РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
g14
Ольга ))
феа
FriendX
Аллачка
Черный ворон
Участников: 10

    Языки, обсуждаем

    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Ольга )) Пт Дек 14, 2012 7:23 pm

    От балабола...))) На тебе ролик с песней на языках и истолкованием - мужчина на языках, а в паузах девушка пишет истокование.
    Но можешь не верить. Не принуждаю.Smile -


    О, в комментах ужо Игорь77 отметился..
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Пт Дек 14, 2012 7:25 pm

    Ольга )) пишет:От балабола...))) На тебе ролик с песней на языках и истолкованием - мужчина на языках, а в паузах девушка пишет истокование.
    Но можешь не верить. Не принуждаю.Smile -


    О, в комментах ужо Игорь77 отметился..
    а где второй ратсолкователь???чтоб проверить первого))
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Ольга )) Пт Дек 14, 2012 7:26 pm

    Аллачка пишет:а где второй ратсолкователь???чтоб проверить первого))
    Так не бывает. ))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Пт Дек 14, 2012 7:35 pm

    Ольга )) пишет:
    Аллачка пишет:а где второй ратсолкователь???чтоб проверить первого))
    Так не бывает. ))
    как не бывает О**дать ссылку где ТОЛКОВАТЕЛЬ толковал ЕРУНДУ???

    а как еще проверить толкователя О!О??только вторым толкователем чтоб тот перевел !О))
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Ольга )) Пт Дек 14, 2012 7:38 pm

    Аллачка пишет:
    Ольга )) пишет:
    Аллачка пишет:а где второй ратсолкователь???чтоб проверить первого))
    Так не бывает. ))
    как не бывает О**дать ссылку где ТОЛКОВАТЕЛЬ толковал ЕРУНДУ???

    а как еще проверить толкователя О!О??только вторым толкователем чтоб тот перевел !О))
    Я говорю, что не по Писанию. )) А то, что человек слаб - так это не надо даже и говорить. Всяко бывает, бывает и лжепророки, как ты помнишь. Ну так надо быть внимательным и не надеяться на человека, а только на Бога.
    Да и поэтому дается Дух Святой - чтобы вел, учил, наставлял. И все равно испытаний не миновать.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Пт Дек 14, 2012 7:41 pm

    Ольга )) пишет:
    Аллачка пишет:
    Ольга )) пишет:
    Аллачка пишет:а где второй ратсолкователь???чтоб проверить первого))
    Так не бывает. ))
    как не бывает О**дать ссылку где ТОЛКОВАТЕЛЬ толковал ЕРУНДУ???

    а как еще проверить толкователя О!О??только вторым толкователем чтоб тот перевел !О))
    Я говорю, что не по Писанию. )) А то, что человек слаб - так это не надо даже и говорить. Всяко бывает, бывает и лжепророки, как ты помнишь. Ну так надо быть внимательным и не надеяться на человека, а только на Бога.

    Да и поэтому дается Дух Святой - чтобы вел, учил, наставлял. И все равно испытаний не миновать.

    что не по ПИСАНИЮ ОО??))ооооооооооо
    НЕ ПО ПИСАНИЮ ИСПЫТЫВАТЬ ДУХОВ???
    да хоть раз покажите мне когда при ПРОВЕРКЕ два толкователя толковали одинаковое?!?
    я в эту ересь не верю ооооооооооо лохотрон чистой овды О)
    мне пора отойти))приду потом
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Пт Дек 14, 2012 7:42 pm

    Ольга )) пишет:
    Да и поэтому дается Дух Святой - чтобы вел, учил, наставлял. И все равно испытаний не миновать.
    Языки, обсуждаем - Страница 2 11048
    Важное примечание! Это просто шутка
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Ольга )) Пт Дек 14, 2012 9:27 pm

    Аллачка пишет:что не по ПИСАНИЮ ОО??))ооооооооооо
    НЕ ПО ПИСАНИЮ ИСПЫТЫВАТЬ ДУХОВ???
    да хоть раз покажите мне когда при ПРОВЕРКЕ два толкователя толковали одинаковое?!?
    я в эту ересь не верю ооооооооооо лохотрон чистой овды О)
    мне пора отойти))приду потом
    Не по писанию требовать истолкования от двоих людей. Бо не написано. Истолкование может дать только сам Святой Дух - если посчитает необходимым.
    А если высказывание дано для кого-то на его родном языке, то истолкование в церкви и не будет, ибо это личное высказывание. Ведь тот, кто выскажется по понуждению Духа Святого не знает, что он говорит и для кого.

    Не верить - дело личное, как бы. Basketball
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Пт Дек 14, 2012 9:54 pm

    Ольга )) пишет:
    Аллачка пишет:что не по ПИСАНИЮ ОО??))ооооооооооо
    НЕ ПО ПИСАНИЮ ИСПЫТЫВАТЬ ДУХОВ???
    да хоть раз покажите мне когда при ПРОВЕРКЕ два толкователя толковали одинаковое?!?
    я в эту ересь не верю ооооооооооо лохотрон чистой овды О)
    мне пора отойти))приду потом
    Не по писанию требовать истолкования от двоих людей. Бо не написано. Истолкование может дать только сам Святой Дух - если посчитает необходимым.

    Не верить - дело личное, как бы. Basketball
    что за чушь ОО??ну тогда не истолковывайте а слушайте ЧУШЬ И ОБМАН дальше О)))если вам все ранво что ОБМАНЫВАЕТЕСЬ))!!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Пт Дек 14, 2012 10:01 pm

    феа пишет:ФЕЕЧКА! один вопрос самый главный
    ты считаешь что дар ИНЫХ языков это ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ??(по Библии так
    но 50ки называют ДАР иных языков именно ихнее"борматание"-тратата матата рутатат ота рута




    ооооооо
    Аллачка, ты чего мне вопросы под моим же ником задаёшь Shocked Question
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Пт Дек 14, 2012 10:05 pm

    феа пишет:
    феа пишет:ФЕЕЧКА! один вопрос самый главный
    ты считаешь что дар ИНЫХ языков это ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ??(по Библии так
    но 50ки называют ДАР иных языков именно ихнее"борматание"-тратата матата рутатат ота рута




    ооооооо
    Аллачка, ты чего мне вопросы под моим же ником задаёшь Shocked Question
    я же писала0)случайно!! оо хотела новое написать а тут бац..и под твоим_читала и слу написала
    завтра посмотрю можно ли вернуть твой пост О))

    зайди В ЖК и пожалуйся))НЕ ОБИЖУСЬ!все честно должно быть !О))) santa
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Пт Дек 14, 2012 10:09 pm

    Аллачка пишет:]я же писала0)случайно!! оо хотела новое написать а тут бац..и под твоим_читала и слу написала
    завтра посмотрю можно ли вернуть твой пост О))

    зайди В ЖК и пожалуйся))НЕ ОБИЖУСЬ!все честно должно быть !О))) santa
    Извини, я пока не дошла до твоего пояснения, как получилось, что ты под моим ником пишешь, вот и задала вопрос.
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Ольга )) Пт Дек 14, 2012 10:13 pm

    Аллачка пишет:зайди В ЖК и пожалуйся))НЕ ОБИЖУСЬ!все честно должно быть !О))) santa
    Языки, обсуждаем - Страница 2 410193bec97d18e4418c1adb079125b7
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Пт Дек 14, 2012 10:33 pm

    Аллачка пишет:ой!)))случайно поредактировада твой пост))))вот дурааааааааа яяяяяяяяяяяяяя
    ну туда ответ вписала__
    Да ничего страшного, не парься.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Пт Дек 14, 2012 11:03 pm

    феа пишет:ФЕЕЧКА! один вопрос самый главный
    ты считаешь что дар ИНЫХ языков это ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ??(по Библии так
    но 50ки называют ДАР иных языков именно ихнее"борматание"-тратата матата рутатат ота рута
    Аллачка, что касается этого твоего вопроса, то, когда Дух Святой сошёл на церковь в день Пятидесятницы (Деян 2:1-13)и ученики, получив дары Духа, заговорили на иных языках, то хоть говорящие со стороны и смотрелись как пьяные, но представители разных народов, которые при этом присутствовали, слышали говорение на своих наречиях. Для не знающих этого языка это могло выглядеть как "бу-бу-бу", "бла-бла-бла"..., и даже сам говорящий на полученном от Духа языке мог сам не понимать, что говорил при этом. (Поэтому помимо дара языков, некоторым был дан ещё и дар истолкования.) Но те, для кого этот язык был родным, понимали его без всяких толкователей и не будучи христианами, исполненными Духом. Так что я считаю, что это были реальные иностранные языки, а не просто набор звуков, понятных только духу.

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Сб Дек 15, 2012 12:43 am

    феа пишет:
    феа пишет:ФЕЕЧКА! один вопрос самый главный
    ты считаешь что дар ИНЫХ языков это ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ??(по Библии так
    но 50ки называют ДАР иных языков именно ихнее"борматание"-тратата матата рутатат ота рута
    Аллачка, что касается этого твоего вопроса, то, когда Дух Святой сошёл на церковь в день Пятидесятницы (Деян 2:1-13)и ученики, получив дары Духа, заговорили на иных языках, то хоть говорящие со стороны и смотрелись как пьяные, но представители разных народов, которые при этом присутствовали, слышали говорение на своих наречиях. Для не знающих этого языка это могло выглядеть как "бу-бу-бу", "бла-бла-бла"..., и даже сам говорящий на полученном от Духа языке мог сам не понимать, что говорил при этом. (Поэтому помимо дара языков, некоторым был дан ещё и дар истолкования.) Но те, для кого этот язык был родным, понимали его без всяких толкователей и не будучи христианами, исполненными Духом. Так что я считаю, что это были реальные иностранные языки, а не просто набор звуков, понятных только духу.

    ну и славно О)_то что это были РЕАЛЬНЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ я и пытаюсь вдолюить всем ОО__чтобы они ТАРАБАРЩИНУ НЕ ГОВОРИЛИ выжавая это за языки от ДУХА О))
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор FriendX Сб Дек 15, 2012 12:36 pm

    феа пишет:
    FriendX пишет:Да,я Игорю об этом и написал,что он сегодня поучаствовал в делах тьмы,как раз в то момент когда всё вышло на свет!И ему уже не раз говорил в личке,что он одержим бесами и служит им прямо.
    Ну мне не показалось, чтобы Игорь был одержим бесами, даже если у него имеются какие-либо заблуждения и ошибки. К нему я до сих пор хорошо отношусь.

    Ангелы это кто? Вестники Бога! С соответствующим содержанием вестей.А кто бесы? Чьи вестники?
    И что потом в итоге человек другим сообщает? Кому этими мыслями служит? Так что не всё так просто как хотелось бы!Smile
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Сб Дек 15, 2012 12:39 pm

    FriendX пишет:
    феа пишет:
    FriendX пишет:Да,я Игорю об этом и написал,что он сегодня поучаствовал в делах тьмы,как раз в то момент когда всё вышло на свет!И ему уже не раз говорил в личке,что он одержим бесами и служит им прямо.
    Ну мне не показалось, чтобы Игорь был одержим бесами, даже если у него имеются какие-либо заблуждения и ошибки. К нему я до сих пор хорошо отношусь.

    Ангелы это кто? Вестники Бога! С соответствующим содержанием вестей.А кто бесы? Чьи вестники?
    И что потом в итоге человек другим сообщает? Кому этими мыслями служит? Так что не всё так просто как хотелось бы!Smile
    я в отличии от 50ков оо БОЮСЬ и не хочу кого то называть ОДЕРЖИМЫМИ !ОО__)
    хоят харизматам валяющимся на полу это скзаать хочется О!О
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Сб Дек 15, 2012 1:01 pm

    FriendX пишет:
    феа пишет:
    FriendX пишет:Да,я Игорю об этом и написал,что он сегодня поучаствовал в делах тьмы,как раз в то момент когда всё вышло на свет!И ему уже не раз говорил в личке,что он одержим бесами и служит им прямо.
    Ну мне не показалось, чтобы Игорь был одержим бесами, даже если у него имеются какие-либо заблуждения и ошибки. К нему я до сих пор хорошо отношусь.

    Ангелы это кто? Вестники Бога! С соответствующим содержанием вестей.А кто бесы? Чьи вестники?
    И что потом в итоге человек другим сообщает? Кому этими мыслями служит? Так что не всё так просто как хотелось бы!Smile
    Ошибаться могут все, даже получившие Дух от Бога. Потому что мы ещё остаёмся людьми, которым есть куда духовно расти и в чем меняться, а не сразу супер-пупер совершенными зрелыми христианами становимся, миновав стадию духовных младенцев. Даже Апостолы после получения Духа ошибались и иногда грешили. Вспомните, например, лицемерие Петра, в котором его обличил Павел. Это же не повод сказать, что Пётр был одержим нечистыми духами.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор FriendX Сб Дек 15, 2012 3:09 pm

    феа пишет:
    FriendX пишет:
    феа пишет:
    FriendX пишет:Да,я Игорю об этом и написал,что он сегодня поучаствовал в делах тьмы,как раз в то момент когда всё вышло на свет!И ему уже не раз говорил в личке,что он одержим бесами и служит им прямо.
    Ну мне не показалось, чтобы Игорь был одержим бесами, даже если у него имеются какие-либо заблуждения и ошибки. К нему я до сих пор хорошо отношусь.

    Ангелы это кто? Вестники Бога! С соответствующим содержанием вестей.А кто бесы? Чьи вестники?
    И что потом в итоге человек другим сообщает? Кому этими мыслями служит? Так что не всё так просто как хотелось бы!Smile
    Ошибаться могут все, даже получившие Дух от Бога. Потому что мы ещё остаёмся людьми, которым есть куда духовно расти и в чем меняться, а не сразу супер-пупер совершенными зрелыми христианами становимся, миновав стадию духовных младенцев. Даже Апостолы после получения Духа ошибались и иногда грешили. Вспомните, например, лицемерие Петра, в котором его обличил Павел. Это же не повод сказать, что Пётр был одержим нечистыми духами.

    Ошибок в виде сформированных учений в Библии от Апостолов не было. А вот в наше время так и сказано что будут верить учениям бесовским. Чего Вы опасаетесь? Назвать это своими именами? А не боитесь дать этим самым место диаволу? Хотя в других случах это можно дать иначе,согласен. Но тем кто как то не уверен не надо строго судить,а вообще говорится что будем судить и ангелов. Может просто кто то ещё не дорос?Ну и не стоит спешить,согласен.Ответственность действительно есть.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Сб Дек 15, 2012 6:18 pm

    FriendX пишет:Чего Вы опасаетесь? Назвать это своими именами? А не боитесь дать этим самым место диаволу? Хотя в других случах это можно дать иначе,согласен. Но тем кто как то не уверен не надо строго судить,а вообще говорится что будем судить и ангелов. Может просто кто то ещё не дорос?Ну и не стоит спешить,согласен.Ответственность действительно есть.
    Я могу лишь догадываться или не догадываться, что движет тем или иным человеком, по моим меркам, в чем-либо заблуждающимся. Только Сердцевидец Бог знает точно, Ему и суд. Мы будем судить позже, когда Бог даст нам такие полномочия. Сейчас же нам сказано: "Не судите, да не судимы будете…" (Мф 7:1)
    "Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?" (Иакова 4:11,12)
    Кроме того нужен специальный дар различения духов, который тоже не всем даётся. Поэтому от того, чтобы ставить кому-то вроде Игоря подобные духовные диагнозы стараюсь воздерживаться, даже когда есть искушения сделать подобные выводы, чтобы случайно не согрешить хулой на Дух Святой.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор FriendX Вс Дек 16, 2012 2:09 am

    Я и не настаивал чтобы кто то имел этот дар в каком то особом виде.Но когда видишь человека катающегося по земле или хохочащего странным хохотом или бормочащего и при этом всём называющий это отношениями с Богом и богослужениями....то это надо быть просо слепым или повязанным самому этими "товарищами" чтобы опасаться называть эту БЕСНОВАТОСЬ своим именем.
    Этим они и пользуются,говоря что не судите а то Святого Духа похулите. А разве богослужения евреев где всего этого нет не Святой Дух организовывал?Так что выбирая для себя собрание каждый уже делает суд этим ангелам.
    А похулить Святого Духа это другое и вообще к этой теме не относится.Мы обсуждаем учения христианства ,в которых используется языческая глоссолалия.Точно так же как в православии живопись.
    Так что стоит в этом вопросе каждому разобраться,чтобы не пугал кто уже теперь суевериями типа"Святого Духа похулишь".
    Бесы они хитрые,если кто не твёрдо стоит в каком вопросе они тут как тут.Smile
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Вс Дек 16, 2012 11:22 am

    А Вы что видели Игоря беснующимся и катающимся по полу? Я не видела, и даже не знаю толком его точки зрения по теме языков, потому что никогда особо не интересовалась этим, а на момент, когда на Еве начали гореть страсти по этому поводу вообще ушла с того форума. Я с Игорем была не согласна в его экуменической политике, по которой он и его Ко из администрации,худой мир на форуме между представителями разных конфессий ставят выше Божьей правды. Тогда как говорил А.Павел: "У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым." (Гал 1:10)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Вс Дек 16, 2012 12:33 pm

    дело в том что ТЕ КТО катается по полу и те кто не катается-все имеют ОДИНАКОВОГО духа
    и ГОВОРЯТ одинаковым ГОВОРЕНИЕМ))

    просто катающиеся по полу-это уже предел)) santa
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Языки, обсуждаем - Страница 2 Empty Re: Языки, обсуждаем

    Сообщение автор феа Вс Дек 16, 2012 12:42 pm

    Аллачка пишет:дело в том что ТЕ КТО катается по полу и те кто не катается-все имеют ОДИНАКОВОГО духа
    и ГОВОРЯТ одинаковым ГОВОРЕНИЕМ))

    просто катающиеся по полу-это уже предел)) santa
    Ну не скажи. В одной и той же поместной церкви могут быть нормальные христиане, и одержимые. Если Игорь лопочет на несуществующем языке,из серии калды-малды то у меня действительно есть искушение согласиться с FriendX, но от окончательных диагнозов всё же воздержусь не зная наверняка.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:27 pm