РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 08, 2022 5:05 pm

    Еблампия: Весьма зажигательно и весело получилось. И все благодаря вам. Талантливый вы человек, Денис. Приятно общаться с такими людьми.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 12417210

    Пуси-муси, куси-пусенька какая)))
    Тебя хлебом не корми - дай пообщаться с мужчинами хорошо моложе тебя, да еще и с теми, кто умеет залезть в твои самые укромные места без мыла.
    Ты для этого целый форум под себя отжала.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 08, 2022 5:17 pm

    zeroman: У нас начинается жара... савайтгалис(уикэнд) будет 30 градусов. Пошли грибы.

    Грибы "идут" после хороших дождей, а не в жару, но тебе я искренне желаю найти свой заветный грибок, как  у Юльке77 - бледную трепонему.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 15362210
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 08, 2022 5:29 pm

    Всегда хотела спросить у зеромана: что испытывает мужчина, когда осознает, что тетушка, на которую ты дрочил в лс, социальных сетях, делает это со всеми, кто на нее ведется.
    Неужели, глядя на ее фотографии не приходила в голову простая мысль, может ли здоровая и действительно красивая женщина оказывать секс услуги мужчине, которого она никогда не видела, причем из любви к искусству.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 08, 2022 7:35 pm

    Ох уж эти лицемерные христанушки: "я вся в трудах, сплю по 6-7 часов", и при этом отмораживать на форуме вот уже три часа.
    Диву даюсь форумным теткам и их посылу в этот мир: "да, я б_лядь и что?"

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Womanu10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июн 08, 2022 8:37 pm

    Еблампия:Я рада, что пришло теплое лето. В субботу приезжает моя Алиска, и мы с ней сразу рванем на Птичь!

    А как же муж, которого ты залечила любовью? Что делает этот чемодан без ручки, пока ты будешь отдыхать на Птичь?
    Тетушки которые использовали мужчину под свои нужды, а что вы дали ему взамен, кроме, конечно, своей золотой писи... с лицом "ну так и быть"?
    А ушла бы из его квартиры, глядишь у него и шанс бы появился....
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июн 09, 2022 1:02 pm

    еблампия: Поехала с друзьями ярмарку проводить в интернате.
    Я поехала в Раков.

    Ждем фотографий, на сайте интерната ни на одной фотографии еблампии нет, как и ее друзей,
    а, судя по частоте упоминаний, еблампия в психо-неврологический диспансер мотается несколько раз в неделю.
    туда даже позвонить хочется, что бы удостовериться в здоровье самой еблампии.

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 8:00 am

    Еблампия: Я бы могла видео показать, но это будет не скромно.

    Сколько же в тебе лицемерия.... не скромно бахвалиться и чваниться собой, а ты это делаешь постоянно, не скромно позволять своей шалавистой подруге оскорблять мою семью, моего отца, близких людей, не убирая ее мерзотные посты, распространять клевету об участниках форума, не скромно нарушать правила форума, предоставляя незаслуженные преференции своим форумным друганам. Поэтому сторицей тебе, чванливая д-ура.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 12:03 pm

    lia (о теме про жратву): в такое нервное, напряженное время как сейчас, они просто необходимы людям, и именно поэтому, я попросила ее снова открыть.
    Просто тебе, колхознице, общаться больше не о чем.
    Фотографировать помидоры с творогом в булке - это маразм ленивой, одинокой подпятидесятилетней бабы, как и опарыши в мутном бульоне, которые ты по недоразумению называешь клецками.  
    Не спорю, помидоры с творогом - еда полезная, но помилуй Бог, тратить время на съемку и выкладывать это на форуме, верх бабской бесхозяйственности и липкости.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 58088710
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 12:14 pm

    Lia77 ( о видосах Еблампии): показывать какой-нибудь скучный дворик, это пожалуйста..
    а интересное мероприятие показать - не скромно..

    не стесняйся, и наплюй на всех недоброжелателей - пусть хоть лопнут от злости, нам на них индифферентно.



    Очевидно, не так уж и индефферентно, если ты все время упоминаешь своих многочисленных недоброжилателей. Поэтому ты и дома сидишь постоянно, что на улице ведь и в рожу можно схлопотать после тех оскорблений, которыми ты осыпаешь людей.
    Как оно живется на пособие по инвалидности? уроки учит надо, а не как твой оладух - пятый класс, а он уже не богу свечка, не черту кочерга.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Maxres12
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 12:25 pm

    Еблампия: Кто я такая, чтобы спасать? Спасает один лишь Господь. Но для этого нужно сделать хотя бы один шаг Ему навстречу, чтоб Он мог начать с нами общаться и преображать в Свой образ. А поприще в Библии как раз и означает шаги в сторону Бога.

    Да, на словах ты Лев Толстой, а по жизни чванливая, завиральная, похотливая особа. После общения с тобой на форуме, без уважения к людям твоей конфессии.
    Вчера тебя взяли за язык, поэтому тебе деваться было некуда, да и не факт, что это твои фотографии, а не фотографии твоих коллег "по цеху" - слишком часто тебя ловили на вранье, что бы поверить.
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Quotep10


    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 12:31 pm

    Lia: это совсем другое дело, и таких роликов нужно больше выкладывать,
    чтобы какая-нибудь очередная православнутая на всю головУ фанатичка, посмотрела, и сравнила - где ее дела веры, а где твои!..

    ее дела веры заключаются в просиживании задницы на десятках форумов, собирании бабьих сплетен, да пустой болтовне, а твои дела веры - вот они, перед нами - помощь детям-инвалидам, благотворительные концерты,

    и это факт, при виде которого грязные языки должны просто отвалиться ещё до дня Суда.




    Дела веры, говоришь? ну-ну... ты на евре организовала секс-притон, пользуясь модерским положением своей не менее похотливой подружки.
    Вот это дела неверия в Бога, а значит в наказание. Уже трое! мужчин подтвердили твои похождения на форуме, включая триатму, но ты не веришь в Бога, поэтому в тебе нет и тени раскаяния.
    Пусть твоя клевета упадет на голову твоего сына. Нет у вас дел во имя Господа. Есть желание погасить свою боль, загладить вину перед близкими. Почванится именем Господа.
    Но дел Бога нет ни у одной из вас.
    Сиди КУШАЙ на пособие по инвалидности, тебе уже от туда все сказали.


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Eovaf110
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 1:12 pm

    Поясню, почему я не верю в то, что Еблампия выложила свои фотографии со вчерашнего мероприятия в психо-неврологическом интернате.
    Свободное посещение в интернате до 17 часов. Еблампия попрощалась со всеми  на форуме в районе 14 часов. Дорога от Минска до интерната составляет где - то час.
    Судя по фотографиям и видео, только на подготовку должно было уйти не менее 1-1,5 ч.  часов. Получается, что  начали мероприятие в 16 -16_30? Абсурд.
    Еблампия показала либо консервы либо съемку, которую делал другой человек. Сама Еблампия не удержалась бы от личных комментариев.  

    Бога вы не боитесь, подружки-свистушки.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 1:21 pm

    Кстати, сама Еблампия активно использует "консервы" на форуме. Недавно выложила фотографию прошлогодней давности, где изображен подосиновик, в доказательство "грибов огромное количество". Как же вас так лихо Господь на этом острове Сокровищ так удачно собрал: лгущих, похотливых бабенок и ровно такого же Дениску без принципов.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 1:55 pm

    Я Еблампию с Юляшкой77 представляю как то так...только вместо книги ноутбук или смарфон.

    И все их поездки исключительно в мечтах этих двух неадекватных баб. Они уже срослись с диваном.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 15012610
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 2:08 pm

    Еблампия: Одна моя знакомая вот собирается уже обратно. Перенаселена Польша. Работы нет

    Но у тебя то зять - гений. Это ему просто со страной не повезло. А в Польше то таких программеров как твой зять больше и нету никого. Так что не ссы, заработает он тебе на Сардинию ....лет через 1000.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 2:14 pm

    Lia:раньше я привередничала.. то не буду снимать, это не по мне..)
    а сейчас, когда уже соскучилась по съемкам, любое фото с телефона - творческий процесс,
    хоть букашка, хоть новое пирожное.


    кстати, сегодня готовлю вкуснейшее, ароматнейшее, любимое - азу из телятины..)

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 15017711

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 2:23 pm

    Еблампия: Наши там вынужденно. Для них наоборот, у нас сейчас работы нет... Очень надеюсь, что скоро все мои дети вернутся домой...

    Я так понимаю, при нынешней политики лояльности к властям, твои дети оказали аутсайдерами.
    Увы, парадигма поменялась настолько, что твои дети домой вернуться не скоро. Вы не на ту лошадку поставили)))

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 12396510
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 3:56 pm


    форумный Алень (о Юлькиной стряпне):по русски гуляш что ли?)
    форумная ТП: нет.. гуляш - это совсем другое блюдо венгерской и чешской кухни,
    и выглядит он вот так. ) а в азу другие ингредиенты и технология приготовления (фотография еды из интернета, выданное за свое)
    форумный Алень: но для меня вот это всё... коротко гуляш(мясо с определённым составом овощей и добавок в густой подливе)... вне зависимости в какой последовательности положены продукты и полон ли список того чего туда надо положить...
    форумная ТП: в азу нет подливы, т.е, тот сок, в котором тушится мясо медленно и постепенно испаряется (на фотографии мясо в воде по колено))))

    Алень: мне на картинке и показалась подлива... поэтому я про гуляш и написал. ну да ладно...


    Бинго! иногда и Алень делает ход конем))))
    Какой там азу с чахохбили у Марфушки)))


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 15018610


    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 4:46 pm

    форумная ТП77: да, мои азу очень любят..
    ну, а те, кто НЕ любит, может попробовать вместе со мной прекрасного домашнего мороженого,
    на свежайших фермерских сливках и клубнике с базиликом.
    без всяких ароматизаторов и красителей

    )))
    Пора открывать тему: "как назвать азушную?"
    Мой вариант -"Мочевая Кислота", именно она выделяется в большом объеме при неконтролируемом потреблении мяса после 40 лет.

    А если мясо заполировать жирными холодными сливками с клубникой, то метаболических расстройств, проблемы с суставами не избежать.
    Марфушка, КУШАЙ сама свою стряпню, наедай бока и щеки.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 10863010
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 5:07 pm

    Господи, как же развидеть юляшкино азу с осклизлыми кусками ни рыбы, ни мяса.
    У нас классная рыба на гриле, а перед глазами блевотина прикрытая жухлыми листьями петрушки.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 6:29 pm

    Lia77: а я, в связи с последними событиями, да и вообще, исходя из наблюдений поняла:
    самая большая ошибка - это спорить с незнакомыми людьми в инете, и пытаться в чем-либо их убедить..
    никогда эти бесполезные споры ещё не приводили к чему-то стоящему, но, сколько же времени на это глупое занятие было убито впустую!

    да и люди-то эти, с которыми пытаешься споришь, по сути совсем не нужны, и неинтересны..
    а спорит каждый с самим собою на самом деле..
    и, кроме негатива это человеку ничего не приносит.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 70430410








    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 6:34 pm

    форумная ТП 77: - так что, Денис, берегите свою нервную систему, не тратьте себя..)
    лучше общаться с позитивными людьми, получать приятные эмоции, а для интеллектуальных бесед нужно иметь свой круг уважаемых людей, чьё мнение для Вас действительно имеет значение.

    Твой круг становится все уже и уже, а талия все шире и шире.
    Зеленка жива только благодаря Крохмалю. Если бы не его тема, СФ закрыли бы вместе с Еврой.
    Но, жизнь большая. С тех пор утекло много воды и твой грязный рот стал еще вонючей, поэтому наступит день, когда ты засунешь второе ухо от селедки себе в пукающую задницу.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 69132810
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 6:41 pm

    форумная мадам Грицацуева77: я знаю, что такое нервы препода..
    это постоянное напряжение, так зачем его искать ещё и вне рабочего времени,
    когда его можно потратить на более приятное и позитивное общение..

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 0d49e610
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 7:39 pm

    форумная ТП77: а я сейчас в своём саду, пью чай и любуюсь прекрасными цветами..
    после захода солнца и моего полива такая свежесть, и маттиола уже распускается и благоухает, и розы..

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 C0f0e110

    Как интересно наблюдать за форумными лгушками))) юляшка даже цветы зафотошопила так, что получилась целая плантация абсолютно одинаковых цветов.
    Представляю как сидят уже не молодые тетушки и фотошопят фотки, что бы почваниться хоть перед кем нибудь на форуме))) Бабки, ну ведь вы уже в таком возрасте, когда мудрость дается в нагрузку, а вы так и сдохните не узнав, что жить можно в кайф - не понтуясь, не чванясь, не играя в жизнь.

    Вот так смотришь на вас и корректируешь свое поведение с соседями, детьми, любимыми людьми.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Июн 10, 2022 7:49 pm

    Еблампия: Да, до воскресенья тут побуду. Втроём на служение поедем, потом я домой.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 18 Scale_18

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:10 am