РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Аллачка
феа
Черный ворон
Участников: 7

    Форум "Странник"

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 7:00 am

    Среди наших коллег по бесплатным форумам есть форум "Странник". Долгое время в рейтинге был гораздо ниже нас. Я там уже давно был, но долгое время туда не заглядывал. Гдето месяц назад возобновил там общение и рейтиг форума поднялся до нашего уровня. Сегодня меня окончательно оттуда выперли, принимаю поздравоения!
    Хотел было сериал здесь запустить, материала не менее чем на евре наберется, но решил что здесь этот форум никто не знает и будет не интересно.
    Причина выгона следующая. Там была тема о том как друзей на вшивость проверять. Тамошний адимн мне в свое время на дружбу намекал.Вот решил его на вшивость проверить - создал шуточную тему "Как правильно пукать громко или тихо?". И усе на этом мое там пребывание завершилось  Suspect
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 9:51 am

    Черный ворон пишет:Среди наших коллег по бесплатным форумам есть форум "Странник". Долгое время в рейтинге был гораздо ниже нас. Я там уже давно был, но долгое время туда не заглядывал. Гдето месяц назад возобновил там общение и рейтиг форума поднялся до нашего уровня. Сегодня меня окончательно оттуда выперли, принимаю поздравоения!
    Хотел было сериал здесь запустить, материала не менее чем на евре наберется, но решил что здесь этот форум никто не знает и будет не интересно.
    Причина выгона следующая. Там была тема о том как друзей на вшивость проверять. Тамошний адимн мне в свое время на дружбу намекал.Вот решил его на вшивость проверить - создал шуточную тему "Как правильно пукать громко или тихо?". И усе на этом мое там пребывание завершилось  Suspect
    Окончательно выперли это в смысле пожизненный бан?  Я кстати не удивлена. Потому что обычно на православных форумах администрация православнУТАЯ на всю голову и нередко проявляет крайнюю нетерпимость к любому инакомыслию. Так что даже евроапостолы по сравнению с ними - собрание святых.   angel angel angel angel angel
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 9:59 am

    феа пишет:Окончательно выперли это в смысле пожизненный бан?  
    Там не бан, а полностью профиль стирается. На самом деле все это результат моей с треском провалившейся попытки развеять там атмосферу тоски уныния и скуки. Результат оказался таким же как если бы я попытался организовать дискотеку в доме престарелых. Своими пародиями из комедий зацепил VIP персон и в ответ получил на голову ведра с помоями, плевками и оскорблениями. Неокотрые это оценили как "достойный мужской ответ"
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 10:20 am

    Сейчас там идет разбор полетов. Я главный виновник всех проблем на форуме, поет дружный хор обличителей. Единственный участник Ольга там в одиночестве меня пытается оправдать.
    Рейтинг форму растет!  tongue 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 11:11 am

    Буря на форуме продолжается, появились революционные настроения. Предлагается сделать форум закрытым и элитарным. Идея неплохая однако друзья забывают о важной вещи - кушать будет некого!
    Сейчас периодически туда заглядывают "нечестивцы" и "сатаны", все дружно их едят, пока не съедят. В период отсутствия таковых начинается голод, есть некого, начинается грызня между собой, проверено. Две VIP персоны-старожилы там недавно перегрызлись, одна другую съела.


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Чт Янв 16, 2014 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 11:50 am

    Похоже одумались, вместо закрытого форума будут строгие правила, например:
    "На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения"
    Обращаю внимание ,что с моей стороны там никогда не было ничего подобного, а вот со стороны тамошних VIP персон подобное лилось сплошным потоком и сейчас продолжает литься. Вобщим обычный дурдом  Surprised 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 16, 2014 12:31 pm

    Черный ворон пишет:Среди наших коллег по бесплатным форумам есть форум "Странник". Долгое время в рейтинге был гораздо ниже нас. Я там уже давно был, но долгое время туда не заглядывал. Гдето месяц назад возобновил там общение и рейтиг форума поднялся до нашего уровня. Сегодня меня окончательно оттуда выперли, принимаю поздравоения!
    Хотел было сериал здесь запустить, материала не менее чем на евре наберется, но решил что здесь этот форум никто не знает и будет не интересно.
    Причина выгона следующая. Там была тема о том как друзей на вшивость проверять. Тамошний адимн мне в свое время на дружбу намекал.Вот решил его на вшивость проверить - создал шуточную тему "Как правильно пукать громко или тихо?". И усе на этом мое там пребывание завершилось  Suspect
    о ты нам изменял со сТРАННИКОМ !ООО
    оо за пуканье выперли ОО а дай ссыль

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 12:34 pm

    Аллачка пишет:
    о ты нам изменял со сТРАННИКОМ !ООО
    оо за пуканье выперли ОО а дай ссыль
    На Страннике я был еще до Евры, поэтому измены нет. А ссыль не на что давать все вычистили. Сам странник после моего там последнего пребывания второй в рейтинге после нас поднялся
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 3:03 pm

    Черный ворон пишет:Сейчас там идет разбор полетов. Я главный виновник всех проблем на форуме, поет дружный хор обличителей. Единственный участник Ольга там в одиночестве меня пытается оправдать.
    Рейтинг форму растет!  tongue 
    Ну так состряпай там клоника и зови её сюда. И всех, кто там более-менее адекватный.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 3:10 pm

    феа пишет:
    Ну так состряпай там клоника и зови её сюда.  И всех, кто там более-менее адекватный.
    Есть там три симпатичные девчонки Ольга, Ольга 79, Kolibri
    Да звал уже давно, и был бы рад, но они сюда пока не придут, у нас ведь спартанские условия, настоящие тролли водятся и матюки не редкость. И потом далеко не каждый может спокойно жить, выслушав диагнозы нашего любимого доктора Сергеевны  Surprised 

    А мужики там все до безобразия немощные, типа в шутку "пукнул" и сразу в обморок попадали  Surprised

    Кстати наш Дед Егор это тамошний "Рэмбо" Jura
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 16, 2014 4:31 pm

    короче да надо с того форума к тнам звать О)но при этом не поднимяая им рэйтин г)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 4:43 pm

    Аллачка пишет:короче да надо с того форума к тнам звать О)но при этом не поднимяая им рэйтин г)
    Сходи туда на разведку, прикольно будет, только под другим ником, тебя там Эллочкой-людоедкой называли, кроме оканий двух слов связать не можешь
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 7:35 pm

    На Страннике все кипит и бурлит. Найден главный виновник всех жизненных бед и страданий, враг изобличен и уничтожен. Ранее съеденные VIP персоны другими VIP персонами вернулись на форум, возобновляется боевая дружба перед лицом выявленного врага. После моего уничтожения у всех появилась надежда счастливой жизни, а возможно даже рая на земле. Крепость начинает укрепляться в ожидании нападений новых врагов, точатся мечи и копья, распределяются боевые задачи и военные должности, боевые склады наполняются боеприпасами. Вот некоторые яркие цитаты:

    "Настоящий тролль не бросает свою жертву. Он пьёт её кровь, до смерти. Делание же игривого вида, что всё нормально и мы все друзья, как делал это админ, смертельно опасно.
    Мне пришлось с этим троллем, столкнуться впрямую и я ощутил его силу и мощь, будучи админом. Хороший тролль - всегда имеет союзников и умеет настроить людей против администрации, если админы его теснят. Тонкий тролль - примеряет овечью шкуру, но это беспощадный волк. Хищник. И такой хищник может разорить не один форум..."

    "сбивайте Михаил на подлете, мы вам всем будем помогать."

    "Пока, за всё время, что я здесь видел и присутствовал, только один человек был проф. троллем. Несогласные и несдержанные - это обычное дело. Все мы люди грешные. ОДИН человек. Но и этот один, внёс такую смуту, что форум оказался присмерти."

    "..А хоть "в свиней", где им и место: на ту "пародию на религиозный форум", на которую Юра ссылку давал."

    "За всё время проф. троллей видел только одного. Обычных троллей - куча."

    "Оль, думаешь я только на этого зверя ориентируюсь? Миша, не даст соврать...по 3-4 клона за день стреляли!"

    Вобщим какгрится картина Репина, не православный форум, а стая бешенных псов.
    Некоторые VIP персоны поснимали маски показали свои лица

    Форум "Странник" 929770_3
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 7:47 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:короче да надо с того форума к тнам звать О)но при этом не поднимяая им рэйтин г)
    Сходи туда на разведку, прикольно будет, только под другим ником, тебя там Эллочкой-людоедкой называли, кроме оканий двух слов связать не можешь
    Аллачка может из-за своей супер-пупер грамотности спалиться. Даже если ОООкать не будет и погоняло сменит.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 7:54 pm

    Черный ворон пишет:На Страннике все кипит и бурлит. Найден главный виновник всех жизненных бед и страданий, враг изобличен и уничтожен.
    Ну это ж замечательно. Пусть теперь счастливые обитатели того форума подыхают от тоски. И нечего Аллачке ни под какими никами соваться в это унылое болото. Пусть сами себя развлекают и от скуки кушают друг друга.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 8:05 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:На Страннике все кипит и бурлит. Найден главный виновник всех жизненных бед и страданий, враг изобличен и уничтожен.
    Ну это ж замечательно. Пусть теперь счастливые обитатели того форума подыхают от тоски. И нечего Аллачке ни под какими никами соваться в это унылое болото. Пусть сами себя развлекают и от скуки кушают друг друга.
    Да они там ниче не могут понять, меня вроде с утра нет, вроде благодать должна быть, но почему то лай целый день стоит. И самое интересное я там пока был ни кому даже ни одного грубого слова не сказал, не говоря уже об оскорблениях  Smile 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 8:17 pm

    Черный ворон пишет:
    Да они там ниче не могут понять, меня вроде с утра нет, вроде благодать должна быть, но почему то лай целый день стоит. И самое интересное я там пока был ни кому даже ни одного грубого слова не сказал, не говоря уже об оскорблениях  Smile 
    Ворон, говорила ж тебе, они православнУТЫЕ на всю голову. Типичные религиозные фанатики с тяжелой формой ПГМ. Меня удивляет не то, что они тебя оттуда выперли с таким скандалом, а то, что не сделали этого раньше. Впредь, наверно, они ещё быстрей будут расправляться  palezvniz  с любыми попытками внести глоток свежего воздуха в их клоповник.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 8:22 pm

    феа пишет:Меня удивляет не то, что они  тебя оттуда выперли с таким скандалом, а то, что не сделали этого раньше.  
    Причина в том что я решился на попытку сделать этот форум более веселым и прикольным, но она с треском провалилась. Там в почете мрак, уныние и обличительство. Кто там более уныл и мрачен и особенно жалок, тот пользуется большим почетом и уважением
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 8:30 pm

    Черный ворон пишет:
    Причина в том что я решился на попытку сделать этот форум более веселым и прикольным, но она с треском провалилась. Там в почете мрак, уныние и обличительство. Кто там более уныл и мрачен и особенно жалок, тот пользуется большим почетом и благоговением
    Ворон, чему ты удивляешься? Это вполне типично для религиозных фанатиков.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 8:36 pm

    феа пишет:Ворон, чему ты удивляешься?  Это вполне типично для религиозных фанатиков.
    Там есть несколько нормальных людей, но тон задают VIP персоны, у которых либо шиза либо старческий маразм
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 9:22 pm

    феа пишет: Впредь, наверно, они ещё быстрей будут расправляться  palezvniz  с любыми попытками внести глоток свежего воздуха в их клоповник.
    А вообще слава Богу что я оттуда вырвался. Щас вот стряхнул с себя наваждение какое то, вспоминаю нормальным взглядом ту обстановку что там царит, ощущения что в преисподней побывал.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 9:31 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Впредь, наверно, они ещё быстрей будут расправляться  palezvniz  с любыми попытками внести глоток свежего воздуха в их клоповник.
    А вообще слава Богу что я оттуда вырвался. Щас вот стряхнул с себя наваждение какое то, вспоминаю нормальным взглядом ту обстановку что там царит, ощущения что в преисподней побывал.
    Рада, что ты начал прозревать на их счёт. Мне они изначально не понравились.  0-0  Лучше тусуйся здесь, где полная  fanclab  СВОБОДА  fanclab , и где есть те, кто тебя любят и ценят.  serdechki 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 16, 2014 9:43 pm

    феа пишет:Рада, что ты начал прозревать на их счёт. Мне они изначально не понравились.  0-0   Лучше тусуйся здесь, где полная  fanclab  СВОБОДА  fanclab , и где есть те, кто тебя любят и ценят.  serdechki 
    Спасибо феечка. Сейчас начинаю понимать что это наваждение какое то было. Этот форум типа наследник почившего моего первого форума Предание, и люди те же. Сначала по неопытности заразился той мракобесной атмосферой, потом понял что она на дно тянет и попытался там с ней бороться, но не тут то было, тамошние бесы воспрянули и дали хороший бой и вот результат. Вобщим как гора с плечь  tongue 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 10:00 pm

    Черный ворон пишет:Вобщим как гора с плечь  tongue 
    Ну и чудненько!   Twisted Evil    Нечего грузиться из-за всяких злобных мракобесов.  Форум "Странник" 1899305921   Форум "Странник" 1899305921   Форум "Странник" 1899305921 

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 10:52 pm

    Черный ворон пишет:Там в почете мрак, уныние и обличительство. Кто там более уныл и мрачен и особенно жалок, тот пользуется большим почетом и уважением
     И это тоже вполне естественно для мракобесов.  Бог в Своём слове неоднократно говорит людям радоваться. Его Дух даёт радость, помогает не унывать и не отчаиваться даже в стеснённых обстоятельствах. А в ПЦ нередко особый культ делается из страданий.  Помню когда-то давно читала некоторые "жития святых". И помню, что там некоторые "святые" очень уважали заниматься самобичеванием и прочими способами самоистязания.  И к другим  религиозные фанатики обычно не менее суровы. Таким не до веселья.

    Форум "Странник" 1308749262_ist_043

      Текущее время Пт Май 10, 2024 6:50 am