РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Аллачка
Йо-Хан
Sasa
феа
эльберт
Светочка
AO
Viktor.o
Черный ворон
XeServiceLLC
Участников: 14

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Сен 04, 2013 1:17 pm

    Светочка пишет:  Речь, конечно, о мировзренческих установках, а не на том поле, на котором сейчас они оба ведут "дискуссию".
    ЗЫ: Мне теперь следует ждать картинки себя в бомжатном виде с фингалом под глазом?Wink 
    Ааа, ну я не в курсе мировоззренческих установок Корниловца, на евре его почти не читал. Но у меня сложилось впечатление, что у него нет никаких мировоззренческих установок, кроме различных приемов тролления Surprised Мнение истерички-нона и прочих затролленных несчастных для меня не является авторитетным.

    А насчет картинки, то я на Вас уже на евре выкладывал образ, он с тех пор не изменился Surprised 
    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 6b09c607e3f9


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Ср Сен 04, 2013 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор эльберт Ср Сен 04, 2013 1:24 pm

    Светочка пишет:
    Относительно взглядов моих, Нона и Корниловца, то могу сказать, что есть один ракурс, в котором Нон и Корниловец совместно могли бы выступить против меня
    Светочка, есть один крохотный ньюанс. А именно в прошедшем времени возможно. До появлеия в России либерастнутых подвально-болотных удальцов. И развязанной ими вакханалии.
    Так вот ИМХО эту болотную сволоту нужно давить методами Петра Аркадьевича, а не миндальничать с ними. И уж ни в коем случае не выпускать осужденных из тюрем, по каким бы там сиюминутным соображениям это не делалось. Заразу нужно давить в зародыше.
    А фашистская гадина радуется любому ослаблению России. Так что больше никакой копромисс невозможен.
    А будут бандеро-хохлы что-то вякать, тогда Ceterum censeo Хохляндия esse delendam.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 1:33 pm

    Светочка пишет:
    Корни, нормальные человеческие отношения в твоем мозгу след не оставляют? Писал Нон и о жене и о дочках на евре. Много раз.
    а ты кто такая? сектантка из "свидетелей Нона"? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Smiley16
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Черный ворон Ср Сен 04, 2013 1:33 pm

    эльберт пишет: Так вот ИМХО эту болотную сволоту нужно давить методами Петра Аркадьевича, а не миндальничать с ними. И уж ни в коем случае не выпускать осужденных из тюрем, по каким бы там сиюминутным соображениям это не делалось. Заразу нужно давить в зародыше.
    А фашистская гадина радуется любому ослаблению России. Так что больше никакой копромисс невозможен.
    А будут бандеро-хохлы что-то вякать, тогда Ceterum censeo Хохляндия esse delendam.
    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 1329347942_IMG_0816
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 1:37 pm

    эльберт пишет:
    А ты в этом сомневалась до сих пор?
    Все человеческие отношения для фашиста сводятся к слову "шампурить".
    Да и то исключительно в собственном воображении, бо такому подонку не даст даже уважаюшая себя шлюха.
    питух не кукарекай тут I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Smiley16

    это научная конференция, а не дебаты.

    тут ученые люди разговаривают. тебя сюда никто не приглашал, понял?


    у тебя была возможность со мной пообщаться на вчерашних дебатах, которые ты инициировал и решил потом соскочить с них

    ты чо на дебаты не явился ссыкуняра мелкий? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Smiley16
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 1:38 pm

    эльберт пишет:
    Светочка, эксклюзивно для тебя. Знаю, что тебе понравится. А бандоровскому недобитку к сведению.
    Дискуссия на одном из форумов.

    Вот скажите, с какого бодуна это украинский город? (речь об Одессе)

    Только потому, что так считает Украинское правительство))) В каком-то уже не помню году в город приперлись националисты агитировать за "ридну нэньку"... и поперлись на Соборную площадь. А на этой площади с одной стороны собирались пенсионеры - шахматисты и футбольные фанаты, а с другой - падшие дамы.
    В общем - полная площадь народу.
    Эти придурки решили пропаганднуть там...
    ))) простой вопрос одной из дамочек - ты свои ботинки видел? И чем от тебя пахнет? Я тебе даже из жалости не дам...)))
    В общем отвалили им по первое число. Менты понаехали... выслушали... закрыли этих пропагандунов в их автобусах и с мигалками, бегом, до двух столбов... и ещё говорят плюнули им на капот...
    у нона коллапс мозговой деятельности Suspect
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Светочка Ср Сен 04, 2013 1:39 pm

    [quote=эльберт]
    Так вот ИМХО эту болотную сволоту нужно давить методами Петра Аркадьевича
    а че не Иосифа Виссарионыча?Wink 
    а не миндальничать с ними
    а кто искренне им верит?
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 1:42 pm

    Светочка пишет:
    ЗЫ2. Кстати, в спорах со мной на евре (я уже сказала, что Эльберт меня потряс) Нон НИКОГДА не опускался до хамства, Корни опускался. И на так волнующую его тему (ниже пояса) в том числе.
    я хамлю всегда. я везде одинаковый патамушта честный I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Smiley16

    а нон - лицемерное мелкое чмо. в одном месте он культурный религиозных питух в белых одеяниях, а в другом месте - взъерошенный бешеный питух Suspect 
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Светочка Ср Сен 04, 2013 1:42 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Светочка пишет:
    Корни, нормальные человеческие отношения в твоем мозгу след не оставляют? Писал Нон и о жене и о дочках на евре. Много раз.
    а ты кто такая? сектантка из "свидетелей Нона"? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Smiley16
    Корни, не выпендривайся. Кто я, ты прекрасно знаешь. Даже не смотря на твою постоянную амнезию.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 1:43 pm

    Черный ворон пишет:
    Ааа, ну я не в курсе мировоззренческих установок Корниловца, на евре его почти не читал. Но у меня сложилось впечатление, что у него нет никаких мировоззренческих установок, кроме различных приемов тролления Surprised Мнение истерички-нона и прочих затролленных несчастных для меня не является авторитетным.

    А насчет картинки, то я на Вас уже на евре выкладывал образ, он с тех пор не изменился Surprised 
    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 6b09c607e3f9
    я бы трахнул I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Smiley16
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 1:45 pm

    эльберт пишет:
    А будут бандеро-хохлы что-то вякать, тогда Ceterum censeo Хохляндия esse delendam.
    NB! питух опять фашиствует I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Smiley16
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 1:45 pm

    Светочка пишет:
    XeServiceLLC пишет:
    Светочка пишет:
    Корни, нормальные человеческие отношения в твоем мозгу след не оставляют? Писал Нон и о жене и о дочках на евре. Много раз.
    а ты кто такая? сектантка из "свидетелей Нона"? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Smiley16
    Корни, не выпендривайся. Кто я, ты прекрасно знаешь. Даже не смотря на твою постоянную амнезию.
    вагон Св. штоле? ты? alien 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор эльберт Ср Сен 04, 2013 2:39 pm

    [quote="Светочка"]
    а че не Иосифа Виссарионыча?Wink
    Зачем? Петр Аркадьевич чрезвычайно эффективно разобррался за пару лет даже с бомбометателями.
    А тут всего то и надо тупо посадить пару десятков главных удальцов годиков на пять каждого. Как проститукок-пусей. И пусть западные дерьмократы хоть усрутся от ругани. Главное чтобы удальцы сидели.
    а кто искренне им верит?
    Это ты о сыне своем? C'a depend.
    Если он в фонтане сидит или с ментами врукопашную сошелся, тогда на первый раз выписать хороших целебных люлей. Но именно хороших! Чтобы надолго запомнил.
    А если тупо в тырнете верещит навроде здешнего фашистского дебилушки, так можно и ничего не делать. Какой от верещания вред?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор феа Ср Сен 04, 2013 4:44 pm

    Светочка пишет:
    Ваше право. Сомневаться в чем угодно. Хоть в существовании и самого Нона. Только это никак не опровергает факт того, что Нон ранее писал о своей семье. Так что, в данном случае подкинуть пас  Корниловцу у Вас  не выйдет.
    И я подтверждаю, что нон на Еве о семье упоминал. Что и меня за это в нонопоклонники будете записывать? Ню-ню...
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор эльберт Ср Сен 04, 2013 4:46 pm

    феа пишет:
    Светочка пишет:
    Ваше право. Сомневаться в чем угодно. Хоть в существовании и самого Нона. Только это никак не опровергает факт того, что Нон ранее писал о своей семье. Так что, в данном случае подкинуть пас  Корниловцу у Вас  не выйдет.
    И я подтверждаю, что нон на Еве о семье упоминал. Что и меня за это в нонопоклонники будете записывать? Ню-ню...
    А куда ты денешься о свет очей моих? Тренируйся принимать поклоны от ползающего перед тобой на карачках НОНА!

    Отредактировано в соответствии с Законом "Феи-Ольги"
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Светочка Ср Сен 04, 2013 4:59 pm

    Так, хорош материться и вгонять меня в краску. Смотрите сюда: http://www.evangelie.ru/forum/%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8/announcements.html

    Мы также даем отчет, что несмотря на то, что обсуждение событий в мире важно и даже необходимо, грубое осуждение властей, третьих лиц и укоризненное осуждение противоречат христианским заповедям "не суди", "каждая душа да будет покорна высшим властям, потому что они от Бога установлены".
    Благолепно. Тока Игорь подзабыл, как судил российские власти всластьSurprised

    Труханул таки?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор феа Ср Сен 04, 2013 5:09 pm

    эльберт пишет:
    феа пишет:
    Светочка пишет:
    Ваше право. Сомневаться в чем угодно. Хоть в существовании и самого Нона. Только это никак не опровергает факт того, что Нон ранее писал о своей семье. Так что, в данном случае подкинуть пас  Корниловцу у Вас  не выйдет.
    И я подтверждаю, что нон на Еве о семье упоминал. Что и меня за это в нонопоклонники будете записывать? Ню-ню...
    А куда ты денешься с подводной лодки? Тренируйся отбивать поклоны и ползать передо Ноном на карачках!
    Ты, нон, совсем страх потерял. Я тебе не Корни с его примитивными выпадами. Лучше не нарывайся. Или забыл, как я тебя на Еве гоняла, и как ты постоянно вопил и жаловался на меня евроадминистрации?  Всё на что ты был способен как там, так и здесь, это клветать в ответ. Или может, к примеру, предоставишь доказательства моих особых отношений с Толстым, которые ты мне тут приписывал? Может свечку держал? Или может приведёшь цитату,  где я говорила бы о своей ненависти к православной церкви?
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Sasa Ср Сен 04, 2013 5:42 pm

    феа пишет:
    Ты, нон, совсем страх потерял. Я тебе не Корни с его примитивными выпадами. Лучше не нарывайся. Или забыл, как я тебя на Еве гоняла, и как ты постоянно вопил и жаловался на меня евроадминистрации?  Всё на что ты был способен как там, так и здесь, это клветать в ответ. Или может, к примеру, предоставишь доказательства моих особых отношений с Толстым, которые ты мне тут приписывал? Может свечку держал?  Или может приведёшь цитату,  где я говорила бы о своей ненависти к православной церкви?
    Феечка, все знают, что Вы девушка очень вежливая и хамить просто не умеете.
    Когда Вам что то не нравится, то Вы заходите в ту тему и прямо так и пишите: я эту тему и то что тут пишет, например Нонконформист читать не буду !

    Ось так.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 5:51 pm

    появилась новые научные данные.

    сегодня один из ярчайших адептов и последователей культа нонодрыщизма пользователь Глори (на ИноСМИ - Glorien) была забанена также и ИноСМИ за свою черноротость Suspect 

    сперва вечный бан на Еве.ру, а теперь уже и бан даже на родной помойке ИноСМИ Suspect 

    была на своей помойке забанена за два случая поношения чужой матери (одного из юзеров). то есть она гамном поливала тут не только мою мать, но и еще чью-то там - рецидив налицо

    это к вопросу об обсуждении чорноротости адептов культа нонодрыщизма cat 

    то есть одним из важнейших признаков нонодрыщизма является публичное оскорбление матерей своих оппонентов и непримиримых врагов Suspect 

    Злобный Скунс на ИноСМИ пишет:Батюшки! У нас властя оказывается на форуме присутствуют.
    А забаньте тогда Корниловца, а то чего он тут мякает, а я на Евре не могу отписаться, а я там и полслова не сказала, из того что он тут набуровил.
    Злобный Скунс на ИноСМИ пишет:Так Глося в бане. Совсем косой что ли?
    http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=134048&page=241

    такие вот дела alien 

    теперь у этой дрыщихи Свобода Аллочки осталась единственным прибежищем, где она может всласть насладиться своей черноротостью Suspect 

    ждем появление дрыщихи на нашей научной конференции Suspect 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор эльберт Ср Сен 04, 2013 5:53 pm

    феа пишет:
    эльберт пишет:
    феа пишет:
    Светочка пишет:
    Ваше право. Сомневаться в чем угодно. Хоть в существовании и самого Нона. Только это никак не опровергает факт того, что Нон ранее писал о своей семье. Так что, в данном случае подкинуть пас  Корниловцу у Вас  не выйдет.
    И я подтверждаю, что нон на Еве о семье упоминал. Что и меня за это в нонопоклонники будете записывать? Ню-ню...
    А куда ты денешься с подводной лодки? Тренируйся отбивать поклоны и ползать передо Ноном на карачках!
    Ты, нон, совсем страх потерял. Я тебе не Корни с его примитивными выпадами. Лучше не нарывайся. Или забыл, как я тебя на Еве гоняла, и как ты постоянно вопил и жаловался на меня евроадминистрации?  Всё на что ты был способен как там, так и здесь, это клветать в ответ. Или может, к примеру, предоставишь доказательства моих особых отношений с Толстым, которые ты мне тут приписывал? Может свечку держал?  Или может приведёшь цитату,  где я говорила бы о своей ненависти к православной церкви?
    О! Я же говорил, что ты с подводной лодки никуда не денешься!
    Вот и поклон №1 фашистику отбила! Молодца, так держать!
    И нечего тут проституировать. Фашист этого не оценит. Вон возьми пример со своего здешнего дружка. Тот лижет по самые бакенбарды!
    С прошмандовкой Олькой можешь еще проконсультироваться, она тебя научит как фашиста правильно ублажать нужно!
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 5:56 pm

    Glorien
    Banned

    Suspect 
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 5:58 pm

    я вот думаю, может пожаловаться на питуха Эльберта за аналогичные действия на ИноСМИ раньше, чем дрыщи ИноСМИ пожалуются на меня? Suspect 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор феа Ср Сен 04, 2013 6:05 pm

    эльберт пишет:
    феа пишет:
    эльберт пишет:
    феа пишет:
    Светочка пишет:
    Ваше право. Сомневаться в чем угодно. Хоть в существовании и самого Нона. Только это никак не опровергает факт того, что Нон ранее писал о своей семье. Так что, в данном случае подкинуть пас  Корниловцу у Вас  не выйдет.
    И я подтверждаю, что нон на Еве о семье упоминал. Что и меня за это в нонопоклонники будете записывать? Ню-ню...
    А куда ты денешься с подводной лодки? Тренируйся отбивать поклоны и ползать передо Ноном на карачках!
    Ты, нон, совсем страх потерял. Я тебе не Корни с его примитивными выпадами. Лучше не нарывайся. Или забыл, как я тебя на Еве гоняла, и как ты постоянно вопил и жаловался на меня евроадминистрации?  Всё на что ты был способен как там, так и здесь, это клветать в ответ. Или может, к примеру, предоставишь доказательства моих особых отношений с Толстым, которые ты мне тут приписывал? Может свечку держал?  Или может приведёшь цитату,  где я говорила бы о своей ненависти к православной церкви?
    О! Я же говорил, что ты с подводной лодки никуда не денешься!
    Вот и поклон №1 фашистику отбила! Молодца, так держать!
    И нечего тут проституировать. Фашист этого не оценит. Вон возьми пример со своего здешнего дружка. Тот лижет по самые бакенбарды!
    С прошмандовкой Олькой можешь еще проконсультироваться, она тебя научит как фашиста правильно ублажать нужно!
    Нон, ты совсем болезный. Какой ты тут поклон Корни усмотрел? То, что я имею что-либо против тебя, не значит, что я при этом за него. По мне вы оба тошнотики. Я большинство ваших постов просто перешагиваю, не читая.
    Йо-Хан
    Йо-Хан
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-09-01
    Откуда : ИноСМИ
    Настроение : флудливое

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Йо-Хан Ср Сен 04, 2013 6:08 pm

    XeServiceLLC пишет:я вот думаю, может пожаловаться на питуха Эльберта за аналогичные действия на ИноСМИ раньше, чем дрыщи ИноСМИ пожалуются на меня? Suspect 
    А ты еще не накляузничал?
    Стареешь...
    ЗЫ Ябедничают на ИноСМИ как правило нетрадиционные. Как в случае с Глори.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 2 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Ср Сен 04, 2013 6:09 pm

    феа пишет:
     Нон, ты совсем болезный. Какой ты тут поклон Корни усмотрел? То, что я имею что-либо против тебя, не значит, что я при этом за него. По мне вы оба тошнотики. Я большинство ваших постов просто перешагиваю, не читая.
    не обращай внимания.

    он просто болен нонодрыщизмом.

    а в соответствии с последними научными исследованиями в данной области главным фактором нонодрыщизма является лютая ненависть к Корниловцу. то есть он видит Корниловца везде и во всем. так что все нормально Suspect 

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:41 am