РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Личная страничка ZaZa aVoчего

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июл 20, 2022 9:20 pm

    Ну вот и все, бегала мышка Белорусец и нет её
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июл 21, 2022 12:10 am




    ZaZa, а немцы знают что ты присвоил себе ту их символику времен второй мировой войны о которой в этом мультике: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8313p125-topic#158864 и что у тебя дома склад всяких-разных  унитазов и стиральных машин, в которых ты разбираешься как баран в библии?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Июл 21, 2022 7:01 am

    Ну да в некоторых землях букву Z кажется запретили. Теперь крым наш, Донбасс наш, Z наш.
    Например эта буква используется в декартовых координатах. Ось Z. В ЧПУ станках стало быть тоже. В трёх осевых фрезерных конечно она есть. Но ты удивишся, она есть и в двухосевых токарниках ЧПУ. Там оси X и Z. Потому что ось шпинделя всегда совпадает с осью Z.

    На счёт у меня дома всяких разных унитазов и стиральных машин, я подумал что ты не такой баран и поймёшь мой сарказм. На самом деле у меня нету такого хлама. На самом деле у меня мастерская с токарником и фрезером. И ещё есть машины и приспособы, как то: делительные головки, штангены, микрометры, нутромеры, цифровые и аналоговые, угломеры, разные фрезы и резцы с напайкой и с пластинами, сварочный аппарат WIG, MIG/MAG MMA, с маской хамелион, плазморезак, ленточная пила, компрессор  и ещё много чего. Планирую на токарник приспособить электронную гитару. https://www.chipmaker.ru/files/file/17341/ На основе Ардуино Мега, спасибо ребятам с этого сайта. Также на основе ардуино уно сделать ленточную пилу автоматической. На пневматике.
    Также планирую прикупить 3D принтер, собрать CNC станок с четвёртой осью. Домашний.
    Если Бог позволит буду продолжать потихоньку разбираться дальше.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июл 21, 2022 7:35 am

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 261720_800
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июл 21, 2022 8:14 am




    ZaZa, а ты уже подал богу челобитную с просьбой позволить и впредь зашибать себе на жизнь той работой о которой тут: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8313p125-topic#158840 ?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Июл 21, 2022 10:36 am

    С какой целью интересуешься ?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июл 21, 2022 11:04 am




    По указанию своего шефа. А с какой целью ты ловил в свою мышеловку Черного ворона; на кой хрен крутому специалисту по металлооботке нужен такой человек который разбирается в этой работе для долбоёбов как баран в библии и вряд ли смог бы  даже и болт с левой резьбой выточить на простом токарном станке?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Июл 21, 2022 11:57 am

    Я его не ловил. Я вообще не понимаю как можно людей ловить в мышеловки. Я против этого.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июл 21, 2022 1:44 pm

    Приходилось мне бывать на заводе, где всякие детали изготавливают. Недалеко от метро Белорусская завод был, где студенческую практику проходил. Видел токарей, что-то точили там с очень важным видом. Детали потом в каких то ваннах вымачивали из них пар шел, наверняка вредное производство, но работали с этими ваннами исключительно женщины, да и другую грязную работу они делали. Мужики как правило у них начальниками были. В ваннах этих вымачивали круглые детали в виде храповиков. Я спросил, для чего они используются? Мне говорят, что никто этого не знает, секретное производство. Но я то узнал в них роллероны для ракет ближнего воздушного боя Р-60.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 22, 2022 8:52 am


    ZaZa aVo пишет:Я его не ловил. Я вообще не понимаю как можно людей ловить в мышеловки. Я против этого.

    А мне донесли что ты ставил тут какие-то ловушки типа мышеловок, для ловли засранцев, с целью  очищения этого религиозного форума для возможности культурного общения. Это дэза?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 22, 2022 12:35 pm

    Белоруссес, у меня к тебе просьба: не называй меня крутым специалистом. Мне ещё расти и расти. А то ты щас изведёшь со своей приставучестью.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 22, 2022 1:26 pm




    Как говорил один мой знакомый (покойник), век живи, век расти и расти, чтобы на старости лет тебя списали как непригодного к работе для долбоёбов на фрезерных станках с ЧПУ. А то что ты спец по ловле говнюков и тебя сюда заслали  с целью  очищения этого религиозного форума от говна, это правда?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 22, 2022 2:32 pm

    Видишь ли Белорусес,  этот вопрос кажущийся своей простотой, на самом деле не так уж и прост. Чтобы мы понимали друг друга, нам для начала надо определиться с общими определениями некоторых слов. Простите за каламбур. Ты согласен ?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 22, 2022 2:43 pm





    Резонно. Публикуй тут трактовки тех некоторых слов которые ты имел ввиду.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 22, 2022 2:51 pm

    Это касается таких слов как : информация
                                              ложная информация
                                              дезинформация
    Согласно общему определению дезинформация- это заведомо ложная или искажённая информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий.

    Так вот, я не знаю вводили ли тебя твои информаторы заведомо в заблуждение или они это делали не преднамеренно. Являешься ли ты для них противником или деловым партнёром. Ведут ли они против тебя боевые действия или не ведут.
    Короче если хочешь чтобы я помог тебе разобраться  в этом вопросе, ты должен мне предоставить информацию о своих доносчиках.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 22, 2022 3:51 pm




    Может тебе ещё и ключ от квартиры где деньги лежат предоставить? Ты же знаешь ставил ли ты тут какие-то ловушки типа мышеловок, для ловли сраных говнюков, с целью очищения этого религиозного форума от говна, для возможности культурного общения. Зачем же тебе для того чтобы ответить "да", или "нет" нужны какие-то сведения о тех от кого мне это стало известно?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 22, 2022 4:02 pm

    Тихо тихо, не (псидетородный орган). На самом деле если я скажу "да" или "нет" ты не успокоишься.

    Поэтому предлагаю тебе спокойно разбираться. Давай. Успокойся.

    Теперь разберёмся, что ты имеешь ввиду под словами "говнюк" и "засранец" ?
    Конкретнее.

    ПС Что это (псидетородный орган) ? На самом деле я написал- не пси.х.у.й.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 22, 2022 4:11 pm

    Слушай, а твой знакомый ЧПУушник... Я знаю этот прикол: говоришь что у тебя где то не поятная боль, а тебе отвечают- у его бабушки перед смертью также болело.

    Так от чего умер то твой знакомый ?
    У меня вроде пока ничего не болит.

    А ключ от квартиры твоей мне не нужен. Ты со своим шефом вместе живёшь ?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 22, 2022 4:19 pm




    На самом деле тебе померещилось что я психую; это ты приписал мне какие-то свои глюки, или умышленно врёшь. Трактовки слов "говнюк" и "засранец" имеются в доступных тебе толковых словарях и я не использовал тут какой-то особый сленг.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 22, 2022 4:28 pm

    Тихо тихо, спокойнее. А кто здесь из участников по твоему подпадает под эти слова ?
    Конкретнее.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 22, 2022 4:56 pm

    ZaZa aVo пишет:Слушай, а твой знакомый ЧПУушник... Я знаю этот прикол: говоришь что у тебя где то не поятная боль, а тебе отвечают- у его бабушки перед смертью также болело.

    Так от чего умер то твой знакомый ?
    У меня вроде пока ничего не болит.

    У меня были знакомые ЧПУшницы, комсомольского возраста, они тоже не жаловались мне на какие-то боли когда у них ничего не болело. И был знакомый наладчик фрезерных станков с ЧПУ, очень здоровый с виду мужик, офицер, списанный из ВС, ему было уже за 60, но на здоровье он не жаловался. А зачем тебе знать от чего умер тот мой знакомый который говорил мне это: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8313p150-topic#158901 ?

    ZaZa aVo пишет:А ключ от квартиры твоей мне не нужен. Ты со своим шефом вместе живёшь ?

    А уши от мертвого осла тебе нужны? Зачем тебе это знать?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 22, 2022 5:08 pm

    Вeloruses пишет:


    А уши от мертвого осла тебе нужны?

    У тебя их много ?


    Вeloruses пишет:
    Зачем тебе это знать?

    Не хочешь говорить, не надо. Значит с мышеловками у тебя больше нет вопросов. Ну и ладушки.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 22, 2022 8:28 pm

    Белорусец, веди себя достойно и Саса тебе доброе слово скажет, поверь
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 22, 2022 10:00 pm




    А что мне проку от того что какой-то ZaZa, обремененный работой для долбоёбов и хвалившийся умением ловить в свою мышеловку Чёрного ворона, скажет мне доброе слово? Его ж в карман не положишь и не обменяешь на что-то полезное.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 7 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 23, 2022 4:17 am

    ZaZa aVo пишет:Тихо тихо, спокойнее. А кто здесь из участников по твоему подпадает под эти слова ?
    Конкретнее.


    https://www.youtube.com/watch?v=1L15Fb7EFBM

    Об этом лучше спрашивать у Черного ворона, мне стало известно что  этот  откалиброванный еврой мудак разбирается в говне лучше любого завсегдатая религиозных форумов.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 6:52 am