РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
Клон
фон Вестфален
Штабс-капитан
Кальдунья
orlenko
YouПитер
Участников: 10

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор Клон Чт Июн 13, 2013 5:10 am

    Так на эвре, если даже свое редактируешь чэрез какой-то время - то пишет шо "ты, мэрзавэц, редактировал месагу в этом часу и на этой мынуте". Ну, ты может уже не помнишь, давно не редактыровал bom

    Хотя я тожэ люблу заговоры - пусть Аллэнт будет тайным мордором. Буду соблюдать дыстнанцию.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор фон Вестфален Чт Июн 13, 2013 5:37 am

    Клон пишет:Так на эвре, если даже свое редактируешь чэрез какой-то время - то пишет шо "ты, мэрзавэц, редактировал месагу в этом часу и на этой мынуте". Ну, ты может уже не помнишь, давно не редактыровал bom

    Хотя я тожэ люблу заговоры - пусть Аллэнт будет тайным мордором. Буду соблюдать дыстнанцию.
    Админы и коадмины могут удалять без уведомления о том, кто это сделал. Чик и нетк.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор Клон Чт Июн 13, 2013 6:09 am

    fon Westfallen пишет:
    Админы и коадмины могут удалять без уведомления о том, кто это сделал. Чик и нетк.
    Шота мнэ кажется, что я видел иное. Проведу выездное расслэдование.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор фон Вестфален Чт Июн 13, 2013 6:22 am

    Клон пишет:
    fon Westfallen пишет:
    Админы и коадмины могут удалять без уведомления о том, кто это сделал. Чик и нетк.


    Шота мнэ кажется, что я видел иное. Проведу выездное расслэдование.
    Это надо подлавливать. Например регулярно делать скриншоты страниц. А потом сравнивать. Но такое было и неоднократно. Сначала в жуть бросает: а не паранойя ли у меня. Потом, когда видишь, как твой постинг кто-то отредактировал (вставил кое-какие мелочи, которые меняют смысл написанного), реально начинает тошнить. От "справедливости".
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:18 am

    Штабс-капитан пишет:
    Немного оффтопа. Похоже, у аллента модерские полномочия либо ему кто-то барабанит.
    ой рассмешили тоО!ОО ой рассмешили ооооооооо скока чести то аж можа Аллент это админ О?))
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор фон Вестфален Чт Июн 13, 2013 8:34 am

    Аллачка пишет:
    Штабс-капитан пишет:
    Немного оффтопа. Похоже, у аллента модерские полномочия либо ему кто-то барабанит.


    ой рассмешили тоО!ОО ой рассмешили ооооооооо скока чести то аж можа Аллент это админ О?))
    Нет, конечно. Но приятель коадмина
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор Никита Вс Июн 16, 2013 2:36 am

    fon Westfallen пишет:
    Клон пишет:
    fon Westfallen пишет:
    Админы и коадмины могут удалять без уведомления о том, кто это сделал. Чик и нетк.


    Шота мнэ кажется, что я видел иное. Проведу выездное расслэдование.
    Это надо подлавливать. Например регулярно делать скриншоты страниц. А потом сравнивать. Но такое было и неоднократно. Сначала в жуть бросает: а не паранойя ли у меня. Потом, когда видишь, как твой постинг кто-то отредактировал (вставил кое-какие мелочи, которые меняют смысл написанного), реально начинает тошнить. От "справедливости".

    Тема Без вести пропавшие... http://www.evangelie.ru/forum/t88727.html от 15.06.2011 Форум:Техническое устройство форума.
    300 просмотров и ни одного ответа
    Карлсон
    Карлсон
    пользователь


    Сообщения : 23
    Очки : 35
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-06-02

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор Карлсон Пн Июн 17, 2013 11:18 am

    orlenko

    О, с этим я не спорю. Просто у меня на Евре были более конструктивные цели. Высокие идеалы и все такое. 


    Что же случилось с идеалами? Обломились об евру? И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 1661229707:oops:
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 19, 2013 3:57 pm

    Карлсон пишет:orlenko

    О, с этим я не спорю. Просто у меня на Евре были более конструктивные цели. Высокие идеалы и все такое. 


    Что же случилось с идеалами? Обломились об евру? И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 1661229707:oops:
    а как ваш идеал с еврой связн О?
    kaza
    kaza
    пользователь


    Сообщения : 512
    Очки : 671
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-05-15

    И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Валерона_ADC

    Сообщение автор kaza Сб Май 17, 2014 2:19 pm

    orlenko пишет:
    Штабс-капитан пишет:Отчего же? Альтруист просто. Здравствуйте, orlenko.
    Здравствуйте. Дайте подсказку, кто вы?
    я Кило Альфа Сфри Альфа
    QRZ

      Текущее время Пн Май 20, 2024 2:42 am