РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
феа
Артемида.
Черный ворон
пастор шлаг
Клон
Аллачка
Участников: 10

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор феа Ср Авг 13, 2014 11:11 am

    Клон пишет:
    Гы-гы. Увидим как ты запаёшь когда у тибя будут страну аккупировать а я буду радостно это коммэнтировать. Surprised А я буду называть тибя зомбированной: "ой, шота фэю как падмэнили, до того как ее Рассейку начали оккупировать была такой милой. а типерь так нервничает кагда я выступаю за справедливый отъем лишних территорий у Педерации. видать ее зазамбировали" Surprised Surprised Surprised
    Если кто и оккупировал Украину, то не Россия, а пиндосы под видом наёмников. И не без поддержки ваших проамерикосовских марионеток  во власти. Так что не надо теперь пытаться свои косяки на нас переложить.
    Ещё до захвата власти киевской хунтой, когда майдан только набирал обороты, россияне вас, украинцев, на разных сайтах предостерегали, чтобы не рубили сук, на котором сидите и перестали кусать руку, которая вас кормила. И о том, что велик риск гражданской войны на Украине предостерегали. Но майдауны остервенело продолжали раскачивать лодку. Вы, сами (и те, что непосредственно на майдане тусовались, и те, что активно их в сети поддерживали) виноваты в том, что случилось и сейчас происходит на Украине. И крымчане от вас не от хорошей жизни в Россию попросились добровольно. (Как показывает опыт ДНР и ЛНР, не напрасно.)  Так что пора бы вам, зомбикам, уже прозреть давно. Но, похоже, вас из этого состояния только угроза собственной жизни может вывести или непосредственная угроза для близких. Кровь и слёзы остальных ваших соотечественников здесь, увы, бессильны.
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор alena Ср Авг 13, 2014 11:18 am

    обычный тролль гадёныш.

    Дебильный ребенок, где ты?

    Иди, поприветствуй твоего пастыря...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 13, 2014 11:22 am

    Подписываюсь под каждым словом феечки выше.

    Феечка, прошу так же высказать свое мнение в этой теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t989-topic
    Там сложная и неоднозначная ситуация, похоже Артемида обиделась на модерацию и сегодня молчит. Жалобу нужно срочно разрулить, чтобы все были довольны
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Владимир П. Ср Авг 13, 2014 11:26 am

    пастор шлаг пишет:Если бы ваш мозг так же штурмовали, вы были такими же.... 
    Я не поддаюсь дрессировке...
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Маринка Ср Авг 13, 2014 11:27 am

    Черный ворон пишет:Подписываюсь под каждым словом феечки выше.

    Феечка, прошу так же высказать свое мнение в этой теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t989-topic
    Там сложная и неоднозначная ситуация, похоже Артемида обиделась на модерацию и сегодня молчит. Жалобу нужно срочно разрулить, чтобы все были довольны
    да я готова отказаться от модерации  и замолчать на этом форуме,если Артемиде будет легче.
    Она меня ещё на евре достала,но я уступлю ей все позиции....мне не жалко. Smile


    Последний раз редактировалось: Маринка (Ср Авг 13, 2014 11:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Владимир П. Ср Авг 13, 2014 11:28 am

    Клон пишет:
    Владимир П. пишет:Да в себе они... это они раньше скрывали свое волчье нутро. Ну слышали же про волков в овечьих шкурах?

    Я вот нэ пайму  
    Валенкам не дано понимать. Валенкам дано запоминать. Запомнил?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 13, 2014 4:35 pm

    Маринка пишет:да я готова отказаться от модерации  и замолчать на этом форуме,если Артемиде будет легче. Она меня ещё на евре достала,но я уступлю ей все позиции....мне не жалко. Smile
    Держитесь Маринка, не проявляйте слабости и не опускайте руки, все это штатная ситуация, такова уж модераторская доля, всегда будут недовольные и обиженные, это неизбежно
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Маринка Ср Авг 13, 2014 4:46 pm

    Черный ворон пишет:[
    Держитесь Маринка, не проявляйте слабости и не опускайте руки, все это штатная ситуация, такова уж модераторская доля, всегда будут недовольные и обиженные, это неизбежно
    если честно,уже достали.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 13, 2014 4:52 pm

    Маринка пишет:если честно,уже достали.
    Ниче, ниче, это полезно, закаляет характер. Я вот вообще почти не модерирую, а матерят регулярно. Если будешь модерировать, будут материть за то, что модерируешь. Если не будешь модерировать, будут материть за то, что не модерируешь Surprised. Должность админа это типа должности Путина в Мире - во всем и всегда виноват
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Дар Ср Авг 13, 2014 5:16 pm

    Маринка пишет:
    Черный ворон пишет:[
    Держитесь Маринка, не проявляйте слабости и не опускайте руки, все это штатная ситуация, такова уж модераторская доля, всегда будут недовольные и обиженные, это неизбежно
    если честно,уже достали.
    Не обращай внимания,они так и пытаются неуют посеять в душах,чтоб было как у них самих и это понятно.
    Сегодня их нет и хорошо.))) Но это ИМХО,может кому они и собеседники.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Клон Ср Авг 13, 2014 8:14 pm

    Маринка пишет:
    Черный ворон пишет:[
    Держитесь Маринка, не проявляйте слабости и не опускайте руки, все это штатная ситуация, такова уж модераторская доля, всегда будут недовольные и обиженные, это неизбежно
    если честно,уже достали.
    Банду -ГЕТЬ!!! Марусю - люстрировать публично!!! Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Клон Ср Авг 13, 2014 8:15 pm

    Владимир П. пишет:
    Клон пишет:
    Владимир П. пишет:Да в себе они... это они раньше скрывали свое волчье нутро. Ну слышали же про волков в овечьих шкурах?

    Я вот нэ пайму  
    Валенкам не дано понимать. Валенкам дано запоминать. Запомнил?

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 0_be39e_dc3c9b77_L
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 Empty Re: МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах

    Сообщение автор Маринка Ср Авг 13, 2014 8:33 pm

    Клон пишет:[q
    Банду -ГЕТЬ!!! Марусю - люстрировать публично!!! Surprised

    МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ о жалобах - Страница 2 1406281998_parashenka

      Текущее время Пн Май 20, 2024 2:30 am