РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Личная страничка ZaZa aVoчего

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июл 30, 2022 9:25 am

    Вeloruses пишет:



    Умный человек это работник умственного труда, а ZaZa ж зарабатывает себе на жизнь работой для долбоёбов.
    Белорусец, то что ты маркизак все давно поняли
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 30, 2022 9:30 am





    А кто эти "все", позвольте осведомиться? Опубликуйте, пожалуйста, весь список тех кто это давно поняли.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 30, 2022 10:15 am

    Вeloruses пишет:



    Умный человек это работник умственного труда, а ZaZa вроде ж зарабатывает себе на жизнь работой для долбоёбов.

    Белорусец, труд делится не только на умственный и физический, ещё по одной градации. Подумай сам для начала.
    Даю наводку: в позапрошлом веке по европе разъезжал цирк с лошадью которая якобы умела считать. Дрессировщик вызывал любого зрителя, тот задавал арифметическую задачку лошади, например 5+7 и лошадь отбивала копытом 12 раз. Уже ей собирались было признать наличие интелекта, но потом разоблачили что это фокус всё таки.

    Подумай.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июл 30, 2022 4:23 pm

    Не смотря на справедливую критику Саса мне понравился, можно сказать луч света или глоток воздуха в темном религиозном пространстве
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 30, 2022 4:46 pm





    Лучем света тут был Владимир Мономах. У него за плечами библейский институт и большой опыт работы просветителем. Он и классные стихи для поднятия настроения умел сочинять и ZaZa по сравнению с ним это как пацак в сравнении с чатланином.


    Последний раз редактировалось: Вeloruses (Сб Июл 30, 2022 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июл 30, 2022 4:47 pm

    Вот почувствуйте разницу, Белорусец так же как и Саса пытается представлять себя как идиота. Но результат совершенно разный, с Белорусцем проблем нет, а вот с Сасой сразу возникают проблемы
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 30, 2022 4:58 pm





    Черный ворон, а при контактах с творчеством Певчего у тебя сразу возникали какие-то проблемы?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июл 30, 2022 5:15 pm

    Да и вообще мне здесь надоело, сваливаю. Если Артемида вернется может и вернусь...
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Сб Июл 30, 2022 5:29 pm

    Черный ворон пишет:Да и вообще мне здесь надоело, сваливаю. ...
    Нам будет Вас нехватать.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 30, 2022 5:50 pm

    Черный ворон пишет:Да и вообще мне здесь надоело, сваливаю.

    Если ты внатуре надумал отсюда сваливать, то правильное направление см. https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8312p750-topic#158594

    Черный ворон пишет:Если Артемида вернется может и вернусь...

    А если вернётся тётя Соня Лазовская?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 30, 2022 5:59 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Вeloruses пишет:Умный человек это работник умственного труда, а ZaZa вроде ж зарабатывает себе на жизнь работой для долбоёбов.

    Белорусец, труд делится не только на умственный и физический, ещё по одной градации. Подумай сам для начала.
    Даю наводку: в позапрошлом веке по европе разъезжал цирк с лошадью которая якобы умела считать. Дрессировщик вызывал любого зрителя, тот задавал арифметическую задачку лошади, например 5+7 и лошадь отбивала копытом 12 раз. Уже ей собирались было признать наличие интелекта, но потом разоблачили что это фокус всё таки.

    Подумай.

    Много лет тому назад один знаменитый колдун разъезжал по Ближнему Востоку на очень умной ослице, которая умела не только считать и знала наизусть всю таблицу умножения, а и разговаривать человеческим голосом могла, видела сидящих в засадах злых ангелов, которых не замечал её хозяин и не раз спасала ему жизнь, предупреждая его об опасностях. Любой грамотный поп и свидетель Иеговы могут подтвердить что это 100% правда, что так оно внатуре и было.

    Кстати, в прошлом веке разъезжал ещё и такой цирк


    https://www.youtube.com/watch?v=_TML-ducRG8
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 30, 2022 6:39 pm

    Белорусец, а тот колдун с ослищей каким трудом занимались ? Умственным или физическим. Ослица то наверняка умственным, бо как я понимаю свидетели Иеговы таблицы умножения не знают. Умная ослица их консультирует.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 30, 2022 7:51 pm




    О том кто консультирует свидетелей Иеговы и знают ли они таблицу умножения лучше осведомлен Tagil; у него жена 7 лет была  членом их секты, стала авторитетной среди них особой и даже удостоилась чести толкать перед ними речи с трибуны на их конгрессе . А то каким трудом занимался тот колдун о котором ты спрашиваешь, так вроде  ж и долбоёбу должно быть понятно что колдованием, как и  прочие колдуны.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 30, 2022 8:26 pm

    Вeloruses пишет:


    О том кто консультирует свидетелей Иеговы и знают ли они таблицу умножения лучше осведомлен Tagil; у него жена 7 лет была  членом их секты, стала авторитетной среди них особой и даже удостоилась чести толкать перед ними речи с трибуны на их конгрессе . А то каким трудом занимался тот колдун о котором ты спрашиваешь, так вроде  ж и долбоёбу должно быть понятно что колдованием, как и  прочие колдуны.

    Замечательно! Так я про то и спрашиваю: колдование то это умственный труд или физический ?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 30, 2022 8:42 pm





    ZaZa, а ты когда нибудь пробовал колдовать, произнося "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медведь...." ?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Сб Июл 30, 2022 8:53 pm

    Вeloruses пишет:



    ZaZa, а ты когда нибудь пробовал колдовать, произнося "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медведь...." ?

    В детстве пробовал. Но сейчас мы не об этом. Не надо отвлекаться от темы. Ты сказал, что есть умственный труд и физический. Я же добавил, что человеческий труд можно разделить по другому принципу и дал тебе наводку. Потом Чёрный Ворон засрал тему и говорит: мне скучно- я ухожу. Ты начал что то про ослиный нелёгкий труд.

    Короче даю вторую наводку: труд бухгалтера
    и например труд милиционера-регулировщика.
    На какие категории можно разделить ?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Сб Июл 30, 2022 11:11 pm

    Вeloruses пишет: ZaZa, а ты когда нибудь пробовал колдовать, произнося "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медведь...." ?
    Я не ZaZa, но я тоже знаю одну историю про колдовство, которая может показаться вам интересной.

    История трёх предсказаний.

    Давным-давно, ещё во времена исторического материализма, жила в Галиции одна девушка. Когда пришла ей пора выходить замуж, присмотрела она себе одного парня, но вот беда,- парень не обращал на неё внимания, хотя жили они почти на соседних улицах.
    Тогда подружки посоветовали ей обратиться к одной цыганке, которая, по слухам, умела привораживать суженых.

    Девушка пошла к цыганке, которая жила в доме на окраине города, объяснила ей всё, мол так-и-так, и предложила ей 35 рублей, - всю свою месячную стипендию. Но цыганка сказала: - Нет, на такую ворожбу нужно золото.
    Девушка пригорюнилась.

    Те, кто жил в то время помнят, что купить золото в магазине было почти невозможно, а на чёрном рынке рынке золото стоило бешеные деньги. Родители девушки были небогатыми и таких денег у них не было.
    Вечером она сказала матери, что будет переводиться на вечернее отделение и устраиваться на работу, чтобы накопить денег. Мать пыталась её отговорить, но всё было бесполезно.
    Мать проплакала всю ночь, а утром подошла к дочери и протянула ей единственную золотую вещь, которая была у них в доме, - своё обручальное кольцо.

    Девушка, взяв с собой подружку для храбрости, снова пошла к цыганке и отдала ей кольцо. Цыганка начала читать заклинания.
    Потом она спицей проколола палец девушки, выдавила каплю крови и перемешала её с пеплом из своей трубки, завернула пепел в маленькую бумажку и дала девушке сказав, что если она дунет этим пеплом в сторону парня, то этот парень полюбит её.

    Девушка взяла бумажку с пеплом, но вдруг засомневалась, - а что если он потом разлюбит? Пусть цыганка сделает так, чтобы полюбил навсегда.
    Цыганка ответила, что это будет стоить дополнительно те 35 рублей, которые она приносила вчера. Девушка сказала, что она вчера купила себе кое-что и у ней осталось только 30 рублей. Цыганка сказала, что 30 рублейдля вечной любви недостаточно, но можно наколдовать так, чтобы в глазах суженого она всегда казалась молодой и красивой. Подружки посовещались немного и тут девушка проявила предусмотрительность, по возрасту ей не положенную: - Я согласна, возьми 30 рублей. Колдуй!

    На следующее воскресенье подружки пошли в городской альп-клуб, где, как им было известно, парень проводил своё свободное время.
    В тот день у альп-клуба как раз был выезд в предгорья Карпат. Девушка ещё издали увидела парня, незаметно высыпала пепел себе на ладонь и сдунула его в сторону парня.
    И тут произошло чудо.

    Парень взглянул на девушку раз, другой, потом подошёл, попросил разрешения сделать фотографию и всё заверте... Свадьбу сыграли через год.
    Первое предсказание цыганки исполнилось.

    История сохранила эту первую фотографию. Вот она.

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 11_lu10


    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 30, 2022 11:22 pm





    Tagil, а откуда тебе известна эта история любви? Твоя жена в юности была такой же красавицей как та девица что на этом фото?
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Tagil Вс Июл 31, 2022 12:14 am

    Вeloruses пишет: Tagil, а откуда тебе известна эта история любви? ...
    Я узнал об этом последним.
    Эту историю колдовства, пьяно смеясь, рассказала подружка во время застолья в честь трёхлетнего юбилея свадьбы.

    Твоя жена в юности была такой же красавицей как та девица что на этом фото?
    Это она и есть.

    Подружки в Карпатах.

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Scan1010
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 31, 2022 7:47 am

    Саса, как думаешь, НончеГ сюда вернется или он трус беспросветный?
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Июл 31, 2022 7:52 am

    Белорусец, труд ещё можно разделить на управленческий и исполнительный. Например у бухгалтера хоть и умственная работа, но чисто исполнительная, а тот самый знаменитый стрелочник включен в процесс управления.
    Второе, что такое управление ? Это процесс распространения информации. Оно бывает структурное и безструктурное. Структурное это понятно когда управляющий и исполнитель в одной структуре- начальник, подчинённый.
    Что самое опасное в процессе управления ? Это конечно срыв управления. Если управляешь автомобилем- нежелательно потерпеть срыв т. к. можешь в кювет улететь или ещё что хуже на встречку под большегруз. Что же нужно для того чтобы избежать срыва ? Нужна обратная связь от объекта управления. Т. е. его нужно постоянно мониторить. Для этого в современном мире и проводятся "выборы". Например не будешь же ты утверждать, что это Зеленский управляет Украиной. Ему написали сразу 73 процента, а выборы провели для того что бы узнать состояние общества перед проведением запланированного управленческого манёвра.

    Чем характеризуется хорошее управление ? Чем оно отличается от плохого ? Тем что хорошее управление не видно. Вспомним мой пример с лошадью. Лошадь была так надрессирована, что когда перед ней стоял на арене человек и когда он опускал голову( естественное движение человека чтобы следить за копытами), она это воспринимала как команду отбивать. Когда она доходила до нужного числа, человек поднимал голову( опять же естественное движение человека)- это для неё была команда переставать стучать копытом.

    Мне конечно ещё много есть чем поделиться, но вижу, что я тут нежелателен. Я не имею привычку навязывать своё общество. И уж конечно я не лучше Владимира Мономаха. Правда и не состою в сектанской иерархии пащаков и чатлан. Бог отвёл, что называется.

    Ладно, вынужден тоже попрощаться, не буду мешать твоему общению с Владимиром Мономахом.

    Да и заняться надо моим любимым ЧПУ.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 31, 2022 7:57 am

    Саса, ты че с ума сошел? Не знаю как для других, но для меня ты самый уважаемый посетитель. Наверное ты заметил, что я часто перенимаю твои словообороты, значит есть чему учиться. Или, как говорят умные люди: "Почему бы не похвалить, когда есть за что?" (с)
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 31, 2022 8:11 am





    Умные люди разговаривают цитатами из библии, а не перенимают словообороты трудяг что зарабатывают себе на жизнь работой для долбоёбов.




    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 31, 2022 8:33 am

    ZaZa aVo пишет:
    Вeloruses пишет:ZaZa, а ты когда нибудь пробовал колдовать, произнося "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медведь...." ?

    В детстве пробовал. Но сейчас мы не об этом. Не надо отвлекаться от темы.

    А ворочать какие-то железяки ты в детстве пробовал?

    ZaZa aVo пишет:Ты сказал, что есть умственный труд и физический.

    Я этого не говорил и если тебе это послышалось, то то у  тебя были слуховые галлюцинации.

    ZaZa aVo пишет:Я же добавил, что человеческий труд можно разделить по другому принципу и дал тебе наводку. Потом  Чёрный Ворон засрал тему и говорит: мне скучно- я ухожу.

    С тобой ему не скучно, это он понтовался. А если засрал, то кто он по твоему, - засранец, или говнюк?   Кстати, он тут тоже давал тебе  наводку https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8313p25-topic#157379 . Тебе понравился тот его труд?  

    ZaZa aVo пишет:Ты начал что то про ослиный нелёгкий труд.

    А по твоему ишачить легко, у ослов работа не бей лежачего ?

    ZaZa aVo пишет:Короче даю вторую наводку: труд бухгалтера
                                     и например труд милиционера-регулировщика.
    На какие категории можно разделить ?

    Труд милиционеров-регулировщиков это ж архаизм; в цивилизованных странах уже ж давненько  регулирование движения на автодорогах осуществляется автоматическими светофорами и даже счета за нарушение ПДД выписываются автоматически на основании показаний приборов видеоконтроля. А труд бухгалтера можно разделить на труд главбуха, в ведении которого большие бабки и труд мелких счетоводов, типа знаменитого Иуды Искариота, небезызвестного А. И.  Корейко, в те времена когда он познакомился с О. Бендером,  или этих трех кротов


    https://www.youtube.com/watch?v=QC3JTqECWDI

    Более подробно о категориях труда бухгалтеров тебе может рассказать тётя Соня Лазовская.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка ZaZa aVoчего - Страница 12 Empty Re: Личная страничка ZaZa aVoчего

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 31, 2022 9:13 am

    Tagil пишет:
    Вeloruses пишет:... И Соломону Давидовичу бог тоже не по милости своей дал много ума, а за то что тот принёс ему в жертву тысячу самых лучших быков.
    Кстати, меня всегда удивляло, откуда у древних евреев, которые были кочевым народом, взялись тысячи голов крупного рогатого скота?
    КРС мало пригоден для кочевого скотоводства, тем более в условиях полупустынь, где обитали эти самые евреи.

    Согласно написанного в богодухновенных летописях жития-бытия тех евреев что жили-поживали да добра наживали тыщи лет тому назад, кочевым народом они были только в те времена когда ими правил злой колдун Моисей. А во времена Соломона Давидовича они уже не кочевали по полупустыням со скудной растительностью, а вели  оседлый образ жизни, в местности где были такие злачные пажити  для  скота что там текли молочные реки.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 3:27 pm