РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 11, 2022 11:06 am

    форумная ТП: к сыну друзья опять придут, будут в бассейне плескаться, а я прятаться в доме, от шума и от жары.)


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 4446fd10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 11, 2022 11:40 am

    Сегодня на СФ подрались две форумные ТП. Все началось с Юляшкиной77 фразы - обесценки в адрес дома заклятой подруженьки Еблампии:

    а это у вас дачные домики, почему забор у всех из сетки?

    Это классический тон "Скрытая враждебность"))), Еблампия ответила вполне нейтрально (бла-бла), но змеюля не отстала и выдала еще порцию мочевины:

    так они дачные, там нет городской прописки, коммуникаций?

    И Еблампия заистерила:У Милы добротный дом. Они здесь живут. Соседи тоже. Это не дачи. Но заборов огромных здесь ни у кого нет. У нас даже калитка долгое время с другой стороны не закрывалась на замок. Соседи все дружат между собой.

    Вампирша77 съела порцию кровавых эмоций, но ей этого показалось мало и она впилась в шею Еблы: да причём здесь это, Оль..))
    я совсем про другое спрашивала.

    дачный, это не значит - " не добротный", есть такие дачные дома, что офигеешь..
    дело не в этом.


    выдала своей подружке такую порцию крови, что Юляха до сих пор ее с удовольствием переваривает и даже не постит картинки про жирный плавленный сыр. Наелась...

    Вампир77: а почему ты ищешь какой-то подвох?.,
    я просто спросила, ты как-то взволнованно реагируешь..

    ну, не дачи и не дачи, ок.)

    ( коммуникации, это имееется в виду газ, и центральная канализация)


    Еблампия: Всё это есть. А "взволнованно" потому, что понимаю, на чем ты этими вопросами хочешь поставить акцент.  Да, скорее всего у моих детей все намного скромнее, чем у тебя.

    Наконец то Юляхе дали подтверждение ее крутости "На- только убери зубы с моей шеи" - взмолилась Ебла.

    И опять - никто не видел Юляшкин домик, никто не видел ни бассейна, ни грядок, все Юлькино богачество исключительно с ее слов.
    В поле зрения попал только двор, вернее его часть, когда 77 выложила фотографии своих помидорий на подоконнике. Так вот двор был грязный, вытоптанный в пыль.
    Вы скажите - она не выкладывает "богачество" из скромности.
    Я так и слышу после слов о Юлькиной скромности оглушительный смех по ту сторону монитора)))

    Она в свое время не постеснялась на христианском форуме  рассказать о размере сисек и ж_опы, выложить личную переписку с одним из доберманов, эякулирующим на спинку стула (ее оригинальное выражение), она не стеснялась писать "бывшей" своего виртуального любовника. Скромность вообще отсутствует в Юляшкином арсенале добродетелей.

    Скромные люди не выпадают из трусов и бюстгальтера, что бы на словах, намеками, исподволь рассказать о своей богатой жизни.
    Нет у 77 богатого дома, бассейна, кондитерской, высшего психологического образования, хороших поварских навыков, семьи.
    Вот и злится баба с того, что за окном у соседей хороший дом, семья и много любви))
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 26-10-10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 11, 2022 12:39 pm

    Lia:- вот поэтому из вашей темы все и разбежались, вы не способны вести конструктивный диалог,
    пытаетесь как-то неумело троллить, но, главное - вы не дружите с логикой,
    а с таким человеком невозможно вести адекватную беседу,
    у него на любой аргумент - один ответ, обусловленный его эмоциями.

    так что, я тоже отписываюсь.)


    Господи прости! глядя на то,что происходит с Юляхой77 так и хочется сказать:
    от@бите ее, хоть кто нибудь. Ее длинные выходные явно не удались.

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 11, 2022 12:56 pm

    Дениска-соплежуй об одном из участников СФ:
    Но автору и этого не понять - он явно брак знает по рассказам только
    Я писал в начале - автор жутко наивен и мир знает очень приблизительно.
    Автору явно лет маловато, опыта ноль, а фантазий от одиночества океан

    Но ты то не такой, да?

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Scale_19
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Сб Июн 11, 2022 1:36 pm

    Дениска-соплежуй: Мамин Хлеб порадовал, а дома уже кофе, ужин попожжээ))))

    а че так мало инфы?
    вывешивай бюллетень о том, что наш мальчик Дениска сёдни попил/поел, консистенцию стула, температуру тела, давление, и что там у Сокровищ принято сообщать всем и каждому о себе...

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 05labm10


    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 9:14 am

    Звездные войны. Эпизод 5 "Империя наносит ответный удар".
    Еще вчера в первой половине дня форумные ТП переругались, выясняя чей домишко круче.
    Еще недавно ряженая христианушка Еблампия  опуская глаза долу постно писала: слава Господу нашему за все....
    А сегодня оскоромилась))) не выдержала и сообщила, что у нее все по взрослому: большой теннис, и речка и фонданы, испеченые балериной, и  коктели))) и все это за полдня.
    В доказательство праздника тела и желудка выложена фотография жиденькой речушки и кекса, сворованного, как всегда, из интернета.

    Ебла оправилась от пропущенного удара в челюсть и нанесла Юляшке мощный удар под дых нарисованными картинками семейного счастья.

    Ждем ответных картинок от мастера НЛП77 с большим форумным стажем прожженного манипулятора.

    Ебла, пока ты ведешь в счете)))

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Origin10
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июн 12, 2022 9:20 am

    Surprised Surprised Surprised
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 9:21 am

    Очередной местный терпила СФ: Приветствую Евлампия. У вас прямо пир на весь мир. Только ни разу не пробовал фондан и панкейк. Что это за еда?

    Хороший вопрос))) Надеюсь мы увидим фотографии процесса приготовления этих чудных яств от голодной балерины.
    Поправляйся деточка, Волочковой станешь.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Wr-96010
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июн 12, 2022 9:35 am

    Софья, Вы в ударе, у Вас раскрылся настоящий талант репортера святых обителей
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 11:49 am

    Еблампия: Вкусняшки от Алисы.  Алиска вычитала рецепты в интернете. Получилось вкусно. (фотография панкейка, сворованная из интернета)

    Это называется все на форумную виртуальную продажу!
    А я когда - то искренне уважала эту лгушку. Во что превратилась Евлампия за последние несколько лет:  депрессивная, опустившаяся до наглой лжи форумная манипуляторша.
    Представляю, как сидит несвежая женщина за компом, что бы выдать очередную порцию картинок счастливой жизни "на зависть" публике.
    Тетя потеряла форум, семью, веру, смысл жизни и пытается все это компенсировать на  смердящем трупами форуме СФ, собирая крупицы внимания к себе.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 85cbdf10


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Вс Июн 12, 2022 11:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 11:51 am

    Черный ворон пишет:Софья, Вы в ударе, у Вас раскрылся настоящий талант репортера святых обителей

    Знаете как говорят: "Умная женщина по комплименту оценивает не себя, а мужчину".
    Так вот Вы тоже произвели на меня впечатление)))
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 5:35 pm

    форумная ТП: сегодня интересно провели время, сначала тематический пикник, где мы окунулись в атмосферу прошлого века.. дамы и кавалеры, костюмированное представление, крокет, и прочие забавы той эпохи, потом был небольшой концерт, мастерклассы, и все это происходило в старинной усадьбе..



    Праздник в дворцовом комплексе Ольденбургских
    11, 12, 13 июня на территории замка принцессы Ольги Ольденбургской под Воронежем (Рамонский район, поселок Рамонь, ул. Мосина, 23б) пройдет целый ряд праздничных мероприятий. Стоимость билетов на концерты и мастер-классы – 250 рублей.



    12 июня в 13:00 начнется тематическая экскурсия «На благо России». Она бесплатна, но для участия нужна предварительная регистрация. С 14:00 в Доме с ризалитами будет звучать концерт дуэта «Элегия». Перед зрителями выступят с песнями и романсами солист Алексей Тюхин и пианистка Альбина Плотникова. А с 15:00 до 16:00 в тот же день желающие смогут принять участие в танцевальном мастер-классе от студии танцев «Каменный мост».



    а Юляшка то наша77 -  патриотка России)))
    даже не сомневалась, люди такой породы на аватарку поставит отфотожопленную даму, типа «Я» в цветах украинского флага, но при этом будут взахлеб рассказывать о посещении мероприятий, посвященных Дню России.

    я то уж было подумала про вечеринку в стиле великого Гэтсби, а там воронежский колхоз за 250 рррррр....

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 67829410
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 6:24 pm

    Дениска-соплежуй: А мы с женой гуляли по Ессентукам и покупали еду. Скоро ужин


    продолжайте информировать нас о подробностях своей жизни,
    что-то про ужин на этот раз совсем немного инфы, что там сегодня было в "маминой выпечке" под пивной шмурдяк?

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Scale_20
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 7:25 pm

    Еблампия: Вот какая ж ты у меня умница! И красавица, как смотрю на аватаре.  Нужно мне тоже свои фотки на летние поменять.  Именно так мне и показалось, что я на допросе.  Мне тут внучку встречать, а я должна на вопросы с пристрастием отвечать.  Тем более, ты знаешь, что у моих старших детей только один этот дом, в котором они живут круглый год. А какая там у них прописка: городская или деревенская, и какие вокруг заборы - мне, как ты любишь выражаться, - индифферентно.


    Форумные куры сахарят друг друга в эмоциональном тоне  скрытой враждебности)))  Битва колхозниц перешла в стадию комплиментов, начиненных саморезами и большим количеством смайлов в качестве  дезодоранта.
    На аватарки выставили отфотошопленные тушки, демонстрируя свой ибабельный потенциал.
    Иисус отдыхает, когда форумные ТП вступают в общение


    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Eeo10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 7:41 pm

    Lia: у каждого свои слабости и недостатки.)

    Ну свои слабости ты демонстрировала прилюдно на протяжении многих лет.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 67134610
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 8:03 pm

    А у вас есть такие знакомые, которых все гонят сцаными тряпками, закидывают тухлыми яйцами, их все ненавидят за чванство и отсутствие интересного общения, но они лезут на сцену даже заплеванными , в яичной скорлупе и томатных подтеках?  ну не могут они без сцены....

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 I_1_we10

    Муж посмотрел на фотографию Еблампии и сказал: профессионалку сразу видно по фото - лица не разглядеть, зато сиськи увидит даже слепой. Христианка, че...
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 8:16 pm

    Сисястая Еблампия: Мила такая же. Бизнес-вумен, одним словом.

    Я то думала, что она только рожать умеет, а тут вона что...

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Mug-ge10
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Пн Июн 13, 2022 2:53 am

    Софья Лазовская пишет:Сисястая Еблампия: ...
    Я то думала, что она только рожать умеет, а тут вона что...

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Mug-ge10
    Вах!!!
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 9:28 am

    Вчера Юляха77 устроила потасовку на сковородках и объявила новому секс-символу зеленки - Еблампии, что та переводит разговоры на "Милу и Алисоньку", в то время как сама Юляшка пишет о своем туповатом оладухе (4 из 10 балов по математике на курсах ВШЭ!) и выдуманном муже.
    Из чего психолух77 сделала вывод о том, что Ебла не живет своей жизнью, а заодно и ее)))
    Юляшкины обидки понятны - Еблампия во-первых, таким образом обесценила юляшкины "достижения", а во-вторых, своей сексапильной аватаркой оттянула на себя мужское внимание. Удар сковородкой последовал незамедлительно. Ебла воспользовалась модерскими полномочиями и здорово потерла темку от юляшкиных выпадов.
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Pochem10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 9:39 am

    форумная потаскуха77: Валера, а как будет выглядеть, если я заявлю публично, что по-моему, Вы, в позапрошлом году, какую-то девушку изнасиловали?
    ну, или, высказывались за насилие, и оправдывали насильников..
    точно не помню.. но, кажется, что-то подобное, Вы писали..

    Ох и ничего себе... ты организовала травлю на Евре вместе со своим виртуальным любовником зероманом, оскорбляя меня, моего отца, мою семью.
    Ты написала Лихнякевичу подметное письмо с клеветой в мой адрес, после чего меня забанили на Евре.
    Ты м_разь, каких мало! Ты жрешь людей на форуме. И даже сейчас, когда на маленькой заштатной зеленушке осталось несколько человек, ты жрешь то Еблу - заслужила, то квертяя, то Валеру. Только Стас тебе не позубам, он единственный, кто отвечает на твою агрессию ударом по твоей дряблой щеке.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 95588710
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 9:49 am

    Форумная потаскуха77: Вы были хоть раз у священника на исповеди?
    и я ведь не просто так вчера разместила здесь устав монастырский,
    а чтобы каждый, кто считает себя " духовным", прочитав его понял, насколько он, на самом деле, далёк от Бога!
    и чем отличается настоящая духовная жизнь от его жизни, полной мирской суеты, забот, и личных амбиций.


    Когда сатана пишет подобные вещи - это звучит как кощунство.
    Ты исчадие ада с тяжелым кармическим прошлым.
    Как та тетка из "Сонной лощины", которая и устроила весь этот ужас в маленькой деревушке.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 1d1c0c10





    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Vesta Пн Июн 13, 2022 10:23 am

    Софья Лазовская пишет:
    Когда сатана пишет подобные вещи - это звучит как кощунство.
    Ты исчадие ада с тяжелым кармическим прошлым.
    Что самое кощунственное, это название форума: свободный христианский форум.
    И ни слова о христианском учении.
    О жратве, о погоде, о семье.
    Но ни слова о Христе.

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 10:29 am

    форумное зло77: мы только позавтракали..
    потом сыграли с сыном партию в шахматы, и сейчас каждый будет заниматься своими делами, до обеда.


    потом, обед, через два часа у сына тренировка, муж его сам отвезёт,
    а я поеду в старинный монастырь, на вечернюю службу, там очень красиво.



    к сожалению, это всего лишь твои умственные картинки, которыми ты прикрываешь, как фиговым листом, свои раздвоенные копыта.
    а по сути ты такая:

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Pr7z5c10
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Jqvvjd10
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Пн Июн 13, 2022 1:45 pm

    Софья Лазовская пишет:форумное зло77 по сути ты такая:

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Pr7z5c10
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Jqvvjd10
    В 45 лет???

    Вот это да!
    Она выглядит лучше чем Панночка.  Одни глаза чего стоят!

    Обратите вниманием какая у ней группа поддержки!
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 19 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 2:16 pm

    Tagil пишет:
    В 45 лет???

    Вот это да!
    Она выглядит лучше чем Панночка.  Одни глаза чего стоят!

    Обратите вниманием какая у ней группа поддержки!

    Вы на полном серьезе хотите обсудить как выглядит актриса из фильмы "Ведьмы?
    Или у вас случился личный когнитивный диссонанс от вида женщины, которая может выглядеть очень классно в 45? Хотите позлить меня? Обличить в зависти? Я все это давно отрефлексировала.
    После пребывания на Евре, где личным врагом была реальная форумная б_лядь, которая рассылала фотографии мужчинам в лс, что бы в последствии использовать их в качестве своих псов, нападающих на всех, кто посмеет ее критиковать, мне не страшно уже ничего. Эта т_варь будет жрать свою блевотину столько, сколько я могу ее ею кормить.
    Но лично вам я советую уйти из темы, вы здесь вряд ли сможете поднять свою самооценку, задевая меня.
    Я не знаю кто вы, но однозначно не тот тагил, которого я помню по Евре.
    Он мелко не плавал.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:28 pm