РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Аллачка
Йо-Хан
Sasa
феа
эльберт
Светочка
AO
Viktor.o
Черный ворон
XeServiceLLC
Участников: 14

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Ольга )) Чт Сен 05, 2013 5:59 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет: Кстати твой старый знакомый просил передать, что он тебя персонально приглашает к себе в гости.
    http://tipa.privetbb.ru/
    У него не матерятся. Так что ежели по-деловому поговорить хочешь, тогда милости просим!
    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 2149
    Ноно-Эльберт? Таки да...I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab
    феа пишет:
    Клон пишет:Блин, да шо ты жалуешься как рибенок. Надоели ужэ унижэнные и оскорбленные. Вести сибя научитесь и нэ жалуйтесь Surprised
    А где ему ещё жаловаться, как ни здесь, где его лучше всего поймут, так как сами через похожее проходили? Я, например, вполне могу понять недоумение человека в данном случае.  О каком осуждении народа или нации идёт речь, когда из контекста чётко следует, что имеется ввиду только поведении украинских участниках форума в определённых моментах???
    ох...я ужо молчу про Георгия с Суховым..просто мы не обращаем уже внимания на укрофобов - нон вот еще добавляет нехило - и ниче ему нет. )))


    Последний раз редактировалось: Ольга )) (Чт Сен 05, 2013 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Йо-Хан
    Йо-Хан
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-09-01
    Откуда : ИноСМИ
    Настроение : флудливое

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Йо-Хан Чт Сен 05, 2013 6:00 pm

    феа пишет:
    А где ему ещё жаловаться, как ни здесь, где его лучше всего поймут, так как сами через похожее проходили? Я, например, вполне могу понять недоумение человека в данном случае.  О каком осуждении народа или нации идёт речь, когда из контекста чётко следует, что имеется ввиду только поведении украинских участниках форума в определённых моментах???
    Блин, да именно так все и було!
    [QUOTE=Йо-Хан]
    Любезный, потрудитесь прочитать пару постов. Если осилите- то наверняка заметите, что речь идет о русофобской публике с украинским значком в профиле. Мой ответ надо рассматривать в контексте. Знаком такой термин?
    Впрочем, я не оспариваю права местных админов- всего лишь хочу четкости и ясности формулировок.
    [/QUOTE][QUOTE=Валерий_ADC]
    Нет, не знаком.
    Я вижу попытку оскорбить людей отталкиваясь их национальной принадлежности.
    [QUOTE]
    Я кстати, довольно долго был в недоумении. Это уже потом, когда пообщался с ним на ветке, мне стала ясна его позиция.
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Светочка Чт Сен 05, 2013 6:38 pm

    Йо-Хан пишет:
    Огульное осуждение нации/народа
    alien  Ну это правда более, чем странно. Если бы Вы про богоизбранных так на "нашем" форуме написали, то было бы в порядке вещей...ну там Достоевского процитировали бы, гореть Вам в огне за гнусный антисемитизм, но этоalien  Валерий АДС(?) всегда адекватный был. Здесь я вижу только желание выдавить вашу компанию с форума. Не мытьем так катаньем. Могу Вам сказать, что таких наказаний как к вашей компании (на пустом месте) я в принципе не встречала, и сама много высказывалась ну ГОРАЗДО острее. Сейчас в разделе "история" тишь да гладь еврейская благодать, потому что поуходили все русские, а раньше такие баталии велись, что если бы банили за такое, дискутировать было бы некому. Впрочем, и сейчас дискуссий на форуме нет. Вот вы пришли, чуть оживили, вас раскидали почти всех и снова застой. Ну может, этого и добивались. Ну Валерий, правда, сильно удивил. Кстати, "рашка", "совки", "пушечное мясо", "идолопоклонники", "трупонюхатели" и пр. - в порядке вещей и никого за это не банили. "ПатриЁты-идиЁты", "рабы товариСЧа Сталина" - это, вообще фирменный бренд. Это первое, что вспомнила.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 6:53 pm

    Йо-Хан пишет:Ты украинец?Wink 
    Блин, шо нэ видно - на аватар посмотры. Surprised
    Йо-Хан
    Йо-Хан
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-09-01
    Откуда : ИноСМИ
    Настроение : флудливое

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Йо-Хан Чт Сен 05, 2013 7:03 pm

    Клон пишет:
    Йо-Хан пишет:Ты украинец?Wink 
    Блин, шо нэ видно - на аватар посмотры. Surprised
    https://www.youtube.com/watch?v=TeOVdFpzLXQ:suspect: 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 7:10 pm

    Йо-Хан пишет:
    Клон пишет:
    Йо-Хан пишет:Ты украинец?Wink 
    Блин, шо нэ видно - на аватар посмотры. Surprised
    https://www.youtube.com/watch?v=TeOVdFpzLXQ:suspect: 
    Можєшь в словах рассказать краткое содєржание ролика, бо у меня в схроне плохо интернет тянет Surprised
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Светочка Чт Сен 05, 2013 7:22 pm

    Клон пишет:
    Йо-Хан пишет:Ты украинец?Wink 
    Блин, шо нэ видно - на аватар посмотры. Surprised
    Можєшь в словах рассказать краткое содєржание ролика, бо у меня в схроне плохо интернет тянет Surprised
    Современная Западная Украина. Городской тролейбус. В тролейбус заваливает толпа бандеровцев и один из них, доходя до середины спрашивает:
    - Ну шо, а хто мени скажэ, котора зараз годына?
    С одного из седений привстаёт негр и отвечает:
    - Пив на сьому, дядьку!
    - Да ты сидай, сидай сынку! Я й так бачу що ты не москаль!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 8:13 pm

    Спасыбо, Свэтулик. Хоть и боян, но классыка Surprised
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 8:19 pm

    как проходит конференция I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    Йо-Хан
    Йо-Хан
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-09-01
    Откуда : ИноСМИ
    Настроение : флудливое

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Йо-Хан Чт Сен 05, 2013 8:21 pm

    Клон пишет:
    Йо-Хан пишет:
    Клон пишет:
    Йо-Хан пишет:Ты украинец?Wink 
    Блин, шо нэ видно - на аватар посмотры. Surprised
    https://www.youtube.com/watch?v=TeOVdFpzLXQ:suspect: 
    Можєшь в словах рассказать краткое содєржание ролика, бо у меня в схроне плохо интернет тянет Surprised
    Отрывок из к/ф Жмурки. Разговор братков о том, кто эфиоп...
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 8:25 pm

    XeServiceLLC пишет:как проходит конференция I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    ну че па что теб я зной забанили О!? шо псолудило
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 8:56 pm

    Аллачка пишет:
    XeServiceLLC пишет:как проходит конференция I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    ну че па что теб я зной забанили О!? шо псолудило
    ну они там мне штрафы накидывают за давние сообщения по той причине што хотят выглядеть правильными и честными

    ну после этой гамнобури которую инициировал гамномес и питух нонкорно-эльберт

    я их вполне понимаю. они просто люди. это их форум их фобии, страхи и переживания

    то есть я не против и мне ваще пофуй

    это просто их проблема а не моя

    их проблема в том што они вняли страшилкам тупорылой обиженной ссыкухе Сергеевны, гамномеса-питуха Нонкорна какой-то стае лохмандеев с других форумов местных психбольных типа кенди и копиту и прочих дебилоидов

    а еще этого зомбированного мудилы Георгия сексота в рясе Suspect 

    это их проблемы што они идут у этих мудаков и мудачек на поводу. не мои

    и это их проблемы што они выходят на регулярные переговоры с питушилой Нонкорном Suspect 

    меня ваще удивил Игорь-уа его диалогом с этим психопатом Suspect 

    реально я был о нем более уважительного мнения. щаз он для меня упал недалеко от самого нона.

    но это опять-таки - их проблемы. не мои.

    проблемы индейцев шерифа не ипут

    а вот главадмин в данной ситуации поднялся у меня в глазах еще больше. факт

    и ваще чел занимается нормальным делом.

    я лазил на их амерском сайтике. там какая-то школа. волонтерство какое-то

    ну я не вдавался в подробности. но я скажу так.

    вот эти люди, которых они там воспитывают в своих школах и ваще какие у них там в церкви - это люди будут всегда

    и даже когда наступят нечеловеческое время - они останутся людьми даже в ущерб себе самим.

    то есть что я имею в виду.

    вот когда люди начнут жрать людей - варить в своих оцинкованных ведрах у себя во дворах человечину из своих соседе, штобы просто покушать, то эти люди, которые у них в цервях и проходят школу у них, они не будут такими. кушать своих соседей с голодухи они не станут.


    а вот за вас всех я не уверен, ребята. без обид. ни в ком из вас.

    я даю 50% что вы будете варить уху из своих соседей у себя возле подъезда в тазиках.

    будете там кидать жребий кого скушать следующего или будете кушать тех кто не сможет оказать сопротивления

    поэтому вас я считаю более опасными для себя, чем они


    так понятно, не? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 8:59 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Аллачка пишет:
    XeServiceLLC пишет:как проходит конференция I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    ну че па что теб я зной забанили О!? шо псолудило
    ну они там мне штрафы накидывают за давние сообщения по той причине што хотят выглядеть правильными и честными[
    ооо! ОВОТ это я понимаю МОРДЕРИРОВАНИЕ и справление ошибко о)))
    трудятся исправляют недочеты О___))/

    остальное почитаю потмо о)


    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 9:02 pm

    XeServiceLLC пишет:[

    их проблема в том што они вняли страшилкам тупорылой обиженной ссыкухе Сергеевны, гамномеса-питуха Нонкорна какой-то стае лохмандеев с других форумов местных психбольных типа кенди и копиту и прочих дебилоидов[
    не вняли а персетраховалися шо правильно))


    и это их проблемы што они выходят на регулярные переговоры с питушилой Нонкорном Suspect 
    меня ваще удивил Игорь-уа его диалогом с этим психопатом Suspect 
    меня тожа оо))наверно они в дэзинфе думают шо енто НОН старается закрыть форум оо а он то так боком прибоком рвроде оо хоят


    реально я был о нем более уважительного мнения. щаз он для меня упал недалеко от самого нона.
    дык ИГояр иа наеврняка послали)сюда..оц к нОНОБРАТСВУ



    а вот главадмин в данной ситуации поднялся у меня в глазах еще больше. факт

    я лазил на их амерском сайтике. там какая-то школа. волонтерство какое-то
    дай саят можа я валантером как нАДЯ
    не шучу
    оооооо




    я
    Йо-Хан
    Йо-Хан
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-09-01
    Откуда : ИноСМИ
    Настроение : флудливое

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Йо-Хан Чт Сен 05, 2013 9:03 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Аллачка пишет:
    XeServiceLLC пишет:как проходит конференция I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    ну че па что теб я зной забанили О!? шо псолудило
    ну они там мне штрафы накидывают за давние сообщения по той причине што хотят выглядеть правильными и честными

    ну после этой гамнобури которую инициировал гамномес и питух нонкорно-эльберт

    я их вполне понимаю. они просто люди. это их форум их фобии, страхи и переживания

    то есть я не против и мне ваще пофуй

    это просто их проблема а не моя

    их проблема в том што они вняли страшилкам тупорылой обиженной ссыкухе Сергеевны, гамномеса-питуха Нонкорна какой-то стае лохмандеев с других форумов местных психбольных типа кенди и копиту и прочих дебилоидов

    а еще этого зомбированного мудилы Георгия сексота в рясе Suspect 

    это их проблемы што они идут у этих мудаков и мудачек на поводу. не мои

    и это их проблемы што они выходят на регулярные переговоры с питушилой Нонкорном Suspect 

    меня ваще удивил Игорь-уа его диалогом с этим психопатом Suspect 

    реально я был о нем более уважительного мнения. щаз он для меня упал недалеко от самого нона.

    но это опять-таки - их проблемы. не мои.

    проблемы индейцев шерифа не ипут

    а вот главадмин в данной ситуации поднялся у меня в глазах еще больше. факт

    и ваще чел занимается нормальным делом.

    я лазил на их амерском сайтике. там какая-то школа. волонтерство какое-то

    ну я не вдавался в подробности. но я скажу так.

    вот эти люди, которых они там воспитывают в своих школах и ваще какие у них там в церкви - это люди будут всегда

    и даже когда наступят нечеловеческое время - они останутся людьми даже в ущерб себе самим.

    то есть что я имею в виду.

    вот когда люди начнут жрать людей - варить в своих оцинкованных ведрах у себя во дворах человечину из своих соседе, штобы просто покушать, то эти люди, которые у них в цервях и проходят школу у них, они не будут такими. кушать своих соседей с голодухи они не станут.


    а вот за вас всех я не уверен, ребята. без обид. ни в ком из вас.

    я даю 50% что вы будете варить уху из своих соседей у себя возле подъезда в тазиках.

    будете там кидать жребий кого скушать следующего или будете кушать тех кто не сможет оказать сопротивления

    поэтому вас я считаю более опасными для себя, чем они


    так понятно, не? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    Это же пестец какой то!
    Натуральная истерика из за банального бана....
    Покажись специалисту. Я серьезно.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 9:04 pm

    Йо-Хан пишет:
    Это же пестец какой то!
    Натуральная истерика из за банального бана....
    Покажись специалисту. Я серьезно.
    а кто ты? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Сен 05, 2013 9:07 pm

    XeServiceLLC пишет: вот когда люди начнут жрать людей - варить в своих оцинкованных ведрах у себя во дворах человечину из своих соседе, штобы просто покушать, то эти люди, которые у них в цервях и проходят школу у них, они не будут такими. кушать своих соседей с голодухи они не станут.
    Во как интересно! А я все думал, чему в секте евроАпостола учат. Наверное у них там специальные тренировки есть. Морят месяц голодом, а потом всех запускают в закрытую комнату и ножи дают. Там они искушение преодолевают чтобы не сожрать друг друга. Скорее всего так...
    Йо-Хан
    Йо-Хан
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-09-01
    Откуда : ИноСМИ
    Настроение : флудливое

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Йо-Хан Чт Сен 05, 2013 9:10 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Йо-Хан пишет:
    Это же пестец какой то!
    Натуральная истерика из за банального бана....
    Покажись специалисту. Я серьезно.
    а кто ты? I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Smiley16
    По твоей классификации- людоед, вестимо.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 9:11 pm

    Аллачка пишет:[
    дай саят можа я валантером как нАДЯ
    я давно там лазил

    я не помню как искать

    и это неважно

    я говорю в целом.

    не имея в виду церковь где они там

    или там пятидесятников конкретно...

    я говорю в общем о протестантских церквях

    я был в очень многих всяких церквях по Украине как минимум от Львова до Харькова

    разных конфессий

    короче это ЛЮДИ.

    я с ними могу быть в чем-то не согласен. что-то мне может не нравится там или сям не важно

    но они в большинстве своем останутся людьми всегда и в любых обстоятельствах

    вот и все.

    в предверии той жопы которая нас скоро ожидает это немаловажный фактор.

    далее я описал выше не вижу смысла повторяться

    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 9:15 pm

    Черный ворон пишет:
    XeServiceLLC пишет: вот когда люди начнут жрать людей - варить в своих оцинкованных ведрах у себя во дворах человечину из своих соседе, штобы просто покушать, то эти люди, которые у них в цервях и проходят школу у них, они не будут такими. кушать своих соседей с голодухи они не станут.
    Во как интересно! А я все думал, чему в секте евроАпостола учат. Наверное у них там специальные тренировки есть. Морят месяц голодом, а потом всех запускают в закрытую комнату и ножи дают. Там они искушение преодолевают чтобы не сожрать друг друга. Скорее всего так...
    это не шутки братуха

    история знает немало случаев когда люди жрали людей

    и особенно широко известен этот прецедент в среде нашего православного славянского быдла - восток Украины, Поволжье и т.д. в начале 30-х

    и это был еще не конец света. просто было мало жрачки. но при этом пиплы не заморачивались и кушали друг друга с превеликим удовольствием, варили человечину под своими святыми иконами и жрали это причмокивая
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 9:24 pm

    гонишь)Все ты знаешь не хош давать О))мало ли увидят шо д ты дал ссылкц
    а ты хош шоб админы евры видели тебя зорошымЩ)
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 9:25 pm

    Аллачка пишет:дык ИГояр иа наеврняка послали)сюда..оц к нОНОБРАТСВУ
    Игорь-уа писал у Нонча шо никто его нэ посылал. Я больше вэрю ему, чэм фантазиям Сасы и Нонча. И я думаю, шо он класно обломал их всэх, когда туда пришел. Бо Нончо у Алки рубашку рвал - "дайте мне уаеныша, я его порву", а когда тот пришел - стал таким тихим и культурным. Облом Surprised

    Только Саса шото пробует в старом стиле гавкать, но тем он еще больше позориться на фоне циничной вежливости Игорька Surprised

    Думаю ты Корнык нэ прав, он их уделал.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор XeServiceLLC Чт Сен 05, 2013 9:27 pm

    Аллачка пишет:гонишь)Все ты знаешь не хош давать О))мало ли увидят шо д ты дал ссылкц
    а ты хош шоб админы евры видели тебя зорошымЩ)
    не понимаю о чем ты

    я не знаю в реале не помню ваще

    и какая разница

    тебе ли не пофиг?

    какая в жопу разница???

    ваще не понимаю ваш нездоровый интерес к ним к их жизне их форуме там или церкви или церкВЯМ

    какая разница???? нахрен вам это??? =-- 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 05, 2013 9:28 pm

    Клон пишет:
    Аллачка пишет:дык ИГояр иа наеврняка послали)сюда..оц к нОНОБРАТСВУ
    Игорь-уа писал у Нонча шо никто его нэ посылал.]
    а че если бы его ПОСЛАЛИ он бы написал" оо меня послал тот то и тот то"??))Surprised 

    в любом случае уверена ШО ВСЕ ГЛАВАРИ ЕВЫ Знают шо ЕН ТАМ а они по собоствен желанию и так не важно


    Я больше вэрю ему, чэм фантазиям Сасы и Нонча. И я думаю, шо он класно обломал их всэх, когда туда пришел.
    а пом оему он себя обломал когда пошел н апереговоры с таким матершинником еще и нзарегиевшьст на форуме))непонятно ДЛЯ ЧЕГО? переговоры О ЧЕМ и щачем?? и именно ПОСЛЕ ТОГО КАК гразились на форум написать пвоестку странное СОВПАДЕНИЕ О))

    Думаю ты Корнык нэ прав, он их уделал.
    я уже читать их перестала ооо ))
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма" - Страница 4 Empty Re: I Международная научная конференция "Культ нонодрыщизма"

    Сообщение автор Клон Чт Сен 05, 2013 9:28 pm

    О, только што обновил страничку - а ужо и Саса спрыгнул с пацанячэго наезда. Все, я присуждаю тактическую побэду Игорю-уа. Победил техническим нокаутом. Он мой кумир Surprised

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:23 am