РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+28
AO
RL&YAW
Соломон
alena
Артемида.
Рамильда
пастор шлаг
Маринка
Sasa
kaza
Игнат Т
Elvis Presley
HinD
Клон
Крис
FriendX
Viktor.o
Кэнди
Net Life
Библеист
Йо-Хан
феа
Товарищ Лебедева КПРФ
Светочка
эльберт
Дар
Черный ворон
Аллачка
Участников: 32

    СТРАНИЧКА ДАР

    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 1:00 pm

    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:
    Не буду с тобой спорить.Один раз уже как-то говорила,что пытаться указать человеку,что он не с Богом и ему Бог не открыл,это попытка заставить человека ЛГАТЬ,если ему (самому человеку) открыто по-другому и ему всё равно кто как о нём судят,человек и сам о себе не судит,его Бог судит,Он есть судия праведный..
    А что не будешь спорить? Мне нравится с тобой спорить.  СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 582122819  Бог хоть и - Судья праведный, но мы ж не доросли до Него. Зачем подставлять Бога.
    А мне не нравится спорить.И ещё добавлю,что Бог поругаем не бывает. Smile 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 1:06 pm

    Еврохунта рулит!


    Цитата Сообщение от Alex Win Посмотреть сообщение

    Статистику вряд ли дадут, потому что 99% отключенных - люди выступающие против фашисткой хунты захватившей власть на Украине. Ангажированность администрации уже не вызывает сомнений.

    Член Еврохунты Илья.
    Ваше мнение конечно же может быть кого- то и заинтересует, но вы грубо, навязчиво, используя явно лживое утверждение здесь, в жалобной книге, нарушаете правила форума.

    Вам же очень нужна площадка для своих политических выступлений здесь.
    И что же теперь?
    Вот сейчас я вас накажу за явное нарушение правил форума, а вы и ваши сторонники будут утверждать, что это сведение счётов с вами, неангажированным сторонником правильных идей и мнений

    Так мне теперь что же, боясь таких мнений и утверждений в отношении меня, представителя администрации, не трогать вас, не останавливать?
    Нет.
    Три балла за провокацию, за ложь, за использование жалобной книги не по назначению.

    Ибо нефиг! Не со свидомым рылом да в жалобную Книгу лезть! Ишь придумал паразит!
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 1:09 pm

    феа пишет:
    Дар пишет:А Игорь то,как нагло и напыщено себя ведёт.Впрочем ,что и требовалась доказать.
    Жаль ему ( Enlightened) нельзя передать,за что меня отключили.
    Сейчас у них там полное торжество тьмы начнётся,о и чём предупреждены из Слова Его.
    У нас есть раздел для посланий на евру. https://religuaallachki.forum2x2.ru/f7-forum

    Можешь там своё отдельное обращение к Игорю создать, а можешь в уже имеющихся темах своё "фи" ему сказать.

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t696-topic
    А что мне ему говорить,если он Самого Бога не слышит,то неужели меня послушает? Ведь уже всё прорекли пророки,до меня, ДО НАС и оставили нам Слово,которое и должно наставлять,а если этого нет,то где взять? Бог тем помогает,кто прилагает усилие,а не только библию читает и далее этого не идёт.
    Да и вообще,что общего у света с тьмой?? Кроме тех,с кем "сроднилась",ни о чём не жалею.Ну так уж вышло,что выбрала не тот ресурс,чтоб общаться с людьми,в следующий раз вначале об админах буду узнавать,потом с людьми сближаться.Пусть торжествует.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 1:14 pm

    эльберт пишет:Еврохунта рулит!


    Цитата Сообщение от Alex Win Посмотреть сообщение

    Статистику вряд ли дадут, потому что 99% отключенных - люди выступающие против фашисткой хунты захватившей власть на Украине. Ангажированность администрации уже не вызывает сомнений.

    Член Еврохунты Илья.
    Ваше мнение конечно же может быть кого- то и заинтересует, но вы грубо, навязчиво, используя явно лживое утверждение здесь, в жалобной книге, нарушаете правила форума.

    Вам же очень нужна площадка для своих политических выступлений здесь.
    И что же теперь?
    Вот сейчас я вас накажу за явное нарушение правил форума, а вы и ваши сторонники будут утверждать, что это сведение счётов с вами, неангажированным сторонником правильных идей и мнений

    Так мне теперь что же, боясь таких мнений и утверждений в отношении меня, представителя администрации, не трогать вас, не останавливать?
    Нет.
    Три балла за провокацию, за ложь, за использование жалобной книги не по назначению.

    Ибо нефиг! Не со свидомым рылом да в жалобную Книгу лезть! Ишь придумал паразит!
    Так,а что ещё было ожидать?Уж,Илья,о ком я была очень хорошего мнения,нарушает закон справедливости,а в такой ситуации милость совсем не рулит,так как избирательна,а у Бога НЕТ ЛИЦЕПРИЯТИЯ.
    И то,что нам вход только через людскую,и то, чтоб посуду за ними убрать и не более,это слышала от АРТЕ.
    громче всех кричащего,как ерехонская труда,о лжи,не утруждая себя разобраться,где правда где ложь.(имхо)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 1:19 pm

    Дар пишет:
    Так,а что ещё было ожидать?
    Лично я давно не жду ничего хорошего от откровенно нацистского и русофобского форума.
    А вот почему русские как бараны там ждут заклания поодиночке, а не хлопнут дружно дверью, вот это мне не по уму. Но мы с тобой вроде об этом уже толковали.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 1:24 pm

    Дар пишет:
    А мне не нравится спорить.И ещё добавлю,что Бог поругаем не бывает. Smile 
    Мы ж не Бога поругиваем, а наше мнение о самих себе любимых.  Surprised 
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 1:33 pm

    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:
    А мне не нравится спорить.И ещё добавлю,что Бог поругаем не бывает. Smile 
    Мы ж не Бога поругиваем, а наше мнение о самих себе любимых.  Surprised 
    Нет,не соглашусь.Если хозяина дома называют вельзевулом,то тем паче,домашних его,а нет ничего ,чему Он не повелевал бы быть.Есть то,что не принимает Его.Так что опять каждый из нас,при своём мнении остаётся. Surprised 
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 1:35 pm

    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    Так,а что ещё было ожидать?
    Лично я давно не жду ничего хорошего от откровенно нацистского и русофобского форума.
    А вот почему русские как бараны там ждут заклания поодиночке, а не хлопнут дружно дверью, вот это мне не по уму. Но мы с тобой вроде об этом уже толковали.
    Обычно два,три сообщения и тему закрывают,ещё и баллы выдают тому,кто открыл её,а тут терпят,на удивление.Наверно занят,а другие не ведая причины,не рискуют закрывать. Smile 
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 1:39 pm

    Дар пишет:
    Нет,не соглашусь.Если хозяина дома называют вельзевулом,то тем паче,домашних его,а нет ничего ,чему Он не повелевал бы быть.Есть то,что не принимает Его.Так что опять каждый из нас,при своём мнении остаётся. Surprised 
    Так я и говорю что при своём, да ёщё и мнении. А Бога зачем впутывать, как-будто чем больше скажешь "я с Богом" или "со мной Бог", тем больше чувствуется не своё мнение, а правда Божья.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 1:42 pm

    Пойду из списка Элвиса Пресли вычёркивать и начну молиться за него,справедливо ратует,за справедливость,пусть Господь даст ему ещё время и шанс, понесу бремя,но начну молиться.
    Благодарю Господа,ха Элвиса,что он есть.Мир ему. Smile 
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 1:46 pm

    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    Так,а что ещё было ожидать?
    Лично я давно не жду ничего хорошего от откровенно нацистского и русофобского форума.
    А вот почему русские как бараны там ждут заклания поодиночке, а не хлопнут дружно дверью, вот это мне не по уму. Но мы с тобой вроде об этом уже толковали.
    Граф,если не трудно,удали предпоследнее имя в списке,в твоём сообщении стр.4,прошу.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 2:55 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    Так,а что ещё было ожидать?
    Лично я давно не жду ничего хорошего от откровенно нацистского и русофобского форума.
    А вот почему русские как бараны там ждут заклания поодиночке, а не хлопнут дружно дверью, вот это мне не по уму. Но мы с тобой вроде об этом уже толковали.
    Граф,если не трудно,удали предпоследнее имя в списке,в твоём сообщении стр.4,прошу.
    Удалил.
    HinD
    HinD
    пользователь


    Сообщения : 267
    Очки : 416
    Репутация : 150
    Дата регистрации : 2014-03-16

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор HinD Вт Май 13, 2014 3:26 pm

    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    Так,а что ещё было ожидать?
    Лично я давно не жду ничего хорошего от откровенно нацистского и русофобского форума.
    А вот почему русские как бараны там ждут заклания поодиночке, а не хлопнут дружно дверью, вот это мне не по уму. Но мы с тобой вроде об этом уже толковали.

    Ну почему ждут? Меня отключили по собственной просьбе, которую высказал открыто, что не хочу быть участником профашистского, "христианского" форума.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор феа Вт Май 13, 2014 3:30 pm

    HinD пишет: Меня отключили по собственной просьбе, которую высказал открыто, что не хочу быть участником профашистского, "христианского" форума.
    Респект!  super! 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 3:31 pm

    HinD пишет:
    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    Так,а что ещё было ожидать?
    Лично я давно не жду ничего хорошего от откровенно нацистского и русофобского форума.
    А вот почему русские как бараны там ждут заклания поодиночке, а не хлопнут дружно дверью, вот это мне не по уму. Но мы с тобой вроде об этом уже толковали.

    Ну почему ждут? Меня отключили по собственной просьбе, которую высказал открыто, что не хочу быть участником профашистского, "христианского" форума.
    Так, ребятки, ну напоследок жахнули бы по Еврохунте. Все равно отключаться, какая разница?
    Организовалось бы хотя бы человек двадцать, да открыли тему с призывом в знак протеста коллективно уйти с этой смрадной помойки.
    Игорюня бы был в бешенстве от такого удара по рейтингу своего детища.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 3:54 pm

    эльберт пишет:Так, ребятки, ну напоследок жахнули бы по Еврохунте. Все равно отключаться, какая разница?
    Организовалось бы хотя бы человек двадцать, да открыли тему с призывом в знак протеста коллективно уйти с этой смрадной помойки.
    Игорюня бы был в бешенстве от такого удара по рейтингу своего детища.
    А почему ты сам не пойдёшь и не откроешь такую тему?Ведь тебя никто,как мне помнится,не банил,а сам психанул.Или ошибаюсь?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 4:00 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:Так, ребятки, ну напоследок жахнули бы по Еврохунте. Все равно отключаться, какая разница?
    Организовалось бы хотя бы человек двадцать, да открыли тему с призывом в знак протеста коллективно уйти с этой смрадной помойки.
    Игорюня бы был в бешенстве от такого удара по рейтингу своего детища.
    А почему ты сам не пойдёшь и не откроешь такую тему?Ведь тебя никто,как мне помнится,не банил,а сам психанул.Или ошибаюсь?
    Граф Эльберт на евре написал всего один пост. Который с мясом был вытерт Верховням Игорюней, а граф забанен навечно.
    Еще граф Эльберт командировал пару месяцев назад туда одного своего бойца. По имени Баюн. С одной единственной целью. Выписать Уаёнышу целебных люлей, когда он начал грязно оскорблять Светочку. Баюн продержался целый вечер, но тоже пал смертью храбрых.
    На текущий момент у графа в резерве бойцов не имеется.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 4:02 pm

    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    эльберт пишет:Так, ребятки, ну напоследок жахнули бы по Еврохунте. Все равно отключаться, какая разница?
    Организовалось бы хотя бы человек двадцать, да открыли тему с призывом в знак протеста коллективно уйти с этой смрадной помойки.
    Игорюня бы был в бешенстве от такого удара по рейтингу своего детища.
    А почему ты сам не пойдёшь и не откроешь такую тему?Ведь тебя никто,как мне помнится,не банил,а сам психанул.Или ошибаюсь?
    Граф Эльберт на евре написал всего один пост. Который с мясом был вытерт Верховням Игорюней, а граф забанен навечно.
    Еще граф Эльберт командировал пару месяцев назад туда одного своего бойца. По имени Баюн. С одной единственной целью. Выписать Уаёнышу целебных люлей, когда он начал грязно оскорблять Светочку. Баюн продержался целый вечер, но тоже пал смертью храбрых.
    На текущий момент у графа в резерве бойцов не имеется.
     Smile Прикольно.Так просто и искренне.Прям война настоящая,не дай Бог,чтоб кого из нас коснулась,пусть тех,кто не Его,чтоб по справедливости ,посеев ветер,чтоб пожали бурю.Майдан их,точно ни Москва и не Путин начали. Twisted Evil Surprised Кто с мечом пришёл,тот пусть от меча........
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 4:10 pm

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    эльберт пишет:Так, ребятки, ну напоследок жахнули бы по Еврохунте. Все равно отключаться, какая разница?
    Организовалось бы хотя бы человек двадцать, да открыли тему с призывом в знак протеста коллективно уйти с этой смрадной помойки.
    Игорюня бы был в бешенстве от такого удара по рейтингу своего детища.
    А почему ты сам не пойдёшь и не откроешь такую тему?Ведь тебя никто,как мне помнится,не банил,а сам психанул.Или ошибаюсь?
    Граф Эльберт на евре написал всего один пост. Который с мясом был вытерт Верховням Игорюней, а граф забанен навечно.
    Еще граф Эльберт командировал пару месяцев назад туда одного своего бойца. По имени Баюн. С одной единственной целью. Выписать Уаёнышу целебных люлей, когда он начал грязно оскорблять Светочку. Баюн продержался целый вечер, но тоже пал смертью храбрых.
    На текущий момент у графа в резерве бойцов не имеется.
     Smile Прикольно.Так просто и искренне.Прям война настоящая,не дай Бог,чтоб кого из нас коснулась,пусть тех,кто не Его,чтоб по справедливости ,посеев ветер,чтоб пожали бурю.Майдан их,точно ни Москва и не Путин начали. Twisted Evil Surprised Кто с мечом пришёл,тот пусть от меча........
    "Mipa без войн – пока ещё не бывало. За семь, за десять, за двадцать тысяч лет. Ни самые мудрые вожди, ни самые благородные короли, ни Церковь – не умели их остановить. И не поддавайтесь лёгкой вере, что их остановят горячие социалисты. Или что можно отсортировать осмысленные, оправданные войны. Всегда найдутся тысячи тысяч, кому и такая война будет бессмысленна и не имеющей оправдания. Просто: никакое государство не может жить без войны, это – одна из его неизбежных функций.
    Войнами – мы расплачиваемся за то, что живём государствами. Прежде войн – надо было бы упразднить все государства. Но это немыслимо, пока не искоренена наклонность людей к насилию и злу. Для защиты от насилия и созданы государства.
    В обычной жизни тысячи злых движений из тысячи злых центров – направлены во всякие стороны беспорядочно, против обижаемых. Государство призвано эти движения сдерживать – но оно же плодит от себя новые, ещё более сильные, только однонаправленные. Оно же временами бросает их все в единую сторону – и это и есть война. Поэтому дилемма мир-война – это поверхностная дилемма поверхностных умов. Мол, только бы войны прекратить, и вот уже будет мир. Нет! Христианская молитва говорит: мир на земле и в человецех благоволение! Вот когда может наступить истинный мир: когда будет в человецех благоволение! А иначе будут и без войны: душить, травить, морить, колоть под рёбра, жечь, топтать, плевать в лицо.
    Война – не самый подлый вид зла и не самое злое зло. Например, неправедный суд, сжигающий оскорблённое сердце, – подлее. Или корыстное уголовное убийство, во всём замысле обнимаемое умом одного убийцы, и всё испытываемое жертвой в минуту убивания. Или – пытка палача. Когда ни крикнуть, ни отбиться, ни испытать защиты и борьбы. Или – предательство человека, которому доверились? Зло над вдовою или сиротами? Всё это – душевно грязней и страшней войны.
    Истинная дилемма: мир-зло. Война – только частный случай зла, сгущённого во времени и в пространстве. И тот, кто отрицает войну, не отрицая прежде государств, – лицемер. А кто не видит, что первичнее войны и опаснее войны всеобщее зло, разлитое по человеческим сердцам, – тот верхогляд. Истинная дилемма человечества: мир в сердцах – или зло в сердцах. Зло мiрового сознания. А преодолеть зло мiрового сознания – это не антивоенная демонстрация, пройтись по улице с тряпками лозунгов. Преодолеть – на это отпущено нам не поколение, не век, не эпоха – но вся история от Адама до Второго Пришествия. И даже за всю историю, всеми совместными силами мы так ещё и не сумели одолеть. И упрекнуть вы можете не того студента, и не того священника, кто добровольно пришёл в воюющую армию, – естественно прийти туда, где страждут многие, – a того, кто не борется со злом." (с)
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 4:20 pm

    эльберт пишет:Война – не самый подлый вид зла и не самое злое зло. Например, неправедный суд, сжигающий оскорблённое сердце, – подлее. Или корыстное уголовное убийство, во всём замысле обнимаемое умом одного убийцы, и всё испытываемое жертвой в минуту убивания. Или – пытка палача. Когда ни крикнуть, ни отбиться, ни испытать защиты и борьбы. Или – предательство человека, которому доверились? Зло над вдовою или сиротами? Всё это – душевно грязней и страшней войны.
    А ты веришь,что в мире есть несправедливость??? Ты это серьёзно? Я НЕ ВЕРЮ. Есть непонимание ,отсутствие боговедения в умах людей,потому и мысли такие допускают в себе,от МАЛОверия,а кто познал,тот не сомневается,но наблюдает и выносит уроки. (имхо)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 4:31 pm

    Дар пишет:
    А ты веришь,что в мире есть несправедливость???
    Насчет несправедливости не знаю, а Зло точно есть. Вот оно себя и проявляет теми способами, которые описаны выше.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 4:37 pm

    ООоо,Игорь ответил и тему закрыли.
    Кго ответ Илье.
    Илья,
    по этой причине навсегда был отключен AlTair - о котором тут спрашивали.

    Дар после отключения не писала мне лично ничего, решение о ее отключении я принимал сам взвешено по результатам ее деятельности на форуме.
    То сообщение в котором стоит карточка - это просто наглядный пример действия человека, она была отключена не за одно сообщение.


    Всё ясно и понятно,что и было ожидаемо мной ранее,меня об этом предупредили,что буду ему неугодной и будет гнать,но гнать больно не за что было,не мог сказать,что худо в моих словах,но зато он показал себя,своим криком "Распни,распни."
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 4:44 pm

    Вот Игоря ответ.
    Для того чтобы она имела возможность ответить через приват - именно по этой причине у нее был статус "временно отключен", потому что с этим статусом человек может пользоваться приватом. Вместо этого она где-то стала распространять худые слухи, и я получил письмо от друга ее что мол она где-то распространяет молву, что ее хитро заблокировали, что пишет форум что ящик переполнен и она не может ответить. Так что было это нежелание ответить за свои слова или намеренная конфронтация я судить не желаю. Через контактную форму можно было тоже написать и ответить, но этого небыло сделано.

    А было так,как я и говорила,что ему написать,у меня возможности НЕ БЫЛО,даже после удаления своих сообщений.
    Теперь спокойно могу отдасться на Суд Божий,чтоб Он решил,кто из нас прав.
    А действовать,через третьих лиц,это не бытовая проблема ,а христианские убеждения ,и война с духами ЗЛОБЫ ПОДНЕБЕСНОЙ,а не бытовая ссора и для этих дел,только ОДИН ПОСРЕДНИК существует,и это Господь Иисус Христос,а не дяди или тёти какие.Если не верит,то пусть проверит,как оно было.
    Слава Отцу и Сыну ныне и присно ,и во веки веков.Аминь!!!
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 4:49 pm

    А это будет очередным враньём,если он не раскается в том,что творит,хоть и хочет прикрыться красивыми словами.

    Отвечу сразу на все сообщения о Якто.
    Каждый конечно может думать что ему угодно о "казачках" и "клонах" - свободно мыслить не запретишь.
    Но если кто будет смотреть объективно, то так как тема временная и в мусоре - она не модерировалась как должно вообще. Людям дали выпустить пар, и я не банил никого ни за сообщения в стиле "дурак - сам дурак", ни за оскорбления третьих лиц. Хотя в других разделах я это делал. Причина - я ценю время чтоб уделять огромное количество времени теме, которая будет удалена, вторая причина это то что нарушения были с обоих сторон.

    Если дальше будет такая реакция, и люди не будут ценить то что администрация дает высказаться, будут выискиваться нарушения у одной стороны, не замечая своих нарушений, то вся политика будет удаляться сразу, на месте.

    Подчёркнутое,опять показывает,что баллов Якто нет ни в какой теме,хотя он везде себя ведёт одинаково.Так что лицемерие от лициприятия НА ЛИЦО. Very Happy

    Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками. Иакова. Глава 2:9
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 10 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 4:53 pm

    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    А ты веришь,что в мире есть несправедливость???
    Насчет несправедливости не знаю, а Зло точно есть. Вот оно себя и проявляет теми способами, которые описаны выше.
    Нуууу,насчёт зла, я не спорю,согласна.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 11:37 am