РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
ZaZa aVo
Вeloruses
Янка
Черный ворон
Софья Лазовская
Участников: 9

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 6:13 pm

    Vesta пишет:
    Софья Лазовская пишет:
    Vesta пишет:Я так думаю, что Юлька врёт про своих собак.
    Лабру приобрела как проект...это нечто. " Это всего лишь животное". У этой дамы есть сердце?!?!?!
    Я свою больную кошку, простую, беспородную каждый день в течение месяца возила на капельницы, на блокады, а она все равн ослепла. И денег потрачено немеряно. Кошке всего 5 лет, а она уже слепая, и нам с ней жить до ее смерти, я её не предам!
    А эта плохая, дрянь, дерьмо, собаку, которая к ней привязалась всей душой, просто отдает в другие руки, ведь это " просто животное", " проект".
    Я бы своими руками задушила эту шваль! Кто бы мне помог вычислить её адрес!

    Весь ужас в том, что про лабру не врет.
    Лабрадориху в лучшем случае продала....
    А смысл держать собак? Как проект? Кем она себя возомнила, это чудовище? Великим кинологом теперь? Она хочет сказать, что профессионально подготовила собаку для передачи в поводыри?!
    Сонь, да врёт она, ну как ты не видишь! Фотку лабры она уже раз пять постила одну и ту же. Кстати, я вот вспомнила, помнишь фотку ее лабры с её якобы мужем? Вот я ее реально видела на Яндекс картинках, но очень давно, это вроде какой-то актер там с этой лаброй.
    Знаешь, но я сомневаюсь про этих собак и по лабре и по второй. Человек даже совсем отмороженный все равно привязывается к животному, а у этой вообще ноль эмоций.

    Прости, с первого раза не поняла..
    Да, конечно не проект.
    У нас был белый ретривер. Это необыкновенная собака.
    Добрая, умная....
    Так получилось, что разбираюсь немного.
    Лабра у 77 была как бы выразится... не стандарт для участия в выставках.
    Это было очень заметно.
    А 77 надо, что бы собака брала медали.
    Возможно хотела  заработать на вязке и продаже элитных щенков.
    В любом случае - подло.

    Vesta поставил(а) лайк

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 05, 2022 7:22 pm

    Софья, Вы только сильно Белорусца не обижайте за то, что он Вас за косички дергает, он наш форумской домовой:
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Mi4UFeIGC8I
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июл 05, 2022 7:25 pm

    Черный ворон пишет:Софья, Вы только сильно Белорусца не обижайте за то, что он Вас за косички дергает, он наш форумской домовой

    в эти игры без меня
    будет послан по известному адресу
    без компромиссов
    у меня от него кровь из глаз
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 05, 2022 7:31 pm

    Софья Лазовская пишет:
    Черный ворон пишет:Софья, Вы только сильно Белорусца не обижайте за то, что он Вас за косички дергает, он наш форумской домовой

    в эти игры без меня
    будет послан по известному адресу
    без компромиссов
    у меня от него кровь из глаз
    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 U_542edd2f172a0818247bd5db2874c55c_800
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Ср Июл 06, 2022 12:08 am

    Софья Лазовская пишет:Белорусес ты из тех, кто сам ничего и никогда не производит, ты пустышка и импотент по жизни, унылое говно любого форума, напиши - хочу, чтобы Софья ушла с форума и я уйду, честно, не вижу смысла искрить эмоциями по поводу пустого тролля. Вот только тебе жрать здесь будет нечего, даже из далека. И да - ты, форумный ублюдок, меня достал. Не выношу глупых мужчин.

    Спасибо что выполнили ту мою просьбу, которую я излагал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p675-topic#158301. Ставлю 100 против одного что Вы не уйдёте с этого форума даже если я тут напишу чтобы Вы отсюдова канали потому что Вы редиска-сарделька-сосиска и самая нехорошая в мире женщина и как искрили Вы тут своими эмоциями, читая мои закидоны, так и впредь будете ими искрить.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июл 06, 2022 4:44 am

    Вeloruses пишет:
    Спасибо что выполнили ту мою просьбу, которую я излагал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p675-topic#158301. Ставлю 100 против одного что Вы не уйдёте с этого форума даже если я тут напишу чтобы Вы отсюдова канали потому что Вы редиска-сарделька-сосиска и самая нехорошая в мире женщина и как искрили Вы тут своими эмоциями, читая мои закидоны, так и впредь будете ими искрить.
    А Вам пора бы повзрослеть и поменять стиль ухаживаний, иначе не видать Вам Софьиного сердца как собственных ушей
    avatar
    Vesta
    пользователь


    Сообщения : 20
    Очки : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-06-06
    Возраст : 59

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Vesta Ср Июл 06, 2022 9:10 am

    Соня, вот смотри, почему я не верю ни единому Юлькиному слову. В данном случае о сыне, отдыхе и семье.
    1. О наличии единственного ребенка так не пишут: дети. А пишут ...ребенка или сына. Тут она прокололась.
    2. На фотке якобы Черного моря - Финский залив.
    3. Не любит выкладывать видео! Они у нее якобы для семейного просмотра. А никакой семьи просто нет. Была бы семья - хвасталась хотя бы семейными фотками.

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Img_2018

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Img_2017

    Софья Лазовская поставил(а) лайк

    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июл 06, 2022 11:15 am

    Ну да...уровень вранья 80го левела. Выложить фото сына, играющего на барабане, но не иметь фото ребенка из аквапарка, выложить фото велосипеда - это пожалуйста, но показать себя за рулём машины почему-то нет. Показать закрытые ворота дома в котеджном поселке - пожалуйста, но сфотографировать эти ворота открытыми уже не хватает прав доступа. Выложить фотографии прогулки с собакой - да сколько угодно, а показать прогулки по пляжам в Крыму не хватило времени. Врёт как дышит.

    Vesta поставил(а) лайк

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Ср Июл 06, 2022 5:18 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:
    Спасибо что выполнили ту мою просьбу, которую я излагал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p675-topic#158301. Ставлю 100 против одного что Вы не уйдёте с этого форума даже если я тут напишу чтобы Вы отсюдова канали потому что Вы редиска-сарделька-сосиска и самая нехорошая в мире женщина и как искрили Вы тут своими эмоциями, читая мои закидоны, так и впредь будете ими искрить.
    А Вам пора бы повзрослеть и поменять стиль ухаживаний, иначе не видать Вам Софьиного сердца как собственных ушей

    Не учите меня жить, лучше помогите мне материально.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июл 06, 2022 7:49 pm

    Вeloruses пишет:
    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:
    Спасибо что выполнили ту мою просьбу, которую я излагал тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p675-topic#158301. Ставлю 100 против одного что Вы не уйдёте с этого форума даже если я тут напишу чтобы Вы отсюдова канали потому что Вы редиска-сарделька-сосиска и самая нехорошая в мире женщина и как искрили Вы тут своими эмоциями, читая мои закидоны, так и впредь будете ими искрить.
    А Вам пора бы повзрослеть и поменять стиль ухаживаний, иначе не видать Вам Софьиного сердца как собственных ушей

    Не учите меня жить, лучше помогите мне материально.

    у тебя уже и впендюрник отвалился, а ты себе до сих пор на жизнь не заработал...
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Июл 06, 2022 8:09 pm

    Каждый раз, когда я делаю попытку посмотреть ролик Дениски-соплежуя, вспоминаю специалиста по налогообложению из учебного центра, где аудиторы и профбухгалтера проходят ежегодное повышение квалификации.
    Она настолько дотошна, что будет рассказывать часами о тех операциях,  которые в реальной жизни возможны как снег в мае в московском регионе. Ну то есть не исключено раза 2-3 в 10 -15 лет, но не норма. И все уже устали и не актуально...но она с дотошностью маньяка будет обсасывать каждую деталь свербящим голосом.
    Ей прощают все только за то, что она ровно также будет рассказывать о сложных нововведениях, которые касаются практически всех - и бушек и аудиторов, причем донесет это так, что ни у кого не останется белого пятна в сознании.

    Но упомянутые ролики, к сожалению, не тот случай.
    Мож нравится кому?
    Я так тихо радуюсь, что нашу природную краинскую колыбель не испоганили стандартной архитектурой и беспорядочным потоком туристов.
    Толи дело сейчас...местные так дрожат за свои озера, что выкладывают в уездном паблике рассказы про встреченных в лесу медведях, кабанах и энцефалитных клещах, которых по факту нет ни разу.
    Один городской поц задал вопрос "а где у вас лучше всего рыба клюет" и нашелся местный товарищ, который назвал клевое место, ...не знаю жив ли теперь, но виртуале ему дружно сказали, что бы лично он сматывал от туда свои удочки, потому что предательство местных интересов будет наказываться сурово.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Ср Июл 06, 2022 9:22 pm




    Тётя Соня, не стоит Вам зря тратить время на просмотр роликов  Дениски-соплежуя; Вы главное не переставайте публиковать тут  подробные репортажи общения этого соплежуя с Ебламнией и тёткой ЧарЛией,  обсасывая каждую деталь и прилагая к ним иллюстрации. Админу этого форума очень понравилось как Вы это делаете и если Вы и впредь будете его радовать  такими репортажами, то скоро он назначит Вас тут своим заместителем.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июл 07, 2022 7:12 am

    А мне интересна Русак - Еблампия, как образчик породистого лицемерия.
    В отличии от Юльки77 она редко проявляет змеиный характер, но наблюдение за этой особой показало, что что врет она даже почаще своей одиозной подруги.
    Распознать в пушистой овечке серого волка еще интереснее, чем наблюдать за откровенной, непрекрытой лядью.
    Вот глядя на таких особ Лермонтов писал:

    Чтоб лучшей жизни на краю
    Не вспомнил я людей и муки;
    Чтоб я не вспомнил этот свет,
    Где носит все печать проклятья,
    Где полны ядом все объятья,
    Где счастья без обмана нет.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июл 07, 2022 8:57 am

    Еблампия: А нам пастор посоветовал всю неделю молиться 55 псалмом

    Жаль, что ваш пастор, судя по тебе,Ю такой же фарисей, ханжа и лицемер не посоветовал начинать день с этих слов Иисуса. Они пря с тебя написаны:


    Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
    Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то приимете большее осуждение.
    Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас...
    Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать и того не оставлять.


    Ты потеряла все - дети и внуки в чужих странах, даже собаку у тебя отобрали,
    муж спился, денег нет, сидишь одиноко в отобранной квартирке и паришься под крышей пятого этажа как тать.
    А не лги, не фарисействуй, не гордись, не копай другому яму.
    У тебя язык сладкий, а сама ты кусок вонючего дерьма, как и те люди, что к тебе прилипают по жизни.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июл 07, 2022 9:18 am





    Тётя Соня, а чего Вас как мангитом тянет к Еблампии, к этому куску вонючего дерьма?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июл 07, 2022 9:35 am

    Вeloruses пишет:



    Тётя Соня, а чего Вас как мангитом тянет к Еблампии, к этому куску вонючего дерьма?

    А тебя что тянет ко мне, кроме желания получить в морду?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июл 07, 2022 9:54 am

    форумная лгушка 77 "Людмила" у Вардана:
    - приготовила лимонный мармелад на свежевыжатом соке для нового десерта..
    такой вкусный, как бы весь не слопать!

    Ты его приготовила так же, как прошла по тропе Галицина в Крыму - как всегда соврала)))
    Там такие природные виды, что люди согласны идти на риск лишь бы увидеть природную красоту.
    Ну и запечатлеть красоту этих мест на фотографиях, конечно. Я там ходила с маленькими детьми и мы эти три километра благополучно выдержали. А вот твой изнеженный сын, подверженный психологическому давлению ее бы точно никогда не осилил.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июл 07, 2022 10:03 am

    Еблампия: Вот именно. Всем сердцем! А не испорченным разумом. Иов 28:28: "и сказал человеку: вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла — разум."

    Когда ты публично лжешь, чванишься, поддерживаешь похоть и воровство чужого труда, это как далеко лично тебя удаляет от зла?
    Ты на Евре пример всего криводушного и двуличного, такие как ты уводят от Христа как никто из из воинствующих атеистов. Нет в тебе духа Христова, ты суть плотоядная, чванливая сучка.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июл 07, 2022 11:49 am




    Лучшие в мире примеры прямодушного и недвуличного можно увидеть тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p675-topic#158297
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июл 07, 2022 11:52 am

    Вeloruses пишет:


    Лучшие в мире примеры  прямодушного и недвуличного можно увидеть тут:


    очередное УГ от импотента.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Июл 07, 2022 12:02 pm

    Еблампия: страшное, это тепленькость. А насчёт холодного расчёта не совсем поняла. Знаю только одно: лучше вообще не вставать на христианский путь, нежели, вступив на него, скатиться на позиции банального и неосмысленного христианства. Нужно поддерживать пламя в огне. Существует такое ненаписанное высказывание Иисуса: "Кто стоит близко от Меня, стоит около огня". А "пламенеть Духом" (Рим 12:11) - значит жить вблизи Христа.


    Когда ты врешь о том, что на несколько часов приехала в курортный город поснимать небо, когда ты врешь о прыжках с трамплина и вообще о курорте, на котором не была, когда ты размещаешь фото очередной еды, сворованной из сети, при этом снабжая это фото рассказами о том, что тебя этим блюдом угощали друзья (проверить "подлинность" картинки может каждый в теме "Вкусняшки", оно до сих пор там светится))), когда ты видишь, что твоя подруга тупо врет о путешествиях по Крыму и явно не в теме особенностей отдыха в Крыму, а ты это вранье прикрываешь, ты в это время как себя ощущаешь: горящей христианкой или подленькой, тепленькой мр@зью?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 08, 2022 12:00 am





    Тётя Соня, а о температуре того знаменитого христианина о котором упоминалось тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p675-topic#158297 Вам что-то известно?
    Янка
    Янка
    пользователь


    Сообщения : 84
    Очки : 85
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-04-29

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Янка Вс Июл 10, 2022 6:30 pm

    Вeloruses пишет:



    Тётя Соня, а о температуре того знаменитого христианина о котором упоминалось тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p675-topic#158297 Вам что-то известно?
    Лазовская как в примере классика " я три дня за вами гонялся, чтобы показать как вы мне безразличны"))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 10, 2022 6:56 pm

    Прекратите на Софью наезжать. Может у нее формат изложения не совсем удачный, но все что она говорила про жителей святых обителей (Евлампий, Юлек, зероманов, Денисок и многих других) есть истинная правда
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia" - Страница 29 Empty Re: Сериал "Здраствуйте, я Ваша Юлия или тетка ЧарLia"

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 10, 2022 8:19 pm




    Черный ворон, а то что тётя Соня написала про того откалиброванного еврой м у д а к а, имя которого она упомянула в самом начале этой темы https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312-topic#157075 , это правда?

      Текущее время Пн Май 20, 2024 2:12 pm