РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Аллачка
Йо-Хан
Sasa
феа
эльберт
Светочка
AO
Viktor.o
Черный ворон
XeServiceLLC
Участников: 14

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 9:29 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Аллачка пишет:гонишь)Все ты знаешь не хош давать О))мало ли увидят шо д ты дал ссылкц
    а ты хош шоб админы евры видели тебя зорошымЩ)
    не понимаю о чем ты

    я не знаю в реале не помню ваще

    и какая разница

    тебе ли не пофиг?

    какая в жопу разница???

    ваще не понимаю ваш нездоровый интерес к ним к их жизне их форуме там или церкви или церкВЯМ

    какая разница???? нахрен вам это??? =-- 
    а я непонимаю твой нехдоровый интерес к минусам РОССИ?? нахрен тебе эТО!?)
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 9:33 pm

    Аллачка пишет:а пом оему он себя обломал когда пошел н апереговоры с таким матершинником еще и нзарегиевшьст на форуме))непонятно ДЛЯ ЧЕГО? переговоры О ЧЕМ и щачем?? и именно ПОСЛЕ ТОГО КАК гразились на форум написать пвоестку странное СОВПАДЕНИЕ О))
    Так Нончо его тут нэ раз на бой вызывал. А Игорек читает этот форум, как стало всэм понятно после бана Глорьки. Видать замэтил и решил провести чэмпионский поединок

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcTd3NaSX7zlm8eEgxuN2-ozfbZTBV47wGwc46WiR7QxSWSO0AIP
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 9:37 pm

    Клон пишет:
    Аллачка пишет:а пом оему он себя обломал когда пошел н апереговоры с таким матершинником еще и нзарегиевшьст на форуме))непонятно ДЛЯ ЧЕГО? переговоры О ЧЕМ и щачем?? и именно ПОСЛЕ ТОГО КАК гразились на форум написать пвоестку странное СОВПАДЕНИЕ О))
    Так Нончо его тут нэ раз на бой вызывал. А Игорек читает этот форум, как стало всэм понятно после бана Глорьки. Видать замэтил и решил провести чэмпионский поединок

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcTd3NaSX7zlm8eEgxuN2-ozfbZTBV47wGwc46WiR7QxSWSO0AIP
    не смеши))прям таки ооо его волновало шо НОЧЕ Тутписал и шо то предлаглал)))

    нэзнаю нжзнаю

    ХИБА ЧТО СКУЧАЕТ БЕЗ НОНЧА НА ЕВЕ ну тада главарю ИГАРЮ мог попрсоить щоб вренули всех ооо
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 9:41 pm

    Клон пишет:
    Аллачка пишет:дык ИГояр иа наеврняка послали)сюда..оц к нОНОБРАТСВУ
    Игорь-уа писал у Нонча шо никто его нэ посылал. Я больше вэрю ему, чэм фантазиям Сасы и Нонча. И я думаю, шо он класно обломал их всэх, когда туда пришел. Бо Нончо у Алки рубашку рвал - "дайте мне уаеныша, я его порву", а когда тот пришел - стал таким тихим и культурным. Облом Surprised

    Только Саса шото пробует в старом стиле гавкать, но тем он еще больше позориться на фоне циничной вежливости Игорька Surprised

    Думаю ты Корнык нэ прав, он их уделал.
    блин а смысл с гамном разговаривать?

    вот не пойму?

    вот пришел Игорь-уа к нону на форум.

    так?

    и чо?

    типа для стабилизация ситуации?

    зачем обращать внимание на гамно?


    с точки зрения христианина все его действия должны быть подчинены служению Богу и служению ближним

    то есть это гамно (то есть Нон) должно было с этой т.з. иметь для интерес для него в плане евангелизации

    но вы ваще видите перспективы для евангелизации этого гамна? Suspect 

    я лично нет Suspect 


    а вот если Игорь-уа пошел на контакт с этим гамном с той же целью, што и я - с целью тролления (ну то есть то, о чем ты написал, сказав "он его уделал"), то это не правильно с т.з. позиции христианина.

    лично я сомневаюсь што Игорь_уа ставил целью его троллить или "уделывать".

    он просто нихера не понимает в людях. вот и всё. но в этом тоже нет особой проблемы для него, кроме его потерянного времени, которое он мог потратить более рационально, евангелизирую других или уделяя другим ближним внимание, которые это требуют - своей семье даже например

    впрочем это его дело и его проблемы которые шерифа не ипут I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Smiley16
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 9:42 pm

    Аллачка пишет:
    я уже читать их перестала ооо ))
    Алка, это нэ бои без правил - это шахматы Surprised Тут другое цэнится.

    А ведь они могли иметь шанс на победу, если бы подловили его на том, шо он простой чел, а нэ мордор и начали давить по простому. А они хотели с ним как с мордором играть. А эта позиции заведомо выигрышная. Так шо Нон благодаря своей тактикэ занял второе мэсто, он нэ дурак, когда постарается. А кто пробовал тактику прямого наезда - проиграли вчистую.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 9:43 pm

    Клон пишет:
    Аллачка пишет:
    я уже читать их перестала ооо ))
    Алка, это нэ бои без правил - это шахматы SurprisedТут другое цэнится.

    А ведь они могли иметь шанс на победу, если бы подловили его на том, шо он простой чел, а нэ мордор и начали давить по простому. А они хотели с ним как с мордором играть. А эта позиции заведомо выигрышная. Так шо Нон благодаря своей тактикэ занял второе мэсто, он нэ дурак, когда постарается. А кто пробовал тактику прямого наезда - проиграли вчистую.
    а он им интересне ка кпрсотой чел о??ООООО
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Сен 05, 2013 9:44 pm

    Клон пишет: Думаю ты Корнык нэ прав, он их уделал.
    Кого нончика? А че его уделывать то? Опущенность - это его хроническое состояниеSurprised 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 9:45 pm

    поглядела кое что ))не пойму кому и ял чего НОН РАСПИНАЕТСЯ какие разделы и как делать О? тиап ИГОРЬ иа запомнит шо написал НОН и передаст ИГОРЮ главному??

    НОН НООН тебе то какая радщница уже чо там за разделы то елси т ыуже не там(хот бмог бы вернуться прижелании думаю оо

    Нон хоть и матрешниик но..все равно НОН и чалавек оо и верится мне шо можа глубоко нно все таки хороший ооооооо
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 9:51 pm

    XeServiceLLC пишет:и чо?

    типа для стабилизация ситуации?

    зачем обращать внимание на гамно?
    Игорь говорил, шо сам пришел. И начал нэ с того, шо стабилизоровал ситуацию, а наехал на Нонча, шо он пургу гонит по всех площадках. А Нон дажэ нэ захотел ниче говорить, поскольку понял шо этот бой он проиграл обноврэмэнно с приходом Игоря-уа на его форум.


    а вот если Игорь-уа пошел на контакт с этим гамном с той же целью, што и я - с целью тролления (ну то есть то, о чем ты написал, сказав "он его уделал"), то это не правильно с т.з. позиции христианина.

    лично я сомневаюсь што Игорь_уа ставил целью его троллить или "уделывать".
    Ну, удэлать можно по разному. Когда Нон всем кричит "давайте мне его сюда, мы его уроем", а послэ прихода ведет себя как почтэнный джэнтельман - все, он уже уделанный. По моему это была хорошая демонстрация никчемности напускной храбрости распространяемой наносектантами когда Игорька нэту рядом. А в присутствии - сразу притихли. А хто нэ притих - выглядит глупо. Игорь-уа сыграл грамотно. Можэт он тебя штрафанул, шо ты какойта нэдовольный? Surprised

    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 9:54 pm

    Аллачка пишет:
    а я непонимаю твой нехдоровый интерес к минусам РОССИ?? нахрен тебе эТО!?)
    боюсь этой преисподни. это порождение самых страшных человеческих фантазий и страхов =-- 

    это реально ад на земле. как минимум его филиал-лайт в мягкой форме =-- 

    и это касается не только россоссиссии в ее сегодняшних границах. это практически всё бывшее постсоветское пространство.

    то что происходило здесь в ХХ веке не имеет аналогов в истории и в мире.

    впрочем цивилизацию СССР можно в какой-то мере сравнить с цивилизацией майа

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 9:55 pm

    Клон пишет:

    зачем обращать внимание на гамно?
    Игорь говорил, шо сам пришел. И начал нэ с того, шо стабилизоровал ситуацию, а наехал на Нонча, шо он пургу гонит по всех площадках.
    ооо во и получается не состыковка !О Иа типа пришел и говрит ПРОЛ АЖМИНСИТРИРВОАНИЕ ОБСУЖДАТЬ Не ХОЧУ И НЕ БУДУ
    а потом САМ же и задает вопрсо почему КТО ТО ТАМ СЧИТАЕТ ЧТО админситраия подкармилвает КОРНИ

    то есть его ПОСЛЫ СОВСЕМ НЕ НОН И его вызовы на дебаты!! а именно то что он написал в перовм сообщении(или второе не помню
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 10:00 pm

    Клон пишет:
    XeServiceLLC пишет:и чо?

    типа для стабилизация ситуации?

    зачем обращать внимание на гамно?
    Игорь говорил, шо сам пришел. И начал нэ с того, шо стабилизоровал ситуацию, а наехал на Нонча, шо он пургу гонит по всех площадках. А Нон дажэ нэ захотел ниче говорить, поскольку понял шо этот бой он проиграл обноврэмэнно с приходом Игоря-уа на его форум.


    а вот если Игорь-уа пошел на контакт с этим гамном с той же целью, што и я - с целью тролления (ну то есть то, о чем ты написал, сказав "он его уделал"), то это не правильно с т.з. позиции христианина.

    лично я сомневаюсь што Игорь_уа ставил целью его троллить или "уделывать".
    Ну, удэлать можно по разному. Когда Нон всем кричит "давайте мне его сюда, мы его уроем", а послэ прихода ведет себя как почтэнный джэнтельман - все, он уже уделанный. По моему это была хорошая демонстрация никчемности напускной храбрости распространяемой наносектантами когда Игорька нэту рядом. А в присутствии - сразу притихли. А хто нэ притих - выглядит глупо. Игорь-уа сыграл грамотно. Можэт он тебя штрафанул, шо ты какойта нэдовольный? Surprised

    я недовольный точнее уставший всегда после кобылозаводска Suspect 

    это обычное мое состояние усталости тела и души после таких мероприятий Suspect 

    я становлюсь жутким философом Suspect Suspect Suspect Suspect 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 10:01 pm

    Аллачка пишет:а он им интересне ка кпрсотой чел о??ООООО
    Само собой шо нэт. вроде Сергеевна об этом и написала. И поэтому проыграла. Бо он стал в неравной позиции. Не на одном уровне с ними. Изначально выше.

    И шо тэперь? Поболтают с Нончом на философские тэмы и разойдутся. Можэт даже поцелуются на прощание Surprised Усьо. Он пришел и ушел нэ побежденным. Финитя ля комэдия, сушите весла, приплыли.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 10:03 pm

    Клон пишет:
    Аллачка пишет:а он им интересне ка кпрсотой чел о??ООООО
    Само собой шо нэт. вроде Сергеевна об этом и написала. И поэтому проыграла. Бо он стал в неравной позиции. Не на одном уровне с ними. Изначально выше.

    И шо тэперь? Поболтают с Нончом на философские тэмы и разойдутся. Можэт даже поцелуются на прощание SurprisedУсьо. Он пришел и ушел нэ побежденным. Финитя ля комэдия, сушите весла, приплыли.
    иа Игорь априори проиграьть не мог
    учитывая БАН НОНА и возможносить Иа дальше быть заметсителем иГОРЯ ОО__))

    или ему вопрсо ын ете задавлаи оо))

    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 10:08 pm

    кстати, вот у меня к вам вопрос

    я его задам вам сейчас потому что я могу задать вам его только сейчас

    вот подумайте над этим вопросом хорошо и внятно. и долго поразмыслите

    и даже не отвечайте здесь

    ответьте потом только для себя. мне это не надо

    вот чтобы вас сдерживало не жрать людей, если бы больше нечего было жрать вообще?

    какие факторы вас бы остановили, если у вас такая ситуация и такой выбор или сдохнуть с голоду или угоститься неплохо сваренной человечинкой - даже не вы бы убивали, а вам бы ее дали и вы бы знали что это человечина?

    то есть больше нечего жрать. только человечина.

    никаких правил. никаких законов. никаких внешних сдерживающих факторов нет и не будет в будущем.

    вот чтобы вас сдержало от этого предложения? чтобы вас сдержало от того, чтобы перейти эту черту.

    то есть здесь не отвечайте. мне не интересны ваши ответы и не интересны вы вообще

    просто ответьте сами себе.


    адьес I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Smiley16
    avatar
    Фиш
    пользователь


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Фиш Чт Сен 05, 2013 11:22 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Аллачка пишет:
    XeServiceLLC пишет:как проходит конференция I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Smiley16
    ну че па что теб я зной забанили О!? шо псолудило
    ну они там мне штрафы накидывают за давние сообщения по той причине што хотят выглядеть правильными и честными

    ну после этой гамнобури которую инициировал гамномес и питух нонкорно-эльберт

    я их вполне понимаю. они просто люди. это их форум их фобии, страхи и переживания

    то есть я не против и мне ваще пофуй

    это просто их проблема а не моя

    их проблема в том што они вняли страшилкам тупорылой обиженной ссыкухе Сергеевны, гамномеса-питуха Нонкорна какой-то стае лохмандеев с других форумов местных психбольных типа кенди и копиту и прочих дебилоидов

    а еще этого зомбированного мудилы Георгия сексота в рясе Suspect 

    это их проблемы што они идут у этих мудаков и мудачек на поводу. не мои

    и это их проблемы што они выходят на регулярные переговоры с питушилой Нонкорном Suspect 

    меня ваще удивил Игорь-уа его диалогом с этим психопатом Suspect 

    реально я был о нем более уважительного мнения. щаз он для меня упал недалеко от самого нона.

    но это опять-таки - их проблемы. не мои.

    проблемы индейцев шерифа не ипут

    а вот главадмин в данной ситуации поднялся у меня в глазах еще больше. факт

    и ваще чел занимается нормальным делом.

    я лазил на их амерском сайтике. там какая-то школа. волонтерство какое-то

    ну я не вдавался в подробности. но я скажу так.

    вот эти люди, которых они там воспитывают в своих школах и ваще какие у них там в церкви - это люди будут всегда

    и даже когда наступят нечеловеческое время - они останутся людьми даже в ущерб себе самим.

    то есть что я имею в виду.

    вот когда люди начнут жрать людей - варить в своих оцинкованных ведрах у себя во дворах человечину из своих соседе, штобы просто покушать, то эти люди, которые у них в цервях и проходят школу у них, они не будут такими. кушать своих соседей с голодухи они не станут.


    а вот за вас всех я не уверен, ребята. без обид. ни в ком из вас.

    я даю 50% что вы будете варить уху из своих соседей у себя возле подъезда в тазиках.

    будете там кидать жребий кого скушать следующего или будете кушать тех кто не сможет оказать сопротивления

    поэтому вас я считаю более опасными для себя, чем они


    так понятно, не? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Smiley16
    златоуст ты наш Twisted Evil  I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Bi
    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 800px-Butthurt_fly
    не забывай принимать I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Ass_illerSuspect
    avatar
    Фиш
    пользователь


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Фиш Чт Сен 05, 2013 11:31 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Клон пишет:
    Аллачка пишет:дык ИГояр иа наеврняка послали)сюда..оц к нОНОБРАТСВУ
    Игорь-уа писал у Нонча шо никто его нэ посылал. Я больше вэрю ему, чэм фантазиям Сасы и Нонча. И я думаю, шо он класно обломал их всэх, когда туда пришел. Бо Нончо у Алки рубашку рвал - "дайте мне уаеныша, я его порву", а когда тот пришел - стал таким тихим и культурным. Облом Surprised

    Только Саса шото пробует в старом стиле гавкать, но тем он еще больше позориться на фоне циничной вежливости Игорька Surprised

    Думаю ты Корнык нэ прав, он их уделал.
    блин а смысл с гамном разговаривать?

    вот не пойму?

    вот пришел Игорь-уа к нону на форум.

    так?

    и чо?

    типа для стабилизация ситуации?

    зачем обращать внимание на гамно?


    с точки зрения христианина все его действия должны быть подчинены служению Богу и служению ближним

    то есть это гамно (то есть Нон) должно было с этой т.з. иметь для интерес для него в плане евангелизации

    но вы ваще видите перспективы для евангелизации этого гамна? Suspect 

    я лично нет Suspect 


    а вот если Игорь-уа пошел на контакт с этим гамном с той же целью, што и я - с целью тролления (ну то есть то, о чем ты написал, сказав "он его уделал"), то это не правильно с т.з. позиции христианина.

    лично я сомневаюсь што Игорь_уа ставил целью его троллить или "уделывать".

    он просто нихера не понимает в людях. вот и всё. но в этом тоже нет особой проблемы для него, кроме его потерянного времени, которое он мог потратить более рационально, евангелизирую других или уделяя другим ближним внимание, которые это требуют - своей семье даже например

    впрочем это его дело и его проблемы которые шерифа не ипут I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Smiley16
    судя по термоядерной реакции в районе твоих полужопий, "шерифа" так ипут, что никаким порнозвёздам не снилосьSuspect 
    не позорься, иди спать..
    а то завтра на уроках тяжко будетWink 
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Пт Сен 06, 2013 6:16 am

    ну если никто никуда вчера не был послан ни разу при моем вчерашнем состоянии то я воистину добрый шериф =-- 

    Suspect 

    я так читаю себя.... полировка коктейлями была явно лишней Suspect 

    карочи девочек слушать нельзя tongue  rabbit Suspect 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Пт Сен 06, 2013 7:45 am

    XeServiceLLC пишет:

    вот чтобы вас сдерживало не жрать людей, если бы больше нечего было жрать вообще?

    какие факторы вас бы остановили, если у вас такая ситуация и такой выбор или сдохнуть с голоду или угоститься неплохо сваренной человечинкой -
    оооооооо читаем тут http://www.evangelie.ru/forum/t107789.html
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Пт Сен 06, 2013 7:47 am

    нада пригласить АПИТУ для ОРКНИ ООSurprised на форум!
    avatar
    Фиш
    пользователь


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Фиш Пт Сен 06, 2013 10:44 am

    XeServiceLLC пишет:ну если никто никуда вчера не был послан ни разу при моем вчерашнем состоянии то я воистину добрый шериф =-- 

    Suspect 

    я так читаю себя.... полировка коктейлями была явно лишней Suspect 

    карочи девочек слушать нельзя tongue  rabbit Suspect 
    \
    с горя по Евре ужрался?Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Сен 06, 2013 10:58 am

    Фиш пишет: с горя по Евре ужрался?Suspect
    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 1437394
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 17, 2014 3:24 pm

    Светочка пишет: Нон НИКОГДА не опускался до хамства.
    В свете сказанного предлагаю обсудить, а что есть хамство? У кого какие мнения?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 27, 2014 12:31 am

    В продолжение и развитие теории нонодрыщизма Корниловца можно еще вот что сказать.
    Точно так же как существует деление на дам и баб, есть деление на мужиков и нонов. Сообщества нонов и баб называются нонобратством. Взаимоотношения в среде нонобратства могут быть двух видов: 1) нонодрысня между собой 2) нонодружба
    Необходимым условием возникновения нонодружбы является наличие общего врага. Если общего врага нет, то неизбежно возникает нонодрысня.
    Одним из типичных примеров нонодружбы является объединение тридевятого царства против Аллента, Евроапостолов и возможно других врагов.   Типичным примером нонодрысни является взаимоотношения Нона и Сергеевны. На нашем форуме у нона я всегда был врагом, а в последнее время неожиданно стал врагом и для Сергеевны. И стали происходить чудесные изменения. Взаимоотношения между ноном и Сергеевной заметно потеплели. Сегодня даже было что то похожее на взаимные комплименты. Возможно начинается зарождение нонодружбы!
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 5 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 27, 2014 12:52 am

    Черный ворон пишет:В продолжение и развитие теории нонодрыщизма Корниловца можно еще вот что сказать.
    Точно так же как существует деление на дам и баб, есть деление на мужиков и нонов. Сообщества нонов и баб называются нонобратством. Взаимоотношения в среде нонобратства могут быть двух видов: 1) нонодрысня между собой 2) нонодружба
    Необходимым условием возникновения нонодружбы является наличие общего врага. Если общего врага нет, то неизбежно возникает нонодрысня.
    Одним из типичных примеров нонодружбы является объединение тридевятого царства против Аллента, Евроапостолов и возможно других врагов.   Типичным примером нонодрысни является взаимоотношения Нона и Сергеевны. На нашем форуме у нона я всегда был врагом, а в последнее время неожиданно стал врагом и для Сергеевны. И стали происходить чудесные изменения. Взаимоотношения между ноном и Сергеевной заметно потеплели. Сегодня даже было что то похожее на взаимные комплименты. Возможно начинается зарождение нонодружбы!
    Ворона жидко понесло Suspect 

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:23 am