РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+33
Дух Святой
c8em
uygeu
6anmucm
Михайлович
Futuris
Клава
Господь
VAO
Абсолютное зло
Бог
Евангелистка
dead
лошека
идиот
сураз
Эрди
He
Артемида.
Дар
ИЕГОВА
Sasa
Владимир Овдієнко
kaza
dot
Библеист
Аллачка
a6
vovaov
Черный ворон
alena
пастор шлаг
RL&YAW
Участников: 37

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Вeloruses Пт Авг 30, 2019 12:33 am

    Владимир Мономах пишет:
    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет:Одно из двух: либо вы неадекватны, либо издеваетесь.  
    Сейчас Вы поняли, что чувствовал Ваш оппонент И. Лихникевич, когда Вы ему приводили доводы, которые он хотел опровергнуть но не знал как это сделать. Не знаю только оскорблял он Вас вслух, как это делаете Вы, или просто молча выгнал. В любом случае он пришел к такому же выводу как и Вы, что над ним издеваются и разговаривать с Вами бесполезно. У Вас с И. Лихникевичем много общего в плане духовного развития на самом деле, тот же самый уровень, зря Вы его здесь оскорбляли
    Что это вы так? Ничего не зная, выводы делаете? Я с этим, Лихняковичем, никакой переписки не вел и диалога у нас не было! Я вообще с другим человеком разговаривал, а ему просто, субъект разговора не понравился и все. Чего же здесь общего? А вам не мешало бы свое поведение объяснить. Вы меня разыгрывать пытаетесь? О каком начальстве вы наплели? Причем здесь, власти и подчинение им? Я живу в своем государстве и властям подчиняюсь, а что вы там наплели, не понимаю!

    Хозяин Евры Лиxнякевич поступил с вами аналогично тому как обычно поступают в подобных случаях и другие хозяева христианских форумов и их помощники. Попробуйте поумничать не в унисон администрации на таких христианских форумах где хозяйничают  православные христиане (например, на https://azbyka.ru/forum/), католики, (например на http://catholichurch.ru/), харики (например, на http://www.invictory.com/forum/), свидетели Иеговы и другие верующие, чуждые вашей любимой конфессии, - и Вы наверняка и там нарветесь на бан. Мне почему-то кажется что и Вы тоже аналогично действуетете в той церкви где Вы действующий служитель (правильнее было бы говорить руководитель, начальник) и если  Вам там чем-то сильно не понравится какой-то субъект, то  скорей всего Вы поступите с ним  подобно тому как с Вами поступил на Евре ваш коллега Лиxнякевич.  И что-то мне не верится что Вы, имея за плечами высшее образование и немалый жизненный опыт,  внатуре не понимамете что на христианском форуме "evangelie.ru" существуют власти  и установленные ими законы, подчиняться которым Вы соглашались при регистрации. (Всю иерархию того форума Вам здесь любезно предоставил Ч. в., который немало времени бил там баклуши, раздражая своими репликами тамошних властьимущих авторитетов, а тута: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t105-topic он разместил на них серию карикатур).
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 30, 2019 6:27 am

    Вeloruses пишет:Попробуйте поумничать не в унисон администрации на таких христианских форумах где хозяйничают  православные христиане (например, на https://azbyka.ru/forum/), католики, (например на http://catholichurch.ru/), харики (например, на http://www.invictory.com/forum/), свидетели Иеговы и другие верующие, чуждые вашей любимой конфессии, - и Вы наверняка и там нарветесь на бан.
    Надеюсь Вы обратили внимание, что здесь такой практики не существует, скорее наоборот, приветствуются различные взгляды и убеждения.
    Даже хамство и оскорбления не являются поводом для затыкания ртов. Здесь каждый может быть свободно самим собой. Если Вы на Евре зарегистированы, попробуйте сюда Игоря пригласить. Было бы очень интересно послушать диспут двух серьезных проповедников Владимира и Игоря на нейтральной территории.
    1 кор.11.19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 30, 2019 6:38 am

    Владимир Мономах пишет: Однако, я внимательно прослушал проповедь и нашел, что все, что проповедник смог, это своими словами пересказать текст Евангелия. Ничего нового, ничего умного.
    Если это действительно так, то это только делает честь Игорю. Если каждый умник будет проповедовать свои личные выдумки, то от христианства ничего не останется.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 30, 2019 7:11 am

    Владимир Мономах пишет:Начет гордости вы наверное правы, с годами стал чувствовать, что начал сам себя уважать, а это неправильно,
    Вы путаете самоуважение с самомнением, это совершенно разные вещи. Уважающий себя человек обычно спокойно относится к поведению окружающих и к инакомыслящим. А вот гордецы с самомнением болезненно чувствительны, когда кто-то их не ценит и не соглашается с их мнением, не оказывает должного, как им кажется, почета и уважения.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 30, 2019 7:25 am

    На мой взгляд в этом отрывке из фильма очень ярко показано отличие самомнения Ройялта от самоуважения Холмса
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 30, 2019 9:51 am

    Владимир Мономах пишет:Если я открыл магазин, то я все равно не имею права выгнать покупателя за то, что мне не понравился его выбор товара. Даже если я увидел воришку, я должен обратиться к законным властям для наведения порядка, а не устанавливать его самочинно. В организациях существует устав, на основании которого, люди могут к этой организации присоединиться или присутствовать в ней. Если же устав не нарушен, никто не имеет права выгнать участника из организации только за то, что стиль его мышления не понравился. Это преступление.  
    Я много времени провел на Евангелие и сделал выводы о там как можно сделать там карьеру. Это совсем не сложно.
    Вариантов много может быть, например возможен такой:  чтобы начать продвигаться вверг по карьерной лестнице, там нужно продемонстрировать свою лютую ненависть к России и ко всему, что с ней связано. Это автоматически переводит вас из ранга младенцев в ранг не отключаемых, это как минимум. Чтобы продвигаться выше, нужно выполнять правило табу на критику пятидесятников и говорящих на иных языках а лучше даже продемонстрировать благосклонное отношение к ним. Это уже позволит вырасти до ранга неприкасаемых, как минимум. Идем дальше, чтобы подняться до уровня члена совета форума, необходимо продемонстрировать глубочайшее уважение в Верховному. Для того, чтобы стать модератором нужны уже особые качества, необходимо продемонстрировать острую и болезненную чувствительность к инакомыслящим, желательно озлобленно реагировать это говорит о способности к модерированию. Для получения коадминства нужно добиться высокой степени симпатии Верховного. И самое главное, на всем пути карьерного роста нужно строго соблюдать субординацияю ни в коем случае не критиковать вышестоящих в иерархии.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Вeloruses Пт Авг 30, 2019 2:43 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:Попробуйте поумничать не в унисон администрации на таких христианских форумах где хозяйничают  православные христиане (например, на https://azbyka.ru/forum/), католики, (например на http://catholichurch.ru/), харики (например, на http://www.invictory.com/forum/), свидетели Иеговы и другие верующие, чуждые вашей любимой конфессии, - и Вы наверняка и там нарветесь на бан.
    Надеюсь Вы обратили внимание, что здесь такой практики не существует, скорее наоборот, приветствуются различные взгляды и убеждения.
    Даже хамство и оскорбления не являются поводом для затыкания ртов. Здесь каждый может быть свободно самим собой.

    Я обращал внимание что Аллачка и Вы  весьма терпимо относились здесь к различным взглядам и убеждениям и  что даже когда ваша любимая феечка настойчиво предлагала Вам удалить нецензурную брань в ваш адрес и наказать тех злостных матерщинников, которые Вас здесь всячески оскорбляли,  то  Вы ее не слушались  и отвечали что  престижно  иметь на этом форуме и таких особ. Но феечка удалила из модерируемого ею раздела стихи Влада Кодебского, найдя повод для затыкания здесь рта этому поэту.  Артемида тоже против  свободы слова и в том разделе где она имеет права модератора она нередко удаляла и редактировала чужие реплики; однажды удалила там даже и всю вашу тему с не понравившимися ей картинками.

    Черный ворон пишет:Если Вы на Евре зарегистированы, попробуйте сюда Игоря пригласить. Было бы очень интересно послушать диспут двух серьезных проповедников Владимира и Игоря на нейтральной территории.  

    Серьезные проповедники не любят  состязаться на нейтральной территории и вряд ли Лиxнякевич согласится доказывать здесь что он не  умственный инвалид, со лбом в два шнурка, как написал здесь о нем его коллега В. М.

    Черный ворон пишет:1 кор.11.19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.

    Искусные в чем, - в хитром искусстве наврать три короба так чтобы слушающие верили и повиновались, или в чем-то другом? Вы часом не знаете почему этот талантливый проповедник: https://www.youtube.com/watch?v=VKiYlsXmjK0 не любил ни ксендзов, ни попов, ни других  религиозных деятелей?
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Владимир Мономах Пт Авг 30, 2019 8:36 pm

    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет: Однако, я внимательно прослушал проповедь и нашел, что все, что проповедник смог, это своими словами пересказать текст Евангелия. Ничего нового, ничего умного.
    Если это действительно так, то это только делает честь Игорю. Если каждый умник будет проповедовать свои личные выдумки, то от христианства ничего не останется.
    Ну честь, так честь, только с Духом Святым не путайте.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Владимир Мономах Пт Авг 30, 2019 8:39 pm

    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет:Начет гордости вы наверное правы, с годами стал чувствовать, что начал сам себя уважать, а это неправильно,
    Вы путаете самоуважение с самомнением, это совершенно разные вещи. Уважающий себя человек обычно спокойно относится к поведению окружающих и к инакомыслящим. А вот гордецы с самомнением болезненно чувствительны, когда кто-то их не ценит и не соглашается с их мнением, не оказывает должного, как им кажется, почета и уважения.
    Трудно оценивать самого себя; однако, мне все равно, что думаете обо мне вы, а это значит, что еще не все потеряно.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Владимир Мономах Пт Авг 30, 2019 8:49 pm

    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет:Если я открыл магазин, то я все равно не имею права выгнать покупателя за то, что мне не понравился его выбор товара. Даже если я увидел воришку, я должен обратиться к законным властям для наведения порядка, а не устанавливать его самочинно. В организациях существует устав, на основании которого, люди могут к этой организации присоединиться или присутствовать в ней. Если же устав не нарушен, никто не имеет права выгнать участника из организации только за то, что стиль его мышления не понравился. Это преступление.  
    Я много времени провел на Евангелие и сделал выводы о там как можно сделать там карьеру. Это совсем не сложно.
    Вариантов много может быть, например возможен такой:  чтобы начать продвигаться вверг по карьерной лестнице, там нужно продемонстрировать свою лютую ненависть к России и ко всему, что с ней связано. Это автоматически переводит вас из ранга младенцев в ранг не отключаемых, это как минимум. Чтобы продвигаться выше, нужно выполнять правило табу на критику пятидесятников и говорящих на иных языках а лучше даже продемонстрировать благосклонное отношение к ним. Это уже позволит вырасти до ранга неприкасаемых, как минимум. Идем дальше, чтобы подняться до уровня члена совета форума, необходимо продемонстрировать глубочайшее уважение в Верховному. Для того, чтобы стать модератором нужны уже особые качества, необходимо продемонстрировать острую и болезненную чувствительность к инакомыслящим, желательно озлобленно реагировать это говорит о способности к модерированию. Для получения коадминства нужно добиться высокой степени симпатии Верховного. И самое главное, на всем пути карьерного роста нужно строго соблюдать субординацияю ни в коем случае не критиковать вышестоящих в иерархии.
    К сожалению, я вообще не создан таким образом а значит, это хорошо, что меня во время отключили. Я ведь всегда говорю только то, что на самом деле думаю.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 30, 2019 8:56 pm

    Владимир Мономах пишет:Ну честь, так честь, только с Духом Святым не путайте.
    Главной отличительной особенностью всех сект, это стремление воспитания самомнения у прихожан. Используются разные виды самомнения, например, самомнение о спасенности, о рожденности свыше, но самым распространенным самомнением является самомнение о водимости Духом Святым. Это является очень заманчивым для людей с определенным видом психики, позволяет просто и быстро вступить в ряды "элиты" человечества, которая обладает Святым Духом и смотреть на окружающих свысока.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Пт Авг 30, 2019 9:15 pm

    Владимир Мономах пишет:Трудно оценивать самого себя; однако, мне все равно, что думаете обо мне вы, а это значит, что еще не все потеряно.
    Могу конечно ошибаться, но судя по тому, что Вы здесь пишите у меня сложилось впечатление, что Вы стали жертвой некой псевдохристианской секты, подобной секте пастора Лихникевича, которая тоже находится в США. Секты отличаются только разным набором видов самомнений, из-за чего у вас и возникли разногласия. В секте Игоря вероятно воспитывается самомнение о божественном происхождении издания нечленораздельных звуков, именуемых говорением на иных языках. В вашей секте такое самомнение очевидно отвергается. Не могу утверждать, но где-то читал, что в США расплодилось бесчисленное множество различных сект.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Вeloruses Пт Авг 30, 2019 10:44 pm

    Владимир Мономах пишет:
    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет: Да быть такого не может! Я всегда считал его умственным инвалидом, со лбом в два шнурка! Я с ним хоть не общался, однако его посты читал и удивлялся узости его мышления. Я именно на это и свой бан списал, а вы говорите: "уважаемый"!
    Я с Вами говорю совершенно серьезно. Вы не горячитесь, у Вас просто эмоции затмевают трезвый и спокойный анализ ситуации. Источником Ваших негативных эмоций является Ваша гордыня, а не хозяин того форума и не я. В христианстве считается, что гордыня это самый главный грех, от которого идут уже все остальные грехи. Форум, на котором Вы бывали это частная собственность его создателя и все, кто его посещает должны понимать, что на этой территории есть хозяин, то есть начальствующий. Даже не читая Библию можно понять необходимость почитания начальствующих, если Вы находитесь в области их владения. Если бы вы знали о таких понятиях как христианское смирение и кротость, то никаких неприятностей бы у Вас не было
    Начет гордости вы наверное правы, с годами стал чувствовать, что начал сам себя уважать, а это неправильно, здесь вы правы; а насчет начальства, нет. Если я открыл магазин, то я все равно не имею права выгнать покупателя за то, что мне не понравился его выбор товара. Даже если я увидел воришку, я должен обратиться к законным властям для наведения порядка, а не устанавливать его самочинно.

    Я не знаю подробностей борьбы с воровством в магазинах Флориды, а в России и в Украине даже и в небольших магазинчиках обычно есть следящие за порядком охранники и если они обнаружат там воришку, то они имеют право самочинно изъять у него ворованное и изгнать его с охраняемой ими территории, а если это был сотрудник магазина, то доложить о его поступке вышестоящему начальству и оно в таких случаях имеет право наказать его штрафными санкциями, изъяв их из его заработка и выгнать его с работы. Но  форум Ев. ру, откуда Вас выгнали, это не такой магазин, куда Вы приходили чтобы только купить выбранный там вами товар, а такой где Вы и сами имели право реализации своего товара и когда Вы попытались продвинуть там  свое как товар более высокого качества по сравнению с тем что там предлагалось конкурентами и подрывали  репутацию уважаемых там реализаторов, то они Вас оттуда и поперли как нежелательного там субъекта.

    Владимир Мономах пишет:В организациях существует устав, на основании которого, люди могут к этой организации присоединиться или присутствовать в ней.

    А можете опубликовать здесь устав той христианской церкви численностью 2,3 млрд. чел., о которой Вы писали тута: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t921p375-topic#154605 ?

    Владимир Мономах пишет:Если же устав не нарушен, никто не имеет права выгнать участника из организации только за то, что стиль его мышления не понравился. Это преступление.  

    Ну Вы вроде как только вчера с Луны свалились и до Вас еще не доходили слухи о том что начальник всегда прав, а уставы что дышло, куда он повернет  - туда и вышло правильно. Разве  в той секте  где Вы являетесь действующим служителем не так; разве Вы не выгоните из нее того наглеца, стиль мышления которого Вам не нравится; разве Вы не найдете в уставе вашей секты веские основания для того чтобы придать этому делу законный вид и толк?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Вeloruses Пт Авг 30, 2019 11:03 pm

    Владимир Мономах пишет:
    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет:Начет гордости вы наверное правы, с годами стал чувствовать, что начал сам себя уважать, а это неправильно,
    Вы путаете самоуважение с самомнением, это совершенно разные вещи. Уважающий себя человек обычно спокойно относится к поведению окружающих и к инакомыслящим. А вот гордецы с самомнением болезненно чувствительны, когда кто-то их не ценит и не соглашается с их мнением, не оказывает должного, как им кажется, почета и уважения.
    Трудно оценивать самого себя; однако, мне все равно, что думаете обо мне вы, а это значит, что еще не все потеряно.

    Подобное может сказануть и Лиxнкевич, о котором Вы думаете что он  умственный инвалид, со лбом в два шнурка, супер-бездарный фанатичек, которого нельзя допускать к общению с людьми, - у него вполне хватит ума и на изречение  аналогичной фразы, и на то чтобы словами, изученными от святого духа, публично уничижить Вас и возвысить себя.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Вeloruses Пт Авг 30, 2019 11:28 pm

    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет:Ну честь, так честь, только с Духом Святым не путайте.
    Главной отличительной особенностью всех сект, это стремление воспитания самомнения у прихожан. Используются разные виды самомнения, например, самомнение о спасенности, о рожденности свыше, но самым распространенным самомнением является самомнение о водимости Духом Святым. Это является очень заманчивым для людей с определенным видом психики, позволяет просто и быстро вступить в ряды "элиты" человечества, которая обладает Святым Духом и смотреть на окружающих свысока.

    Главное для предводителей всех современных христианских сект это воспитание покорных исполнителей их воли и формирования у адептов мнения что их секта самая христианская в мире, что учение их  секты самое евангельское, что основатели их секты были движимы самым святым духом и таким же духом обладают их пасторы, пресвитеры, епископы и другие официальные лица, которым надо беспрекословно повиноваться и не сметь нигде и никак их критиковать, а только хвалить.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Владимир Мономах Сб Авг 31, 2019 3:30 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет:Ну честь, так честь, только с Духом Святым не путайте.
    Главной отличительной особенностью всех сект, это стремление воспитания самомнения у прихожан. Используются разные виды самомнения, например, самомнение о спасенности, о рожденности свыше, но самым распространенным самомнением является самомнение о водимости Духом Святым. Это является очень заманчивым для людей с определенным видом психики, позволяет просто и быстро вступить в ряды "элиты" человечества, которая обладает Святым Духом и смотреть на окружающих свысока.
    Насчет сект вам, видимо, лучше знать. А насчет реальности..., нет ничего лучше, чем проверка повседневной жизнью. Говорить можно все, что угодно, но только просто жизнь в обществе (плоды), может сказать реальную правду. Кстати вы знаете, что говорящие на "иных" языках, живут так же, как и не говорящие? Иногда и хуже. Даже если отступают от веры и становятся такими, как вы, языковая "привилегия" никуда не исчезает. Все это говорит, что Дух Святой к этой инвалидности никакого отношения не имеет.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Владимир Мономах Сб Авг 31, 2019 3:33 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет:Трудно оценивать самого себя; однако, мне все равно, что думаете обо мне вы, а это значит, что еще не все потеряно.
    Могу конечно ошибаться, но судя по тому, что Вы здесь пишите у меня сложилось впечатление, что Вы стали жертвой некой псевдохристианской секты, подобной секте пастора Лихникевича, которая тоже находится в США. Секты отличаются только разным набором видов самомнений, из-за чего у вас и возникли разногласия. В секте Игоря вероятно воспитывается самомнение о божественном происхождении издания нечленораздельных звуков, именуемых говорением на иных языках. В вашей секте такое самомнение очевидно отвергается. Не могу утверждать, но где-то читал, что в США расплодилось бесчисленное множество различных сект.
    Хм..., а что вы называете сектой? И что в вашем понятии, настоящая Церковь, к сектам не имеющая отношения?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2019 7:08 am

    Владимир Мономах пишет:Насчет сект вам, видимо, лучше знать. А насчет реальности..., нет ничего лучше, чем проверка повседневной
    Я всего лишь говорю о своих личных наблюдениях того, что происходит на данном форуме. Здесь отражается реальность повседневной жизни посетителей. Мое определение признака сект это сугубо личное впечатление, не настаиваю что оно абсолютно верное
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2019 7:13 am

    Владимир Мономах пишет:И что в вашем понятии, настоящая Церковь, к сектам не имеющая отношения?
    Исходя из здравого смысла думаю можно сделать вывод, что настоящая Церковь должна помогать избавляться от грехов, в не наоборот их культивировать, как это делают в сектах.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2019 7:21 am

    [quote="Владимир Мономах"]
    Черный ворон пишет:Все это говорит, что Дух Святой к этой инвалидности никакого отношения не имеет.
    Я с Вами согласен, но могу еще добавить, что пристрастие меряться размерами Святого Духа у кого он круче это тоже инвалидность.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2019 7:30 am

    Вeloruses пишет:
    Главное для предводителей всех современных христианских сект это воспитание покорных исполнителей их воли и формирования у адептов мнения что их секта самая христианская в мире, что учение их  секты самое евангельское, что основатели их секты были движимы самым святым духом и таким же духом обладают их пасторы, пресвитеры, епископы и другие официальные лица, которым надо беспрекословно повиноваться и не сметь нигде и никак их критиковать, а только хвалить.
    Надеюсь Вы убедились, что на данном форуме это не культивируется, следовательно к сектантскому он не относится.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Вeloruses Сб Авг 31, 2019 8:25 am




    На этом религиозном форуме не культивируется и не рекламируется как самая христианская в мире религия и православие, которое древнее всех современных христианских сект и превосходит всех их по численности верующих.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2019 8:31 am

    Вeloruses пишет:


    На этом религиозном форуме не культивируется и не рекламируется как самая христианская в мире религия и православие, которое древнее всех современных христианских сект и превосходит всех их по численности верующих.
    Так как форум свободный, то каждому посетителю разрешается культивировать и рекламировать все что угодно, за исключением разумеется общепринятых везде запретов. Однако принцип взаимоотношений между посетителями здесь культивируется на основе равноправия.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Вeloruses Сб Авг 31, 2019 8:49 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет: Однако, я внимательно прослушал проповедь и нашел, что все, что проповедник смог, это своими словами пересказать текст Евангелия. Ничего нового, ничего умного.
    Если это действительно так, то это только делает честь Игорю. Если каждый умник будет проповедовать свои личные выдумки, то от христианства ничего не останется.

    Вы вряд ли найдете в текстах евангелий то чем славится православное христианство, популярное в РФ и в Украине. Архитектура православных храмов, православная религиозная атрибутика, богослужения по-православному, православные таинства и требы, православная литература и другие специфические православные штучки это личные выдумки всяких умников, основывавших и продвигавших эту религию.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п." - Страница 20 Empty Re: Личная страничка аквариума ВАО: "vovaov, С4,RL&YAW, dot, a6, Библеист, kaza, АО,•,электрон,ИЕГОВА, Эрди, dead, Клава, Вова, Не, фантик и т.п."

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2019 8:53 am

    Вeloruses пишет:
    Черный ворон пишет:
    Владимир Мономах пишет: Однако, я внимательно прослушал проповедь и нашел, что все, что проповедник смог, это своими словами пересказать текст Евангелия. Ничего нового, ничего умного.
    Если это действительно так, то это только делает честь Игорю. Если каждый умник будет проповедовать свои личные выдумки, то от христианства ничего не останется.

    Вы вряд ли найдете в текстах евангелий то чем славится православное христианство, популярное в РФ и в Украине. Архитектура православных храмов, православная религиозная атрибутика,  богослужения по-православному, православные таинства и требы, православная литература и другие специфические православные штучки  это личные  выдумки всяких умников, основывавших и продвигавших эту религию.
    Не беспокойтесь, на этом форуме ничего подобного нет.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 5:39 am