РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 6:01 pm

    Вардан:
    Людмила очень порядочная, семейная женщина.

    Попрошу всех относиться к ней уважительно.



    Взрослый мужик, а ведет себя глупо или все знает, но предпочитает делать вид по фасаду, как и зероман, что в Багдаде все спокойно. Паспорта на форуме никто не проверяет, поэтому утверждать подобные вещи взрослому человеку очень глупо.
    «Людмила» у Вардана «юлька77-шалава» - это один и тот же человек, как оказалось отпуск она проводит  на форуме у Вардана, который я еще вчера считала вполне приличным, но и там не бля-дство, а промискуитет))

    вижу стара любовь не ржавеет))


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Пн Июл 04, 2022 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 6:03 pm

    подумала и удалила свое сообщение))
    пусть каждому будет по вере его
    я со своей пролетарской прямотой напишу:
    не выношу лицемеров, будь они сто раз очень красивыми,
    Я сама уже в возрасте Гекаты и вижу то, что человек прячет за фасадом.
    Для меня Артемида стоит в том же ряду, что и лицемерка юлька77, Еблампия.
    Не уважаю за вранье, отсутствие способностей, ханжество.



    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Пн Июл 04, 2022 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 6:09 pm

    юляшка77, как тебе отдыхается на форуме у своего любовника Вардана?

    вот так был христианский форум и весь вышел...
    как был Вардан форумным блудником, так им и остался)))

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 21079710

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 6:31 pm

    На форуме блудника Вардана взяли за #опу Людмилу, и тут же на СФ вышла форумная шалава77 с фасадными фотографиями из сети, на которых предсказуемо нет ни одной живой души.

    Сторицей вам всем за ваше вранье, лицемерные христианушки.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 10:53 pm

    Софья Лазовская пишет:не выношу лицемерных людей,
    я помню Вардана «учащегося» среди юляшкиных77 доберманов, эякулирующих на ножку стула,
    помню эту постную Аннету с ее бесконечными нелицеприятными рассказами о соседях,  Гриню, оскорбившего мою семью, идиота, который пытался пролезть в замочную скважину при открытой двери....брррррр, и в очередной раз нахожу подтверждение тому, что христианство самая лицемерна религия из всех известных.

    Что-то мне не верится что Вы не голосовали Путина и не рады тому что  в России ныне царствует этот православный христиан, регулярно посещающий христианские храмы и участвующий  там в христианских богослужениях


    https://www.youtube.com/watch?v=83PtKjdp9qU
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 11:04 pm

    Вeloruses пишет:
    Софья Лазовская пишет:не выношу лицемерных людей,
    я помню Вардана «учащегося» среди юляшкиных77 доберманов, эякулирующих на ножку стула,
    помню эту постную Аннету с ее бесконечными нелицеприятными рассказами о соседях,  Гриню, оскорбившего мою семью, идиота, который пытался пролезть в замочную скважину при открытой двери....брррррр, и в очередной раз нахожу подтверждение тому, что христианство самая лицемерна религия из всех известных.

    Что-то мне не верится что Вы не голосовали Путина и не рады тому что  в России ныне царствует этот  православный христиан, регулярно посещающий христианские храмы и участвующий  там в христианских богослужениях

    либерал галковский о таких мудаках, как ты:

    Возьмём версию белорусов. Москали это завистливые и злые рукосуи, тупые наглые агрессоры. Ладно. ЧТО ДАЛЬШЕ? Кем считает белорусов этот народ, народ численность которого больше в 10 раз, и который богаче их раз в 100? Очевидно, белорусы по простоте душевной полагают, что эти злыдни считают белорусов тем, кем белорусы считают себя – талантливыми одуванчиками, хлопающими глазками на обочине мировой истории. Никак нет. Сейчас русский медведь, объевшийся мёда и замороченный «политтехнологами», их в упор не видит. А когда увидит? То, что увидит - это будьте благонадёжны. Мишка - не крот. Увидит он вот что: ИУД. Которые в трудную минуту решили перекраситься из карася в порося, открестились от попавших в беду соплеменников и поставили себе в Минске самостийный герб с девизом «папашу, слышь, рубят, а я убежал». «Шахер-махер консомэ, я по-русски не понимэ». Ну и что с этим петрушкой-иностранцем русские сделают? СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ. Полагаю, после прочухивания русские введут в Белоруссию танковые и воздушно-десантные дивизии и первым делом придут на местный филологический факультет. Бить наотмашь пощёчины не снимая солдатских перчаток. 30 тысяч очкастых «бялорусов» отлупцуют, а 10 миллионов рабочих и крестьян с перепугу не то что бялорусский забудут, а начнут окать. На всякий случай.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 11:07 pm

    Lia: - не спим..)
    мы после отдыха тоже полны сил и в прекрасном настроении,
    поэтому обдумываем, какой-бы завтра очень вкусный и легкий тортик испечь!


    да, классные виды на форуме у Вардана, а главное ехать не далеко)))
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июл 04, 2022 11:13 pm

    Lia:

    маразм крепчает..
    если эти люди так себя ведут в инете, то представляете, что они станут делать, если их интересы будут затронуты в реале - пасти всем рвать на портянки начнут, однозначно!..)


    тебе под пятьдесят, а ты живешь исключительно в виртуале
    ну ты то свою жизнь окончательно изгадила, разорвав на портянки форумов, ты даже сына не пожалела...
    тебе бы пахать на двух работах, зарабатывая мальчишке на отдых на море, но ты сидишь жопой на стуле и тратишь жизнь на виртуальные приключения, мамаша года.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2022 11:19 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Tagil пишет:
    Софья Лазовская пишет:....
    К сожалению, в ваших сообщениях нет информации, ...
    Так это, ведь, форум, а не ликбез.

    Для сбора информации и пополнения знаний служат другие источники.


    тогда вам не повезло с собеседником в моем лице..
    учили меня так с детства: общение - это обмен информацией,
    о человеке, мировоззрении, общей реальности и т.д.

    А мне с вами повезло; благодаря Вам я узнал о себе и о всяких мудаках такое что до Вас мне ещё никто не говорил. Напишите обо мне что-то ещё, с картинками, - я тащусь от той информации обо мне которую Вы тут выкладывали.
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Вт Июл 05, 2022 1:44 am

    Софья Лазовская пишет:
    Вeloruses пишет:... голосовали Путина ...

    либерал галковский о таких мудаках, как ты:

    Возьмём версию белорусов. Москали это завистливые и злые рукосуи, тупые наглые агрессоры. Ладно. ЧТО ДАЛЬШЕ? Кем считает белорусов этот народ, народ численность которого больше в 10 раз, и который богаче их раз в 100? Очевидно, белорусы по простоте душевной полагают, что эти злыдни считают белорусов тем, кем белорусы считают себя – талантливыми одуванчиками, хлопающими глазками на обочине мировой истории. Никак нет. Сейчас русский медведь, объевшийся мёда и замороченный «политтехнологами», их в упор не видит. А когда увидит? То, что увидит - это будьте благонадёжны. Мишка - не крот. Увидит он вот что: ИУД. Которые в трудную минуту решили перекраситься из карася в порося, открестились от попавших в беду соплеменников и поставили себе в Минске самостийный герб с девизом «папашу, слышь, рубят, а я убежал». «Шахер-махер консомэ, я по-русски не понимэ». Ну и что с этим петрушкой-иностранцем русские сделают? СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ. Полагаю, после прочухивания русские введут в Белоруссию танковые и воздушно-десантные дивизии и первым делом придут на местный филологический факультет. Бить наотмашь пощёчины не снимая солдатских перчаток. 30 тысяч очкастых «бялорусов» отлупцуют, а 10 миллионов рабочих и крестьян с перепугу не то что бялорусский забудут, а начнут окать. На всякий случай.
    Галковский несправедлив к белорусам.

    Всё-таки Белорусия оставалась единственной европейской страной, которая помогала России во время санкционной блокады. Именно через Белорусию в Россию поступали необходимые материалы, запчасти и другие товары, включая пресловутые креветки.

    Бацько до последней возможности изображал мновекторность и только в 2020 году Запад окончательно понял, что его дурят и прикрыл лавочку.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 6:14 am

    Любопытно, если  открою новую тему, вы оба-два в нее опять придете?

    Я  очень хорошо танцую, у меня врожденное чувство ритма, хорошая пластика.
    На танцплощадке я из тех, кто первый выходит на танцпол и буквально зажигает других личным примером.
    Так вот  замечаю следующее: танцплощадка довольно большая и места хватает всем, но люди, танцующие плохо, всегда толпятся возле меня и мне приходится периодически менять дислокацию.

    Так и здесь. Я  открою новую тему. Мужчины, пожалуйста, не бегайте за мной.
    Откройте тему обо мне, оставайтесь в этой:  чморите, любите, постите там шутки про меня, но не ходите за мной из темы в тему и не трясите возле меня своими пустыми, вялыми мошонками.
    Белорусес ты из тех, кто сам ничего и никогда не производит, ты пустышка и импотент по жизни, унылое говно любого форума, напиши - хочу, чтобы Софья ушла с форума и я уйду, честно, не вижу смысла искрить эмоциями по поводу пустого тролля. Вот только тебе жрать здесь будет нечего, даже из далека. И да - ты, форумный ублюдок, меня достал. Не выношу глупых мужчин.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 05, 2022 6:51 am

    Хотел бы выразить Софье благодарность за то, что она блестяще поддерживает формат форума "пародия", создавая отличные пародии на разные священные обители, где собираются святые угодники
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Tagil Вт Июл 05, 2022 8:33 am

    Софья Лазовская пишет:Любопытно, если  открою новую тему, вы оба-два в нее опять придете?
    Нет.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 05, 2022 8:37 am

    Софья Лазовская пишет:Белорусес ты из тех, кто сам ничего и никогда не производит, ты пустышка и импотент по жизни, унылое говно любого форума, напиши - хочу, чтобы Софья ушла с форума и я уйду, честно, не вижу смысла искрить эмоциями по поводу пустого тролля. Вот только тебе жрать здесь будет нечего, даже из далека. И да - ты, форумный ублюдок, меня достал. Не выношу глупых мужчин.
    Здесь никто не хочет, чтобы Вы уходили
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 1:21 pm

    Старая форумная шалава77 отдохнула на форуме Вардана и опять оккупировала евру, ну или то, что от нее осталось.
    Там опять тортики из песка и цемента, которые прочно спаяли юляху77 и зеромана.
    И пофиг, что у ее сына соматические заболевания и ранняя алопеция от стресса, говномамаша окучивает как минимум два форума, не вынимая руку из промежности.
    Ей щи приготовить некогда, не то что тортики.
    Там даже собака сдохла от хозяйки,  подавляющей все живое.
    Жуткая баба. Уникальное в своем роде сочетание самой низкопробной лжи, безграничной похоти и отсутствия материнского инстинкта.
    Она бы и сына поменяла, как собаку, если бы не прямой запрет законодательства РФ.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 48379810
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 1:29 pm

    подавляющая личность77:
    ну, во-первых, она не старая, а совсем молодая!
    а во-вторых, она для этого и бралась, я ее воспитала, подготовила, и теперь ее забирает общество слепых, не бесплатно, естественно.

    такие собаки большая редкость, она все тесты прошла на отлично.


    Ты и про сына писала, что при тестировании во ВШЭ он набрал 4 балла,
    вот только не из пяти, как в вашей воронежской колхозной школе, а из 10, как во многих международных учебных заведениях. Способности у детей надо развивать, а у тебя рулят только физиологические процессы на форумах вселенной.
    Загубила ты собаку... шкура похотливая.
    Бедный Йорик….
    Надеюсь у сына будет другая участь...

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 P3naou10
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 1:39 pm

    Еблампия: Мой Макс с рождения болел этим обструктивным бронхитом. После родов - сразу в реанимацию... А сейчас спортсмен, отслужил в пограничных войсках. Абсолютно здоровый парень.

    Еще одна подавляющая личность: муж пьет и в квартире своей матери живет гостем с хищной женой. Сын служил в кухонных войсках и здоровый он только по фасаду, который Ебла в своем религиозном приходе научилась выстраивать мастерски.
    И сознательно не замечает деградацию рода: ее отец - кадровый офицер, сама, с ее слов, имеет два высших образования, а сын - начальник у кастрюль, у дочери хорошо работает только женская матка,  внучка - пока просто совершенствует тельце в танце для богатых дядь...

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 14786811
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 2:12 pm

    подавляющая личность77: за два дня нашего знакомства она уже быстро смекнула кто здесь для неё главный - прежде всего это источник питания, т.е - я!..)

    ни на шаг от меня не отходит, спит на моих ногах..
    а вот сына воспринимает как конкурента за благо - прежде всего за ласку,
    если только я начинаю проявлять к сыну внимание, обнимашки, или поцелую его,
    она тут же подбегает, всех расталкивает, тянет меня за подол, гавкает и рычит на сына, требуя, чтобы он немедленно отошёл..
    мужа тоже вчера укусила, но он с ней церемониться не стал, дал по попе, и она отбежала.)

    очень сообразительная, учится моментально, уже поняла команду на выдержку и сидит перед миской с едой до тех пор, пока я не разрешу есть!
    буквально за несколько кормлений выучили..

    ути-пути, это ктё тякой к мамчки присёл
    это кто у нас тут целоваться лезет...
    сюююсюююсюююю...

    уже зная судьбу предыдущего пёселя читать это по меньшей мере странно...
    Это как наблюдать доктора Менгеля за работой с детьми, даже жутко...
    у таких личностей здорового окружения просто не бывает

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 16



    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 2:40 pm

    zeroman: Торты печь, это не одни и те же рожи годами строить.

    на российском канале вышел 5 сезон "ИП Пирогова".
    Вот уже замечено, как только выходит интересный сериал, юляшка77 начинает примерять вэйланс главного героя - это милая женщина, которая печет авторскую кондитерку или гениальный психолог, следователь...
    так что ее рожи - это всегда результат очередного триггера, который запускает цепочку команд, в соответствии с которыми юляшка77 рожи строит годами.
    Там нет никаких глубоких знаний, интересных советов, рецептов, рассказов о личном опыте, только рожи, рожи, рожи....

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 47686110
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 4:44 pm

    Еблампия: А расскажи, Юля, как там Крым сейчас? В каких местах бывали? Я в последний раз была там лет 15 назад...


    подавляющая личность77:я, правда, не знаю, как там было 15 лет назад, и с чем сравнить,
    а мы не были только в Севастополе, а так проехали фактически все, я ещё с фотками не разбиралась, нужно сортировать.
    ну, что ещё сказать, людей сейчас относительно немного, цены на свежие овощи и фрукты высокие, как обычно,
    пляжи хорошие, вода чистейшая, но не очень тёплая, нам с сыном норм. а муж любит когда море потеплее..
    в Судаке толчея, там аквапарк, мы туда заехали ненадолго и отправились дальше.




    Это все?

    Я последний раз была в Крыму в 2016 году в Мисхоре на конференции.
    Совсем недалеко Ай-Петри, Алупка, Ласточкино Гнездо, Ореанда со всеми её красотами видов, Солнечная тропа, Ливадия, Ялта с ее великолепной архитектурой, мягким очень теплым даже в мае зеленовато-голубым морем)))

    А в Судаке есть историческая достопримечательность, которую невозможно не посетить, ровно такая же и на той же широте находится в одном из городов греческого острова Крит.

    А в Коктебеле на пляже есть чудный магазинчик крымских вин с залом для дегустаций)))
    А Новый свет - это можжевельник, шампанское и горная тропа Голицина.


    А вот в северную часть Крыма я приезжала с сыновьями в 90-х, когда почти не было денег, а мальчики нуждались в морском воздухе. Да и мелководное Азовское море было вполне для них приемлемо. Правда морские змеи..., правда не ядовитые, но все равно брррр... это самая дешевая степная часть Крыма, но не менее интересная.

    Да и моря в Крыму два, совсем не похожие одно на другое.
    Те, кто были в Крыму могут рассказывать о нем часами, про великолепные бухты, пляжи, туристические тропы в горах, исторические достопримечательности.
    А не вот это все...

    Не была лгушка77 в Крыму, не была...
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 5:48 pm

    Не могу успокоится, нахлынули воспоминания)))
    Год так 1995 1996. Поезд в Харьков прибыл часа в 2 ночи. Дети спали. Начался как бэ таможенный досмотр на границе с Украиной. В купе зашли два шкафа и попросили на украинском паспорт, предъявила российский паспорт на себя и разрешение отца детей на выезд. На разрешении стояла печать с черной мастикой и тогда какбэ украинские таможенники начали высаживать меня с детьми  из поезда, утверждая, что это копия, а им нужен оригинал.  Я не могла поверить в происходящее - потерла печать каплей воды - разводы и все равно -НЕТ!
    Проводница мне потихоньку сказала, что эти недоноски в 150 кг хотят денег. А у меня их было в обрез на отдых без мороженного. И делиться с этими жертвами кровавого москальского режима последним в мои планы не входило. Я была так возмущена, что воздушная сирена мне позавидовала, когда я набрала в легкие воздух...Мне поставили какую то их суверенную печать в российский паспорт и убрались подобру-поздорову. Паспорт потом пришлось менять. Но вот тогда я дала себе слово, что ноги моей не будет больше в украинском Крыму и я не привезу туда ни одного своего туристического рубля.  
    В следующем году, как и в последующие годы мы побывали на Крите, Санторине, Родосе, Халхидиках,  Метеоре, Афинах....
    А так же испанском  Коста-Дорада и Коста-Браво, французском Довиль, есессно в Париже...
    А в украинский Крым, да, так и не привезла ни сольди.
    Но это уже совсем другая история...

    Представляете мое состояние, когда Крым стал Российским? Радость? Ха!
    Чувство свершившегося возмездия!


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Вт Июл 05, 2022 5:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Vesta Вт Июл 05, 2022 5:53 pm

    Я так думаю, что Юлька врёт про своих собак.
    Лабру приобрела как проект...это нечто. " Это всего лишь животное". У этой дамы есть сердце?!?!?!
    Я свою больную кошку, простую, беспородную каждый день в течение месяца возила на капельницы, на блокады, а она все равн ослепла. И денег потрачено немеряно. Кошке всего 5 лет, а она уже слепая, и нам с ней жить до ее смерти, я её не предам!
    А эта плохая, дрянь, дерьмо, собаку, которая к ней привязалась всей душой, просто отдает в другие руки, ведь это " просто животное", " проект".
    Я бы своими руками задушила эту шваль! Кто бы мне помог вычислить её адрес!
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 5:58 pm

    Vesta пишет:Я так думаю, что Юлька врёт про своих собак.
    Лабру приобрела как проект...это нечто. " Это всего лишь животное". У этой дамы есть сердце?!?!?!
    Я свою больную кошку, простую, беспородную каждый день в течение месяца возила на капельницы, на блокады, а она все равн ослепла. И денег потрачено немеряно. Кошке всего 5 лет, а она уже слепая, и нам с ней жить до ее смерти, я её не предам!
    А эта плохая, дрянь, дерьмо, собаку, которая к ней привязалась всей душой, просто отдает в другие руки, ведь это " просто животное", " проект".
    Я бы своими руками задушила эту шваль! Кто бы мне помог вычислить её адрес!

    Весь ужас в том, что про лабру не врет.
    Лабрадориху в лучшем случае продала....
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 6:06 pm

    Инна, а вы смотрели фильм "Зов предков"?
    Шикарный! Советую всем собачникам.
    Фильм добрый, семейный. Советую к просмотру с детьми.
    Но и взрослым он будет интересен.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 1920x_10


    Последний раз редактировалось: Софья Лазовская (Вт Июл 05, 2022 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 28 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Vesta Вт Июл 05, 2022 6:07 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Vesta пишет:Я так думаю, что Юлька врёт про своих собак.
    Лабру приобрела как проект...это нечто. " Это всего лишь животное". У этой дамы есть сердце?!?!?!
    Я свою больную кошку, простую, беспородную каждый день в течение месяца возила на капельницы, на блокады, а она все равн ослепла. И денег потрачено немеряно. Кошке всего 5 лет, а она уже слепая, и нам с ней жить до ее смерти, я её не предам!
    А эта плохая, дрянь, дерьмо, собаку, которая к ней привязалась всей душой, просто отдает в другие руки, ведь это " просто животное", " проект".
    Я бы своими руками задушила эту шваль! Кто бы мне помог вычислить её адрес!

    Весь ужас в том, что про лабру не врет.
    Лабрадориху в лучшем случае продала....
    А смысл держать собак? Как проект? Кем она себя возомнила, это чудовище? Великим кинологом теперь? Она хочет сказать, что профессионально подготовила собаку для передачи в поводыри?!
    Сонь, да врёт она, ну как ты не видишь! Фотку лабры она уже раз пять постила одну и ту же. Кстати, я вот вспомнила, помнишь фотку ее лабры с её якобы мужем? Вот я ее реально видела на Яндекс картинках, но очень давно, это вроде какой-то актер там с этой лаброй.
    Знаешь, но я сомневаюсь про этих собак и по лабре и по второй. Человек даже совсем отмороженный все равно привязывается к животному, а у этой вообще ноль эмоций.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:17 pm