РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+20
Изверг 2
Нестор Петрович
поканет
Sky Rye
Клава
Библеист
Futuris
Гavrosh
Артемида.
Дар
НихТо
Сергеевна
аргументатор
Клон
Генерал Чарнота
эльберт
Ольга ))
феа
Аллачка
Черный ворон
Участников: 24

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Аллачка Пн Июл 08, 2013 8:40 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет: обьясните мне ооооооооо а тоя до сих пор не в теме шо опять из за кратинок о)
    Есесссно Surprised Думаешь просто так они мнутся и страдают не находя возможности обосновать свои оскорбления
    хаах а хто дал ВОРОНУ предупрежденеи о))Surprised ?

    так скоро пора уходить Тока вот серию надо досмотреть)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Аллачка Пн Июл 08, 2013 8:40 am

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    феа пишет:  А вот то, что у них есть реальный повод считать тебя бессовестным ранее уже объясняла.
    обьясните мне ооооооооо а тоя до сих пор не в теме шо опять из за кратинок о)
    Аллачка, прочитай мои посты в этой теме, поймёшь о чём я.
    я чытала оо тока вот ОНИ То почему его таким считают о?
    а главное ка кто резко так не стого ни с сяго почти
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор феа Пн Июл 08, 2013 8:41 am

    Аллачка пишет:
    Феечка не ради этого они пришли  оо
    думаешт им делать нечего прийти шоб тупа оскорбить нас?  
    Именно ради этого. Тот же Генерал, как я поняла, по всем форумам за Бастет и Карлом мотается. И везде им жизнь отравляет. А эльберт сам же хвалится, что его везде банят. Значит везде себя так хамски ведёт.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Аллачка Пн Июл 08, 2013 8:46 am

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    Феечка не ради этого они пришли  оо
    думаешт им делать нечего прийти шоб тупа оскорбить нас?  
    Именно ради этого. Тот же Генерал, как я поняла, по всем форумам за Бастет и Карлом мотается. И везде им жизнь отравляет.  А эльберт сам же хвалится, что его везде банят. Значит везде себя так хамски ведёт.
    это ФЕЕЧКа внешняя сторона оо
    а мы же христиане оо далжны ЧУВСТВОВАТь внутреннюю сторону
    им ниче не остается как вести себя так и говорить то что говорят оо
    но это н езначит что они плохиео оо
    может их сделали такими О? а мы вместо того шоб разорблраться бум повторять и сново их банить оо

    лумаешь когда я на вере пишу ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ я так хочу о? нет ооо конечо оо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 8:55 am

    ph999"Ну, что ж вынужден констатировать факт, Ворон.
    Бастет была права.
    Вы есть - быдло обыкновенное.
    Возможно обделенное женским вниманием и потому Ваши ухлестывая , за Аллачкой, в Вашем то возрасте, так же не вызывают должного эффекта, как у Аллачки, так и у наблюдающих сие действия. "
    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 260286b9180d673476beef3aae39e29a

    ph999 "Аллачка, твой Вороненок уже достаточно написал здесь, не говоря уже про "на твоём", что бы было понятно, что никто его никак не называл. Люди просто констатировали факт. И смирились с этим фактом. Если ты читаешь закрыв глаза ладошками, я тебе не смогу помочь. "
    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Tv_0ee46c97144e13c1fa64571a1f6ba259


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Пн Июл 08, 2013 9:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор феа Пн Июл 08, 2013 8:59 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    Феечка не ради этого они пришли  оо
    думаешт им делать нечего прийти шоб тупа оскорбить нас?  
    Именно ради этого. Тот же Генерал, как я поняла, по всем форумам за Бастет и Карлом мотается. И везде им жизнь отравляет.  А эльберт сам же хвалится, что его везде банят. Значит везде себя так хамски ведёт.
    это ФЕЕЧКа внешняя сторона оо
    а мы же христиане оо далжны ЧУВСТВОВАТь внутреннюю сторону
    им ниче не остается как вести себя так и говорить то что говорят оо
    но это н езначит что они плохиео оо
    может их сделали такими О? а мы вместо того шоб разорблраться бум повторять и сново их банить оо

    лумаешь когда я на вере пишу ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ я так хочу о? нет ооо конечо оо
    Аллачка, а остальные пользователи тебя не волнуют? Хочется повоспитывать хамов, дафай, дафай. Только не жди, что и остальные пользователи будут с таким же энтузиазмом их присутствие терпеть. Тем более, что и Генерал и эльберт лично тебя так не оскорбляли, как остальных. Можешь переименовать "Свободу" в "Быдлофорум" и нянчись с хамами хоть до дыма из ушей. Razz 
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Ольга )) Пн Июл 08, 2013 9:04 am

    Ох, пока форум можно назвать "Большие разборки"..Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 9:11 am

    Ольга )) пишет:Ох, пока форум можно назвать  "Большие разборки"..Surprised 
    Да, веселуха продолжается cheers 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 10:20 am

    Аллачка пишет: хаах а хто дал ВОРОНУ предупрежденеи о))Surprised ?
    Устно в качестве модератора когда-то давала Вестфален, пришлось самому оформить в профиле
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 10:53 am

    ph999 "О!оо! Марго!
    Вы исключительно проницательны. Ваше умение так обворожительно аргументировать свою точку зрения, сражает всех Ваших оппонентов наповал. И в купе с аватаркой вынуждает признать любой Ваш тезис за аксиому.
    з.ы. Вы тайно влюблены в Игоря? "
    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 D18cd18cd18cd18cd18c
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 12:00 pm

    Ольга )) пишет:Ох, пока форум можно назвать  "Большие разборки"..Surprised 
    Ладно выскажу свое мнение по ситуации серьезно. Основной идеей форума ph999 является насмехательство над форумом Евангелие.ru, обыкновенный стеб. Ничего осуждающего в этом не вижу, сам этим грешу. Ну дык вот, сидит там народ и строит из себя крутых и более умных, чем на евре, то есть назвались груздями. А коль назвались груздями, то и должны переносить то, что груздям положено - аналогичные приколы. Вот и решил прощупать груздей, грузди ли они на самом деле там или нет. Если бы были груздями, то мои приколы и шутки картинками воспринимали весело и безболезненно. Ну а что из этого вышло, показано в данном сериале, по сути это пародия на пародию. Они испытвают то же, что испытываю многие евровцы глядя на их форум: страдания, злоба и как следствие - оскорбления. Отсюда вывод - основной костяк тридевятого царства как минимум ничем не лучше тех, над кем смеются с Евры.
    Вот наглядно и подтверждается истина - не делай другому того, что не желаешь себе.


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Пн Июл 08, 2013 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 1:00 pm

    Диалоги  с "Йицхаком"
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Аллачка Пн Июл 08, 2013 1:18 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    Феечка не ради этого они пришли  оо
    думаешт им делать нечего прийти шоб тупа оскорбить нас?  
    Именно ради этого. Тот же Генерал, как я поняла, по всем форумам за Бастет и Карлом мотается. И везде им жизнь отравляет.  А эльберт сам же хвалится, что его везде банят. Значит везде себя так хамски ведёт.
    это ФЕЕЧКа внешняя сторона оо
    а мы же христиане оо далжны ЧУВСТВОВАТь внутреннюю сторону
    им ниче не остается как вести себя так и говорить то что говорят оо
    но это н езначит что они плохиео оо
    может их сделали такими О? а мы вместо того шоб разорблраться бум повторять и сново их банить оо

    лумаешь когда я на вере пишу ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ я так хочу о? нет ооо конечо оо
    Аллачка, а остальные пользователи тебя не волнуют? Хочется повоспитывать хамов, дафай, дафай.  Только не жди, что и остальные пользователи будут с таким же энтузиазмом их присутствие терпеть. Тем более, что и Генерал и эльберт лично тебя так не оскорбляли, как остальных.  Можешь переименовать "Свободу" в "Быдлофорум" и нянчись с хамами хоть до дыма из ушей. Razz 
    ну ка кне оскорбили то?? еще ак оскорбили) и дурой от эльберта и от чарноты и Юппи много чаго было_
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Ольга )) Пн Июл 08, 2013 1:24 pm

    Аллачка пишет:ну ка кне оскорбили то?? еще ак оскорбили) и дурой от эльберта и от чарноты и Юппи много чаго было_
    хе...ну, дура - это было как "дурочка", почти што ласково. Smile
    По сравнению с эротическими маразмами...

    Большой веник нужно для чистки. На автопилоте - есть такой фильтр хотя б для определенных слов? Или врукопашную только? ))
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 2:42 pm

    Ольга )) пишет:По сравнению с эротическими маразмами...
    Тебя-то чего эротика трогает?
    Тебя же уж 100 лет как ни эрокита ни порнуха волновать не должны. В силу естественных причин.
    Неужто за других завидно?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор феа Пн Июл 08, 2013 7:09 pm

    эльберт пишет:
    Тебя-то чего эротика трогает?
    Тебя же уж 100 лет как ни эрокита ни порнуха волновать не должны. В силу естественных причин.
    Неужто за других завидно?
    Аллачка, Ворон, ау!  Вы считаете нормальным такое заявление в адрес дамы? Надеюсь, Вы уберёте эту блевотину раньше, чем сюда заглянет Оля.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 7:18 pm

    феа пишет: Аллачка, Ворон, ау!  Вы считаете нормальным такое заявление в адрес дамы? Надеюсь, Вы уберёте эту блевотину раньше, чем сюда заглянет Оля.
    Считаю что в адрес дамы так говорить нехорошо. Но это всего лишь мое личное мнение, могу ошибаться, формально вроде никаких ругательных слов не было. Но по сути с тобой согласен, эльберт бездоказательное утверждение сделал, вполне возможно Ольгу и волнует эрокита и порнуха. Дождемся Ольгу, узнаем кто прав.
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Генерал Чарнота Пн Июл 08, 2013 7:27 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:  Можешь переименовать "Свободу" в "Быдлофорум" и нянчись с хамами хоть до дыма из ушей. Razz 
    зачем переименовывать? с твоим конкретно нытьем возятся больше чем с кем либо. и конкретного УДАЛЕНО от тебя осталось УДАЛЕНО по этому форуму так и неубранными. оскорбления в чужой адрес.
    так вот прибери за собой. глядишь пример будет заразителен
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор феа Пн Июл 08, 2013 7:29 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Аллачка, Ворон, ау!  Вы считаете нормальным такое заявление в адрес дамы? Надеюсь, Вы уберёте эту блевотину раньше, чем сюда заглянет Оля.
    Считаю что в адрес дамы так говорить нехорошо. Но это всего лишь мое личное мнение, могу ошибаться, формально вроде никаких ругательных слов не было. Но по сути с тобой согласен, эльберт бездоказательное утверждение сделал, вполне возможно Ольгу и волнует эрокита и порнуха. Дождемся Ольгу, узнаем кто прав.
    Понятно. Подожду, решение Аллачки.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 7:37 pm

    феа пишет: Понятно. Подожду, решение Аллачки.
    Как думаешь, а применять слово "блевотина", комментируя чей то пост, является оскорблением или хамством?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 7:43 pm

    феа пишет:
    эльберт пишет:
    Тебя-то чего эротика трогает?
    Тебя же уж 100 лет как ни эрокита ни порнуха волновать не должны. В силу естественных причин.
    Неужто за других завидно?
    Аллачка, Ворон, ау!  Вы считаете нормальным такое заявление в адрес дамы? Надеюсь, Вы уберёте эту блевотину раньше, чем сюда заглянет Оля.
    Хе-хе. А вот и соврала, что я в игноре!
    Развернем широкую дискуссию о женском климаксе чи как?
    Статейку из медицинской энциклопедии забацать?
    Или у святош есть табу на климакс?
    Так надо енто в правилах форума прописать немедленно!
    А то я чё-то не врублюсь! Про то, как часто гопнику давать писать можно и это не эроттика.
    А про климакс написать это сразу порнуха выходит?
    А хде тогда СВОБОДА?
    И чем ты лучше ханжи ЕвроНаденьки?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 7:45 pm

    Генерал Чарнота пишет: зачем переименовывать? с твоим конкретно нытьем возятся больше чем с кем либо. и конкретного дерьма от тебя осталось кучками по этому форуму так и неубранными. оскорбления в чужой адрес.
    так вот прибери за собой. глядишь пример будет заразителен
    Мое мнение Генерал заключается в том, что к дамам, которые не строят из себя, например крутых ледь, а всего лишь проявляют слабость мужикам можно быть снисходительнее.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 7:49 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Понятно. Подожду, решение Аллачки.
    Как думаешь, а применять слово "блевотина", комментируя чей то пост, является оскорблением или хамством?
    Ворон, я понял в чем проблема вашего форума.
    Вам нужно срочно выбрать или назначить свою Бастет.
    И все вопросы отпадут сам собой. Бастет будет определять, кого можно называть мерзавцем, а кого ни-ни. Также посты с упоминанием про Бастет и ее друзей должны проходить строжайшую премодерацию.
    И сразу форум расцветет как весенний лотос!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 7:50 pm

    Черный ворон пишет:
    Генерал Чарнота пишет: зачем переименовывать? с твоим конкретно нытьем возятся больше чем с кем либо. и конкретного дерьма от тебя осталось кучками по этому форуму так и неубранными. оскорбления в чужой адрес.
    так вот прибери за собой. глядишь пример будет заразителен
    Мое мнение Генерал заключается в том, что к дамам, которые не строят из себя, например крутых ледь, а всего лишь проявляют слабость мужикам можно быть снисходительнее.
    Ты считаешь, что обладание личным "святым духом" это меньшая крутизна?
    Бастет по крайней мере о себе так не выражалась.
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Генерал Чарнота Пн Июл 08, 2013 7:52 pm

    Черный ворон пишет: что к дамам, которые не строят из себя, например крутых ледь,
    в одном купе поезда едут генерал ( Может и Чарнота) поручик, штапскапитан, ну и баба в кружевах, типо дама вся такая томная ну и обыкновенно нежная.. Дама страдает расстройством живота и периодически пускает газы. Младшие чины спасая положение берут ее неудобства на себя, и при каждом "пуууу" сообщают что виновники они и потому что съели на перроне несвежий пирожок. Подвыпившему генералу это порядком надоело , выходя из купе бросил нижним чинам -"Если эта сучка еще раз пернет, валите на меня"

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:12 am