывал, назидал и наказывал
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Клава Ср Мар 11, 2015 1:37 pm

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 99275074619799

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Артемида. Ср Мар 11, 2015 2:42 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Как жаль.. А мне понравился тот разговор, который мы вели, он был очень полезный для всех.. Но к сожалению, всё то полезное - убрали..
    Илюша на меня рассердился, ему унылая и несчастная паства нужна, чтобы он их воспитывал, назидал и наказывал

    А мне напротив, с Вами понравилось разговаривать, получилось живое общение и дух здоровый ощущается при этом.. vsadnik
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 11, 2015 3:13 pm

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Как жаль.. А мне понравился тот разговор, который мы вели, он был очень полезный для всех.. Но к сожалению, всё то полезное - убрали..
    Илюша на меня рассердился, ему унылая и несчастная паства нужна, чтобы он их воспитывал, назидал и наказывал

    А мне напротив, с Вами понравилось разговаривать, получилось живое общение и дух здоровый ощущается при этом.. vsadnik
    Весьма кстати забанил, я никак отвязаться от привязанности не мог, кучу времени отнимает. Делу время, потехе час, нужно сделать хороший перерыв, а то втянулся поуши, меру надо знать
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Артемида. Ср Мар 11, 2015 3:16 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Как жаль.. А мне понравился тот разговор, который мы вели, он был очень полезный для всех.. Но к сожалению, всё то полезное - убрали..
    Илюша на меня рассердился, ему унылая и несчастная паства нужна, чтобы он их воспитывал, назидал и наказывал

    А мне напротив, с Вами понравилось разговаривать, получилось живое общение и дух здоровый ощущается при этом.. vsadnik
    Весьма кстати забанил, я никак отвязаться от привязанности не мог, кучу времени отнимает. Делу время, потехе час, нужно сделать хороший перерыв, а то втянулся поуши, меру надо знать

    А на дела в реале скучно время тратить, если втянет, то тогда человек бытия получается, нужна мера меж тем и этим..
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Клон Ср Мар 11, 2015 3:21 pm

    эльберт пишет: "Москалей на ножи!"
    Амен! Мацкалей на нажи, снэгирей на сковородку Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Клон Ср Мар 11, 2015 3:21 pm

    Аллачка пишет:http://www.evangelie.ru/forum/t134327.html#post4771317

    за шуточную тему ооо))я вроде ее в Жизнь форума писала ооо но видать или переместили или я случайно в Жк написала оо_

    но нес уть __))Опрос был классным оО_)))Игорь проголосовал верно ррр
    надо пережохнуьть от форума..а то давно меня не оьижади))Эта тема была как "самоубийство"))временное надеюсь ооо  Evil or Very Mad 
    Траляку на гиляку! Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 11, 2015 3:26 pm

    Артемида. пишет:А на дела в реале скучно время тратить, если втянет, то тогда человек бытия получается, нужна мера меж тем и этим..
    Любочке спасибо от меня за клип Антонова передайте, лайки мне тоже отключили
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Артемида. Ср Мар 11, 2015 3:27 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:А на дела в реале скучно время тратить, если втянет, то тогда человек бытия получается, нужна мера меж тем и этим..
    Любочке спасибо от меня за клип Антонова передайте, лайки мне тоже отключили

    А в какой теме?.. Сейчас попробую найти..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 11, 2015 3:28 pm

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:А на дела в реале скучно время тратить, если втянет, то тогда человек бытия получается, нужна мера меж тем и этим..
    Любочке спасибо от меня за клип Антонова передайте, лайки мне тоже отключили

    А в какой теме?.. Сейчас попробую найти..
    В той же самой ,где все происходило
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    мне влепили 10 баллов оООЁ))) - Страница 4 Empty Re: мне влепили 10 баллов оООЁ)))

    Сообщение автор Артемида. Ср Мар 11, 2015 3:30 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:А на дела в реале скучно время тратить, если втянет, то тогда человек бытия получается, нужна мера меж тем и этим..
    Любочке спасибо от меня за клип Антонова передайте, лайки мне тоже отключили

    А в какой теме?.. Сейчас попробую найти..
    В той же самой ,где все происходило

    Уже написала.. ))))))

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:23 pm