РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 12:44 pm

    Уж не Йицхак ли подсадил Юляшку77 на виртуальный блуд? Похоже....
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 12:48 pm

    Lia77: и ради чего, ну все равно ты нафих этой толпе не нужен, что ты есть, что тебя нет..
    и все равно не сегодня, так завтра ты сдохнешь...

    я тебя сейчас удивлю: ты тоже сдохнешь, как и каждый из нас, нашла чем удивить....
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 12:51 pm

    Lia77: потому, что этого нужно быть Человеком, и личностью, а ты - полное ничтожество, и об этом каждый знает но молчит, до времени, пока ты поешь с толпой в унисон.)

    Так кроме вас, Сокровищ с СФ, никто и не чванится о себе. Все эту высокопарность про личность с большой буквы засунь в свой грязный анус, ты простая, провинциальная кашолка без профессии, семьи, стыда и совести, но с огромным Чванливым зобом.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 1:08 pm

    Lia77: а ещё поражает такая вот мелочность и гнилость, такая патологическая зависимость от чужого мнения,
    мнения не какого-то отдельного, уважаемого человека - а толпы, которая как известно никогда умом не отличалась..

    и ради того, чтобы выглядеть в ее глазах более-менее прилично, создать клона от имени которого вместе с этой толпой можно писать гадость и всякую пошлятину, при этом, скрывая своё настоящее лицо..)

    и ради чего, ну все равно ты нафих этой толпе не нужен, что ты есть, что тебя нет..
    и все равно не сегодня, так завтра ты сдохнешь, и никто о тебе доброго слова не скажет, как об Йицхаке -
    потому, что этого нужно быть Человеком, и личностью, а ты - полное ничтожество, и об этом каждый знает но молчит, до времени, пока ты поешь с толпой в унисон.)


    На форуме есть экзорцист? у Юльки77 очередной припадок)))

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Exorci10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 1:14 pm

    Еблампия: Вернулась домой и сюжетик вам новый принесла.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 10863110

    У этой тетушки в голове исключительно и только еда. Такое ощущение, что тетушка боится голода в аду, поэтому хочет запастись жировыми клетками загодя.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 1:36 pm

    Еблампия Дениске: А вы мой сюжетик про Комаровку уже посмотрели?

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Scale_15
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 5:11 pm

    зероман: ВСУ идут вперед. Наши воины освободили населённые пункты Весёлое и Малое Весёлое на севере Харьковской области.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Maxres10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 5:53 pm

    Lia 77:а жалко, жалко-то каааак!..
    плакали теперь фонды Финекс, а мы их так любили, так лелеяли..

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 16468810

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 6:02 pm

    Lia77: а они на нас за это клевещут, наветы сочиняют, грязью поливают, нехорошими словами обзываются!

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 10848110
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 6:06 pm

    Юлька-шалава про Аллента: хороший человек, надо брать.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 14433810
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 6:11 pm

    Форумные бабки атаковали Аллента. Ебла подкладывает Аллента под Юльку-шалаву.
    Зеромна, похоже готов терпеть Аллента только за то, чтобы местная лярва от него отцепилась.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 03, 2022 6:14 pm

    Юлька - местная лярва: да, теперь я вижу, что в инете тоже нужно очень внимательно подходить к выбору компании,
    обычно, это правило у меня только в жизни стоит на первом месте.

    Это то, что у тебя, прохиндейка, в реальной жизни.
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 49091510
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 03, 2022 7:29 pm

    Софья Лазовская пишет:Форумные бабки атаковали Аллента. Ебла подкладывает Аллента под Юльку-шалаву.
    Зеромна, похоже готов терпеть Аллента только за то, чтобы местная лярва от него отцепилась.
    Аллент клинический шизофреник, именно поэтому его там считают своим, таким же как и все там и все прощают. Даже страшный грех певчехульства ему зероман простил, потому что свой по диагнозу. Кому еще могут там простить певчехульство? Да вроде больше никому
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 8:02 am

    Черный ворон пишет:
    Софья Лазовская пишет:Форумные бабки атаковали Аллента. Ебла подкладывает Аллента под Юльку-шалаву.
    Зеромна, похоже готов терпеть Аллента только за то, чтобы местная лярва от него отцепилась.
    Аллент клинический шизофреник, именно поэтому его там считают своим, таким же как и все там и все прощают. Даже страшный грех певчехульства ему зероман простил, потому что свой по диагнозу. Кому еще могут там простить певчехульство? Да вроде больше никому

    Я не профессионал в области человековедения, но из личных наблюдений, умные люди, у которых есть хороший достаток, работа, хороша такая реализованность по жизни, обычно этим не бравируют так откровенно, в социуме принты другие маркеры, знаки благополучия как материального, так и духовного.
    Чванство же - признак недалекого ума и запущенного комплекса неполноценности. Фотографировать чеки из магазина, как  доказательство возможностей «не как у всех», совсем уже дно, а его чеки  помню еще в году так 2015.
    Когда он говорит о вещах, не связанных с личным дораха-бахата, то он вполне не глупый чел.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 8:07 am

    Дениска:Ну что, суббота на дворе. Кому как, мы сегодня работаем, наш Диалог работает 6 дней в неделю, а субботы в июне становятся очень насыщенными - сейчас у школьников ОГЭ/ ЕГЭ - и многие активно готовятся или повторяют. Приходят 10-классники, за год заранее начиная проходить программу ЕГЭ. Ну и летом много взрослых занимается, а ещё летом активно учатся дошколята
    Мои ученики - взрослые по большей части, студенты и старшеклассники

    ах, тыж форумный мечтатель ,так мы тебе и поверили)) трынделка форумная.
    либо ты врешь, либо ты фиговый учитель

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Scale_16
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 8:13 am

    Lia:а мы отдыхаем..
    сейчас собираемся в парк семейного отдыха, будем кататься на лошадях, кормить лам, смотреть страусиную ферму,
    ловить рыбу и кататься на лодке.

    наконец то мы увидим страусиную ферму, твоего мужа, сына и собаку)))
    но что то мне подсказывает, что их не будет, как и фотографий интернатов от еблы, врете вы все,
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 I_webp10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 8:44 am

    еблампия: Кстати, Алиска с отличием окончила 7-й класс. Совсем скоро ждём её на каникулы!

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 33784110


    то что вы две прожженные лгушки, известно всем участникам евры, на твое вранье уже никто из адекватных людей не реагирует, поэтому в результате естественного отбора ты и тебе подобные странные личности с тяжелыми комплексами собрались на осколке евры, что бы чванится друг перед другом.
    одного «математика» мы уже здесь увидели)))
    бренчите, бренчите....
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 11:45 am

    Lia77: Илюша мой сдал итоговую тестовую работу по математике на четвёрку, и это значит, что он может продолжить обучение в Вышке!


    Шкала соответствия оценок в НИУ ВШЭ. В Вышке оценки выставляются по 10‑балльной шкале, при этом для каждого балла установлено соответствие 5‑балльной шкале, официально принятой в России, и европейской шкале ECTS.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Maxres11


    Юляшка, наблюдать за вами, лживыми, похотливыми с-учками одно удовольствие. Врать - единственна ваша способность, отшлиованная до виртуозности.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 3:39 pm

    еблампия: Рада за Илюшку. Все же дети у нас классные. Макс тоже семимильными шагами возрастает в поварском искусстве. Уже су-шеф престижного ресторана.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Da5f5210


    У сокровищ не жизнь, а сплошной малиновый сироп, где нет места кислому, горькому, соленому. Живые эмоциям выхолощены необходимость держать фасад ценой вранья.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 5:47 pm

    Lia77: а я в машине, с кондиционером..)
    мы ещё в пути, но, там, думаю, будет не очень жарко, рядом река, лес.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 18721_10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 7:32 pm

    Lia77: а мы только приехали, так хорошо отдохнули, что даже устали.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 52776610
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 04, 2022 7:40 pm

    Lia77:это толпа, она заводит, и даже неглупому человеку, порой, трудно устоять, чтобы не последовать за ней..

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Tumblr10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 05, 2022 8:21 am

    Lia: что сегодня готовить будем?..

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 5_0110


    здесь еще есть люди, которые считают, что юля77 не имеет физиологических и психологических отклонений?
    может ли здоровая приятная на вид женщина искать мужчин на форуме для вирта? может ли психически здорова женщина кокетничать с потенциальным партнером, придумывая ролевые игры в хозяюшку, психолога,  добронравную мамку, выставлять фотографии как бы своих домов, но при этом не имея возможности показать этот дом со двора в другом ракурсе. врать, врать, врать и все это исключительно для того, что бы по вайберу в лс склонить мужчину к виртуальному сексу. при этом называть себя христианкой и все свои манипуляции производить на христианском форуме.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 05, 2022 8:31 am

    Лицемерна русак ольга борисовна пусть в этот праздник тебе и твоей семье воздастся по заслугам за твое вранье, лицемерие, крышивание секс притона на том форуме, где ты вцепилась зубами в модерскую палочку, оскорбление и затыкание ртов честным и порядочным людям, которые не угодили твоей похотливой, как ты сама, подруге. сторицей вам всем, девчульки

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 1_4610
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 05, 2022 8:41 am

    еблампия: вчера по дороге в Грозово проезжали агрогородок Греск Слуцкого района.

    здесь кто-нибудь верит в то, что женщина, которая ведет пустые, неинформативные репортажи с улиц Минска, фотографирует чахлые цветы, растущие возле подъезда, не сделает и не выложит фотографии живой природы из агрогородка? уже не говорю о видеосюжете)))
    это же насколько бесцветна жизнь этих двух теток, что им приходится так безбожно врать, что бы выцарапать хоть немного внимания.
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 16 1-6910

      Текущее время Пн Май 20, 2024 3:51 pm