РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Аллачка
феа
Черный ворон
Участников: 7

    Форум "Странник"

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 17, 2014 9:57 am

    феа пишет:Аллачка может из-за своей супер-пупер грамотности спалиться. Даже если ОООкать не будет и погоняло сменит.
    Вот подумал и решил отозвать свой предложение Аллачке туда сходить. Дар Окания там сразу потеряется, однозначно, и потом уже восстановить будет невозможно.  Surprised 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Пт Янв 17, 2014 10:08 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Аллачка может из-за своей супер-пупер грамотности спалиться. Даже если ОООкать не будет и погоняло сменит.
    Вот подумал и решил отозвать свой предложение Аллачке туда сходить. Дар Окания там сразу потеряется, однозначно, и потом уже восстановить будет невозможно.  Surprised 
    Да дело не в оканье. А в том, что Аллачка православная, а такие форумы как твой Странник для православнУТЫХ.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Пт Янв 17, 2014 10:13 am

    Ворон, ты бы, кстати, хоть ссылки здесь дал. А то ж мы только с твоих слов о происходящем на том форуме знаем. Где они хоть там твою персону обсуждают?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Пт Янв 17, 2014 10:29 am

    Ворон, нашла там некоторые выпады в твой адрес в теме юмор... Мда.  -х-=   ПГМ недуг тяжелый.   Форум "Странник" - Страница 2 2206075379  
    Хотя в чем-то я с ними согласна.  Юмор у тебя действительно не всегда здоровый.  
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 17, 2014 10:37 am

    феа пишет:Ворон, ты бы, кстати, хоть ссылки здесь дал. А то ж мы только с твоих слов о происходящем на том форуме знаем. Где они хоть там твою персону обсуждают?
    Вообще уже не хочу туда заглядывать, скорее бы избавиться от наваждения.
    Обрати внимание на некоего Андрея Кира, это известный интернет-бес, скорее всего шиз-психопат, один из самых почитаемых там бесов. Мой давний знакомый еще с Предания, у него в голове одна чертовщина, постоянные глюки, меня например вообразил самым зловещим в мире "профессиональным троллем", который сгубил его жизнь  Surprised 
    http://strannick.forumgrad.com/t842p120-topic
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 17, 2014 10:46 am

    феа пишет:Ворон, нашла там некоторые выпады в твой адрес в теме юмор... Мда.  -х-=   ПГМ недуг тяжелый.   Форум "Странник" - Страница 2 2206075379  
    Хотя в чем-то я с ними согласна.  Юмор у тебя действительно не всегда здоровый.  
    Да ладно, я там в последнее время даже карикатур почти не выкладывал, в основном кадры из фильмов-комедий и ролики из мультиков. Мои посты там теперь под "ником" Гость остались если не удалили
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Пт Янв 17, 2014 11:06 am

    Я так и подумала, что под ником "гость" ты там писал.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 17, 2014 11:15 am

    феа пишет:Я так и подумала, что под ником "гость" ты там писал.
    Писал то под своим ником, но после удаления профиля остается Гость. Там не только я Гость все удаленные тоже Гость, поэтому если фигню увидишь там под ником Гость, то не факт что это я писал
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Пт Янв 17, 2014 11:21 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Я так и подумала, что под ником "гость" ты там писал.
    Писал то под своим ником, но после удаления профиля остается Гость. Там не только я Гость все удаленные тоже Гость, поэтому если фигню увидишь там под ником Гость, то не факт что это я писал
    Ну уж там, где ты картинки постишь, да за себя любимого заступаешься, уж точно твой стиль узнаваем.
    Согласна, что из тех, чьи посты я там видела, Ольга и Калибри самые адекватные.   Вирус ПГМ их пока не искалечил. Остальные просто инвалиды 1-й группы. Такие как их Света и Ирина во времена инквизиций с удовольствием доносили на "еретиков" и собственноручно поджигать костры рвались.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 17, 2014 12:06 pm

    феа пишет:Такие как их Света и Ирина во времена инквизиций с удовольствием доносили на "еретиков" и собственноручно поджигать костры рвались.
    С Ириной я там немного прокололся. Пока она недавно фотку не выложила, был уверен, что это несчастный ребенок-инвалид больная на голову. По этой причине пропускал мимо ушей ее хамство и старался быть деликатным. Самые любимые слова у нее это: мерзко, гадко, противно и т.п. Является почитательницей психопата Кира. Если бы знал что это взрослый человек в теме юмора бы обязательно бы соответственно отвечал.
    Ну да ладно, надо быстрее забывать и выветривать из головы всю это чертовщину со Странника. Хотя это будет не просто, в этой компании тусовался несколько лет и причем кроме последнего времени не в шутку а серьезно.

    Последней каплей в отношении к этой компании была шутка с темой о "пукании". Казалось бы для нормальных людей это просто повод дружно всем похохотать. Ан нет, подействовало как озверин.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Сергеевна Пт Янв 17, 2014 3:10 pm

    Черный ворон пишет:
    Да звал уже давно, и был бы рад, но они сюда пока не придут, у нас ведь спартанские условия, настоящие тролли водятся и матюки не редкость. И потом далеко не каждый может спокойно жить, выслушав диагнозы нашего любимого доктора Сергеевны  Surprised 
    А че сразу Сергевна?.Бабушка старенькая, мухи не обидит,ну поворчит немного, любя.Эхе хе, везде поклеп. Surprised 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Сергеевна Пт Янв 17, 2014 3:13 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:короче да надо с того форума к тнам звать О)но при этом не поднимяая им рэйтин г)
    Сходи туда на разведку, прикольно будет, только под другим ником, тебя там Эллочкой-людоедкой называли, кроме оканий двух слов связать не можешь
    ОоооООоо,это для связки слов. Некоторые применяют стандартную связку" бля","епть", Аллачка окает как водогодская Surprised 

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Сергеевна Пт Янв 17, 2014 3:20 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:короче да надо с того форума к тнам звать О)но при этом не поднимяая им рэйтин г)
    Сходи туда на разведку, прикольно будет, только под другим ником, тебя там Эллочкой-людоедкой называли, кроме оканий двух слов связать не можешь
    Аллачка может из-за своей супер-пупер грамотности спалиться. Даже если ОООкать не будет и погоняло сменит.
    Правильно говорить- Погремон, погремушка. Термин " погоняло" используют только дворовые бакланы и еше не прибранная под прохладные своды законов неорганизованная урла.Давайте будем следить за грамотностью речи, епть Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 8:05 am

    Весьма любопытно наблюдать к каким потрясениям там привело казалось бы пустяковое событие как появление моей темы "пук".
    После двух дней ругани появилась группа "чатлане", для "чатлан" есть закрытый раздел, где они будут принимать решения по "пацакам". Часть "пацаков" сразу сбежала.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Сб Янв 18, 2014 9:26 am

    Ворон, заглянула на твой любимый Странник, и в очередной раз выпала в осадок.   What a Face  То у вас там какая-то тётка в экстазе рассказывала о супер-пупер благодати, которая на неё сошла после посещения "даров волхвов".  Теперь какая-то создала объявление на форуме об ооочень важном событии.  "Сегодня, в субботу 18 января 2014 года, на НТВ, 22:45 Премьера. «Жизнь как песня»: Татьяна Буланова."    bom   А ты ещё умудряешься удивляться на эту публику.   ku ku ku
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 9:58 am

    феа пишет:Ворон, заглянула на твой любимый Странник, и в очередной раз выпала в осадок
    Да это ладно, у всех свои причуды. Мне просто удивительно наблюдать каким изменениям в жизни моих бывших друзей, которые на меня плюнули, привел обычный безобидный "пук"  Smile 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Сб Янв 18, 2014 10:07 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Ворон, заглянула на твой любимый Странник, и в очередной раз выпала в осадок
    Да это ладно, у всех свои причуды. Мне просто удивительно наблюдать каким изменениям в жизни моих бывших друзей, которые на меня плюнули, привел обычный безобидный "пук"  Smile 
    Ворон, чего ты ждал от православнутых?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 18, 2014 5:29 pm

    феа пишет:Ворон, заглянула на твой любимый Странник, и в очередной раз выпала в осадок.   What a Face  То у вас там какая-то тётка в экстазе рассказывала о супер-пупер благодати, которая на неё сошла после посещения "даров волхвов".  Теперь какая-то создала объявление на форуме об ооочень важном событии.  "Сегодня, в субботу 18 января 2014 года, на НТВ, 22:45 Премьера. «Жизнь как песня»: Татьяна Буланова."    bom   А ты ещё умудряешься удивляться на эту публику.   ku ku ku
    ООО БЛАГОДАТЬ НА МЕНЯ НЕ СОШЛА УВЫ ООО от дАРОВ ОООО (((( я ратсроена чуток оо
    описала мое хожденеи на ЕВЕ ооо
    http://www.evangelie.ru/forum/t128505-7.html

    печалька и какпильку в шок еоо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 7:29 pm

    нонконформист на Страннике зарегился, во дела!!!  Suspect 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 18, 2014 7:37 pm

    Черный ворон пишет:нонконформист на Страннике зарегился, во дела!!!  Suspect 
    ээ а ссылка де оо или я уже просила ранеш))
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 7:41 pm

    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:нонконформист на Страннике зарегился, во дела!!!  Suspect 
    ээ а ссылка де оо или я уже просила ранеш))
    http://strannick.forumgrad.com/t343p795-topic#23763
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 8:33 pm

    Благополучие там нона зависит от того как сложатся отношения с тамошним "Огурцовым" Юрой (наш Дед Егор)
    Форум "Странник" - Страница 2 Karnavalnaja_noch2
    Он хотя и не админ, но обладает большим авторитетом, как покровитель и защитник тех кому на форуме обязательно требуется почтение и благоговение.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор феа Сб Янв 18, 2014 8:41 pm

    Черный ворон пишет:Благополучие там нона зависит от того как сложатся отношения с тамошним "Огурцовым" Юрой (наш Дед Егор)

    Он хотя и не админ, но обладает большим авторитетом, как покровитель и защитник тех кому на форуме обязательно требуется почтение и благоговение.
    Посмотрела бы я на "благополучие" нона на Страннике, если бы он  там, как здесь матюкался и пошлил.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 8:48 pm

    феа пишет:Посмотрела бы я на "благополучие" нона на Страннике, если бы он  там, как здесь матюкался и пошлил.
    Там за это не осудят, потому что это было здесь. Там главное не суть человека, а то как он умеет рисоваться и изображать из себя святошу на их форуме, большинство там этим и занимаются. Если нон сумеет изобразить святошу, то будет там в почете.
    И потом за небольшим исключением тамошние участники порядочные хамы, особенно VIP персоны, поэтому может его за своего и примут


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Сб Янв 18, 2014 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Форум "Странник" - Страница 2 Empty Re: Форум "Странник"

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 18, 2014 8:49 pm

    да у нас Нонче че то так разошелся в мат О__может остыл

      Текущее время Пт Май 10, 2024 9:31 am