РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Чт Июн 30, 2022 9:59 pm

    Вeloruses пишет:...
    А на чём Вы переехали с любимой родины, которая Вас выпестовала, во враждебную ей страну, откуда велась антисоветская пропаганда?
    Пропаганда, конечно, велась и с одной и с другой стороны, Но отношения между странами не были такими уж враждебными.

    За всю историю американские солдаты не убили ни одного русского солдата, а русские - ни одного американского.
    Да и народы наших стран всегда испытывали друг к другу дружеский интерес.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Dissid10
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 01, 2022 11:13 am

    Там Аллента любители вкусняшек еще не слопали?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июл 01, 2022 12:31 pm

    Там Еблампия натянула трусы, надела крестик и давай продавать религию. Грит у Него есть много ништяков, тока поверь и начнется абмен)) мне сразу вспомнились саентологи с их технологией продаж))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 01, 2022 1:08 pm

    Как я понял, они решили сделать вкусный шашлык из кверти и ждут разрешения от Верховного
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июл 01, 2022 2:37 pm

    По крайней мере сама Еблампия наигрались в очередную игрушку и уже готова отдать ее на утилизацию. Впрочем, давно пора....
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июл 01, 2022 5:16 pm

    Дениска-соплежуй: Я читаю Элкорна, Пайпера, Бонхеффера и Грудэма - вот любимые авторы
    Еблампия: Да. У меня, кстати, эта книга Грудэма настольная.

    Еблампия:А я сейчас вновь перечитываю книгу Бонхеффера "Следуя за Христом". Она настолько меня впечатлила в свое время, что и тему я назвала так, как называется книга. Эта книга говорит нам: у слова "следовать" нет содержания. Нам бы хотелось, чтобы у Христа была программа действий. Нет! Когда следуешь за Христом, все зависит от личных отношений с Ним: Он идет впереди, а мы – вслед.


    Если вы такие умные, то почему настолько бедные духовно?
    Неужели от того, что вы резко переменили тему с обсуждения рисунка на кофейной пенке на обсуждение религиозной литературы,  кто то поверит в то, что поменялись и ваши внутренние духовные настройки))
    Или эти псевдодуховные темы с перечислением литературы, которую вы как бе читаете, всего лишь результат пристального внимания к форуму  самого Лихнякевича?
    Жаль, что на волне этих разборок опять ушел Ч. и осталась одна форумная грязная пена в виде лицемерных, глупых, похотливых Сокровищ, которые даже о Христе не могут без чванства.


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 22488310
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 02, 2022 12:31 am

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:А с каких пор холуи и прихвостни Путина, пляшущие под его дудочку и радые тому что он ими правит, заимели чувство собственного достоинства и стали от него независимы,  позвольте осведомиться?

    Самоуважение присуще людям с хорошими способностями. Способные люди, как правило, осознают, что они только часть группы, которая называется народом. Уважения к избранному народом кесарю - это тоже проявление собственной самоидентификации и самоуважения.

    А великий Ленин, поднявший народы на правое дело и  озаривший пролетариям всех стран путь к солнцу свободы, по вашему был человеком с нехорошими способностями?

    Он из тех людей, которые обладают огромной энергии могущества и  меняют мир, у этих людей  другие правила игры.


    https://www.youtube.com/watch?v=JUEvxT7EEc0

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:В случае непринятия правил игры, установленные группой, самоуважение заключается в том, чтобы выбрать для себя другую группу и другие правила ....или заткнуться.
    А какие правила игры, установленные на форумах "evangelie",  "perscitium" и "obshenie.liveforums" Вам не нравились и Вы  с ними не соглашались когда там регистрировались?

    Я не христианка, и для любой религиозной группы  я никогда не буду своей.

    А чего ж Вы стремились примазаться к тем христианам и христианкам которые тусуются на религиозных форумах "evangelie", "perscitium", "obshenie.liveforums", если наперёд знаете что Вы для них чуждый элемент и они предложат Вам или соблюдать их   правила игры, или заткнуться и канать с их территории?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Сб Июл 02, 2022 1:11 am

    Вeloruses пишет:...
    А чего ж Вы стремились примазаться к тем христианам и христианкам которые тусуются на религиозных форумах "evangelie", "perscitium", "obshenie.liveforums", если наперёд знаете что Вы для них чуждый элемент и они предложат Вам или соблюдать их   правила игры, или заткнуться и канать с их территории?
    Софья, как раз, заставила их играть по её правилам - прекратить нацисткую пропаганду в России.

    Софья Лазовская поставил(а) лайк

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 02, 2022 3:20 pm




    Чушь, - администрация форумов "evangelie", "perscitium" и "obshenie.liveforums" ничуточки не изменяла своих правил из-за того что тётя Соня недовольна чем-то из того что там делалось и стремилась иметь там какой-то авторитет и власть; пыталась склонить хозяев к тому чтобы они её слушались.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Сб Июл 02, 2022 3:44 pm

    Вeloruses пишет:


    Чушь, - администрация форумов "evangelie", ... ничуточки не изменяла своих правил из-за того что тётя Соня  недоволь...
    Не знаю, какие у них там правила, но свою нацисткую пропаганду в России они вынуждены были прекратить.
    Во многом благодаря усилиям Софьи.

    Вот что написано на их первой странице:
    "Межконфессиональный Христианский Форум
    Портал Евангелие заблокирован в Российской Федерации ..."
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июл 02, 2022 4:35 pm

    Вeloruses пишет:


    Чушь, - администрация форумов "evangelie", "perscitium" и "obshenie.liveforums" ничуточки не изменяла своих правил из-за того что тётя Соня  недовольна чем-то из того что там делалось и стремилась иметь там какой-то авторитет и власть; пыталась склонить хозяев к тому чтобы они её слушались.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 16449810
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июл 02, 2022 4:51 pm

    С Евангелия ушла значительна часть российских участников, на форуме несколько активных тем, посвященных спецоперации и это сплошь эмоции. По существу евра стала обычным колхозным форумом.
    Персита так вообще закрылась после размещения там видео оскорбительного содержания.
    Кстати, на форум их принесла савская, которую сделали модером.
    Все получили по заслугам.

    «Иисус»? ну так и этот форум превратился в болото после того, как туда пришла кристина с сф и заполнила форум компульсивной болтовней наподобие 77.
    После того, как неформатные, но читаемые участники покинули Назара,  форум стал неинтересен. На манеже остались два вечных клоуна: клоновод Райский и какбэ буддист Димон, ну так это пустые консервные банки - тарахтят много, но при этом практически не читаемы.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 02, 2022 6:09 pm

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:Чушь, - а, ... ничуточки не изменяла своих правил из-за того что тётя Соня  недоволь...

    Не знаю, какие у них там правила

    Неправда; если Вы регистрировались на  форуме "evangelie" и хоть немного там тусовались, то Вы их знаете.

    Tagil пишет:но свою нацисткую пропаганду в России они вынуждены были прекратить. Во многом благодаря усилиям Софьи.

    Опять неправда и клевета.  Администрация форума "evangelie" не  вела в России  нацисткую пропаганду и если это Вы не умышленно солгали, а Вам такое померещилось, то это был глюк. Благодаря стараниям тёти Сони, заразившейся путинизмом головного мозга, хозяин  того форума И. Лихнякевич только переместил его с ru на eu, ничего не меняя в своей политике и на первой станице там как было, так и осталось  такое объявление:

    Христианский портал Евангелие в лице всех его сотрудников выражает осуждение агрессии и войне, развязанной против Украины

    Патриотка России тётя Соня только создала лишние проблемы себе и для обитающих  на территории РФ и желающих следить за тем что делается на том ненавистном ей форуме.

    Tagil пишет:Вот что написано на их первой странице:
    "Межконфессиональный Христианский Форум
    Портал Евангелие заблокирован в Российской Федерации ..."

    А чего Вы  процитировали только начало текста того объявления,  которое выглядит так:

    Портал Евангелие заблокирован в Российской Федерации (в нарушении Конституции РФ и международного права) за освещение правды. Для бесперебойного доступа к сайту российским пользователям можно воспользоваться VPN Подробнее тут?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Сб Июл 02, 2022 8:15 pm

    Вeloruses пишет:... Неправда; если Вы регистрировались на  форуме "evangelie" и хоть немного там тусовались, то Вы их знаете.
    У них там действуют двойные стандарты.
    Для украинских националистов действуют особые правила и льготы, о которых рядовым участникам форума мало что известно.

    Опять неправда и клевета.  Администрация форума "evangelie" не  вела в России  нацисткую пропаганду
    Форум "evangelie", используя своих модераторов, осуществлял пропаганду украинского национализма, который является украинской формой нацизма.

    так и осталось  такое объявление:
    Христианский портал Евангелие в лице всех его сотрудников выражает осуждение агрессии и войне, развязанной против Украины
    В этом объявлении враньём является всё, начиная с четвёртого слова.

    Патриотка России тётя Соня только создала лишние проблемы себе и для обитающих  на территории РФ и желающих следить за тем что делается на том ненавистном ей форуме.
    Evangelie.ru, бывший форум русскоязычных протестантов, давно превратился в жалкое подобие ФУП-а.
    Вряд ли найдутся желающие следить за тем, что делается в/на этих нацистских помойках.
    От них и суд и милость отошли. Взглянул - и мимо.

    Вeloruses пишет:
    Tagil пишет:Вот что написано на их первой странице:
    "Межконфессиональный Христианский Форум
    Портал Евангелие заблокирован в Российской Федерации ..."

    А чего Вы  процитировали только начало текста того объявления,  которое выглядит так:
    "Портал Евангелие заблокирован в Российской Федерации ..."?
    Я не считаю нужным повторять нацисткие бздюры.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 02, 2022 8:46 pm

    За VPN надо платить. Бесплатный вылезет тебе дороже в сто крат в виде украденных данных.
    Что там за форум такой за который нужно башлять ?!!
    Просто ищешь спокойную гавань в интернете и пишешь что душа требует. А сообщники подтянутся.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 02, 2022 8:48 pm

    ПС: только экстремистов надо и тут опасаться. Таких везде хватает, особенно в наше время.
    Больные люди на всю голову.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 02, 2022 11:33 pm




    В России в наше время надо особенно опасаться свидетелей Иеговы. Это такие экстремисты которые то ль гляди тебя ограбят, то ль гляди тебя убьют, - не зря ж в РФ запретили их организацию и конфисковали у них всю экстремистскую литературу и прочее их имущество, которые они использовали для осуществления своей экстремистской деятельности.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Вс Июл 03, 2022 12:52 am

    Вeloruses пишет:
    В России в наше время надо особенно опасаться свидетелей Иеговы. Это такие экстремисты которые то ль гляди тебя ограбят, то ль гляди тебя убьют, - не зря ж в РФ запретили их организацию и конфисковали у них всю экстремистскую литературу и прочее их имущество, которые они использовали для осуществления своей экстремистской деятельности.
    Иеговисты в России сами долго нарывались на запрет.
    Ну зачем было прятать финансовую отчётность? Зачем было переправлять личные данные в свою штаб квартиру в Нью-Йорке?

    Зачем было заниматься махинациями с квартирами?
    Это где-нибудь в Америке, если старушка завещает свою квартиру секте - то всем это "до лампочки". А в России, на каждый кв. метр сразу объявляется куча наследников, которые затаскают по судам.
    Ну вот и доигрались. Теперь остаётся только изображать из себя жертву аборта и жаловаться в "Спортлото".
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 03, 2022 4:45 pm

    Софья Лазовская пишет:С Евангелия ушла значительна часть российских участников

    Точно ушла, а не  вытурили их с того форума   за какие-то грехи, как неоднократно вытуривали оттудова то форумное чмо, о котором упоминалось тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312-topic#157075?

    Софья Лазовская пишет:на форуме несколько активных тем, посвященных спецоперации и это сплошь эмоции.

    Что-то мне не верится что в этих темах одни только смайлики.

    Софья Лазовская пишет:По существу евра стала обычным колхозным форумом.

    А чем особенным и необычным отличалась евра от других религиозных форумов в былые времена, до  того как она стала  обычным колхозным форумом?

    Софья Лазовская пишет: Персита так вообще закрылась после размещения там видео оскорбительного содержания.
    Кстати, на форум их принесла савская, которую сделали модером.
    Все получили по заслугам.

    А чьи религиозные чувства оскорбила там савская? Кстати, Вы тут тоже уже что-то заслужили, о чём я писал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8303p475-topic#157760 .  Но администратор этого форума почему-то медлит сделать то что я там предлагал.

    Софья Лазовская пишет:«Иисус»? ну так и этот форум превратился в болото после того, как туда пришла кристина с сф и заполнила форум компульсивной болтовней наподобие 77.

    А во что превратился религиозный форум от Аллачки "Свобода" после того как сюда после скитаний по другим религиозным форумам вернулась  тётя Соня, предложила делиться тут ссылками, мыслями, опытом борьбы с русофобским форумом "Евагнелие"  и заполнила его своими репортажами о болтовне на сф, с илююстрациями, комментариями того что там происходило и претензиями к тем кто там болтали?

    Софья Лазовская пишет:После того, как неформатные, но читаемые участники покинули Назара,  форум стал неинтересен. На манеже остались два вечных клоуна: клоновод Райский и какбэ буддист Димон, ну так это пустые консервные банки - тарахтят много, но при этом практически не читаемы.

    А кто эти неформатные, но читаемые участники, которые  покинули Назара и куда они переметнулись? Можете опубликовать тут их список и сообщить адреса тех сайтов где их ныне можно почитать?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июл 03, 2022 4:57 pm

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:С Евангелия ушла значительна часть российских участников

    Точно ушла, а не  вытурили их с того форума   за какие-то грехи, как неоднократно вытуривали оттудова то форумное чмо, о котором упоминалось тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312-topic#157075?

    Софья Лазовская пишет:на форуме несколько активных тем, посвященных спецоперации и это сплошь эмоции.

    Что-то мне не верится что в этих темах одни только смайлики.

    Софья Лазовская пишет:По существу евра стала обычным колхозным форумом.

    А чем особенным и необычным отличалась евра от других религиозных форумов в былые времена, до  того как она стала  обычным колхозным форумом?

    Софья Лазовская пишет: Персита так вообще закрылась после размещения там видео оскорбительного содержания.
    Кстати, на форум их принесла савская, которую сделали модером.
    Все получили по заслугам.

    А чьи религиозные чувства оскорбила там савская? Кстати, Вы тут тоже уже что-то заслужили, о чём я писал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8303p475-topic#157760 .  Но администратор этого форума почему-то медлит сделать то что я там предлагал.

    Софья Лазовская пишет:«Иисус»? ну так и этот форум превратился в болото после того, как туда пришла кристина с сф и заполнила форум компульсивной болтовней наподобие 77.

    А во что превратился религиозный форум от Аллачки "Свобода" после того как сюда после скитаний по другим религиозным форумам вернулась  тётя Соня, предложила делиться тут ссылками, мыслями, опытом борьбы с русофобским форумом "Евагнелие"  и заполнила его своими репортажами о болтовне на сф, с илююстрациями, комментариями того что там происходило и претензиями к тем кто там болтали?

    Софья Лазовская пишет:После того, как неформатные, но читаемые участники покинули Назара,  форум стал неинтересен. На манеже остались два вечных клоуна: клоновод Райский и какбэ буддист Димон, ну так это пустые консервные банки - тарахтят много, но при этом практически не читаемы.

    А кто эти неформатные, но читаемые участники, которые  покинули Назара и куда они переметнулись? Можете опубликовать тут их список и сообщить адреса тех сайтов где их ныне можно почитать?

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Maxres13


    Откровенно сказать, лень не то чтобы отвечать, нодажечитать.

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 03, 2022 5:16 pm





    Но ведь прочитали же. Кстати, а болтовню  тетки ЧарLii, Еблапмпии, Дениски-соплежуя и zeromanа Вам читать не лень; Вы делаете это с большим удовольствием?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 03, 2022 5:30 pm

    Вeloruses пишет:
    Но ведь прочитали же. Кстати, а болтовню  тетки ЧарLii, Еблапмпии, Дениски-соплежуя и zeromanа Вам читать не лень; Вы делаете это с большим удовольствием?
    Если бы здесь был Вадим Ч., то он, как обычно в таких случаях, назвал бы Вас занудным и скучным УГ

    Софья Лазовская поставил(а) лайк

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июл 03, 2022 6:08 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:
    Но ведь прочитали же. Кстати, а болтовню  тетки ЧарLii, Еблапмпии, Дениски-соплежуя и zeromanа Вам читать не лень; Вы делаете это с большим удовольствием?
    Если бы здесь был Вадим Ч., то он, как обычно в таких случаях, назвал бы Вас занудным и скучным УГ

    Smile Smile

    жаль, что нет возможности пообщаться с Ч.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 03, 2022 6:30 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:
    Но ведь прочитали же. Кстати, а болтовню  тетки ЧарLii, Еблапмпии, Дениски-соплежуя и zeromanа Вам читать не лень; Вы делаете это с большим удовольствием?
    Если бы здесь был Вадим Ч., то он, как обычно в таких случаях, назвал бы Вас занудным и скучным УГ

    Smile Smile

    жаль, что нет возможности пообщаться с Ч.
    Меня он тоже обзывал УГ, хотя и не банил за это, только жаловался что у от меня он в уныние впадает.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 26 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 03, 2022 7:39 pm

    А что слышно про Артемиду? Пропала?

      Текущее время Чт Май 09, 2024 9:37 am