РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
феа
Кальдунья
Скрепка
ph999
YouПитер
Дед Егор
Клон
фон Вестфален
Черный ворон
Аллачка
Участников: 14

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:20 pm

    +Клеветническое содержание и/или содержание, посягающее на личностную неприкосновенность
    +
    Нарушение авторских прав
    +Другой тип нарушения

    короче при условии что человек ПРОТИВ(того что его фотки будут на сатйе неважно чьем)_то по факту МЫ если уже не по человечески то по ЗАКОНУ должны их убрать оо

    и не важно что их фотки будут пестрить во вСЕМ ИНТЕРНЕТЕ)_важно что К НАМ обратились и мы ОСВЕДОМЛЕНЫ О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ

    короче по любому должны убрать ооо
    тем более у нас сайт ПОКА бесплатный ооо
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор YouПитер Чт Июн 13, 2013 8:26 pm

    А не насрать, ли, друзья, нам с вами на... Да, с какого ж рожна кто-то с Евры оскорбились на адреса, картинки?
    Ну уж извините, если кто-то выкладывает о себе инфу, а другой человек инфу, находящуюся в открытом доступе передаёт третьим лицам, то они должны её удалить?
    Что с головкой? Или форум Аллачка под руководством Евры находится.
    Аллочка, Вы хозяйка форума или нет? Гоните ссаными тряпками тех думаков, которые просят удалить копию информацию, находящейся в открытом доступе.

    Если я выложу в сеть, что я, Толстота Юпитеровна Говностайлова, являюсь потным Свитером Прихода долбонавтов Синего стакана Седьмого разлива и проживаю по адресу Лебяжья Канавка пятая слева, то должен ли я оскорбляться и просить удалить информацию о том, что я, Толстота Юпитеровна Говностайлова, являюсь потным Свитером Прихода долбонавтов Синего стакана Седьмого разлива и проживаю по адресу Лебяжья Канавка пятая слева, иначе это оскорбит мою религию и затронет права на неприкосновенность моей канавки и пустого черепа?
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор фон Вестфален Чт Июн 13, 2013 8:33 pm

    Аллачка пишет:+Клеветническое содержание и/или содержание, посягающее на личностную неприкосновенность
    +
    Нарушение авторских прав
    +Другой тип нарушения

    короче при условии что человек ПРОТИВ(того что его фотки будут на сатйе неважно чьем)_то по факту МЫ если уже не по человечески то по ЗАКОНУ должны их убрать оо

    и не важно что их фотки будут пестрить во вСЕМ ИНТЕРНЕТЕ)_важно что К НАМ обратились и мы ОСВЕДОМЛЕНЫ О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ

    короче по любому должны убрать ооо
    тем более у нас сайт ПОКА бесплатный ооо


    Только одна ремарка. Если этот человек докажет, что он имеет на это право. Что он тот, кто изображен. И что в то время, когда сделан снимок, он отдавал отчет о последствиях своего поведения. Понимаете, есть здесь несколько скриншотов с евры, которые очень хорошо показывают сущность некоторых лицемерных участников. Так вот, в свое время администрация евры подтерла за ними их пакости, не сделав им замечания, и эти люди привыкли к безнаказанности.  Так что же, и здесь метелочкой замести , типа они белые и пушистые. И вновь могут гадить. Ведь это сущность некоторых людей - сделать человеку больно и подпитаться его огорчением. А вот когда их за руку поймаешь или ответишь тем же, обида такая... Ну как же. ИМ МОЖНО, а другим -нет. Двойные стандарты Аллачка. На евре это процветает
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор фон Вестфален Чт Июн 13, 2013 8:35 pm

    YouПитер пишет:А не насрать, ли, друзья, нам с вами на... Да, с какого ж рожна кто-то с Евры оскорбились на адреса, картинки?
    Ну уж извините, если кто-то выкладывает о себе инфу, а другой человек инфу, находящуюся в открытом доступе передаёт третьим лицам, то они должны её удалить?
    Что с головкой? Или форум Аллачка под руководством Евры находится.
    Аллочка, Вы хозяйка форума или нет? Гоните ссаными тряпками тех думаков, которые просят удалить копию информацию, находящейся в открытом доступе.

    Если я выложу в сеть, что я, Толстота Юпитеровна Говностайлова, являюсь потным Свитером Прихода долбонавтов Синего стакана Седьмого разлива и проживаю по адресу Лебяжья Канавка пятая слева, то должен ли я оскорбляться и просить удалить информацию о том, что я, Толстота Юпитеровна Говностайлова, являюсь потным Свитером Прихода долбонавтов Синего стакана Седьмого разлива и проживаю по адресу Лебяжья Канавка пятая слева, иначе это оскорбит мою религию и затронет права на неприкосновенность моей канавки и пустого черепа?


    ЖжошЪ ПАЦТАЛОМ bom
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:42 pm

    YouПитер пишет:
    Что с головкой? Или форум Аллачка под руководством Евры находится.
    Аллочка, Вы хозяйка форума или нет? Гоните ссаными тряпками тех думаков,


    о ИМенно потому что я "хозяйка"форума то я буду уважать просьбы людей не размешать тут их фотографии и адреса.Так же как бы и хотела чтобы уважали мои просьбы. оо
    а обсуждать-это дозволено кого угодно..это другое




    ____


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Чт Июн 13, 2013 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор YouПитер Чт Июн 13, 2013 8:44 pm

    Так а херли-с, простите, жечь?
    Автор-дурак, вывалил в сеть все свои данные.
    Не дурак, а просто не ленивый дурик, которого на гугле не забанили за две минуты находит полную инфу о человеке и даже о приблизительном доходе и точном адресе.
    И тут начинается...
    Предлагаю данному идиоту, оскорбившимся, предЪяву сделать Гуглу, чисто по-пацански.... тррр... христиански, мол, что ты, сука, мои данные нехристям раздаёшь??



    Полная херь.  Представьте себе, что...
    Давайте  так.
    Я могу завтра написать на одном из своих, дружественных форумов, что Игорь Лихнякевич проживает по адресу
    СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС
    Улица капитана Гаттераса, дом с террасой, направо
    ПОЛЯРНАЯ ЗЕМСКАЯ УПРАВА
    Его превосходительству северному сиятельству
    НАЧАЛЬНИКУ ЗЕМСКОМУ Г-НУ Лихнячкову
    Обратный адрес: Лондон, Сити. На углу спросите.


    Аллочка, и чо?


    Последний раз редактировалось: YouПитер (Сб Июн 15, 2013 9:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:48 pm

    YouПитер пишет:Так а херли-с, простите, жечь?
    Автор-дурак, вывалил в сеть все свои данные.
    Не дурак, а просто не ленивый дурик, которого на гугле не забанили за две минуты находит полную инфу о человеке и даже о приблизительном доходе и точном адресе.
    И тут начинается...
    Предлагаю данному идиоту, оскорбившимся, предЪяву сделать Гуглу, чисто по-пацански.... тррр... христиански, мол, что ты, сука, мои данные нехристям раздаёшь???


    Поймите (и я знаю НАВЕРНЯКА!!) что даже если вы возьмете с сети ЛЮБОЕ УЖОЕ ФОТО и!! человек скажет (докажет потом)что это его фото и ЗАПРЕТИТ ЕГО использование ИМЕННО ВАМ(ну вот хочется ему так)то он будет иметь на это право
    а мы понесем ущерб

    ВООБЩЕМ как правильно писал ВОРОН-"до востребования"
    если ВОСТРЕБЬОВАНИЕ БЫЛО-значит закон уже не на нашей стороне оо
    (касается личных данных именно фот алресов


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Чт Июн 13, 2013 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:54 pm

    Только одна ремарка. Если этот человек докажет, что он имеет на это право. Что он тот, кто изображен

    ну мы же с вами оо понимающие и многие даже верующие люди ооо НУ что мы будем у ИГоря например требовать доказать то что и так очевиденО??_))


    Понимаете, есть здесь несколько скриншотов с евры,

    СКриншоты это кстати другое-скриншотами мы показываем так сказать юрл адрес а не САМО ФОТО
    то есть ответсвенность скриншота больше на тОМ сайте где он находится

    оооо

    Так вот, в свое время администрация евры подтерла за ними их пакости, не сделав им замечания, и эти люди привыкли к безнаказанности.  Так что же, и здесь метелочкой замести , типа они белые и пушистые

    я же говор именно о фотографиях!)) а писать и обсуждать моджно КОГО угодно и называть их не белыми и не пушистыми тожде можно оо



    ну вот я бы не хотела чтобы мой адрес моего ДОМАШНЕГО ТУалета и фотки на унитазе например  были в интернете ооо ОДновременно с этим я могу фотку на унитазе разместить ТАМ ГДЕ Я ХОЧУ оо и запретить ее использовать ЧУЖИМ ЛЮДЯМ Оо

    вот в" моем мире"(сеть)так же запрещено использовать чужие фотки ооо
    один на одного могут жаловтаься что мол тот украл и ипсользует МОЮ ФОТКУ ОО
    так и тут
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор YouПитер Чт Июн 13, 2013 8:55 pm

    А при чём тут Игори всякие? Пусть рулит на своём форуме. Аллочка, что за херь?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 8:58 pm

    YouПитер пишет:
    Давайте  так.
    Я могу завтра написать на одном из своих, дружественных форумов, форумов в работе, что Игорь Лихнякевич проживает по адресу
    СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС
    Улица капитана Гаттераса, дом с террасой, направо
    ПОЛЯРНАЯ ЗЕМСКАЯ УПРАВА
    Его превосходительству северному сиятельству
    НАЧАЛЬНИКУ ЗЕМСКОМУ Г-НУ Лихнячкову
    Обратный адрес: Лондон, Сити. На углу спросите.


    Аллочка, и чо?
    что тчо правила есть-ЗАПРЕЩЕНА КЛЕВЕТНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОО
    и если ИГОРЬ не поленится приедет и докажет в суде что он не на СЕВЕРНОМ Полюсе то мы опять в Ж))))

    почитайте правила ФОРУМА 2на2
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 13, 2013 9:04 pm

    YouПитер пишет:А при чём тут Игори всякие? Пусть рулит на своём форуме. Аллочка, что за херь?
    а давайте оо поразмышляем так:


    с человеческой точки зрения(раз с точки закона пофиг))
    ПОПРОСИЛ человек вас( и не один человек)НЕ РАЗМЕЩАТЬ ЕГО ФОТОГРАФИИ И АДРЕСА так как это личное

    по каким причинам мы должны отказать? мы что оо наглецы? или мы ХОТИМ оказаться на месте жэтого человека тчобы под нащим фото писали всякую.."фигню"))?
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор ph999 Чт Июн 13, 2013 9:55 pm

    Аллачка пишет:
    YouПитер пишет:А при чём тут Игори всякие? Пусть рулит на своём форуме. Аллочка, что за херь?


    а давайте оо поразмышляем так:


    с человеческой точки зрения(раз с точки закона пофиг))
    ПОПРОСИЛ человек вас( и не один человек)НЕ РАЗМЕЩАТЬ ЕГО ФОТОГРАФИИ И АДРЕСА так как это личное

    по каким причинам мы должны отказать? мы что оо наглецы? или мы ХОТИМ оказаться на месте жэтого человека тчобы под нащим фото писали всякую.."фигню"))?
    Аллочка, по человечески Игорь должен обратится к Скрепке, а не к привычной модераторской дубинке.
    Личное в инете дается только по шифрованым ссылкам или за паролем. Все остальное является ПУБЛИЧНОЕ.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 13, 2013 11:29 pm

    Вопрос спорный.

    Дело скорее в качестве всяких там шаржей, карикатур, фотошопов и прочего.

    Естественно мои выкладки были сырыми, ну просто как сказать-общая идея "скромного обаяния Игоря".
    Ведь домик действительно скромный.

    Соответственно комменты="фигня" под фото конечно же нуждались в значительной доработке.

    Что же касается публичного доступа-то это действительно публичные фото, доступные абсолютно всем.

    В плане начинающейся евронаправленности форума Аллачка-покажет только время.

    Может быть эти две площадки станут лучшими друзьями, вай нот? Как грится от любви до ненависти и наоборот... 
    Может быть эти две площадки станут непримеримыми антагонистами-пожалуйста.

    Но есть еще желания разумеется.
    Какой тренд желаем участниками?

    Выскажусь честно мое желание видеть форум в том духе, который озвучивает Юпитер. Тоесть это совсем далекое от лайкализания занятие. Это честный хирургический разрез объективных болезненных нарывов.
    Картинки, шаржи и проч. для этого будут хорошими средствами. НЕЗАВИСИМО ОТ ЖЕЛАНИЯ ТОГО КТО НА НИХ ВЫСМЕЯН.
    Аллачкина миролюбивая струя конечно же была бы при таком тренде замечательным дополнением.
    Но получается наоборот. 
    Тоесть это нужно тогда чтобы Юпитер был главным модератором и делал политику форума, что разумеется невозможно если только не создать еще один форум.

    Поэтому за свою защиту спасибо Юпитеру, я полностью разделяю его дух, общую мысль, тренд развития форума.
    Ну а в порицание соглашусь только с тем что небыло высказано-качество продукта. Продукт получился действительно сырым, если бы над ним в визуальном плане поработал Миксоид была бы красота. Комменты под фото можно было бы тоже отредактировать.

    Что же касается мнения драгоценного Игоря и проч. рассуждения на тему можно ли выкладывать его ночной горшок (будь он публичным фото) на обозрение всему миру или нет, с точки зрения моих представлений и желаний которые я выше кратенько высказал, это разумеется самое последнее чем бы я руководствовался на форуме. Самое последнее.
    Таким образом его горшок таки красовался бы на самом видном месте соответствующей темы. Surprised
    Уж не говоря о каком-то скромном домике в каком то захолустном штате сША.

    Скромное обаяние Игоря... Как оказалось эффективное оружие! Surprised
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 6:48 am

    YouПитер пишет:А не насрать, ли, друзья, нам с вами на...
    кстати заметьте оо за такое хамство(грубость или как на других форумах бы давно в тык дали оооо

    нехнаю как у нас что получится оооо
    но лично я против таких выраженийй


    как вы Юпитер говорите люди ПРИДУТ и увидят мои ИДИОТСКИЕ "ооо ее эээ уу"  и не понравится
    а думаете если верующие придут и увидят НАСРАТЬ положить и всякое такое они ОБРАДУЮТСЯ и захотят на таком форусме сидеть О?

    оо как сложно то всеееееееее
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 14, 2013 6:58 am

    Аллачка пишет:

    оо как сложно то всеееееееее





    Да, раскрутка форума невозможна без разгула и культивирования различных страстей, как это мастерски сделано на Евре. Поэтому если его раскручивать, то нужно забыть о том, что форум христианский, так как борьба со страстями с точки зрения Православия, например, это самая главная задача христианина.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 7:22 am

    ph999 пишет:
    Аллочка, по человечески Игорь должен обратится к Скрепке, а не к привычной модераторской дубинке.
    Личное в инете дается только по шифрованым ссылкам или за паролем. Все остальное является ПУБЛИЧНОЕ.
    а при чем тут Скрепочка О? форум НА МНЕ значит ответсвенность НА МНЕ ООо
    кстати НЕ ИМЕЕТ занчения обратились ко мне или нет
    я сама еще до ЭТОГО думала ЧТО ЭТО НЕКРАСИВО выставлять фотки и комментировать нагло зная что как минимум кто то да на наш форум заходит

    так что дело не в обращенииэ++

    +это нарушает правила форума(не наши придуманные З а правила форума 2-2 оооооооо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 7:25 am

    Скрепка пишет:
    Что же касается публичного доступа-то это действительно публичные фото, доступные абсолютно всем.

    так я же уже оо СКрепочка выше писала..
    что ЧЕЛ Имеет право свои фото размещать где хочет ОДНОВРЕМЕННО с этим он имеет право ЗАПРЕТИТЬ использовать его фото-ТАМ ТО и там то
    (По его желанию)

    Если был факт ЗАПРЕТА(просьбы о запрете)то закон не на нашей стороне
    а так кончено можем брать итд ооооо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 7:26 am

    давайте так о(
    те кто ПРОТИВ того что НЕЛЬЯЗ ВЫСТАВЛЯТЬ чжие фотки(по просьбе) те пусть выставляют свои фотки +фотки своего дома можно и адреса своих улиц написать окей?

    выставите О???
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 7:31 am


    Может быть эти две площадки станут лучшими друзьями, вай нот? Как грится от любви до ненависти и наоборот... 

    лучшими друзьями эти площадки не стаунт оо ХОТЯ БЫ Потому что МНЕНИЕ Наше йплощадке о справедливости их модерации ВРЯД ЛИ СОВПАДЕТ

    однако если раскуртить наш форум то Один будет дополнять другой ооо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 7:34 am

    Черный ворон пишет:
    Да, раскрутка форума невозможна без разгула и культивирования различных страстей, как это мастерски сделано на Евре. Поэтому если его раскручивать, то нужно забыть о том, что форум христианский, так как борьба со страстями с точки зрения Православия, например, это самая главная задача христианина.
    Раскрутка форума невозможна оо если его будут раскручивать ЛЮДИ С РАЗНМИ МЫСЛЯМИ
    Юпитер я так понимю о возможно как и Скрепака(раз соглашался)хочет жесткачть срач и оо ВЫСМЕИВАНИЕ Оо

    я не против СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ оо но в культурном виде и в человеческих рамках


    поэтому тут несколько вариантов

    ЛИБО как то поделить темы..
    либо как писал Скрепка будут делать свой форум и там обсерать кого угодно и как угодно оо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 8:04 am

    ОПРОС


    выскажитесь:кто из вас ЗА ТО ЧТОБЫ выставлять чужие ыото и алреса внезависимости от простб людей
    и те кто ПО ПРОСЬБАМ считает нужным убирать линую инфу оо
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор ph999 Пт Июн 14, 2013 8:12 am

    Аллачка пишет:

    Аллочка, по человечески Игорь должен обратится к Скрепке, а не к привычной модераторской дубинке.
    Личное в инете дается только по шифрованым ссылкам или за паролем. Все остальное является ПУБЛИЧНОЕ.


    а при чем тут Скрепочка О? форум НА МНЕ значит ответсвенность НА МНЕ ООо
    кстати НЕ ИМЕЕТ занчения обратились ко мне или нет
    я сама еще до ЭТОГО думала ЧТО ЭТО НЕКРАСИВО выставлять фотки и комментировать нагло зная что как минимум кто то да на наш форум заходит

    так что дело не в обращенииэ++

    +это нарушает правила форума(не наши придуманные З а правила форума 2-2 оооооооо
    Слышаться хозяйские нотки.... Что ж Аллочка. Не долго музыка играла. Оркестр не долго трезвым был.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 8:14 am

    ph999 пишет:
    Аллачка пишет:

    Аллочка, по человечески Игорь должен обратится к Скрепке, а не к привычной модераторской дубинке.
    Личное в инете дается только по шифрованым ссылкам или за паролем. Все остальное является ПУБЛИЧНОЕ.










    а при чем тут Скрепочка О? форум НА МНЕ значит ответсвенность НА МНЕ ООо
    кстати НЕ ИМЕЕТ занчения обратились ко мне или нет
    я сама еще до ЭТОГО думала ЧТО ЭТО НЕКРАСИВО выставлять фотки и комментировать нагло зная что как минимум кто то да на наш форум заходит

    так что дело не в обращенииэ++

    +это нарушает правила форума(не наши придуманные З а правила форума 2-2 оооооооо








    Слышаться хозяйские нотки.... Что ж Аллочка. Не долго музыка играла. Оркестр не долго трезвым был.






    а при чем тут хозяйские нотки О??? я всегда БЫЛА И БУДУ против матов оскорблений и несправедливости ооо НА Евре я была против и ТУТ тоже оо)_это же само собой разумеется оо-вне зависимости моедр я админ или просто участник
    более того- В качестве ПРОСТО учасника я бы ДАВНО уже высказала свое фе ооо если бы на ЕВРе так делали например оо

    или что мне по товему делать О?


    то есть если бы я поощряла оо ВЫСТАВЛЕНИЕ чужой личной инфы+хамовитые  посты  то я тогда была бы трезвая О?? а так я ХОЗЯЙКА ДА О?Surprised ))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Аллачка Пт Июн 14, 2013 8:38 am

    оо ВОТ и на нашемфоруме появилась САМАЯ СПОРНАЯ ТЕМА !ООО)))) УРаааааааааааааааа
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей - Страница 2 Empty Re: ВНИМАНИЕ! касается фотографий и адресов людей

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 14, 2013 8:49 am

    Возникла вполне естественная и ожидаемая ситуация. Форум достиг уровня развития, когда возникли принципиальные разногласия. Пока участников было мало, таких разногласий не было. Данный уровень развития вызывает необходимость либо создания строго формализованных, однозначно трактуемых правил и контроль за их исполнением, любо полный беспредел, нужно делать выбор. Размытое правило "Не делай того, что не хочешь себе" не годится, так как хотелки у всех разные.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:02 pm